Alcatel OT-800 One Touch Tribe

MForum.ru

« Все форумы

Alcatel OT-800 One Touch Tribe  

Основной форум по модели Alcatel OT-800 One Touch Tribe

Читайте также наш подробный обзор Alcatel OT-800 Tribe

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

09.04.2010 11:17 От: alcatel

Держите рабочий AMSU. Папку из архива нужно вытащить в основной раздел диска (обычно "диск С"). Запускайте AMSU 4.0.1.3.exe и обновляйтесь (иногда находит телефон не с первого раза).

Алкатель-лучшие телефоны.

09.04.2010 12:10 От: Митрич_2

Я извиняюсь, а что такое АМСУ?

09.04.2010 12:30 * От: alcatel
Митрич_2 09.04.2010 12:10:
Я извиняюсь, а что такое АМСУ?

Прошиватель по типу SP для винды: ALCATEL Mobile Software Update (One Touch Upgrade). Обновляет ПО и исправляет все шероховатости первых версий.

Алкатель-лучшие телефоны.

13.04.2010 14:40 От: alcatel

Мечты сбываются! АКБ на ОТ-800 уже совсем скоро:
http://www.batteryupgrade.com/...
http://www.extravolt.ru/...htm...

Алкатель-лучшие телефоны.

14.04.2010 10:51 * От: alcatel

Alcatel Opera Mini qwerty Edition.jar
Версия 5.0 переделанная под qwerty клаву. Не совпадает кей-код некоторых клавиш, поэтому при вводе адресов и текстов: нажимайте "настройки" - "полноэкранное редактирование" и уже работайте с интерфейсом самого телефона (в нем естественно все работает как положено). Самое главное, что софт-кнопки и навигация работают отлично!
Ставится поверх имеющийся 4-ки и никакого вреда для телефона не представляет, всегда можно удалить.

Алкатель-лучшие телефоны.

14.04.2010 22:16 От: letacla
alcatel 13.04.2010 14:40:
Мечты сбываются! АКБ на ОТ-800 уже совсем скоро:
http://www.batteryupgrade.com/...
http://www.extravolt.ru/...htm...

Алкатель-лучшие телефоны.

а на ot-v770 не ожидается где-нибудь, желательно повышенной ёмкости???

15.04.2010 13:35 От: alcatel
letacla 14.04.2010 22:16:
а на ot-v770 не ожидается где-нибудь, желательно повышенной ёмкости???

Насчет повышенной ничего не знаю, а вот на 700 мАч были, нужно поискать или подождать...

Алкатель-лучшие телефоны.

15.04.2010 23:20 От: RX6886

по поводу alcatel-ot-800. очень нравится аппарат. но интересует вопрос торможения, т.к. на моем V-770 ява ужасно тормозит. и раз эта трубка нацелена на мессенджеры, то данный вопрос для меня очень актуален.

16.04.2010 04:43 * От: ParadiseL

Возник вопрос, касающийся непосредственно самого проигрывателя. На моем телефоне насчитывается в общей сложности около 1600 песен, в плеере имеется ограничитель до 1000. Возможно ли его каким-то образом снять? Если да, то как?

16.04.2010 10:55 От: alcatel
RX6886 15.04.2010 23:20:
по поводу alcatel-ot-800. очень нравится аппарат. но интересует вопрос торможения, т.к. на моем V-770 ява ужасно тормозит. и раз эта трубка нацелена на мессенджеры, то данный вопрос для меня очень актуален.

В этой ценовой категории ОТ-800 самый быстрый, имхо. Ява на 770-ом тормозила из-за маленькой оперативки и не высокой частоты проца (150 МГц). Кстати, если 770-й вернуть на заводские (*#73738#), то иногда он начинает работать ощутимо быстрее, но при форматировании сотрутся все пользовательские данные - поэтому сделайте Backup содержимого.

ParadiseL 16.04.2010 04:43:
Возник вопрос, касающийся непосредственно самого проигрывателя. На моем телефоне насчитывается в общей сложности около 1600 песен, в плеере имеется ограничитель до 1000. Возможно ли его каким-то образом снять? Если да, то как?

Никак, на аппаратах 2008 года было ограничение в 600 песен... Можно попробовать плеер на Ява.

Алкатель-лучшие телефоны.

16.04.2010 11:17 От: ParadiseL

alcatel, большое спасибо за рекомендацию, будем искать.

20.04.2010 17:52 * От: alcatel

Palringo ALCATEL 800 by alcatel.jetforum.ru:
Palringo V1.70-RU_orig
palringo_1_7_alcatel_en_RU_locparc_Ring_ring.jar
palringo_1_7_alcatel_en_RU_locparc_godfather.jar
palringo_1_7_alcatel_en_RU_locparc_Cuba.jar
palringo_1_7_alcatel_en_RU_locparc_gorec.jar
palringo_1_7_alcatel_en_RU_locparc_1.jar
palringo_1_7_alcatel_en_RU_locparc_pop.jar(ВИБРО!)


Ставится независимо от имеющийся версии, приписка на конце означает мелодию входящего сообщения. Новые мелодии длиннее и громче, а значит пропустить сообщение, когда Palringo в фоне, практически невозможно. Исправлены все косяки клиента, включая проблемы с русским языком и разрывы сессий.
От разработчиков:

Версия локализована, для включения русского ввода и интерфейса при первом запуске: Menu - Settings - General - Language (в полях Display & Text) - Russian - ОК
Перезагрузить приложение и все готово!
Для ввода на другом языке или для использования системы eZiText™: в поле ввода нажмите несколько раз на клавишу CAPS (обычно хватает 3-х нажатий), пока в нижней строке не появится характерный значок - "карандаш". Далее можно работать с обычным текстовым интерфейсом самого телефона.

Алкатель-лучшие телефоны.

06.05.2010 13:46 От: alcatel

Акция, для тех, кто хочет бесплатно получить новый смартфон OneTouch Android (OT-980s). Условия достаточно простые, необходимо всего лишь представить свое видение homescreen для Android 2.1. Проектов из России пока не поступало, а жаль креативных людей у нас достаточно .

Алкатель-лучшие телефоны.

06.05.2010 22:38 От: iliodor

ребят телефон супер, не каждый смарт похвастает таким набором функций:

ява: опера-аська-вконтакте, все на месте шагомер: можно устанавливать ежедневный план тренировок, он будет записывать пройденную дистанцию в километрах новости-погода-электр.почта: все выводится на главный дисплей шейк-шейк: потряс и поменялись обои или выключился звук, есть игра где катаешь шарик как на айфоне фм-радио: рдс даже есть видео-плеер-камера: все включено

кому нравится синий цвет прошу заглянуть в раздел объявлений

26.05.2010 17:18 От: Stem84

Вот уже полтора месяца с Карбоном хожу... Получил больше чем ожидал...

Завис 1 раз за всё время... Хватает на 4 -6 дней... Не ожидал увидеть в нём уровень или как там его... С обратной стороны прорезь под динамик из за этого слышно шикарно, но т.к. постоянно слушаю на айподе музыку лежит в кармане на вибро... Вибро сильный так что норм...

Денег своих стоит и даже более чем...

www.muz4in.net

27.05.2010 10:26 От: Alc_android

Минус для меня большой - нет copy-paste. И нет поиска.

Не знаете, когда выйдет уже ot-980?

27.05.2010 15:55 От: SuperStan

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли разгонять батарею от800 ? если да, то как это сделать?

27.05.2010 18:39 От: alcatel
Alc_android 27.05.2010 10:26:
Не знаете, когда выйдет уже ot-980?

Скоро.

SuperStan 27.05.2010 15:55:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли разгонять батарею от800 ? если да, то как это сделать?

Читайте инструкцию к аппарату: первая зарядка, после полного разряда - не менее 3 часов, но не более 1). Далее проделайте несколько циклов полный разряд/заряд.

Алкатель-лучшие телефоны.

11.06.2010 11:38 От: NoPH8
Скорее всего, основным конкурентом Alcatel OT-800 станет Nokia C3... Сильными сторонами продукта от Nokia является ... отлаженная платформа Series S40.

В которой по-прежнему нельзя сворачивать java-приложения? Поправьте меня, если я ошибаюсь.

P/S/ А телефончик интересный.

Я болею за Motorola)

11.06.2010 13:19 * От: alcatel

Обзор очень неплох, но есть несколько замечаний:

войти в меню «Настройки -> Параметры подключения» и отредактировать учетные записи для доступа к сети. По умолчанию в Alcatel OT-800 задано использование точек доступа услуги WAP! И это в телефоне 2010 года с QWERTY-клавиатурой! В этой ситуации радует одно – все встроенные WAP-профили можно безболезненно удалить, а Alcatel OT-800 присутствует в списке моделей, поддерживаемых сервисом автоматической настройки от Яндекс. Да и «ручная» настройка вовсе не сложна.

Практика показывает, что автонастройки часто содержат ошибки. Я бы порекомендовал ручные настройки как в FAQ на фан-клубе. Изменять точки доступа так же не следует, лучше создавать новый профиль по описанному шаблону.

Также присутствует возможность записи радиоэфира в файл формата amr

И не только... На выбор: WAV, AWB и как указанно AMR (по умолчанию).

Скорее всего, основным конкурентом Alcatel OT-800 станет Nokia C3

Посмотрим, но я бы сравнил ее с OneTouch 806, который имеет Wi-Fi 802.11 B/G и обновленную ОС.
Фото рабочего телефона:

Алкатель-лучшие телефоны.

11.06.2010 16:39 От: Olyapka
NoPH8 11.06.2010 11:38:
Скорее всего, основным конкурентом Alcatel OT-800 станет Nokia C3... Сильными сторонами продукта от Nokia является ... отлаженная платформа Series S40.
В которой по-прежнему нельзя сворачивать java-приложения? Поправьте меня, если я ошибаюсь.

P/S/ А телефончик интересный.

Я болею за Motorola)

странно что нокия сколько уж лет это не может допилить.

но вообще имхо ее интерфейсы ПО приятнее смотрятся, алкатель совсем какой-то "китайский", хотя может это просто дело привычки.

сам телефон за свои деньги просто сказка :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 19:37 * От: alcatel
Olyapka 11.06.2010 16:39:
алкатель совсем какой-то "китайский", хотя может это просто дело привычки.

ОСь у них своя собственная и поэтому в ней нет "китайских" ограничений, дизайном занимаются в специальной лаборатории (там же проходят исследование потребностей целевой аудитории). Единственное, что как-то отдаленно связывает производителя со всякими кустарями, так это использование mtk чипов. Но их много кто использует, процессоры, на самом деле, неплохие и универсальные. А вот вьетнамские комплектующие в оригинальных не бюджетных чипсетах от нокии как-то совсем доверия не внушают.

Алкатель-лучшие телефоны.

11.06.2010 22:05 От: Grande Space

Любители ноклы за 5 р. возьмут смартфон 5228( да я бы тоже, но за 3.5 р. ). Для кого основная фича - qwerty-клава вряд ли будут переплачивать за логотип почти 2 р. К тому же дизайн у этого алика весьма неплох и если параметры GSM-модуля всё ещё на уровне французских прародителей, то как рабочая машинка вполне сгодится

Я здоровею за Motorola, особенно за XT270

11.06.2010 22:07 От: Olyapka

Вы не опечатались? Что за 5288?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 22:11 От: NoPH8

И наверное X720?

Я болею за Motorola)

11.06.2010 22:54 От: Grande Space
NoPH8 11.06.2010 22:11:
И наверное X720?

Я болею за Motorola)

Конечно, ХТ720. Спасибо за корректуру

11.06.2010 22:57 От: Grande Space
Olyapka 11.06.2010 22:07:
Вы не опечатались? Что за 5288?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Меня тоже заинтриговало, что же это за 5288?

11.06.2010 22:58 От: Olyapka
Grande Space 11.06.2010 22:57:
Olyapka 11.06.2010 22:07:
Вы не опечатались? Что за 5288?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Меня тоже заинтриговало, что же это за 5288?

Вы сами написали, я то откуда должна знать, что и почему вы написали? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 23:03 * От: NoPH8

Olyapka, а Вы внимательно посмотрите, какое число написали Вы, а какое - Grande Space Кстати, я тоже опечатался - "Т" упустил

Я болею за Motorola)

11.06.2010 23:05 От: Olyapka

Ой, извините, затупила.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 23:13 От: Grande Space
Olyapka 11.06.2010 22:58:
Grande Space 11.06.2010 22:57:
Olyapka 11.06.2010 22:07:
Вы не опечатались? Что за 5288?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Меня тоже заинтриговало, что же это за 5288?
Вы сами написали, я то откуда должна знать, что и почему вы написали? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Olyapka 11.06.2010 22:58:
Grande Space 11.06.2010 22:57:
Olyapka 11.06.2010 22:07:
Вы не опечатались? Что за 5288?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Меня тоже заинтриговало, что же это за 5288?
Вы сами написали, я то откуда должна знать, что и почему вы написали? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Конечно, я мог перепутать некоторые циферки числового обозначения очередного творения северного гиганта, но если Вы не отредактировали мой пост, то там вроде было 5228. А если редакция прошла успешно, то благодарю за оперативность

11.06.2010 23:31 * От: Olyapka

Мы не имеем прав редактировать чужие посты. Ошиблась именно я. Кстати, отредактируйте свой пост, очень большие цитаты.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.06.2010 23:34 От: Grande Space

Ну вот и разобрались, ко всеобщему удовлетворению

15.07.2010 14:58 От: Митрич_2

Народ, помогите с такой засадой. Скачал-поставил на мобилку Яндекс-карты (выбирал из списка подходящих моделей), прога вроде как встала, но! Когда я пытаюсь ее запустить, прога ругается, что нет gprs, причем независимо от того, выставлен ли на тетелфоне gprs постоянно или по запросу. Оператор - Билайн, клянется, что gprs подключается автоматически при входе в его сеть... Карты реально нужны на мобильнике, помогите - где косячу?

15.07.2010 15:11 От: A.Pecheroviy
Митрич_2 15.07.2010 14:58:
Народ, помогите с такой засадой. Скачал-поставил на мобилку Яндекс-карты (выбирал из списка подходящих моделей), прога вроде как встала, но! Когда я пытаюсь ее запустить, прога ругается, что нет gprs, причем независимо от того, выставлен ли на тетелфоне gprs постоянно или по запросу. Оператор - Билайн, клянется, что gprs подключается автоматически при входе в его сеть... Карты реально нужны на мобильнике, помогите - где косячу?

Другие программы в интернет выходят? Браузер, почта и т.д.? Опера/parligno работают? Если нет проверяйте настройки профиля

Меню - настройки - параметры подключения - учетная запись - GPRS - имя нужного профиля

Меню - настройки - параметры подключения - Web - Редактировать профиль - выбираете нужный профиль - ок - активировать профиль.

Меню - JAVA - Настройки JAVA - Сеть JAVA - выбираете нужный профиль.

Если в вас билайн - то должен использоваться профиль с точкой доступа internet.beeline.ru

15.07.2010 16:23 * От: Митрич_2

В настройках профиля был указан wap.beeline.ru, поменял его на internet.beeline.ru, но все равно прога пишет ошибка сети. Опера тоже стала виснуть - при старых настройках худо-бедно работала.

15.07.2010 16:42 От: A.Pecheroviy
Митрич_2 15.07.2010 16:23:
В настройках профиля был указан wap.beeline.ru, поменял его на internet.beeline.ru, но все равно прога пишет ошибка сети. Опера тоже стала виснуть - при старых настройках худо-бедно работала.

... и кушала много денежек. Уточните точку доступа для своего региона + активируйте(!!!) исправленный профиль.

Яндекс.Карты через точку доступа WAP не работают. Принципиальная особенность программы.

Как вариант можно обновить прошивку телефона с помощью программы AMSU (официальный флешер, работающий только при наличии подключения к интернет), только перед этим сделайте резервную копию с помощью Alcatel PC Suite. Подробнее об этих программах в обзоре

15.07.2010 17:37 От: alcatel
Митрич_2 15.07.2010 16:23:
В настройках профиля был указан wap.beeline.ru, поменял его на internet.beeline.ru, но все равно прога пишет ошибка сети. Опера тоже стала виснуть - при старых настройках худо-бедно работала.

http://alcatel.jetforum.ru/...php... (в конце есть шаблон для создания профиля).

Алкатель-лучшие телефоны.

16.07.2010 16:09 От: Митрич_2

Вчера полвечера телефон морочил мне голову, но prs так и не заработал. Сегодня отнес его в "Связной", где покупал, и говорю - дескать настраивайте. Содрали стописят но настроили, только Яндекс-карты так и не заработали. "Не удалось проверить версию приложения" - и отбой загрузке ((( В интернете вроде телефон стал лазить нормально, но примерно один раз из пяти выдает ошибку соединения, когда проверяешь ее вручную - соединяет после проверки. Может, это прошивка старая?

16.07.2010 16:20 От: A.Pecheroviy

Попробуйте обновить ПО. Программа есть на официальном сайте - AMSU. Более подробно об этой программе здесь. Только не забудьте сделать резервную копию содержимого телефона с помощью PC Suite

16.07.2010 19:21 * От: alcatel

http://alcatel.jetforum.ru/...php... Попробуйте эту версию (Yandex Maps 3.0 Lite). Я бы еще посоветовал настроить интернет по выложенному мной ранее шаблону для МТС и проверить корректность работы на сим МТС.

Алкатель-лучшие телефоны.

13.08.2010 16:36 * От: win32.troyan

если сравнивать Alcatel OT-800 и МТС-635 QWERTY (Huawei G6600) , то что предпочесть,стоимость ведь одинаковая?

13.08.2010 16:58 От: A.Pecheroviy

что больше понравиться. Субъективно у Alcatel лучше программное обеспечение (особенно по части JAVA), а у МТС - более интересный и строгий дизайн + он потоньше + клава визуально выглядит более удобной.

Еще советую обратить внимание на Alcatel OT-802, тот же 800-й но с улучшенной клавой, 80 Мб встроенной памяти и оптическим джойстиком. Тоже может оказаться неплохим вариантом.

13.08.2010 19:13 От: alcatel
win32.troyan 13.08.2010 16:36:
если сравнивать Alcatel OT-800 и МТС-635 QWERTY (Huawei G6600) , то что предпочесть,стоимость ведь одинаковая?

Конечно Alcatel! Телефон от МТС это обычный китайский телефон с дизайном от Nokia, не очень качественными комплектующими внутри (на них же строятся аппараты от Fly) и программная начинка будет на безе самой слабой опереационки на сегодняшний день: RTOS (на ней работают все Fly и половина телефонов Philips) и наверняка под редакцией MediaTek. Так же о цене, на аппарат от МТС она завышена, почти на любой интернет-барахолке можно найти такой же аппарат, но с надписями NAKIA, NOKLA и др., а вот цена будет почти в 2 раза ниже.

Алкатель-лучшие телефоны.

13.08.2010 19:21 * От: Olyapka

Вы преувеличиваете. Это не "обычный китайский телефон", который развалится через пару месяцев, непонятно как собранный. Это телефон от Huawei, а данный производитель уже давно делает качественные трубки для операторов связи, в Европе их давно и много (например, у Vodafone), у нас недавно только начали появляться. И дизайн - далеко не копия нокии, на левые подделки китайцев это совершенно не похоже. С таким уже успехом можете заявить, что Samsung Galaxy S - копия iPhone.

Уж понятно, что МТС не будет продавать то г-но, что у нас на каждой барахолке валяется и комплектующие там качественные. Трубки Huawei они продают уже относительно долго, я изучала вопрос - нет большого количества жалоб или возвратов. И уж ествественно полноценная гарантия (3 года, кстати!), отлично переведенный на русский интерфейс (а проблемами перевода и алкатели страдают), с хорошей сборкой, в общем, бояться нечего.

Вы явно пытаетесь усиленно продвинуть алкатель, но будьте объективны ради бога! Алкатель - тот же самый Китай, ничуть не лучше и не хуже Huawei. Но обе эти компании - "китай" более высокого уровня, нежели чем "ноклы" и прочее.

Я бы согласилась с мнением Антона, высказанным выше. У алкателя получше ПО, но дизайн несколько "игрушечный", МТС посерьезнее. Покрутите оба в руках, решите, что лучше.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.08.2010 19:38 От: alcatel
Olyapka 13.08.2010 19:21:
Вы преувеличиваете. Это не "обычный китайский телефон", который развалится через пару месяцев, непонятно как собранный. Это телефон от Huawei... И уж ествественно полноценная гарантия (3 года, кстати!).

Вы явно пытаетесь продвинуть алкатель, но будьте объективны ради бога! Алкатель - тот же самый Китай, ничуть не лучше Huawei. Но обе эти компании - "китай" более высокого уровня, нежели чем "ноклы" и прочее.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Увы, данный аппарат уже по бывал в сервисе и используемая плата ничем не отличается от той, которую используют китайские кустари. Это факт, качество модели покажет время, но уже есть массовый заводской брак - не рабочие модули камеры.
Гарантия, к сожалению, тоже не 3 года, а стандартная (1 год) + 2 года техобслуживания.
TCT MOBILE лишь базируется в Китае, но в состав группы входит и компания TCT EUROPE (та, что до августа 2004 года называлась ALCATEL MOBILE).

Алкатель-лучшие телефоны.

13.08.2010 19:39 От: Olyapka

Да я не спорю про плату, но дело ведь еще и в качестве сборки, пайки... В общем, не ругайте уж совсем.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.08.2010 02:06 * От: Alc_android
A.Pecheroviy 13.08.2010 16:58:
что больше понравиться. Субъективно у Alcatel лучше программное обеспечение (особенно по части JAVA), а у МТС - более интересный и строгий дизайн + он потоньше + клава визуально выглядит более удобной.

Еще советую обратить внимание на Alcatel OT-802, тот же 800-й но с улучшенной клавой, 80 Мб встроенной памяти и оптическим джойстиком. Тоже может оказаться неплохим вариантом.

Где его можно купить и по какой цене?

Есть ли в нем поиск текста среди заметок и copy-paste?

14.08.2010 11:23 От: A.Pecheroviy
Где его можно купить и по какой цене?

Я видел в евросети за 3490. Скорее всего должен быть и в связном

18.08.2010 22:23 * От: win32.troyan

всетаки nokia c3 удобнее в работе(прям как nokia E71) вот только 2 косаря за бренд- жалко ))) wi-fi не так важен как 3G какие варианты есть исчо? кстати nokia C3основывается на проверенной платформе s-40,моей нокиа6030 пять лет,и работает!так что спрос на с3 будет большим .за4000 я возьму)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 54 ms, lookup=1 ms, find=53 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru