LG GT540 Optimus

MForum.ru

« Все форумы

LG GT540 Optimus  

Основной форум по модели LG GT540 Optimus

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 

28.10.2011 22:31 От: VDJaguar
POLNOTA 28.10.2011 11:48:
VDJaguar 28.10.2011 11:20:
Можете попробовать поставить кастомную прошивку (Android 2.2, Android 2.3, Android 2.3.4, Android 2.3.5, Android 2.3.7).

Или перепрошится на официальную прошивку (Android 1.6, Android 2.1. - некоторые обещают Android 3.0, но не скоро)

На какую прошивку ссылку сбросить?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
на 2.1 если не сложно

Не забываем, что все делается... делается на свой страх и риск. Главное помните, что лучше изучить, а потом делать. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

28.10.2011 23:50 От: toxic-29

помогите пожалуйста!включаю телефон,он уходит в блокировку.пытаюсь снять ее а сенсор ни на что не реагирует.пробовал зажимать одновременно ,,поиск,, ,,домик,, и клавишу громкости.он выдает сбросить все на заводские,а я не могу их выбрать,т.к. сенсор опять таки никак не реагирует...неужели конец телефону?

28.10.2011 23:51 От: toxic-29

телефон lg gt540

31.10.2011 13:54 От: POLNOTA
toxic-29 28.10.2011 23:51:
телефон lg gt540

попробуй зажать домик сильно и сенсер заработает

01.11.2011 20:09 От: upupi

вот олухи!я всегда знал что тот кто продает -балбесы!!!!!и ничего в них не понимают.если у Вас оптимус помогу разобраться.но попозже.вечером напишу.к великому сожалению сейчас я на работе.

CherryMan 20.08.2010 12:42:
an1337 20.08.2010 11:10:
Я пробовал LG PC 3 просто не видет тел ефон, если можно не укажите на ссылку, где можно скачать
Для скачивания PC Suite, вам необходимо войти на сайт http://ru.lgapplication.com/... Слева вы увидите ссылку manual & software, проходите по этой ссылке. В новом открывшемся окне скачиваете приложение Lg Mobile Support Tool на свой компьютер. Запускаем утилиту. Доступ в Интернет должен присутствовать, т.к. утилита при запуске проверяет обновления. Примечание: Настройки страны и языка в утилите по обновлению ПО мобильных телефонов LG будут установлены автоматически, исходя из настроек вашего компьютера. Если вы захотите их поменять, то зайдите в меню "Настройки и Помощь" (Options & Help), и выберите "Страна и Язык" (Country & Language).

Из меню "Поддержка пользователей" выберите меню "Загрузка Приложений, Инструкций & USB драйверов". Введите IMEI или серийный номер (SN) в соответствующем поле появившегося окна. IMEI и SN находятся на наклейке под аккумуляторной батареей. Или в телефоне вы можете набрать *#06# и тогда на экране высветится IMEI вашего телефона. Жмете поиск, скачиваете программу. Скачанные файлы будут лежать на диске C, в папке GT 540

Понимаешь...ситуация такая: на моем персональном компьютере(windows XP sp3) не подключен интернет ,а на моем LG GT540 optimus ( android 2.1 ) безлимитный 3g ...так вот я бы хотел использовать свой телефон в качестве модема,для выхода в сеть с компьютера... я могу скачать клиент для компьютера,но на самом компе инет отсутствует... тоесть проверить обновления он не сможет... есть выход?

02.11.2011 10:23 От: bubar

хэлпните!!!! маркет сломался. пишет процесс неожиданно остановился. я его переустанавливал но не помогло. шо делать??

02.11.2011 11:06 От: VDJaguar
upupi 01.11.2011 20:09:
вот олухи!я всегда знал что тот кто продает -балбесы!!!!!и ничего в них не понимают.если у Вас оптимус помогу разобраться.но попозже.вечером напишу.к великому сожалению сейчас я на работе.

CherryMan 20.08.2010 12:42:
an1337 20.08.2010 11:10:
Я пробовал LG PC 3 просто не видет тел ефон, если можно не укажите на ссылку, где можно скачать
Для скачивания PC Suite, вам необходимо войти на сайт http://ru.lgapplication.com/... Слева вы увидите ссылку manual & software, проходите по этой ссылке. В новом открывшемся окне скачиваете приложение Lg Mobile Support Tool на свой компьютер. Запускаем утилиту. Доступ в Интернет должен присутствовать, т.к. утилита при запуске проверяет обновления. Примечание: Настройки страны и языка в утилите по обновлению ПО мобильных телефонов LG будут установлены автоматически, исходя из настроек вашего компьютера. Если вы захотите их поменять, то зайдите в меню "Настройки и Помощь" (Options & Help), и выберите "Страна и Язык" (Country & Language).

Из меню "Поддержка пользователей" выберите меню "Загрузка Приложений, Инструкций & USB драйверов". Введите IMEI или серийный номер (SN) в соответствующем поле появившегося окна. IMEI и SN находятся на наклейке под аккумуляторной батареей. Или в телефоне вы можете набрать *#06# и тогда на экране высветится IMEI вашего телефона. Жмете поиск, скачиваете программу. Скачанные файлы будут лежать на диске C, в папке GT 540
Понимаешь...ситуация такая: на моем персональном компьютере(windows XP sp3) не подключен интернет ,а на моем LG GT540 optimus ( android 2.1 ) безлимитный 3g ...так вот я бы хотел использовать свой телефон в качестве модема,для выхода в сеть с компьютера... я могу скачать клиент для компьютера,но на самом компе инет отсутствует... тоесть проверить обновления он не сможет... есть выход?

Если есть wi-fi на ПК, можно воспользоваться программой Barnacle (http://smartsoft.kiev.ua/...html...).

Она превратит Ваш девайс в точку доступа, а потом просто включаете поиск беспроводных сетей на ПК и работайте с интернетом.

Проверял, работает.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

02.11.2011 11:08 От: VDJaguar
bubar 02.11.2011 10:23:
хэлпните!!!! маркет сломался. пишет процесс неожиданно остановился. я его переустанавливал но не помогло. шо делать??

После установки перезагрузится пробовали? А также перед новой установкой старую версию удаляли?

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

02.11.2011 14:31 От: bubar

все я пробовал. ничего не помогло. 5 минут поработает и потом таже история

02.11.2011 16:51 От: VDJaguar
bubar 02.11.2011 14:31:
все я пробовал. ничего не помогло. 5 минут поработает и потом таже история

Как вариант сбросить все на заводские настройки (3845#*540# - factory reset). Иногда выручает, но есть один большой минус все данные с телефона удалятся. Нужно делать бекап.

Перепрошивка точно поможет. Если умеете с ней обходится. Поищите по форуму, я уже об этом вспоминал и ссылки давал.

Если есть желание попробуйте сначала первый вариант.

Успехов!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

12.11.2011 16:28 От: MaR$el

Ребята помогите разобраться. купил GT 540. как обычно закачал песни на microSD и половину песен не видит в проигрывателе, хотя на компе показано что закачались((((

14.11.2011 15:23 От: zas wampir 1995

бывает ли программка astro на русском языке?зарание спс!

14.11.2011 15:26 От: zas wampir 1995

что вообше можно делать с такой программкой,астро?

14.11.2011 15:28 От: zas wampir 1995

можно скачивать с других сайтов какие либо файлы или желательно только с маркета?подскажите!

14.11.2011 16:27 От: VDJaguar
zas wampir 1995 14.11.2011 15:23:
бывает ли программка astro на русском языке?зарание спс!

Я не встречал, скорее руссифицированой нет...

Да и на английском больших трудов не составит с ней работать, там стандартные команды для такого вида программ.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

14.11.2011 16:30 От: VDJaguar
zas wampir 1995 14.11.2011 15:26:
что вообше можно делать с такой программкой,астро?

Это обычный файл-менеджер.

Стандартное управление файлами на девайсе + установка .apk файлов на смартфон (http://www.softportal.com/...html...).

Точно так же как и "Мой компьютер" на ПК.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

14.11.2011 16:33 От: VDJaguar
zas wampir 1995 14.11.2011 15:28:
можно скачивать с других сайтов какие либо файлы или желательно только с маркета?подскажите!

Ну здесь все предельно ясно... :)

Конечно же можно, просто потом бросаете .apk на флеш-карту и устанавливаете его через любой файл-менеджер.

Главное понимать что качаешь и для чего он нужен. А так, все в Ваших руках.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

14.11.2011 16:35 От: VDJaguar
zas wampir 1995 14.11.2011 15:28:
можно скачивать с других сайтов какие либо файлы или желательно только с маркета?подскажите!

Вот к примеру интересный сайт: http://androidek.com/

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

14.11.2011 18:38 От: zas wampir 1995

у меня возникла такая проблема,когда я вытащил симку и

VDJaguar 14.11.2011 16:35:
zas wampir 1995 14.11.2011 15:28:
можно скачивать с других сайтов какие либо файлы или желательно только с маркета?подскажите!
Вот к примеру интересный сайт: http://androidek.com/

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

вставил он мне пишет что не удалось подключиться к Gmail?нужно ввести пороль,а я его не помню,как мне его востановить?подскажите пожалуйста!

14.11.2011 18:41 От: zas wampir 1995

спасибо за советы они помогают!помогите решить проблему,когда я выташил сим карту и вставил ее обратно,мне высвителось что нужно ввести пороль Gmail,а я его не помню(как мне его востановить?

15.11.2011 04:53 От: вяч6575

На компе восстанови.

15.11.2011 11:13 * От: zas wampir 1995

как это сделать?могли вы мне расписать это пошагова?жду ответов!зарание спасибо!

16.11.2011 10:04 От: zas wampir 1995

как заменить аккаунт gmail?

16.11.2011 10:06 От: вяч6575

Только через комп

16.11.2011 10:12 От: zas wampir 1995

вот в том то и проблема что я не знаю как!если сможешь помочь напиши в маил zasykrf@mail.ru или в скайп z.a.s.ykrf!пожалуйста

16.11.2011 19:31 От: zas wampir 1995

не поверите но я вспомнил пароль!ну все равно спасибо за советы!

16.11.2011 19:32 От: marylady

все висит!работает только кнопка ответить, экран не разблокировать(( вытаскивание аккумулятора не помогает помогите..

18.11.2011 22:28 От: lolawayy

Помогите пожалуйста,я не могу зайти в андроид маркет,говорит типа временная неполадка или бы проблема в сим карте,но я уже с двух пробовал,что делать?

18.11.2011 22:28 От: RomeoWhite
lolawayy 18.11.2011 22:28:
Помогите пожалуйста,я не могу зайти в андроид маркет,говорит типа временная неполадка или бы проблема в сим карте,но я уже с двух пробовал,что делать?

а что конкретно пишет?

Обозреватель MForum

18.11.2011 22:34 От: lolawayy

"Возможно это временная неполадка либо ваша сим-карта не поддерживает передачу данных.Выполните подключение и повторите попытку.Если неполадка сохранится,обратитесь в службу поддержки."

18.11.2011 22:38 От: RomeoWhite
lolawayy 18.11.2011 22:34:
"Возможно это временная неполадка либо ваша сим-карта не поддерживает передачу данных.Выполните подключение и повторите попытку.Если неполадка сохранится,обратитесь в службу поддержки."

Попробуй сбросить настройки. Или почитай кучу постов в инете. Проблема может быть в разных вещах.

Обозреватель MForum

18.11.2011 22:41 От: lolawayy

Я ищу уже два месяца в чем может быть проблема,даже сим-карту поменял(хотя немного по другой причине),но все равно спасибо)

19.11.2011 14:05 От: Ilya AK

Помогите пожалуйста!!! После неудачной прошивки телефон не включается. Что делать??? Или как можно перепрошить???

21.11.2011 20:23 От: Alexya.ru

Помогите пожалуйста:я скачала на свой телефон темы, программы, но понятия не имею как их установить на телефон.Кто знает что мне дальше делать? Прошу по возможности писать на Alexya.ru@mail.ru

21.11.2011 21:48 От: Гарри Поттер и

рпоапе

21.11.2011 21:56 От: Гарри Поттер и

Помогите пожалуйста: на телефоне не могу удалять счетчик данных каждый раз меня придётся стандартный настройка сделать когда я зайду в интернет память телефон заполняется

22.11.2011 17:12 От: Artem-19971

продам

22.11.2011 18:59 От: VDJaguar
Ilya AK 19.11.2011 14:05:
Помогите пожалуйста!!! После неудачной прошивки телефон не включается. Что делать??? Или как можно перепрошить???

А вы делали полный сброс, или просто сброс на заводские настройки перед прошивкой?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

23.11.2011 18:11 От: VDJaguar
zas wampir 1995 16.11.2011 19:31:
не поверите но я вспомнил пароль!ну все равно спасибо за советы!

Знаю, что поздно, но на будущее пригодится.

Для изменения пароля на gmail идем по ссылке: https://accounts.google.com/...

Ну, а там нажимаем "Не удается получить доступ к аккаунту?" дальше вводим свой адрес ел. почты и жмем отправить.

А дальше все ясно... :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

23.11.2011 18:13 От: VDJaguar
Alexya.ru 21.11.2011 20:23:
Помогите пожалуйста:я скачала на свой телефон темы, программы, но понятия не имею как их установить на телефон.Кто знает что мне дальше делать? Прошу по возможности писать на Alexya.ru@mail.ru

Устанавливать так же как и обычный .apk файл.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

26.11.2011 23:30 * От: Shtirla

Люди плиз подскажите в чем может быть проблема в телефоне LG GT540? когда включаешь телефон идёт значок LG и потом горит на экране тока надпись "android" и не включаться таки горит и после прошивки так же, ставил V20B_00.kdz через флешер!

26.11.2011 23:47 От: Shtirla

юди плиз подскажите в чем может быть проблема в телефоне LG GT540? когда включаешь телефон идёт значок LG и потом горит на экране тока надпись "android" и не включаться таки горит и после прошивки так же, ставил V20B_00.kdz через флешер!

27.11.2011 14:16 От: Димитри

Здравствуйте,телефон не видет половины музыки! Перепробовал множество проигрывателей в пустую!Подскажите что делать.Так же искал файл .nomedia не нашел.И проводником рылся,так же в пустую:( P.S. Прошивка 2.1.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

28.11.2011 01:25 От: VDJaguar
Shtirla 26.11.2011 23:30:
Люди плиз подскажите в чем может быть проблема в телефоне LG GT540? когда включаешь телефон идёт значок LG и потом горит на экране тока надпись "android" и не включаться таки горит и после прошивки так же, ставил V20B_00.kdz через флешер!

Проблема решается легко и просто. Особенно, если она возникла после перехода с меньшей версии на повышенную.

Вы, видимо, просто забыли сделать сброс на заводские настройки.

Если прошивку делали по мануалу, тогда прочтите еще раз внимательно и Вы увидите, что нужно было зайти в инженерное меню (3845#*540#) и нажать "factory reset".

Если же прошивка производилась в обратном порядке, тогда это совсем другой разговор.

И большая просьба никогда не пренебрегайте созданием "Нандройд бекап".

В данном случае можно было бы откатится назад - мало ли что может случится, а человек занимался прошивкой первый раз... :(

Если, что пишите, отпишусь! :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

28.11.2011 01:31 От: VDJaguar
Димитри 27.11.2011 14:16:
Здравствуйте,телефон не видет половины музыки! Перепробовал множество проигрывателей в пустую!Подскажите что делать.Так же искал файл .nomedia не нашел.И проводником рылся,так же в пустую:( P.S. Прошивка 2.1.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Этот вопрос уже поднимался на форуме. И если не изменяет память вывод был таков, что проблема в том, что в папку можно забрасывать только определенное количество файлов.

Это каким-то образом связано с файловой системой.

Попробуйте разбить всю музыку на несколько папок.

Отпишитесь о результатах. У меня просто такой проблемы еще не возникало.

А на счет файл-менеджера лучше пользуйтесь или Astro, или Root Explorer.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

28.11.2011 08:36 От: Shtirla
VDJaguar 28.11.2011 01:25:
Shtirla 26.11.2011 23:30:
Люди плиз подскажите в чем может быть проблема в телефоне LG GT540? когда включаешь телефон идёт значок LG и потом горит на экране тока надпись "android" и не включаться таки горит и после прошивки так же, ставил V20B_00.kdz через флешер!
Проблема решается легко и просто. Особенно, если она возникла после перехода с меньшей версии на повышенную.

Вы, видимо, просто забыли сделать сброс на заводские настройки.

Если прошивку делали по мануалу, тогда прочтите еще раз внимательно и Вы увидите, что нужно было зайти в инженерное меню (3845#*540#) и нажать "factory reset".

Если же прошивка производилась в обратном порядке, тогда это совсем другой разговор.

И большая просьба никогда не пренебрегайте созданием "Нандройд бекап".

В данном случае можно было бы откатится назад - мало ли что может случится, а человек занимался прошивкой первый раз... :(

Если, что пишите, отпишусь! :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

"factory reset".

У меня телефон ни видит эти команды ни харресет и не фактори ресет...проблема в том что тока надпись горит андрой и больше не чего и после перепрошивки через флешер так же! Помоги!
29.11.2011 20:56 От: Димитри
VDJaguar 28.11.2011 01:31:
Димитри 27.11.2011 14:16:
Здравствуйте,телефон не видет половины музыки! Перепробовал множество проигрывателей в пустую!Подскажите что делать.Так же искал файл .nomedia не нашел.И проводником рылся,так же в пустую:( P.S. Прошивка 2.1.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
Этот вопрос уже поднимался на форуме. И если не изменяет память вывод был таков, что проблема в том, что в папку можно забрасывать только определенное количество файлов.

Это каким-то образом связано с файловой системой.

Попробуйте разбить всю музыку на несколько папок.

Отпишитесь о результатах. У меня просто такой проблемы еще не возникало.

А на счет файл-менеджера лучше пользуйтесь или Astro, или Root Explorer.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

Да пробовал,помогает но в разных папках по разному. Может есть еще что-то?Какие ты способы.

30.11.2011 01:35 От: VDJaguar
Shtirla 28.11.2011 08:36:
VDJaguar 28.11.2011 01:25:
Shtirla 26.11.2011 23:30:
Люди плиз подскажите в чем может быть проблема в телефоне LG GT540? когда включаешь телефон идёт значок LG и потом горит на экране тока надпись "android" и не включаться таки горит и после прошивки так же, ставил V20B_00.kdz через флешер!
Проблема решается легко и просто. Особенно, если она возникла после перехода с меньшей версии на повышенную.

Вы, видимо, просто забыли сделать сброс на заводские настройки.

Если прошивку делали по мануалу, тогда прочтите еще раз внимательно и Вы увидите, что нужно было зайти в инженерное меню (3845#*540#) и нажать "factory reset".

Если же прошивка производилась в обратном порядке, тогда это совсем другой разговор.

И большая просьба никогда не пренебрегайте созданием "Нандройд бекап".

В данном случае можно было бы откатится назад - мало ли что может случится, а человек занимался прошивкой первый раз... :(

Если, что пишите, отпишусь! :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
"factory reset".
У меня телефон ни видит эти команды ни харресет и не фактори ресет...проблема в том что тока надпись горит андрой и больше не чего и после перепрошивки через флешер так же! Помоги!

Согласен, после драки кулаками не машут... дело в том, что Вы просили описать из-за чего это произошло я и ответил (это на будущее, чтобы знать).

Ну, а если продолжить решение проблемы, тогда встречный вопрос: "Вы из Recovery (если установили) или Fasboot (если установили) знакомы?"

Recovery - кнопка "Питания" (при выключенном телефоне) + "Домик" - произвести полный wipe данных перед установкой.

Fasboot - кнопка "Питания" (при выключенном телефоне) + "Камера" - появится синий экран.

Если это все есть у Вас, тогда отпишитесь, я продолжу.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

30.11.2011 01:46 От: VDJaguar
Димитри 29.11.2011 20:56:
VDJaguar 28.11.2011 01:31:
Димитри 27.11.2011 14:16:
Здравствуйте,телефон не видет половины музыки! Перепробовал множество проигрывателей в пустую!Подскажите что делать.Так же искал файл .nomedia не нашел.И проводником рылся,так же в пустую:( P.S. Прошивка 2.1.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
Этот вопрос уже поднимался на форуме. И если не изменяет память вывод был таков, что проблема в том, что в папку можно забрасывать только определенное количество файлов.

Это каким-то образом связано с файловой системой.

Попробуйте разбить всю музыку на несколько папок.

Отпишитесь о результатах. У меня просто такой проблемы еще не возникало.

А на счет файл-менеджера лучше пользуйтесь или Astro, или Root Explorer.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
Да пробовал,помогает но в разных папках по разному. Может есть еще что-то?Какие ты способы.

1). Посмотрите еще файл nomedia в корне папки и в самой папке с музыкой.

2). Переименуйте название песен на более короткое содержание.

3). Протрите мягкой тканью контакты флешки.

4). А также говорят, что даже если КЕШ для игрушки положить не туда, куда надо, может возникать такая же проблема.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

06.12.2011 17:48 От: MhouseM

Народ, помогите пожалуйста) Как на GT-540 сделать так, чтобы приложения устанавливались на флешку, а не в память телефона?

Страницы: << · >>  1 · ... · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 


Новое сообщение:
Complete in 70 ms, lookup=0 ms, find=70 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru