Как найти украденный / утерянный iPhone по IMEI-номеру?

MForum.ru

« Все форумы

Как найти украденный / утерянный iPhone по IMEI-номеру?

Тему создал(а): admin

В данной теме вопросы только про iPhone


Для всех остальных: Можно ли найти украденный или утерянный телефон по IMEI-номеру?


Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма потерпевшим, обещают найти потерянный/украденный телефон за скромную плату, рекомендуют обратиться по каким-то адресам или телефонам, где вам якобы помогут. Не платите деньги неизвестным людям. Потеряете не только телефон, но еще и деньги.


 

Фильтр: показаны только сообщения от Vova8902

02.10.2014 12:35 От: Vova8902

Добрый день. 30.10.14 г. В Москве в ресторане в районе м.бабушкинская пропал загадочно телефон iPhone 4 GSM 8 GB . Сам телефон уже старый, промокал, мне он дорог как память,(был подарен дорогим человеком) и там содержится важная для меня информация...Хочу понять вообще где он, Переживаю все эти дни очень, всегда возвращал телефоны, но мне не вернули..(((В нём было установлено приложение найти айфон, но с другого устройства он в режиме офлайн. Пожалуйста,очень прошу , если есть возможность пробить по IMEI 013266003321462 Приму любую подсказку, пишите на почту Sabisha1990@rambler.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

02.10.2014 16:51 От: Vova8902
Pumpkin 02.10.2014 16:28:
dimon2008persk 02.10.2014 14:56:
Маринелька 02.10.2014 14:40:
просто очень жалко там было 2000 фотографии... больше года жизни и все коту под хвост...а я даже на ноутбук их не скинула( пока телефон работал пыталась его хотя бы выкупить но все бесполезно(
Ну вот для чего вам айфоны нужны, если вы ничего в облако не скидываете и не синхронизируете его с ПК ??? ))) блин, не понимаю этого! это ведь занимает ровно 1 минуту!
А можно к Вам просьбу.. а то на мое сообщение никто не отреагировал.... может, и мой посмотрите... правда, я его заблокировала.. наверное, на запчасти уже разобран... но мало ли)

На моё сообщение тоже вот не отреагировали. Один шанс по IMEI проверить,думал может будет выход , но простым смертным это нельзя, а полиция не ищет, печально это всё(((

02.10.2014 17:46 От: Vova8902

>>

>>На моё сообщение тоже вот не отреагировали. Один шанс по IMEI проверить,думал может будет выход , но простым смертным это нельзя, а полиция не ищет, печально это всё(((

вот кто вам мешает самому проверить свой имэй? ссылку на ресурс найдёте на найдёте на предыдущей странице. одна проверка около $2..

Алексей, Объясните пожалуйста, для тупых))) Я сегодня подал объявление тут о пропаже , читая сообщения ранее, как я понял вы смотрите по свои каналам, пишите им ответ. Я поэтому и не понял схему) Может, я упустил из виду ссылку, но я не нашел. Думаю, столько людей просят вас посмотреть, потому что боятся попасть на развод. Не сердитесь на тупость ) Может, напишите ещё раз ссылку,пожалуйста) И ещё замучаю вас одним вопросом: Если телефон с приложением найти айфон , с другого устройства показывает офлайн ,то есть ли смысл пробивать его по IMEI?

02.10.2014 21:05 От: Vova8902
vatru6ka 02.10.2014 18:14:
Неужели? Что то я не помню не одного сообщения от них после моего обращения. После чего я пришел сюда и взяв информацию с этого сайта нашел номер симкарты которая стоит в моем украденном айфоне. Конечно я его не вернул, но и они тоже не вернут.

Скажи,пожалуйста,а ты как нашёл номер сим карты.? Т.е ты тут по ссылке пробил imei, тебе сообщили номер симки,которая сейчас используется в твоём украденном телефоне , т.е на эту симку можно было позвонить ? Тот у кого твой тел не пошёл на контакт?

03.10.2014 10:20 От: Vova8902

>> Vova8902 02.10.2014 17:46:

Вчера начал тут выяснять как мне пробить IMEI, уже ближе к ночи моей девушке звонит приятель мой и спрашивает почему я не беру трубку, мы сообщаем ему,что телефон украден и там абонент не абонент...Позвонили сами и реально пошли гудки, но никто не отвечает. Позвонил в мегафон,где мне сообщили что с этого номера не было исходящих , мошенничества тоже не было ( У меня ещё такой тариф, чтоб звонить и пользоваться инетом нужно оплатить 1-го числа, денег там нет) звонили вчера долго, написали "умоляющее" сообщение, но ответа нет и сегодняа, гудки проходят. Как назло в связи с 2-мя переездами, а телефону уже 2 года есть только коробка, зарядка от него...не могу найти документы, в полицию сказали без документов нельзя... Считай уже симка знаю там моя стоит , осталось узнать где он , и вообще с какой целью включили его и не отвечают. Посоветуйте, как быть в такой ситуации, думаете можно как-то подкупить кого-то в мегафон.?

03.10.2014 11:13 От: Vova8902
Kiranaytli 03.10.2014 11:01:
коробка от телефона с указание на ней имея и является документом! у меня в полиции приняли! поэтому идите снова в полицию, пишите заявление, и требуйте дать ответ в течение 10 дней. а по словам все той же полиции, сотовые операторы сообщают данные о владельце симкарты, которая вставлена в телефон. а сообщают ли они насчет местоположения, я не уверена

Спасибо за ответ. Попробую тогда в полицию. Данные о владельце и симки мне известны, ( она же моя) , может будет вариант и местонахождение узнать! Вчера оператор мегафон сказала,что местонахождение могут сказать,только при обращении в полицию, попробую.

03.10.2014 20:52 От: Vova8902

Загадочным способом у меня исчез в ресторане телефон, загадочно и объявился. Сегодня весь день звонил на телефон, наконец-то ответил мужской голос , как оказалось это менеджер в ресторане , вроде как по безопасности ,пытались развести на деньги, сказал буду писать тогда заявление, но обошлось - в итоге отдали телефон. Вот непонятно с какой целью было сделано.....рад и постараюсь не терять)))Спасибо за сайт , тут реально можно найти поддержку и помощь,хоть небольшую. желаю всем от души найти свои телефоны и НЕ ТЕРЯТЬ! А ворам краденные вещи счастья не принесут,больше потеряют ..


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=1 ms, find=25 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru