LG GT540 Optimus

MForum.ru

« Все форумы

LG GT540 Optimus  

Основной форум по модели LG GT540 Optimus

 

Фильтр: показаны только сообщения от CherryMan

04.08.2010 17:03 От: CherryMan
Вишенка020 03.08.2010 21:15:
Подскажите пожалуйста как настроить Blutooth...Он у меня отправляет данные,но не принимает.Там где я его покупала сказали,что если телефон на платформе Android,то Blutooth и не должен работать,а у моей подруги такой же и все работает!Подскажите пожалуйста как можно настроить!

Bluetooth нормально работает на Android 1.6, просто необходимо включить обнаружение в настройках адаптера (Настройки - беспроводные соединения - настройки bluetooth)

05.08.2010 09:15 От: CherryMan

Ок! ))

1) Какие файлы вы пытаетесь передать? 2) Что отображается в телефоне в момент, когда телефон "отказывается" принять файл.

У данной модели не было проблем с приемом/передачей файлов, так что если есть подозрение на то, что некорректно работает зуб, то можно смело обратиться в сервисный центр, т.к. это неполадка в оборудовании. Ну или прежде позвонить в тех.поддержку LG. Они подскажут как поступить, звонок к ним бесплатный.

05.08.2010 09:37 От: CherryMan
platon9912 03.07.2010 08:54:
как скопировать файлы с флешки на телефон?

Для этого, сначала надо установить файловый менеджер в телефон. Скачать его придется из андроид маркета. Я бы предложил такой файлоывй менеджер, как "ASTRO". Помимо просмотра файловой системы телефона и карты, он еще позволяет устанавливать приложения в телефон, загруженные на карту памяти

05.08.2010 11:49 От: CherryMan
Fadei87 04.08.2010 16:12:
народ помогите пожалуйста)))))как поставить на optimus java приложении????????

Для установки Java приложений, надо сначала закинуть на карту памяти файл *jar. В телефоне есть приложение загрузки Java, запускаете его, и оно предлагает вам установить файл, который находится на карте памяти.

05.08.2010 11:59 От: CherryMan
потеряшкин 23.07.2010 08:03:
help!help!НА пОМОЩЬ!людииииии.народддд.как сделать hard reset на lg optimus.установил прогу иииии завис.!пишите на мыло s.v.korkunov@rambler.ru

Для выполнения Hard Reset на телефоне нужно зажать одновременно три клавиши: 1) Клавиша громкости ВВЕРХ 2) Клавиша с изображением домика (на лицевой стороне телефона) 3) Клавиша поиска справа

Далее будет предложено выполнить сброс настроек, подтверждаете и все

06.08.2010 16:47 От: CherryMan
Вишенка020 05.08.2010 20:28:
он ничего не принимает ни мр3,ни изображение."невозможно принять" на моем и "не возможно отправить"на телефоне с которого отправляют:) скажите пожалуйста какой номер тех.поддержки?:)

Думаю в данной ситуации Тех.поддержка не поможет. Так как у Вас все сделано верно: включен зуб, включен режим обнаружения. Но позвонить к ним стоит, чтобы узнать адрес их сервисного центра, т.к. в данной ситуации проблема именно в телефоне. И! Попробуйте сделать hard reset, может помочь, если ни в какую, то ОДНОЗНАЧНО Сервисный Центр! Кстати, с одного телефона пробовали передать файлы? может есть смысл попробовать другой?

07.08.2010 02:56 * От: CherryMan

В общем, для того, чтобы устанавливать приложения с карты памяти, диспетчера файлов недостаточно! В Маркете необходимо скачать приложение appsinstaller или apps installer, точно не помню, он автоматически находит установочные файлы на карте. Для того, чтобы скинуть на Карту памяти файлы, необходимо переключить телефон в режим Съемного диска (Настройки - карта SD и память телефона- Режим Съемного диска) поставив галочку напротив этой опции. Далее подключаем телефон к компу, открываем в телефоне область уведомлений (на рабочем столе телефона жмем многофункциональную клавишу, над левой трубкой, и выбираем область уведомлений), жмете на значок USB и выбираем подключить. После этого, зайдя в Мой компьютер, вы увидите новый съемный диск. Для установуи java приложений в телефоне есть приложение Java загрузки, работает по принципу apps installer. Удачи ))

Кстати диспетчера файлов по умолчанию нет. Когда вы пытаетесь с телефона шарить по карте памяти, необходимо отключать телефон от ПК или выключать в телефоне режим съемного диска

09.08.2010 13:19 От: CherryMan
КSюнька 09.08.2010 10:40:
Люди подскажите пожалуйстааааа!!!!!!!! Этот телефон вобще может открывать заархивированные вордовские фалы...???? Если да, то скажите что мне нужно установить для этого на тело!? ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

Должен открывать. Только в него прежде нужно установить файловый, менеджер, из приложения Маркет(Можно файловый менеджер ASTRO). Он откроет архив, потом предложит открыть сам файл, надо будет выбрать "с помощью QuickOffice"

09.08.2010 15:34 От: CherryMan

Потому как не реализована такая возможность в программе Astro )) Есть прога Bluetooth File Transfer, но она че-то не работает нормально на моем телефоне, идет поиск служб и все. И так как немногие телефоны могут принять такие файлы, тогда зачем нужна возможность их передавать? )))

09.08.2010 17:34 От: CherryMan
denex 09.08.2010 17:18:
я вот ни как не решу что лучше выбрать, nokia5530 или lg gt540?посоветуйте))))у gt540 полноценный gps или a-gps?прост мне и музыку слушать важно и программы использовать...прост говорят что на этой "лыже" оч плохой звук и на нокии игры по круче....помогите с выбором )))заранее псб.

эээ.... По поводу LG GT 540, там как раз A-GPS, это и есть полноценный GPS )) работает без доступа в интернет, если имеются загруженные карты и приложение, которое может с ними работать. По поводу 5530 сказать не могу, не юзал. Юзал 5800, "Г" полное, по сравнению с GT540. Музыка на лыже, конечно слабо звучит. А если сравнивать symbyan и андроид 1.6, то андроид рулит. Тем более, что ждем обновление версии ОС до 2.1 Ну эт, конечно на мой взгляд, решать Вам ))

11.08.2010 10:25 От: CherryMan
olga6229 10.08.2010 23:39:
людю!!!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!!! выручайте!!!!!!!!!!!!

купила lg gt540, все нравится, если бы не одно но!!!!!!!!!! что-то странное творится с музыкой. когда идет входящий вызов, музыка сначала играет нормально, а секунд через 5 полностью изчезают высокие частоты и получантся такой эффект, как будто на телефон подушку положили..подумала сначала, что глюк в моем аппарате, поехала по магазинам проверять другие, но у всех тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читаю отзывы и ни у кого нет ничего подобного, посмотрела аппаратов 20...

кто-нибудь с этим сталкивался???????????????

Да, эта проблемка присутствует. Решить ее обещают в новой версии прошивки. На данный момент, можно избавиться от этой проблемы, только поставив в телефоне галочку "использовать только сети 2G" (Настройки - беспроводные соединения - Настройки сотовой сети - Исп. только сети 2G).

11.08.2010 11:04 От: CherryMan
olga6229 11.08.2010 10:46:
А случайно не знаете, когда планируется новая прошивка появиться?????

По поводу выхода новой версии прошивки, для ОС Android 1.6, я не знаю. Но обновление до ОС Android версии 2.1, для GT540, обещают в середине сентября, а именно 14-го. Будем ждать ))

19.08.2010 09:39 * От: CherryMan
Xim 18.08.2010 11:44:
Кто нибудь знает почему телефон не хочет принимать файлы через блютуз? точнее он принимает тока музыка видео и фото, а .txt .rar .Jar не хочет принимать, и никто не знает в какую папку устанавливаются игры и проги, а то я искал и не нашел.

Скажите пожалуйста, вы много моделей телефонов знаете, где, по умолчанию, есть возможность принимать/передавать файлы zip, txt, rar, java? Bluetooth, у всех позиционируется в первую очередь, как устройство, для обмена музыкальными файлами, фотографиями, фильмами. Какой смысл разработчику встраивать такие функции в свой телефон, ведь далеко не все модели могут работать с такими расширениями.

19.08.2010 10:07 От: CherryMan
Елизавв 18.08.2010 15:10:
скинула на телефон программы и не могу найти где они сохраняются. помогитеееее

В телефоне нет диспетчера файлов, поэтому и не можете найти. Скачайте из Маркета (Маркет - это приложение которое уже есть в Вашем телефоне) программу ASTRO, сможете просматривать файлы на карте памяти

Для установки приложений в телефон нужен инсталлятор. Заходите в Маркет, жмете поиск и пишите "apps installer". Маркет выдаст несколько вариантов для установки. Мне понравилась та, где изображены два оранжевых кубика :))) Установите ее. Запустите. Прога сама найдет файлы с расширением (.*apk) Выбираете любой, жмете "установить". Читайте форум внимательнее, я уже писал об этом ))

20.08.2010 10:45 От: CherryMan
an1337 20.08.2010 10:31:
хочу использовать lg gt540 как модем для ноутбука,j подскажите как это сделать

Надо установить программу Lg PC Suite, и с ее помощью легко настроить подключение

20.08.2010 12:42 От: CherryMan
an1337 20.08.2010 11:10:
Я пробовал LG PC 3 просто не видет тел ефон, если можно не укажите на ссылку, где можно скачать

Для скачивания PC Suite, вам необходимо войти на сайт http://ru.lgapplication.com/... Слева вы увидите ссылку manual & software, проходите по этой ссылке. В новом открывшемся окне скачиваете приложение Lg Mobile Support Tool на свой компьютер. Запускаем утилиту. Доступ в Интернет должен присутствовать, т.к. утилита при запуске проверяет обновления. Примечание: Настройки страны и языка в утилите по обновлению ПО мобильных телефонов LG будут установлены автоматически, исходя из настроек вашего компьютера. Если вы захотите их поменять, то зайдите в меню "Настройки и Помощь" (Options & Help), и выберите "Страна и Язык" (Country & Language).

Из меню "Поддержка пользователей" выберите меню "Загрузка Приложений, Инструкций & USB драйверов". Введите IMEI или серийный номер (SN) в соответствующем поле появившегося окна. IMEI и SN находятся на наклейке под аккумуляторной батареей. Или в телефоне вы можете набрать *#06# и тогда на экране высветится IMEI вашего телефона. Жмете поиск, скачиваете программу. Скачанные файлы будут лежать на диске C, в папке GT 540

20.08.2010 12:52 От: CherryMan
Елизавв 20.08.2010 12:47:
скачала с этого сайта несколько программ и что-то телефон не хочет их устанавливать. все папки программ открываются, а установить как? http://lg-gt540.smartphone.ua/...

Вы установили программу Apps installer? Как, я описывал выше. Все должно устанавливаться, если приложение не может установиться, то выдается сообщение с причиной отмены. Какого расширения файлы?

20.08.2010 14:50 От: CherryMan
Елизавв 20.08.2010 13:02:
да установила, все что есть на карте вижу. расширение jad

так это Java-файл. Apps installer устанавливает приложения с расширением .apk. Тут нужно использовать приложение "Загрузки Java", оно есть в телефоне.

23.08.2010 02:59 От: CherryMan
prox3m 22.08.2010 04:31:
Скачал LG PC Suite 4 стоновил все дрова, а прога мобилу все равна не видет, что делать? ХЕЛП ПЛЗ!!!

Какая винда у вас? Если 7, то может и не видеть. Надо установить дровки, которые идут вместе с программой. И проверьте, в настройках телефона может стоять галочка Съемный диск, во время работы с программой галочку надо снимать, а то телефон виден как накопитель.

23.08.2010 03:02 От: CherryMan
Nastya111 21.08.2010 09:32:
Помогите, плиз! не могу ммс настоить, все настройки прописала отдельно в профиле для ммс, посмотрела на сайте мегафона, а как активировать именно этот профильммс не пойму ???? или там надо все вместе насраивать и интернет и ммс в одном профиле?

ММС должны сразу работать, без настроек, в телефоне изначально есть профили с настройками для всех операторов. Попробуйте сделать сброс настроек точек доступа, может поможет. Если нет, проверьте версию прошивки, на первых версиях были проблемы с ММС. Настройки--> о телефоне-->версия ПО Должна быть не меньше "G" Если меньше (С, D), то несите в сервисный центр, обновят по гарантии.

26.08.2010 16:30 От: CherryMan
juse 26.08.2010 15:31:
Как востановить статус SN или еще он называется SN менеджнр, с учетной записью в контакте? Он находился на основной панкли у LG GT540, я случайно удалила.

Надо найти его среди приложений, нажать на него пальцем, подержать, пока Вас не переместит на основную панель, выбрать место для него и отпустить ))

26.08.2010 16:37 От: CherryMan
Ashisogi 25.08.2010 22:57:
Вот возник такой вопрос, хочу купить оптимус, но не знаю подождать мне до обновления версии андроида, или же взять аппарат сейчас и потом уже обновить в сервисном центре, или где это делают. Кстати, за изменение версии ОС надо будет платить?

пока нет точной информации как будет происходить обновление, через PC Suite или через сервисные центры. Но хотелось бы заметить, что сейчас не реализована возможность обновления прошивки данной модели телефона через PC Suite. Так что не известно. Так же, как и неизвестно сколько он будет стоить, когда на нем будет новая ОС ))) И вот теперь, вопрос спешить Вам его покупать или нет, остается решать Вам ;)

27.08.2010 00:39 От: CherryMan
an1337 20.08.2010 11:10:
Я пробовал LG PC 3 просто не видет тел ефон, если можно не укажите на ссылку, где можно скачать

http://ru.lgapplication.com на этом сайте проходите по ссылке manual & software Жмете скачать, не выбирая модели. Скачиваете B2C... дальше не помню как называется. Запускаете это приложение (если пишет, что запущено, то жмете Пуск>Все программы>LG Mobile Support tool> LG Mobile update) Запустится окно, выбираете раздел Пользователям>Приложения, руководство, USB драйвера. В новом окне вводите IMEI код телефона (чтоб узнать по быстрому - набрать в телефоне *#06# ) без пробелов и знаков препинания. Жмете поиск и внизу предлагается скачать три файла. Один из которых PC Suite. Файлы установятся на диск "C" в папку GT540. Ставите сначала дрова, с выключенным от компа телефоном, потом саму программу. Обновляете ее, когда попросит. Ну и как бЭ все ))

27.08.2010 00:45 От: CherryMan
мобилка 26.08.2010 20:42:
у меня не проигрывается музыка и видео в контакте(((сама клавиша "проигрывать " срабатывает то есть оно включается но не музыка не видео не проигрывается((((подскажите что сделать???((((заранее спасибо)))

ну так на сайте vkontakte.ru используется flash player 10, а данная штучка доступна совсем другим операционным системам )) можете посмотреть тут кому именно )) http://www.adobe.com/ru/... Так что вот )) Зато если постараться можно скачать программку, которая позволяет воспроизводить потоковое видео, типа приложения Youtube которое есть в телефоне. И тогда можно смотреть видео с интернета, ну конечно если указать программе URL-адрес этого видео(! напомню для вконтакта не подходит!))))

27.08.2010 09:17 От: CherryMan
Domovoy 27.08.2010 08:00:
Помогите пожалуйста,купил телефон LG GT 540 поставил так сказаать "пароль" (комбинацию нужно вводить по точкам),напутал что то и нажал на сноску "забыли пароль?" и теперь проит ввести логин и пороль от аккаунта googl а я там и не регался,а если и регался то точно непомню,как можно запустить его терь?

Придется Вас огорчить, теперь только хард ресет, новые данные ввести не получится, т.к. у телефона одни данные уже есть, а очистить их не входя в систему нельзя. Для сброса одновременно зажмите три клавиши: клавишу громкости ВВЕРХ, домик на лицевой панели и клавишу поиска справа (рядом с фотоаппаратом)

27.08.2010 10:23 От: CherryMan
Domovoy 27.08.2010 10:08:
Урааааааааа! большое ВАМ человеческое спасибо. Хоть телефон и стал совсем новым, но рабочим, а востоновить можно все. Еще раз большое СПАСИБО.

Рад помочь ))

27.08.2010 11:39 От: CherryMan
Ashisogi 27.08.2010 10:41:
А какой цвет лучше взять белый или черный? Я где-то слышал о стирании покрытия на задней панельке, это правда?

стирается, все верно. Но это ли главное? ))

27.08.2010 12:07 От: CherryMan
admin 27.08.2010 10:53:
Опубликован подробный обзор LG GT540 Optimus

В GW620 операционная система android 1.5, а не 1.6, немного неверная инфа. Причем про обновление до 1.6 не заявлялось.

28.08.2010 22:37 От: CherryMan
Vitalina66 28.08.2010 15:55:
RomeoWhite

У меня LG GT540 на эту модель вообще никаких обновлений нет. Только что искала "монтировать съёмный диск" не нашла. Но включила другое что-то "Режим Съёмный диск" но компьютер всё равно её не находит((( и на ссылке,которую вы дали,тоже нет обновлений на эту модель....бррр

Для данной модели телефона обновление возможно только через Сервисные центры, если вы хотите официальное ПО. А вот по поводу программы PC suite, уже в который раз задаюсь вопросом, сюда люди заходят просто задать вопрос?? Я же писал ответ где и как можно скачать программу, драйвера. Однако вопросы возникают вновь )) странно как-то ))

29.08.2010 00:34 От: CherryMan
Банкир 28.08.2010 23:00:
Подскажите, пожалуйста. У меня LG GT540 и проблема в том, что постоянно списываются деньги со счета и я никак не мог понять причину. Звонил в Сервисный центр и сказали, что захожу регулярно в интернет. Но я реально туда не захожу. не знаю что и делать...

Все очень просто , на самом деле )) Настройки-Беспроводные соединения-Снимаем галочку напротив "Сеть сотовой связи" и телефон не выходит в инет. Есть Спец виджет, который выставляется на основном экране и можно легко отключить или включить инет. Плюс есть приложение, типа файервола для телефона )) только нужны права root

29.08.2010 17:51 От: CherryMan
brigadir 29.08.2010 16:14:
как устонавливать софт на карту мучяюсь уже 2 дня

никак! В андроиде 1.6 нет такой возможности

02.07.2011 21:30 * От: CherryMan

Стандартная мелодия звучит потому, что скорее всего отваливается карта памяти, в комплекте обычно идут дешевые карты. Попробуйте поменять карту. Вибро всегда идет перед звонком. Если падает громкость, то скорее всего Вам повезло приобрести телефон со старой прошивкой v10c или v10d, на базе Android 1.6, обновите прошивку и звук не будет падать

slip77 27.06.2011 12:59:
Доброго всем времени суток! Пользуюсь девайсом около месяца, пока серьезное нарекание лишь по звонку. Во-первых, из каждых 10 входящих вызовов наверное 6-7 играют стандартную мелодию, вместо установленных на конкретных абонентов. Во-вторых очень часто (если не сказать - почти всегда) мелодия начинает проигрываться по какому-то странному алгоритму: сразу хорошо и громко, через секунды 1,5 падает до полной тишины и начинает снова медленно и печально набирать громкость. Кто-нибудь с этим сталкивался? Кстати, если вибро ставить вместе с мелодией, оно всегда будет раньше включаться, а не вместе со звонком?
02.07.2011 21:33 От: CherryMan

Войдите в контакты, кликните по нужному контакту, далее жмите кнопку с изображением квадратов (меню), выбирайте параметры и, если у вас в телефоне Android 2.1, то сможете установить мелодию вызова. Если так не получится, скачайте из Маркета приложение RingDroid, с ним легко ставятся мелодии на контакт.

AAA666 02.07.2011 16:13:
Скажите пожалуста как на смс поставить мелодию не из стандартного списка мелодий (LG GT540)
16.09.2011 12:09 От: CherryMan

Ндааа... ну и советы, если телефон GT540, включаете телефон и когда экран будет включен, зажмите и удерживайте три кнопки: Повышение громкости(слева), кнопку с домиком (внизу, посередине) и кнопку поиска (справа, рядом с кнопкой фотоаппарата). Держать надо около 5-7сек, появится надпись: Сбросить настройки. Нажмите Сброс и телефон после перезагрузки включится с первоначальными настройками. Что касается восстановления пароля, то пароль можно было бы восстановить на сайте gmail.com, но так как телефон не будет знаком с этим аккаунтом (его надо было до того как телефон заблокировался вводить в телефоне), он скажет, что данные не верны. Ну, в общем удачи!

Валенки 16.09.2011 11:49:
VDJaguar 07.08.2011 22:11:
13578 01.08.2011 15:57:
Подскажите что делать.Поставила комбинацию на тел. Ввела неправильно пять раз. Пошло время 30 сек, для повторного ввода. Случайно нажала "Забыли комбинацию". Вылезла таблица:Разблокируйте с помощью своего аккаунта и пароль его..Я не помню ни то ни другое. Назад не делается. Эта таблица не уходит, ни при включение...ни как.
Доброго времени суток!

Если не помните ел. почты аккаунта google, тогда только перепрошивка девайса. :) Если же вспомните, тогда через ПК восстановить пароль и вуаля... все Ok!
Здравствуйте, а можно по падробнее как ввести пароль с пк? и на сколько я понял для перепрашивки нужно изменить параметр usb в настройках телефона!?
16.09.2011 12:12 От: CherryMan
leka_malish 16.09.2011 11:11:
Что делать если я не могу создать аккаунт? В принципе он создается, я захожу в маркет, что-нибудь закачиваю себе, но через некоторое время он перестает работать. Пишет ошибка при входе в аккаунт, неверное имя или пароль. Пытаюсь зайти через компьютер в gmail, пишет данный логин не найден, создайте контакт заново.

На самом деле эт какой-то глюк, а если сначала зарегистрироваться на сайте gmail, а потом ввести эти данные в телефоне?

16.09.2011 12:23 От: CherryMan

Включаете телефон и когда экран будет включен, зажмите и удерживайте три кнопки: Повышение громкости(слева), кнопку с домиком (внизу, посередине) и кнопку поиска (справа, рядом с кнопкой фотоаппарата). Держать надо около 5-7сек, появится надпись: Сбросить настройки. Нажмите Сброс и телефон после перезагрузки включится с первоначальными настройками. Что касается восстановления пароля, то пароль можно было бы восстановить на сайте gmail.com, но так как телефон не будет знаком с этим аккаунтом (его надо было до того как телефон заблокировался вводить в телефоне), он скажет, что данные не верны. Ну, в общем удачи!

karies 14.09.2011 14:10:
Ребята, помогите, пожалуйста!!! Поставил свою блокировку, подруга пыталась отгадать комбинацию, и в общем ввела ее неверно много-много раз, теперь телефон требует пароль от Гугла. Суть в том, что и-нет соединение отключено в настройках, и до этого произошла разсинхронизация. Теперь он каждый раз пишет "Неверная комбинация аккаунд/пароль". Не могу ничего сделать, перезагрузка телефона не помогает!

Печалька совсем((
16.09.2011 12:26 От: CherryMan
leka_malish 16.09.2011 12:17:
а как ввести эти данные на телефон не удаляя прежний аккаунт?

никак не ввести..

16.09.2011 12:27 От: CherryMan
leka_malish 16.09.2011 12:17:
а как ввести эти данные на телефон не удаляя прежний аккаунт?

Какая ОС? Android 2.1 или Android 1.6?

16.09.2011 14:59 От: CherryMan
leka_malish 16.09.2011 12:29:
2.2

По поводу неофициального софта ничего не могу сказать. Сбросьте настройки, удалится старый аккаунт и авторизуйтесь заново, используя новый аккаунт, зарегистрированный на сайте gmail.com

06.12.2011 20:49 От: CherryMan

Стандартно никак, это ограничение ОС Android 2.1. Она не может работать с программами установленными на карте памяти. Можно попробовать поставить неофициальную прошивку, конечно, если оно того стоит )) но нужно помнить о том, что при возникновении проблем с телефоном при использовании неофициального софта, компания LG снимет с себя обязанности обслуживать Ваш телефон ))

06.12.2011 20:49 От: CherryMan

Стандартно никак, это ограничение ОС Android 2.1. Она не может работать с программами установленными на карте памяти. Можно попробовать поставить неофициальную прошивку, конечно, если оно того стоит )) но нужно помнить о том, что при возникновении проблем с телефоном при использовании неофициального софта, компания LG снимет с себя обязанности обслуживать Ваш телефон ))

MhouseM 06.12.2011 17:48:
Народ, помогите пожалуйста) Как на GT-540 сделать так, чтобы приложения устанавливались на флешку, а не в память телефона?
24.01.2012 20:29 От: CherryMan

Не надо прошивать! Тут проблема 99% с железом, надо в сервис отнести, случай гарантийный. На P350 целая партия была с такой же проблемой, я тогда еще в LG работал. Можешь попробовать сделать Factor Reset. Войди в меню набора номера и набери 3845#*540# Там поищи пункт Factor Reset. Если не поможет, неси в сервис. Перед сбросом настроек, зарезервируй данные где-нить. Удачи.

VDJaguar 24.01.2012 18:40:
shraybikus 24.01.2012 16:53:
VDJaguar 24.01.2012 16:12:
shraybikus 24.01.2012 15:26:
подключил наушники телефону когда отсоединил то он показывает что они подсоедененые и я ни могу слушать музыку и разговаривать через простые динамики( что может быть? подскажите,плиз!спс
Видимо проблема с прошивкой...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
ладно сам не буду суваться отдам профам пусть мутят)спасибо за подсказку!а могут контакты залипнуть?
Если волнуетесь за контакты, тогда сделайте резервную копию.

А в перепрошивке нет ничего сложного (на форуме эта тема уже поднималась; я о ней вспоминал)...

Здесь вопрос в другом, что если это не прошивка, а где-то отходит шлейф на дисплей?

Тогда лучше в СЦ.

В любом случае решение за Вами. Удачи!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

Новое сообщение:
Complete in 47 ms, lookup=2 ms, find=45 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru