ООО "ТО "Легенда"" обещает выполнить все обязательства "Гаджет Сервис"

MForum.ru

« Все форумы

ООО "ТО "Легенда"" обещает выполнить все обязательства "Гаджет Сервис"

Тему создал(а): Датсун
 
16.12.2008 22:20 От: Датсун

О своем открытии объявляет ООО «ТО «Легенда» - новый сервисный центр, который будет оказывать полный спектр услуг в области гарантийного и сервисного обслуживания мобильных телефонов и цифровой техники.

ООО «ТО «Легенда» является правопреобретателем товарного знака «Гаджет Сервис» – одного из участников российского рынка в области сервисного обслуживания.

Одновременно с приобретением товарного знака ООО «ТО «Легенда» примет на себя все неисполненные перед потребителем обязательства «Гаджет Сервис» по гарантийному обслуживанию мобильных телефонов и цифровой техники.

К настоящему времени ООО «ТО «Легенда» прошла сертификацию у крупнейших производителей мобильных телефонов: договор с компанией Samsung уже подписан, с Nokia и Sony Ericsson – в процессе оформления. В начале 2009 года будут оформлены договоры и с остальными производителями.

Как сказал генеральный директор ООО «ТО «Легенда» Олег Михайлович Шиманов: «Основная цель создания ООО «ТО «Легенда» - продолжить оказание качественных услуг в области сервисного обслуживания, оперативно выполнить обязательства «Гаджет Сервис» перед потребителями. ООО «ТО «Легенда» планирует сохранить производственные помещения «Гаджет Сервис» и будет работать под этим хорошо известным на рынке брендом. В настоящее время всему высококвалифицированному персоналу «Гаджета» предложен перевод в новую компанию».
Андрей Викторович Шлёнов, технический директор ООО «ТО «Легенда», ранее занимавший должность исполнительного директора «Гаджет Сервис», отметил: «Нашим клиентам нет поводов для беспокойства – все обязательства «Гаджет Сервис» будут выполнены силами ООО «ТО «Легенда», и никаких задержек в производственном процессе не будет. Мы выполним все сервисные работы в срок».

ТО «Легенда» начнет свою работу в начале 2009 года.

Источник информации: пресс-релиз пресс-службы группы "Диксис"

05.02.2009 12:34 От: Angela82

Куда и когда можно сдать телефон на ремонт?????????????????????

11.02.2009 16:11 От: Dimansa

Сложилась следующая ситуация. Мною по гарантии компании "Диксис" был сдан в ремонт мобильный телефон Nokia 6681 в филиал Вашей компании "Гаджет сервис" в городе Краснодар, ул. Северная 378. В результате, до сих пор телефон мне, под предлогом его нахождения в ремонте в городе Москва, так и не вернули. Пробую набирать на Вашем сайте номер квитанции, чтобы узнать о статусе заказа, пишет, что неверный номер. Как такое может быть? Где все же мой телефон? Помогите, пожалуйста, разобраться и верните мой телефон.

11.02.2009 16:39 От: Датсун

Поскольку компания "Диксис", по сути, более не существует, судьба структур, входивших в эту группу не ясна, а стабильность их существования вызывает сомнения. На мой взгляд, есть ненулевой риск невозврата аппарата ремонтниками. Так что, если сроки ремонта нарушены, следует хотя бы претензию написать, зарегистрировать ее в филиале компании, может быть это побудит их к каким-то действиям. Образцы претензий несложно найти в сети.

19.02.2009 21:56 От: Алексис

Ситуация! Отдала телефон в ремонт в Гаджит сервис. приезжаю через 45 дней на Гарбушку, где находился офис, говорят что они объявили себя банкротами. телефоны не отвечают, нашла инфу, что на себя обязанности их берет ООО ТО Легенда, но не адреса не телефона найти нигде не могу. Не знаю что делать, по всей видимости придется обращаться в милицию, а может и в суд сразу. Прошу помощи, кто в курсе по поводу этой самой легенды?

19.02.2009 22:35 От: Датсун

Боюсь Вас огорчить, но в эту грустную ситуацию, увы, попали очень многие. Читайте здесь подробности о "Легенде", может быть Вам это поможет.

24.02.2009 09:41 От: tanzilya21

Такая ситуация сложилась, помогите!!! Я сдала на ремонт в сентябре 2008 г. телефон в сервисную службу ЗАО "Гаджет сервис", на протяжении всего этого времени мне говорили, что детали нет, как будет поставка все сделают. Теперь все офисы закрыты и я не могу найти свой телефон. Куда мне обращаться, чтобы вернуть телефон в независимости от выполненных работ?

24.02.2009 09:46 От: Датсун

Можно попробовать в "Легенду", если найдете их контакты. Либо в суд.

24.02.2009 13:32 От: apik

уважаемые форумчане! это как раз по вашей теме

http://forum.ixbt.com/...cgi...

24.02.2009 13:35 От: apik

Такое ощущение, что "Легенда" так и останется для многих пострадавших легендой...

24.02.2009 14:42 От: Датсун

У меня такое же ощущение складывается.

09.07.2009 18:23 От: AlexxSm

Где можно забрать свой телефон из ремонта? В городе Екатеринбурге. Который взяли на обслуживание в Гаджет-Сервисе ещё в декабре 2008г.


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru