LG KP500

MForum.ru

« Все форумы

LG KP500  

Основной форум по модели LG KP500

 

Фильтр: показаны только сообщения от ChPoK

11.09.2010 15:02 От: ChPoK
anton.doc 08.08.2010 23:53:
лизунчик 08.08.2010 13:43:
mihei 02.10.2009 20:15:
проивет я михаил собираюсь купить kp 500 посоветуйте нужно его покупать ,мне он нужен для общения по маилу и eське,они поидут
я лично не знаю но знаю одно что интернет по телефон очень дорогой я и сама изкала себе аську для lg kp500 но не могла найти.
Ребят, я покупал свой еще в декабре прошлого года. Поставил все сразу. Жрет денюжки много потому что кое кто не настроил себе грамотно инет для телефона))) Там в профилях надо изменять настройки. Дело в том, что по умолчанию у нас с вами инет пашет через WAP соединение. А это грозит ужасными расходами! Поэтому надо изменить WAP на обычное GPRS соединение. Так как я не знаю какие у вас операторы, то подсказать "по фотографии" сложно. Пишите операторов своих, я тогда подскажу что и как. Аська вообще в телефоне через WAP не работает.

у меня билайн, вроде меняла на GPRS, но видимо допустила ошибку в настройке, или просто не правильно сделала, подскажи пожалуйста как настроить?чтобы аська дешевая была

15.09.2010 16:03 От: ChPoK

Помогите пожалуйста, ответьте уже на мое сообщение, как настроить gprs и асю на билайне. просто очень надо(

30.10.2010 16:23 От: ChPoK
vel-gl 27.10.2010 17:20:
скажите как установить виджет на кп500 у меня ничего не получается

а чему там не получаться-то?заходишь в настройки>>настройки экрана>>обои>>там есть использовать тему и использовать имеющуюся картинку вроде, выбираю второй>>потом выбирай путь картинки(мои изображения либо карта памяти)>>выбирай необходимую картинку>>установить>>виджет. и всё.если не получится так, пиши.есть другой вариант

30.10.2010 16:34 От: ChPoK
alin_so 28.10.2010 22:22:
Всем привет) Я пользуюсь lg kp500 и если честно он меня разочаровал: -когда я включаю камеру пишет "конфликт из галереей" и приходится в галерее все фотографии пересматривать что бы все настроилось.
  • очень надо быть осторожным с экраном. Телефон у меня 9 месяцев а экран уже успел треснуть .... надо нажимать на экран только стилусом или пальцем.....
  • и динамик конечно.... не то что бы хотелось... слабенький(
  • наушники тоже не удобны....
Теперь насчет тем-насколько я знаю тем там только две, и то только для просматривания меню....

Теперь своя проблема-потеряла наушники.... теперь не знаю где купить их и за сколько....подскажите пожалуйста)
  • это логично, что камера конфликтует с галереей, просто после просмотра фотографий галерею закрывайте.это делается нажатием на среднюю кнопку>>загруженные приложения>>завершить всё.
  • хм, а чем вы еще на экран нажимали???вот у меня этот телефон на бетонный пол падал,экраном вниз и нормально, у знакомого такой же телефон о железный край стула ударился, и тоже нормально.может просто телефон бракованный был у вас?попался такой...
  • да не плохие там динамики, у меня очень даже громко, а при покупке вы динамики не проверяли что ли?может дело еще в плохом качестве музыки.
  • наушники можно купить в любом электронном магазине, даже в той же евросети, но вот лично мне попадались только стандартные, такие же как и шли в комплекте. на крайний случай можно купить переходник из интерфейса. проще говоря переходник из интерфейса телефона, в стандартный (0,35).вправде за переходником придется побегать,это редкость, так сказать новинка. а вот стандартные наушники почти в каждом магазине есть.особенно евросеть, связной ну и другие телефонные магазины
03.11.2010 11:39 От: ChPoK

РЅСѓ смотря чего РІС‹ ждете РѕС‚ этого телефона?РЅСѓ mp3 то РѕРЅ точно читает, Р° что значит jpg РЅРµ правильно открывает? РЅСѓ камера Сѓ телефона РЅРµ очень,отсутствует функция приближения РІРѕ время фото съемки,РЅРѕ РІ видео съемке приблизить можно. радио работает только СЃ гарнитурой, как Рё РјРЅРѕРіРёРµ телефоны, без гарнитуры lg gm200 точно знаю радио работает. Р’ общем-то обычный телефон, РІСЃРµ внутренности можете посмотреть РІ салоне. РІРѕС‚ Сѓ гарнитуры РІС…РѕРґ РЅРµ стандартный, Р° СЃРІРѕР№, lgСЌС?ный. РЅСѓ РІ общем-то телефон РЅРµ плохой, только быстро обесценивается, Рё камера слабовата. Р° так...опять же, смотря чего РІС‹ РѕС‚ него ожидаете?

03.11.2010 11:50 От: ChPoK

СѓРїСЃ

07.11.2010 17:18 От: ChPoK

ух ты,какой ужас тут от меня приходит((

07.11.2010 17:19 От: ChPoK
Gala01 02.11.2010 22:03:
Вот хочу купит этот телефон.Но вот задумуваюсь.Говорять что этот телефон mp3 не читает или jpg форматы не правильно открывает :стоит ли купит этот телефон:?

ну смотря чего вы ждете от этого телефона?ну mp3 то он точно читает, а что значит jpg не правильно открывает? ну камера у телефона не очень,отсутствует функция приближения во время фото съемки,но в видео съемке приблизить можно. радио работает только с гарнитурой, как и многие телефоны, без гарнитуры lg gm200 точно знаю радио работает. В общем-то обычный телефон, все внутренности можете посмотреть в салоне. вот у гарнитуры вход не стандартный, а свой, lgэшный. ну в общем-то телефон не плохой, только быстро обесценивается, и камера слабовата. а так...опять же, смотря чего вы от него ожидаете?

22.11.2010 16:14 От: ChPoK
lisa.s 22.11.2010 16:00:
1 Меня уже бесит эта дурацкая красно чёрная тема в телефоне(с этим можно что то сделать? 2 на галерею можно ставить пароль или нет? 3 Интернет дорогой? 4 картинки в верху не до конца дотягиваются,а у вас? 5 камера сама меняет цвет!

1.тему на телефон можно закачать,в интернете они имеются. 2.пароль на приложения данный телефон не поддерживает 3.всё зависит от настроек интернета.как настроите,так и будет. 4.всё зависит от самой картинки,ее размеров. 5.в настройках камеры можно поставить не автоматичеки,а что-то иное

22.11.2010 16:56 От: ChPoK

как,это уже другой вопрос.там все легко и просто.сам попробуй.ну может не очень для некоторых и легко,но то,что это возможно,это да.

22.11.2010 17:13 От: ChPoK

хорошо.в следующий раз буду сразу обо всем предупреждать

30.12.2010 13:09 От: ChPoK
mikuru 29.12.2010 23:18:
у меня всё видео не воспроизводит пишет "Не поддерживается Выход...". а то я из контакта качаю, но там практически всё в формате mp4. если я это видео переименую в нкжный формат, оно будет работать?)

в общем-то да, дело в формате. но обычное переименование не подойдет.надо именно через конвертор.есть програмки для переделывания одного формата видео в другой.т.о. на данном телефоне вы сможете даже фильмы смотреть. так что меняйте формат и всё нормально будет. главное понимать,что если вы вручную смените расширение,от этого в целом суть не изменится, т.к. mp4-это,грубо говоря,алгоритм сжатия.так что через программу поменяйте.

12.01.2011 11:41 От: ChPoK
Mooonka 02.01.2011 00:51:
Скажите,а вообще этот телефон хороший,не глючит?И если его уронить,то ничего страшного не станет?

в телефоне, конечно, есть свои недостатки, это касается и камеры, и отдельных особенностей. смотря как ронять будете. у меня на бетонный пол экраном вниз летел, хоть бы хны, еще было у знакомого на железный край стула падал, тоже ничего не случилось,даже вмятины не было и царапины. но всё равно с телефоном осторожнее надо,тогда и служить дольше будет. если хотите приобрести данный телефон,лучше не пожалейте времени и посмотрите его в салоне повнимательнее, и звук проверьте, и камеру посмотрите(в фотокамере приближать нельзя) и просто внутри покапайтесь немного, чтобы потом не было разочарований. ну на морозе телефон, конечно, подтормаживает, но тут уж дело в батарее. данный тип батареи(сейчас такой тип почти во всех телефонах) не устойчив к морозам, так что и разряжаться на холоде быстрее будет, зато устойчив к ударам. так что зимой держите телефон в тепле.

12.01.2011 11:44 От: ChPoK
aRKahA 04.01.2011 15:12:
помогите пожалуйста.. пишу сообщения на русском, у получателя на английском. что можно с этим сделать?? очень надо(

тоже когда-то такое встречалось, если у всех, кому вы отправляете приходит на транслите, то у вас с настройками смс что-то не то.обратитесь к оператору связи, если же только у одного получателя так, то скорее всего кодировка сбилась, или тоже дело в настройках смс, в любом случае, оператор быстро решит вашу проблему.

22.01.2011 16:30 От: ChPoK
sabrinca 22.01.2011 13:13:
народ умаляю помогите у меня месяц назад украли тел LG KP500 а потом он нашёлся и на нём стоит защитный код я не могу его разблокироват!((((

попробуйте перепрошить телефон.

07.02.2011 18:56 От: ChPoK
dasha22077 07.02.2011 10:34:
подскажите, почему при установке игр пишет сначала, что превышен лимит java, хотя их всего штук 10 у меня установлено, а потом недостаточно памяти. флешка на 2 г, по умолчанию стоит сохранение на внешнюю память. или это глюк такой?

Всё-таки попробуйте удалить приложения некоторые,и поставить необходимое вам, вместо какого-нибудь менее нужного.удалите парочку приложений,и проверьте.по-идее должно работать,просто видимо существует какое-то ограничение на количество установленных приложений.если не поможет,пишите,будем думать.

09.02.2011 19:26 От: ChPoK
CoJIDaT 09.02.2011 08:23:
Народ подскажите пожалуйста как поставить код на карту памяти и на смс на телефоне KP500

если не ошибаюсь, в данном телефоне не предусмотрен код на приложения(сообщения в том числе),а на счет карты памяти не знаю,вроде аналогично,нельзя.

09.02.2011 19:45 От: ChPoK
Anatoli83 09.02.2011 03:14:
подскажите плиз как убрать клаву на играх для сенсорных икранов и на играх для LG KP500 которая сама по себе выскакивает при загрузки?

если нет данной функции в самой игре,то скорее всего увы и ах,но никак.

20.02.2011 16:19 От: ChPoK
ксюха1133 19.02.2011 23:28:
блиин>< срочно нужна помощь что означает mainmenu ??? мне это выдаёт когда подключаю к пк >< подскажите!!! пожалуйста срочно надо!! заранее спс

mainmenu-это главное меню.

25.03.2011 08:24 От: ChPoK
man8 25.03.2011 00:00:
Всем привет подскажите пожалуйста когда сбрасываешь настройки спрашивает пароль что это за пароль ?

Попробуйте вот этот 2945*#*, должен подойти.

25.03.2011 08:25 От: ChPoK
nata_708 19.03.2011 22:33:
купила телефон, и через часа 2 батарея садится, даже когда его вообще не трогаешь, думала в батарее проблема, купила новую и опять так же, что с моим телефоном?

если телефон совсем новый,еще на гарантии лучше поменяйте.если дело не в батарее,возможно в обеспечении самого питания в телефоне.

21.08.2011 23:13 От: ChPoK
joker67 20.08.2011 16:16:
Всем доброго времени суток !!!!!!!! Помогите советом, пользуюсь телефоном LG KP500 уже год, все было отлично, но пару дней назад начал выделываться сеносор, нажимаешь на одну кнопку включается другая или нажимаешь на одно а тянет экран или вообще ни чего как будто сенсор мертвый, что делать может кто знает ????????? P.S. по моему началось все после загрузки приложения киви, сейчас удалил все что устанавливал не помогло.....

для начала, попробуйте воспользоваться стандартными методами самого телефона:калибровка сенсора(в настройках), сброс настроек и прочие вещи. если не поможет,и если всё-таки виной всему приложение,попробуйте обновить ПО телефона(именно просто обновить,а не перепрошивать!!это важно) через компьютер через интернет. Если простое обновление не поможет и не имели опыта перепрошивки телефонов, лучше отнести в СЦ,дешевле выйдет. ну и всё-таки остается доля риска на ошибку аппаратуры,вот в этом случае точно не обойтись без СЦ,т.к. данный телефон дома починить весьма проблематично.

21.08.2011 23:15 От: ChPoK
Кеныч 18.08.2011 17:16:
Купил телефон и через 10 дней ломается!включаю,загорается LG и горит пока батарея не сдохнет,вот ведь херня то!что делать?

ну если телефону всего 10 дней было, несите обратно, меняйте, это самый лучший выход. ну это если вы конечно покупали в магазине с документами и гарантий, а не где-нибудь в переходе

21.08.2011 23:17 От: ChPoK
joker67 20.08.2011 16:16:
Всем доброго времени суток !!!!!!!! Помогите советом, пользуюсь телефоном LG KP500 уже год, все было отлично, но пару дней назад начал выделываться сеносор, нажимаешь на одну кнопку включается другая или нажимаешь на одно а тянет экран или вообще ни чего как будто сенсор мертвый, что делать может кто знает ????????? P.S. по моему началось все после загрузки приложения киви, сейчас удалил все что устанавливал не помогло.....

а..и вам еще вопрос, вы телефон роняли ну не задолго до такой вот неадекватной реакции телефона?ну где то начиная от недели и меньше?и не мочили?

24.08.2011 23:20 От: ChPoK
joker67 22.08.2011 12:55:
а..и вам еще вопрос, вы телефон роняли ну не задолго до такой вот неадекватной реакции телефона?ну где то начиная от недели и меньше?и не мочили?
Нет с телефоном ни чего такого не происходило.. Вот еще что узнал о проблеме за два дня поисков, говорят что сенсоры очень бояться магнитов, насколько это правда не знаю, но как только перешел на летнюю форму одежды начал носить свой телефон в на ременном чехле с магнитом, если это все таки из за магнита, можно ли что либо сделать ????

хм.сомневаюсь,что дело в магните,если не роняли и действительно бережно обходились с телефоном,то попробуйте такой вариант(если всё-таки виновато приложение киви), наберите на телефоне комбинацию 2945 # * # выбрать factory reset. это восстановление заводских настроек телефона и блокировка левых приложений, при этом может полететь аська и настройки интернета, но аська после переустановки будет работать нормально. попробуйте, и напишите,что произойдет, лучше или без изменений.

25.08.2011 20:16 От: ChPoK
joker67 25.08.2011 00:08:
Спасибо за советы... Сбросил настройки до заводских, перестал носить тело в чехле с магнитом, с горем пополам настроил интернет через оператора до которого не дозвонишься, итог- телефон стал работать лучше но не на столько что бы можно было сказать что проблема устранена, не большие проблемки остались, надеюсь что в дальнейшем все стабилизируется..... ( Еще раз спасибо за советы )

не за что,надеюсь всё-таки он в дальнейшем станет работать нормально, если вдруг что-то будет не совсем хорошо,пишите, будем думать,чем можно еще помочь.

07.09.2011 15:56 От: ChPoK
joker67 01.09.2011 14:39:
И опять привет......... Хочу опять пожаловаться, проблема не устранена, обнаружил новый факт, как только тел. начинает глючить, греется аккумулятор и быстро садится... Вопрос, может ли это происходить из за пленки, возможно ли что пленка заряжается статикой или из за пересыхания тянет экран и задействует несколько кнопок?????, бывает такое что экран сам начинает листать страницы, в общем надо попробовать снять пленку.......

из-за пленки такое вряд ли будет,скорее всего всё-таки где-то внутри телефона что-то,это уже надо смотреть,на расстоянии сказать ничего не могу. попробуйте отнести в СЦ на диагностику

20.01.2012 23:32 От: ChPoK
Ирина95 12.01.2012 21:28:
Подскажите пжл!!!Нужна помощь!!!!!!Втыкаешь наушники в телефон музыка играет а слов не слышно, вытаскиваешь наушники играет нормально.

у меня такое же было,но была слышна музыка, но да,без слов. и дело было не в телефоне,а в наушниках. с новыми теперь всё нормально работает

20.01.2012 23:33 От: ChPoK
dimaamid 26.12.2011 11:32:
аккумулятор у кого сколько держит?????!!

около 2х дней точно,возможно и больше бывает. но при этом аккумулятор уже не новый, активно общаюсь по телефону и читаю на нем книги

06.04.2012 17:16 От: ChPoK
Берик 06.04.2012 10:16:
Забыл свой зашитный теперь не знаю как быть,кто - нибудь сможет помочь?

попробуй набрать вот такую комбинацию вместо кода: 1001#

06.04.2012 17:18 От: ChPoK
Берик 06.04.2012 10:16:
Забыл свой зашитный теперь не знаю как быть,кто - нибудь сможет помочь?

если не поможет попробуйте еще такую 1809#*500#


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru