Как найти украденный / утерянный iPhone по IMEI-номеру?

MForum.ru

« Все форумы

Как найти украденный / утерянный iPhone по IMEI-номеру?

Тему создал(а): admin

В данной теме вопросы только про iPhone


Для всех остальных: Можно ли найти украденный или утерянный телефон по IMEI-номеру?


Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма потерпевшим, обещают найти потерянный/украденный телефон за скромную плату, рекомендуют обратиться по каким-то адресам или телефонам, где вам якобы помогут. Не платите деньги неизвестным людям. Потеряете не только телефон, но еще и деньги.


 

Фильтр: показаны только сообщения от voichy@mail.ru

21.11.2014 19:02 От: voichy@mail.ru

Ну во первых у меня есть все справки, что деньги фальшивые))) Во вторых написанное заявление в милицию. А что есть у тебя? Сейчас с делами разберусь и выложу переписку сюда. Вся твоя защита сейчас, это нападение)) Вчера я еще злилась, а сейчас даже смешно смотреть как ты сейчас вертишься))) И с чего такие сведения что я мама одиночка? Я вроде такого не говорила. Все что я написала про деньги итд, это было рассчитано на твою жалость, которой у тебя попросту нет. Так как я не хочу раздавать направо и налево свои деньги уголовникам вроде тебя. С меня и телефона хватило! Но не сработало, как я уже сказала жалости в тебе нет. Про сочувствие и понимание я вообще промолчу! А так у меня все есть, не переживай. И квартира и машина и муж и дети и семья, так что у меня все хорошо))) В общем жди, чуть позже переписку выложу, мне скрывать нечего, если кто то сомневается в моей честности, могу желающим на почту прислать справки из банка, о том что деньги были фальшивые и талон из полиции о подачи заявления. P.S. Блокируя меня на форуме ты ничего не докажешь.

21.11.2014 22:46 От: voichy@mail.ru
DanaMontana 21.11.2014 22:37:
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность ребятам, Дмитрию, Денису. На форуме я больше месяца, айфон, к сожалению, пока не нашла. )) Но надежда еще есть, правда, дочке купила другой. Хотела всем сообщить, никаких мошеннических действий со стороны ребят не заметила. Ребята, вы молодцы!!

Значит Вам повезло! Неужели вы думаете что мне больше заняться нечем, как клеветать на людей и выкладывать сюда переписки? На счёт второго молодого человека ничего плохого сказать не могу, вернее мне он ничего плохого не сделал, а на счёт второго я уже все сказала.

22.11.2014 00:51 От: voichy@mail.ru
Denis_msk 22.11.2014 00:33:
долго читал, но последнему комменту нет предела, могу показать скрины где я проверял за свой счет... Так что давайте без обобщений, если вы делали проверку за 124 рубля сами, объясните мне на кое черт вы перевели 2500 тысячи неизвестно кому, хотя на эти деньги вы могли каждый день проверять свой телефон в течении месяца...

меня печалит что вы такая наивная, а теперь пытаетесь разводить здесь дискуссии что вас развели.. В первую очередь это ваша ошибка

Отвечу на ваши сообщения в личку

Значит вы плохо читали! Я написала, что виновата сама! Но хочу что бы другие теперь знали. Я же сказала, что пришла на этот форум уже имея iccid. Только что с ним делать то? Вот я и написала на почту это Диме! Может ли он мне помочь узнать по iccid номер телефона, Билайн. Он мне сказал что данная услуга стоит 1500-2000 рублей. Я сказала что это дорого. Он спросил а сколько не дорого? Я написала 500р. Он согласился - я перевела. На след. День он мне прислал номер и адрес на кого зарегистрирован. Правда теперь я сомневаюсь что эти данные подлинные. И когда я спросила что мне делать и как бы он поступил на моем месте, он мне и сказал - что были бы у меня деньги, можно было бы обратиться к людям, которые мне его якобы вернут! На все мои вопросы что за люди и каким образом это будет происходить, было молчание. Когда я спросила о гарантиях, он сказал, что уже через него обращались и все было отлично! Попросила узнать стоимость данной услуги, он сказал 2500. Потом дал электронный адрес куда написать. Да, виновата, поверила, разум отключился наверно. И теперь этот человек еще пишет что мне лечится надо! По какому поводу? То, что кинул меня на 3000 а я молчать не стала? Если вас обидела, извините, не хотела. Почитав форум, вижу что именно к вам много обращается людей. И ответы ваши более развернуты

22.11.2014 00:54 От: voichy@mail.ru
Andrey853 21.11.2014 23:52:
Проверьте мой айфон, пожалуйста. Заодно посмотрим, кто тут лжет. Это же очень легко. Если поступят предложения по 2т - значит девушка права. 013335005214536

Андрей, неужели вы думаете что после всего мною написанного, он вам что то предложит? Ну сто мне, пароль что ли от посты всем дать что бы убедились? Жалко тут фото нельзя выложить

22.11.2014 01:02 От: voichy@mail.ru
Denis_msk 22.11.2014 00:42:
voichy 14.11.2014 00:44:
Denis_msk 13.11.2014 23:04:
voichy 13.11.2014 22:30:
Добрый день. Помогите найти нового владельца моего телефона! 5s gold 32gb imei 358689050621729 Заранее большое спасибо!
Добрый вечер

последняя активация 13 ноября 2014 года

ICCID: 8970199131241069889

Оператор: Билайн
Большое спасибо! Только у меня есть эта информация)) я так понимаю шчто номер я просто так не узнаю? Только через заявление в полицию?
проверку делал вам Я 13 ноября, и заметьте я не копейки у вас не просил, это первое!

второе: данные предоставленные мной вас не устроили? И вы решили заплатить 2500, теперь вопрос: чем вы думали?

Отвечу на ваши сообщения в личку

Вы меня простите конечно, без обид пожалуйста)) но ведь я не знаю как вы это делаете, платно или нет, ведь так? Ведь сказать можно все что угодно. И по-моему вы опять меня не поняли. Что я должна была делать с этими данными? Прийти в Билайн и сказать дайте номер телефона? Прям там сразу все разбежались и дали номер:) если вы скажите что надо было идти в полицию, так сразу отвечу - бесполезно. Там мне сказали что мне нужно принести из банка бумаги о подтверждении что деньги действительно фальшивые. А на это уходит месяц! Так положено мне сказали в банке. Вот я и обратилась к нему. Думала он мне поможет. Ну он и "помог"

24.11.2014 14:17 От: voichy@mail.ru

Девушка, а вы полистайте форум, а еще лучше забейте в Яндексе выше указанные адреса. И все что выйдет, практически все приводит на этот форум. И почитайте. Как оказалось(сама лично прочитала) не я первая обвинила этого человека, о котором вы пишете, в обмане. Так или иначе он связан с этими email адресами.

Kiranaytli 24.11.2014 14:09:
Всем доброго времени суток! Прочитала последние две страницы форума... Впечатление не айс(( Хочу поделиться собственным опытом работой с Дмитрием (общалась с ним по почте da_ural, в форуме он ее указал). Ситуация следующая - в авг украли айфон, заявление в полиции есть, делала проверки сама - информация приходила что последняя активация моя. На форуме не раз писали, что многие сайты, чекающие айфон по имей дают старую (а именно первоначальную) информацию. В октябре целый месяц была в деревне, где интернет это диковинка, работающая с перебоями, поэтому попросила Дмитрия чекнуть, о сумме речь шла "сколько не жалко". В это же время мне написал некий Андрей, что его телефон у меня (он якобы скупщик) и готов вернуть за символические 5000 руб. Я наивная, как и многие на этом форуме, повелась - ущерб составил порядка 2000 (подробно не буду расписывать - очень похоже на то что писали на форуме как работают мошенники). И на след день от Дмитрия пришла информация, что моим телефоном пользуются причем с указанием iccid и оператором. Данную информацию я передала в полицию, теперь жду от них результата. Я не верю что полиция найдет несмотря на то что у нее есть все возможности, просто дело принципа так сказать. Так к чему я это все писала - а именно в защиту ребят! Они реально помогают! Поэтому мы сами виноваты что ведемся на различного рода мошенников( Ребята, я вас прошу с форума не уходить, а всех остальных - воздержаться от нецензурной брани - как-то стремно читать все это. И еще раз спасибо ребятам за их помощь и хоть какую то надежду на то, что твоим телефоном пользуются, а не продали на запчасти.
24.11.2014 15:42 От: voichy@mail.ru
Kiranaytli 24.11.2014 15:33:
И что? Зачем? Прямых доказательств нет, и это ни к чему не приведет! У каждого свое мнение, и вас одну или нескольких пере убеждать никто не собирается. Ваше право думать и считать так как желаете! Я свое мнение по поводу Дмитрия высказала!

Переубеждать в чем? В том что этот человек в личной переписке дал адресок и уверил что мне там помогут? Дал гарантию что у него и у всех его знакомых кого он туда отправлял было все отлично? И после этих слов я ему поверила и отправила 2500 а меня кинули?! Кстати кредит этим еще и ему отправив 500 рублей. А как потом выяснилось из этого же форума, что не я одна так попала. Меня переубеждать ни в чем не надо, все факты налицо. Ему вчера задали конкретный вопрос на форуме, зачем он мне дал этот адрес. Как вы видите, ответа до сих пор нет. И не будет.

24.11.2014 15:44 От: voichy@mail.ru
voichy@mail.ru 24.11.2014 15:42:
Kiranaytli 24.11.2014 15:33:
И что? Зачем? Прямых доказательств нет, и это ни к чему не приведет! У каждого свое мнение, и вас одну или нескольких пере убеждать никто не собирается. Ваше право думать и считать так как желаете! Я свое мнение по поводу Дмитрия высказала!
Переубеждать в чем? В том что этот человек в личной переписке дал адресок и уверил что мне там помогут? Дал гарантию что у него и у всех его знакомых кого он туда отправлял было все отлично? И после этих слов я ему поверила и отправила 2500 а меня кинули?! Кстати кредит этим еще и ему отправив 500 рублей. А как потом выяснилось из этого же форума, что не я одна так попала. Меня переубеждать ни в чем не надо, все факты налицо. Ему вчера задали конкретный вопрос на форуме, зачем он мне дал этот адрес. Как вы видите, ответа до сих пор нет. И не будет.

И кстати, о каких прямых доказательствах речь? Личной переписки с его электронным адресом не достаточно?

24.11.2014 15:54 От: voichy@mail.ru
dimon2008persk 24.11.2014 15:51:
Денис, ты же Марсель, насколько я помню) обвинений в твой адрес было тоже достаточно, вспомни! Сейчас ситуация на форуме такая, что на всю страницу форума 1-2 запроса только, так как пишется один бред. Раз такая ситуация, то пока бред продолжается, то читать всю страницы что бы увидеть ззапросы мне тупо не хочется. Поэтому предоставляю возможность тебе одному делать проверки. А как мусор закончится здесь, то я снова вернусь.

Т.е. По твоему я бред пишу? Да? Придумала все? Не давал ты мне ничего? И 500 рублей я тебе не отправляла? И электронный адрес не ты мне писал, куда я по твоей рекомендации 2500 отправила? А может я вообще не с тобой говорила? Бред пишешь только ты. Ты не ответил не на один поставленный тебе здесь вопрос.

24.11.2014 15:56 От: voichy@mail.ru
dimon2008persk 24.11.2014 15:53:
И еще я не поленился и нашел модельку в контакте)

Ну тогда не поленись еще попросить мне 2500 вернуть!


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru