"МегаФон" расширяет географию услуги "Мобильная АТС" для корпоративных клиентов

MForum.ru

« Все форумы

"МегаФон" расширяет географию услуги "Мобильная АТС" для корпоративных клиентов

Тему создал(а): Датсун

Обкатав услугу "Мобильная АТС" на московской сети, "МегаФон" расширяет зону действия услуги на все регионы, кроме Приволжского ФО. Компания позиционирует "Мобильную АТС", как комплексное решение для быстрой телефонизации бизнеса. Подключив один или несколько телефонных номеров, компания может организовать распределение поступающих звонков между сотрудниками. Есть и ряд интересных дополнительных услуг. К сожалению, пресс-релизы не содержат данных о цене предложения.

 
17.06.2009 14:40 От: Датсун

«Мобильная АТС»: экономичное решение по телефонизации малого и среднего бизнеса

"Московский МегаФон" представляет новый сервис для компаний малого и среднего бизнеса. Он позволяет предприятиям и организациям экономить затраты при пользовании многоканальными номерами и интеллектуальной системой распределения звонков.

«Мобильная АТС» - комплексное решение для быстрой телефонизации любого бизнеса . Подключив один или несколько телефонных номеров, компания может организовать эффективное распределение поступающих звонков между сотрудниками. Управляется «Мобильная АТС» через Интернет с помощью удобного интерфейса, полностью защищенного от несанкционированного доступа. Он дает возможность установить алгоритм обработки звонков (кто из сотрудников принимает звонки и в какой очередности), записать приветственное сообщение и сделать другие настройки. Кроме того, интерфейс позволяет настроить собственный сценарий обработки вызовов и получения статистики звонков. В качестве дополнительной услуги пользователям «Мобильной АТС» предлагается запись телефонных разговоров, управление вызовом во время разговора, подключение дополнительных «внешних» номеров и электронных адресов для доставки звуковых файлов с записями разговоров.

«Мобильная АТС» дает компаниям возможность быстро развернуть телекоммуникационную инфраструктуру на всей территории Москвы и области, без затрат на покупку дорогостоящего оборудования и дополнительных каналов связи. Специалисты МегаФона устанавливают решение «под ключ» и оказывают заказчику необходимую консультационную поддержку. Получить дополнительную информацию о «Мобильной АТС» можно по телефону 502 2000 или электронной почте corporate@megafonmoscow.ru.

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон-Москва"

11.08.2009 14:45 От: Датсун

"МегаФон" запускает «Мобильную АТС» для корпоративных клиентов

11 августа 2009 года. Россия, Москва. Первый общероссийский оператор сотовой связи МегаФон объявляет о запуске услуги для корпоративных клиентов «Мобильная АТС». В данный момент услуга запущена во всех регионах кроме Поволжья. С 1 сентября 2009 года она станет доступна на всей территории России.

«Мобильная АТС» — это виртуальная телефонная станция, которая позволяет объединить удаленные офисы, независимо от их местонахождения, в единую сеть и значительно сэкономить затраты на связь. Переадресация возможна как на мобильные, так и городские номера в Москве, регионах России или других странах. Всем телефонным номерам в компании присваивается уникальный четырехзначный номер для быстрого набора.

Новая услуга позволяет легко задавать различные сценарии обслуживания звонков: автоматический режим, последовательный, параллельный дозвон, настраиваемое голосовое меню с возможностью создания приветственных и информационных сообщений.

С помощью web-интерфейса клиент настроит удобную обработку входящих вызовов, исходя из потребностей бизнеса. А предоставление статистики в автоматическом режиме позволит следить за количеством поступивших и обработанных вызовов или временем ожидания в очереди.

Чтобы узнать подробнее и подключить услугу «Мобильная АТС», следует обратиться в отдел по работе с корпоративными клиентами своего региона или позвонить по единому номеру 0555.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон"

21.08.2009 12:27 От: Датсун

Очередное сообщение о запуске услуги, теперь из Центрального ФО:

«Мобильная АТС»: бизнес-телефония нового формата.

Трудно представить процветающей компанию, имеющую проблемы с телефонией. Развитие бизнеса возможно только при условии оперативной и качественной связи с клиентами и партнерами. Особенно, если организация в силу специфики своей деятельности нуждается в использовании многоканальных номеров и интеллектуальной системы распределения звонков.

Идя навстречу потребностям современного бизнеса, компания «Мегафон» внедряет уникальную услугу «Мобильная АТС», позволяющую корпоративным клиентам создавать собственную телефонную сеть (виртуальный call-центр) и самостоятельно устанавливать правила обработки входящих вызовов при помощи доступа к web-интерфейсу. Организации, подписавшейся на услугу, выделяется федеральный либо прямой городской номер, являющийся единым номером клиента.

Сервис «Мобильная АТС» ориентирован, в первую очередь, на компании, которые расширяют свой бизнес или переезжают в новый офис, а также в случаях, когда подключение стационарной телефонии затруднено или экономически нецелесообразно.

Справка:

Услуга «Мобильная АТС» введена в Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областях.

В рамках сервиса предоставляются следующие возможности:

1.переадресация вызова на другого абонента АТС
2. конференц-связь
3. постановка вызова на удержание
4. автоматическое обслуживание вызова: абоненту транслируется приветствие, просьба подождать, рекламная, или иная информация
5. запись переговоров
6. запись голосовых сообщений абонентов и др.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон"


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru