Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone

MForum.ru

« Все форумы

Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone

Тему создал(а): Датсун

По данным компаний, это первая на рынке полнофункциональная (с прокладкой курса и голосовым сопровождением по маршруту) навигационная платформа для Apple iPhone.

 
18.05.2009 14:33 * От: Датсун

Sygic - новый игрок на российском рынке навигации для Windows Mobile и Symbian

«Вобис Компьютер», один из лидеров российского рынка потребительских навигационных решений, официальный дистрибутор компаний Mio Technology (автонавигаторы и коммуникаторы), HTC (коммуникаторы), Gigabyte Communications (коммуникаторы), объявляет о начале продаж нового программного пакета навигации Sygic Россия. На состоявшейся на прошлой неделе выставке Связьэкспоком-2009 «Вобис Компьютер» официально представил версии продукта для платформ Widows Mobile и Symbian (Sygic mobile maps 2009). А к 1 июня 2009 в продаже появится версия для Apple iPhone под брендом «iДА», которая станет первой на рынке полнофункциональной (с прокладкой и голосовым сопровождением по маршруту) навигационной программой для этой платформы.

Sygic Россия – совместная разработка словацкой компании Sygic (www.sygic.com), специализирующейся на производстве навигационного ПО для мобильных платформ, и «Вобис Компьютер», выполнившей полную адаптацию программы к требованиям российского рынка и 100% локализацию ПО. «Вобис Компьютер» выступает в качестве эксклюзивного дистрибутора нового программного продукта, а также совместно с авторами полностью обеспечивает поддержку пакета как для партнеров, так и для конечных потребителей.

Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone

Основные функциональные особенности Sygic Россия:

  • Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками
  • Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО. Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок

В пакет Sygic Россия включен набор навигационных карт одного из мировых лидеров рынка навигационной картографии - компании Tele Atlas - релиз TA 2009.02 от февраля 2009 года. Важными особенностями пакета карт являются полная поддержка российской системы адресации (дом-корпус-строение), а также наличие на реальных контуров домов. Дополнительное преимущество - наличие дворовых проездов на карте Москвы, что позволяет навигационной программе «довести» пользователя до подъезда интересующего строения, расположенного в нескольких сотнях метров от основной дороги.

|Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone | Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone |
|Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone | Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone |
|Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone | Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone |
|Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone | Sygic и "Вобис Компьютер" предлагают программный пакет навигации Sygic Россия для Apple iPhone |

В рамках навигационного пакета пользователям предлагается: обзорная карта всех дорог России, детальные карты (с адресным поиском) для более 100 городов и населенных пунктов 28 регионов России (в том числе 48 населенных пунктов – в Московской области, 43 - Ленинградской области).

Конкурентные отличия Sygic Россия:

  • Поддержка всех основных мобильных платформ. На данный момент программа доступна для Windows Mobile (версии Standard – для смартфонов без сенсорного экрана и Professional – для коммуникаторов с сенсорным экраном) и Symbian (Series 60 3d Edition и Series 60 5th Edition; в частности, поддерживается Nokia 5800).

    «iДА» (специальная версия Sygic Россия) – первое полнофункциональное (с прокладкой и голосовым сопровождением по маршруту) навигационное приложение для Apple iPhone (релиз версии состоится до 1 июня 2009 года).
  • Версии Sygic Россия для разных платформ имеют сходный интерфейс и одинаковую структуру меню, что позволяет пользователям комфортно «переходить» с одного гаджета на другой, затрачивая минимальное количество времени на «привыкание» к новой навигационной платформе.

Sygic Россия для Windows Mobile и Symbian поставляются в виде единого инсталляционного пакета для настольного ПК - Sygic Assistant. Пользователь только указывает модель своего мобильного устройства, а Sygic Assistant производит установку соответствующей версии программы Sygic Россия на устройство, подключенное к компьютеру.

Продукт Sygic Россия можно приобрести в виде электронной версии через сайт «Вобис Компьютер»

Коробочная версия доступна также в магазинах собственной розничной сети компании

В течение месяца с момента анонса продукта коробочная версия Sygic Россия также появится в розничных сетях партнеров компании.

Рекомендованная розничная цена коробочной версии Sygic Россия составляет 1990 рублей, электронной версии – 1850 руб.

Полнофункциональная навигация для iPhone «iДА» появится в продаже в июне 2009 года по цене $ 59,99 долларов США. Продажи «iДА» будут осуществляться через один из репозиториев компании RepDev, ПО будет доступно только для jailbreak (разлоченных) iPhone.

До конца 2009 года «Вобис Компьютер» и Sygic предполагают закончить работы по интеграции в Sygic Россия сервиса Яндекс.Пробки, что даст возможность программе автоматически учитывать реальную дорожную ситуацию при прокладке маршрутов.

Источник информации: пресс-релиз компаний "Вобис" и Sygic

21.05.2009 13:01 От: Olyapka

Для разлоченных?! С ума сошли...

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.06.2009 21:02 От: Ximic

А что проблемы с разлочкой?


Новое сообщение:
Complete in 53 ms, lookup=1 ms, find=52 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru