Помогите определиться Sony xperia P или Nokia lumia 800?

MForum.ru

« Все форумы

Помогите определиться Sony xperia P или Nokia lumia 800?

Тему создал(а): lВиталийl
 
13.06.2013 02:27 * От: lВиталийl

Всем привет. Дорогие форумчане, нужна ваша помощь. Выбираю телефон маме на подарок. Остановил свой взгляд на 2 моделях, но не могу определится. Выбор пал на Sony xperia P и Nokia lumia 800... странно, конечно, от мужика будет услышать такое, но всю жизнь выбираю все по внешнему виду :) сони мне нравиться, да и по функционалу не плохой, а с нокиами новыми вообще не сталкивался. Как думаете какой лучше для женщины, красный сони или белый нокиа? :) ну там кто знает в практике какой сколько держит зарядку, где лучше корпус и все в этом роде.

13.06.2013 07:56 * От: asdfg123
lВиталийl 13.06.2013 02:27:
Всем привет. Дорогие форумчане, нужна ваша помощь. Выбираю телефон маме на подарок. Остановил свой взгляд на 2 моделях, но не могу определится. Выбор пал на Sony xperia P и Nokia lumia 800... странно, конечно, от мужика будет услышать такое, но всю жизнь выбираю все по внешнему виду :) сони мне нравиться, да и по функционалу не плохой, а с нокиами новыми вообще не сталкивался. Как думаете какой лучше для женщины, красный сони или белый нокиа? :) ну там кто знает в практике какой сколько держит зарядку, где лучше корпус и все в этом роде

могу вам сказать, что фанаты нокии будут рекомендовать нокию, и расписывать все ее прелести, фанаты сони- соответственно сони. Вам лучше как-бы "случайно" поинтересоваться у человека, что он предпочитает и какие функции ему необходимы. Может все эти навороты они ни к чему и стоит остановиться на других моделях. В любом случае надо тщательно сравнивать все характеристики, особенно время работы аккума. Выбор за вами.

13.06.2013 08:28 От: Fervet
asdfg123 13.06.2013 07:56:
lВиталийl 13.06.2013 02:27:
Всем привет. Дорогие форумчане, нужна ваша помощь. Выбираю телефон маме на подарок. Остановил свой взгляд на 2 моделях, но не могу определится. Выбор пал на Sony xperia P и Nokia lumia 800... странно, конечно, от мужика будет услышать такое, но всю жизнь выбираю все по внешнему виду :) сони мне нравиться, да и по функционалу не плохой, а с нокиами новыми вообще не сталкивался. Как думаете какой лучше для женщины, красный сони или белый нокиа? :) ну там кто знает в практике какой сколько держит зарядку, где лучше корпус и все в этом роде
могу вам сказать, что фанаты нокии будут рекомендовать нокию, и расписывать все ее прелести, фанаты сони- соответственно сони. Вам лучше как-бы "случайно" поинтересоваться у человека, что он предпочитает и какие функции ему необходимы. Может все эти навороты они ни к чему и стоит остановиться на других моделях. В любом случае надо тщательно сравнивать все характеристики, особенно время работы аккума. Выбор за вами.

согласен, кому что нравится. Время работы батареи будет зависеть от того как часто вы будите его использовать и сколькими приложениями пользоваться.На сколько полноценно будет использоваться данный смартфон?если он для позвонить и так немного побаловаться с приложениями то смело берите люмию, там стиль и дизайн безоговорочно лидирует, если вы хотите кучу приложений то на андроиде соню. Я не являюсь фанатом нокия, хотя и у меня люмия 920, мне просто понравился смарт сам по себе

13.06.2013 14:52 От: lВиталийl

Пользование приложениями полностью отпадает, главное в данном случае что бы заряд держал, ловил хорошо сигнал, не выключался сам и тому подобное... ну и простота использования.

Fervet 13.06.2013 08:28:
asdfg123 13.06.2013 07:56:
lВиталийl 13.06.2013 02:27:
Всем привет. Дорогие форумчане, нужна ваша помощь. Выбираю телефон маме на подарок. Остановил свой взгляд на 2 моделях, но не могу определится. Выбор пал на Sony xperia P и Nokia lumia 800... странно, конечно, от мужика будет услышать такое, но всю жизнь выбираю все по внешнему виду :) сони мне нравиться, да и по функционалу не плохой, а с нокиами новыми вообще не сталкивался. Как думаете какой лучше для женщины, красный сони или белый нокиа? :) ну там кто знает в практике какой сколько держит зарядку, где лучше корпус и все в этом роде
могу вам сказать, что фанаты нокии будут рекомендовать нокию, и расписывать все ее прелести, фанаты сони- соответственно сони. Вам лучше как-бы "случайно" поинтересоваться у человека, что он предпочитает и какие функции ему необходимы. Может все эти навороты они ни к чему и стоит остановиться на других моделях. В любом случае надо тщательно сравнивать все характеристики, особенно время работы аккума. Выбор за вами.
согласен, кому что нравится. Время работы батареи будет зависеть от того как часто вы будите его использовать и сколькими приложениями пользоваться.На сколько полноценно будет использоваться данный смартфон?если он для позвонить и так немного побаловаться с приложениями то смело берите люмию, там стиль и дизайн безоговорочно лидирует, если вы хотите кучу приложений то на андроиде соню. Я не являюсь фанатом нокия, хотя и у меня люмия 920, мне просто понравился смарт сам по себе

а ваша люмия 920 с таким же корпусом? сильно царапается??? это тоже немаловажно.

13.06.2013 15:04 От: asdfgh123

920 не оправдано высокая цена. есть модели и по-дешевле.

13.06.2013 15:05 От: asdfg123
lВиталийl 13.06.2013 14:52:
Пользование приложениями полностью отпадает, главное в данном случае что бы заряд держал, ловил хорошо сигнал, не выключался сам и тому подобное... ну и простота использования.

Fervet 13.06.2013 08:28:
asdfg123 13.06.2013 07:56:
lВиталийl 13.06.2013 02:27:
Всем привет. Дорогие форумчане, нужна ваша помощь. Выбираю телефон маме на подарок. Остановил свой взгляд на 2 моделях, но не могу определится. Выбор пал на Sony xperia P и Nokia lumia 800... странно, конечно, от мужика будет услышать такое, но всю жизнь выбираю все по внешнему виду :) сони мне нравиться, да и по функционалу не плохой, а с нокиами новыми вообще не сталкивался. Как думаете какой лучше для женщины, красный сони или белый нокиа? :) ну там кто знает в практике какой сколько держит зарядку, где лучше корпус и все в этом роде
могу вам сказать, что фанаты нокии будут рекомендовать нокию, и расписывать все ее прелести, фанаты сони- соответственно сони. Вам лучше как-бы "случайно" поинтересоваться у человека, что он предпочитает и какие функции ему необходимы. Может все эти навороты они ни к чему и стоит остановиться на других моделях. В любом случае надо тщательно сравнивать все характеристики, особенно время работы аккума. Выбор за вами.
согласен, кому что нравится. Время работы батареи будет зависеть от того как часто вы будите его использовать и сколькими приложениями пользоваться.На сколько полноценно будет использоваться данный смартфон?если он для позвонить и так немного побаловаться с приложениями то смело берите люмию, там стиль и дизайн безоговорочно лидирует, если вы хотите кучу приложений то на андроиде соню. Я не являюсь фанатом нокия, хотя и у меня люмия 920, мне просто понравился смарт сам по себе
а ваша люмия 920 с таким же корпусом? сильно царапается??? это тоже немаловажно.

материалы качественные, но цена......

13.06.2013 18:16 От: lВиталийl

ну цена значения практически не имеет, просто если брать что-то покруче то там будет больше экран, уже не очень удобен будет телефон, а 800 в руках покрутил не очень большой, вроде удобный, да и сонька такая же по размерам. говорят что на люмии 800 экран царапается... не знаю короче :) так серьезно еще к выбору никогда на подходил...

15.06.2013 10:32 От: Fervet
lВиталийl 13.06.2013 18:16:
ну цена значения практически не имеет, просто если брать что-то покруче то там будет больше экран, уже не очень удобен будет телефон, а 800 в руках покрутил не очень большой, вроде удобный, да и сонька такая же по размерам. говорят что на люмии 800 экран царапается... не знаю короче :) так серьезно еще к выбору никогда на подходил...

Если говорить про люмию то за экран можно браться смело. Используемая в этом случае Gorilla Glass, не боится быть несколько придавленной от неаккуратного обращения. Качество этой модели стандартное. Ничего сверхъестественного, но как вариант отлично подойдет для тех, кто ценит технологии и любит быть не как все. Если брать соню то там стекловидное покрытие

15.06.2013 18:02 От: asdfg123

вопрос надежности спорный

23.06.2013 21:47 От: racerok3

Lumia 800 устарела уже,надо на 8 виндоус брать,820 например

23.06.2013 23:09 От: Fervet
racerok3 23.06.2013 21:47:
Lumia 800 устарела уже,надо на 8 виндоус брать,820 например

или 920, 720


Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=1 ms, find=19 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru