МегаФон

MForum.ru

« Все форумы

МегаФон

Обсуждение оператора. Книга жалоб и предложений.

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

09.08.2011 11:31 От: zaebali

Всем привет!столкнулся с проблемой и не могу дозвонится до оператора,даже нет времени ожидания вообще не соединяет даже !только автоинформатор и все!вот решил сюда написать может кто подскажет,проблема с 3G модемом,купил модем, пару дней он у меня нормально работал а на третий вот какая ерунда,подключаю, горит индикатор голубым цветом что означает самое хорошее соединение,смотрю статистику там по графику скорость отличная,но вот на деле все очень плохо,скорость никакая страница открывается очень долго а то и вообще не открывается,по трафику у меня 2 гига я использовал 800 Мб!!!и самая плохое в этом что трафик идет с сумошедшей скоростью а на самом деле скорости ноль!!!

30.08.2011 17:12 От: dmitrij1

сможет ли оправиться сотовый гигант от такого потрясения - 30 тысяч рублей придется выплатить за утечку смс пользователей в сеть! http://www.neva24.ru/a/2...

31.08.2011 20:14 От: rudenkopa
zaebali 09.08.2011 11:31:
Всем привет!столкнулся с проблемой и не могу дозвонится до оператора,даже нет времени ожидания вообще не соединяет даже !только автоинформатор и все!вот решил сюда написать может кто подскажет,проблема с 3G модемом,купил модем, пару дней он у меня нормально работал а на третий вот какая ерунда,подключаю, горит индикатор голубым цветом что означает самое хорошее соединение,смотрю статистику там по графику скорость отличная,но вот на деле все очень плохо,скорость никакая страница открывается очень долго а то и вообще не открывается,по трафику у меня 2 гига я использовал 800 Мб!!!и самая плохое в этом что трафик идет с сумошедшей скоростью а на самом деле скорости ноль!!!

Странно очень, я обычно быстро дозваниваюсь до них. На самом деле за советом лучше все же обратиться к Мегафону, например в их группе в фейсбуке или ЖЖ. У меня друзьям там очень оперативно помогали.

01.09.2011 01:10 От: Spider2009

ну, вы даёте!!! зачем вам мегафон!!! тем более USB !!! Развод на деньги и все эти USB модемы, хоть Билайн, мегафон, теле-2 и др. Если надо в зоне действия квартиры, или по соседЯм, или на автостоянке возле дома - ставьте wi-fi (роутер, маршрутизатор, и др.) dir-300 и более навороченые... DIR-320 и т.д. Зачем кормить этих дармоедов за наш счёт, через USB-модемы!!! Заплатил за месяц безлимитку, и всё... пользуйся!!!

04.09.2011 19:59 От: doctor2007

новая форма мобильного мошеничества мегафона.... 10.07.2011 года была оформлена заявка о неправильного списания денег за интернет....хотя тарифный план включает безлимитный интернет....,тк деньги не вернули 10.08.2011 в офисе мегафона написана письменная претензия... и в итоге первая заявка закрыта с извенениями положительно,но деньги не возвращены... по письмсиной заявке обещали вернуть деньги в конце сентября.. не буду описывать,что обещали вернуть деньги 19.08,в конце августа,в течении 3 рабочих дней. а на форуме мегафона занесли в черный список, чтоб не смущал абонентов надеющихся найти правду на форуме

12.09.2011 10:10 От: Luna-2

Мегафон такие чудеса творит!! Закачаешься!! Работала в интернете в Подмосковье с питерской симкой, которую привезла с собой в командировку (7 руб. за 1 Мб, т.к. роуминг). Решила купить московскую симку, по 0,8 руб. за 1 Мб. Только есть одно условие – надо положить единовременно 300 руб. на эту симку, чтобы плата была 0,8 руб. за 1 Мб, иначе снимают по 3,5 руб. за 1Мб. Платила 300 руб. через инет. Интернет работал только до того момента, пока платеж в 300 руб. не дошел и не вступил в силу дешевый тариф (проверяла баланс на симке через 5 минут, благо это пара кликов мышкой)! Перестала работать почта, не грузился ни один сайт. После этого бодалась часа 2 с Мегафоном. Чего они мне только не говорили, какие только настройки не предлагали поменять. Не помогало ничего. Ну, а начали вешать лапшу на уши с того, что, скорее всего, компьютер неисправен! Аргумент, что с питерской симкой работает, а с московской нет – пришлось повторить раз 10!! Причем и с московской работал до вступления в силу дешевого тарифа. Я, махнув рукой на обещанные 0,8 руб., стала настаивать, чтобы меня сняли с дешевого тарифа и перевели на тариф 3,5 руб. за 1 Мб, на котором все было отлично. Наконец, видя мое упорство, признались, что надо ввести команду *…#…# (я ее не записала :( ) И инет полетел на хорошей скорости! Спрашиваю, в чем же дело? Ответили, что была на симке автоматическая переадресация на сайт Мегафона, поэтому не грузился ни один сайт. Команда эту переадресацию сняла. Полный бред. Пока не вступил в действие дешевый тариф, все работало.

Муж брал в Москве симку с безлимитом, с ней интернет не заработал вообще! Похоже, те же чудеса.

15.09.2011 17:50 * От: rudenkopa

Какой на ваш взгляд самый интересный и выгодный тариф на сегодняшний день? Мне например из тарифов очень нравятся ОХард и недавний За Три. Особенно последний считаю удачным, с полной посекундной тарификацией сейчас вообще вроде тарифов нет. Ну из названия понятно, что 0.03р секунда. Что очень дешево и подходит тем, кто мало разговаривает.

16.09.2011 19:25 От: serpak
rudenkopa 15.09.2011 17:50:
Какой на ваш взгляд самый интересный и выгодный тариф на сегодняшний день? Мне например из тарифов очень нравятся ОХард и недавний За Три. Особенно последний считаю удачным, с полной посекундной тарификацией сейчас вообще вроде тарифов нет. Ну из названия понятно, что 0.03р секунда. Что очень дешево и подходит тем, кто мало разговаривает.

А вы в курсе, что с сентября эти тарифы подешевели?! Ну вот собственно их я и считаю самыми нормальными, просто тут все индивидуально же. Вот тут об изменениях - http://msk.corp.megafon.ru/...html... В других тарифах они тоже произошли, в лучшую сторону.

11.10.2011 08:16 От: fantozes

http://depositfiles.com/...

Спасибо за Ваш вопрос! Абонентская служба сети МегаФон приняла его к рассмотрению. Вашему вопросу присвоен идентификационный номер: 177374 Вы получите ответ в ближайшее время на указанный Вами электронный адрес.

С уважением, МегаФон http://szf.megafon.andromeda.dalee.ru/...

Фамилия Имя Отчество Собянин А.В. Ваш регион Характер вопроса Вопрос по обслуживанию номера Ваш номер телефона 9237168655 Ваш e-mail для связи fantozes@yandex.ru

Ваш вопрос: В период с 01.09.11г. по 30.09.11г. произошло списание денежных средств с лицевого счета №6157692 (н.т. 8-923-716-86-55) в размере 195 рублей. В детализации счета - дополнительные услуги, а именно передача данных по каналам связи GPRS, которым я не пользовался. Считаю подобное поведение неприемлимое и я вляется МОШЕННИЧЕСТВОМ, а это уже статья 159 УК РФ. Требую провести проверку данного факта, в противном случае буду вынужден обратиться с жалобой в прокуратуру и ОБЭП для проведения комплексной проверки подобных случаев. с Уважением Собянин А.В. 03.10.2011г.

мегафон: 3 октября 2011 в 14:31 Нумерация Вашего номера является корпоративной, поэтому, к сожалению, Вам необходимо обратиться к контактному лицу организации.

Вопрос: 03.10.2011, 14:32 Контактное лицо не причем, Ваша компания произвела списание денежных средств, номером пользуюсь я и оплачиваю тоже я. а значит ни контактное лицо должно возвращать деньги за неиспользованную услугу. если это было списание в счет погашения какого нибудь фонда потерь -то вы все равно не имели права этого делать т.к. п. 43 Постановление Правительства РФ от 25 мая 2005 г. N 328 "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи" ни кто не отменял. и потом обращаю Ваше внимание на то что списание происходило без обращения к контактному лицу. если вы как оператор приема обращений не компетентны решать подобные задачи найдите того кто сможет! тем более это не первый случай Вашего произвола.

мегафон: 3 октября 2011 в 19:47 Информация в детализации счета не может быть предоставлена не корректно, без оказания соответствующих услуг связи компании МегаФон. Cистема учета потребления услуг и стоимости трафика Абонентов - биллинговая система - сертифицирована, сертификат соответствия № ОС/1-СТ-238, выданный Министерством РФ по связи и информатизации. Обращаем Ваше внимание, что согласно ч. 2 ст. 54 Федерального Закона «О связи», п.п. 10.1, 13.1.3 Условий абонент обязан оплачивать фактически предоставленный Оператором объем услуг, в соответствии с данными билингвой системы. В случае возникновения разногласий по стоимости оказанных услуг основанием для расчетов Сторон, являются данные билингвой системы Оператора. Вы можете проверить, возможно, на Вашем номере подключены мобильные подписки или дополнительные услуги. Узнать, какие услуги у Вас подключены, Вы можете, набрав комбинацию *105*17#, при необходимости, услуги, которыми Вы не пользуетесь, можно отключить через интернет на: https://sg.megafonsib.ru/ Для того, чтобы узнать, какие подписки у Вас подключены, необходимо в тексте SMS-сообщения отправить слово ИНФО на номер 5051 (Бесплатно). В ответ Вам поступит информационное SMS-сообщение со списком подписок и командами для их отключения.

Для того чтобы мы могли Вам помочь, пожалуйста, в ответном письме (на E-mail: service@megafonsib.ru), укажите Ваш номер телефона, полное наименование организации, Фамилию Имя Отчество контактного лица либо руководителя организации, лицевой счет номера и суть Вашего обращения. Ок! отключил и что изменилось они как воровали деньги со счетов так и продолжают прикрываясь сертификатом. Написал им снова и опять 25.

вопрос: 10 октября 2011 в 16:08 проверяйте свою билинговую систему, и можете засунуть свой "купленный" сертификат в...., интересно послушать как вы будете опять отмазываться, Итого Вы своровали у меня 221 руб требую вернуть их обратно и больше не трогать без разрешения!!! (в противном случае разошлю переписку во ведомства и на все форумы рассылкой)

мегафон: 10 октября 2011 в 17:27 Для того чтобы мы могли Вам помочь, пожалуйста, в ответном письме (на E-mail: service@megafonsib.ru), укажите Ваш номер телефона, полное наименование организации, Фамилию Имя Отчество контактного лица либо руководителя организации, лицевой счет номера и суть Вашего обращения.

разговор с ботом это -факт!!! саппорты только чтоб постать абонента по дальше , проверяйте свои счета...... потомучто мегафон ВОР!!!

http://depositfiles.com/...

11.10.2011 16:32 От: Просто Ваня

У меня была похожая история с МТС, даже две. Пока жил в Питере, пользовался Tele2 - никаких проблем с биллингом не было ни разу. Год назад приехал в москву, а тут уже нет Tele2, пользуюсь МТС. Вот з год уже 2 раза такое было. А менять оператора... шило на мыло?

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

27.10.2011 11:22 От: Рахим

Проживаю в Корткеросском районе. Понадобилась распечатка входящих звонков на домашний телефон за последний месяц. А так как работаю в Сыктывкаре, обратился за распечаткой в отделение (или центральный офис, не знаю) по ул Ленина, 60. Распечатку выдать не смогли, предложили ехать в Корткерос. Черт-те-что. Ехать в Корткерос значит потерять день, отпрашиваться с работы. В итоге эта бумага мне обойдется порядка 1500 руб. + неприятности на работе. Проще и дешевле отказаться от такого телефона.

15.11.2011 13:43 От: 708ёрочка

Мегафон совсем!!!! 13 ноября взяли симку номер +79234172360 вставили в телефон набираем *100# пишет "запрещено!" 2-3 попытки также прочитали кое чего и разорвали и выбросили весь комплект хотя сломанный +79234111189 этого не хотел

15.11.2011 13:43 От: 708ёрочка

17

23.01.2012 16:28 От: kilko

Купил себе симку Мегафора в 3G модем, друг посоветовал, говорит мол скорость хорошая за небольшие деньги, до этого МТСом пользовалься. Обрадовало то что симка бесплатно 550 руб. все на счёт идут, и нюанс один, чтобы тариф анлим активировался нужно ввести ussd запрос. Я всё сделал, проверил баланс 550 на месте. Подключаю интернет всё работает, скорость хорошая. Через пол часа думаю дайка проверю баланс. Проверяю 350 руб. Я в шоке быстро всё отрубаю! Еду обратно где покупал симку в Евросеть, мне менеджер говорит такое у Мегафона бывает, мол срок активации тарифа до 3 суток. Ну да ладно, думаю я, не велеки деньги, хотя конечно не приятно. Затем пополняю счёт на 200 руб. И жду 3 суток. Приезжаю обратно в Евросеть менеджер проверяет активацию, говорит что активировалось! Ну хорошо думаю я наконец - то! Приезжаю на работу, вставляю модем всё работает, просто летает!!! Не меньше 1,5 mbs! Проходит ровно 2 недели инет не работает. Короче забил на Мегафон, подключил обратно МТС там вроде скорость стала без ограничений за 390 руб. в мес. Получается что за 2 недели я заплатил Мегафону 750 руб. Проходит 2 месяца и приходит мне домой письмо, мол просим Вас оплатить задолженность в размере 543 руб. С какого перепугу спрашивается? Причём с угрозами различными, типа что в суд подадут, за границу меня не выпустят и кредитную историю испортят а также я оплачу адвоката в размере 10 000 руб. и различные судебные издержки ... Зашибись попользовался услугами Мегафона за 2 недели получается 1300 руб! )))

15.02.2012 18:39 От: rudenkopa

Интересный пост прочитал сегодня в блоге Мегафона. Про то, как они устанавливают сотовые вышки, плюс все было еще сопроваждено фотографиями. Весьма познавательно. Вот ссылка, для любопытных. Еще хотел бы отметить тот факт, что Мегафон связью старается обеспечить всех, в том числе и дальние уголки нашей страны.

15.02.2012 21:41 * От: Татьяна Аксель

Когда я приобрела модем, я подключила безлимитный интернет. Плачу 990 рублей в месяц, скорость должна быть 3,6 Мб/с. НО за что я плачу 990 рублей если с определенным кол-ом времени(к примеру неделя) мою скорость "урезают". Что за не справедливость в конце концов! Всё таки 990 рублей это тоже деньги! И еще, я получила смс что через 50Мб ваша скорость будет ограничена, заплатите 150 рублей и у вас возобновиться скорость на 1ГБ, я выключила сразу же модем после получения этой смс, на следующий день я включила модем и приходит уже другая смс! Что через 10Мб ваша скорость станет ограниченной! Где мои 50Мб скорости нормальной???куда делись, не знаю. Исчезли каким то образом! Жулики вы!!! Уберите "Продли скорость"! Это не нормально! Есть люди которые платят за интернет 700 рублей и скорость у них 100Мб/с и им ни чего доплачивать не нужно, сидят весь месяц нормально! Это безобразие, пол года прошло, сегодня добило окончательно! С 1-15 февраля посидела с хорошей скоростью, а дальше буду сидеть с "фигой"!!!!!!!!! Жулики!!! И что вот мне делать?(((((((((

16.02.2012 17:52 От: serpak

Прочитал тут интересную статью про мобильных мошенников. Мегафон оказывается активно борется с ними. И что хорошо - возвращает деньги. Так что я думаю это огромный плюс для оператора. Ведь никто не застрахован от такого обмана.

16.02.2012 19:37 От: blackswan
rudenkopa 15.09.2011 17:50:
Какой на ваш взгляд самый интересный и выгодный тариф на сегодняшний день? Мне например из тарифов очень нравятся ОХард и недавний За Три. Особенно последний считаю удачным, с полной посекундной тарификацией сейчас вообще вроде тарифов нет. Ну из названия понятно, что 0.03р секунда. Что очень дешево и подходит тем, кто мало разговаривает.

Ну вот сейчас появился еще один новый тариф Переходи на ноль. Достаточно выгодный для активных абонентов. Что самое интересное в нем, так это что после 5-ой минуты разговора в день следующие полчаса бесплатны. Прочитала об этом в твиттере Мегафона, собственно по ссылке есть и вся информация о тарифе.

18.02.2012 10:59 От: artem66

У меня вот тоже история, в домашних условиях пользуюсь локальным интернетом, а вот для походов с ноутом куда-нибудь, приобрел мегафон модем (490 руб). Но вот тоже. вроде и трачу не много с него, а через 2 недели приходит ограничение скорости, заколебался совсем.

18.02.2012 18:33 От: rudenkopa

Правда, интересный тариф. Достаточно удобен общительным абонентам. И кстати, когда начинаются бесплатные 30 минут можно звонить и в другие города России так же бесплатно, мне кажется вот это вообще огромный плюс.

28.02.2012 18:02 От: rudenkopa

Компания «МегаФон» лидирует по покрытию высокоскоростной сетью мобильного интернета 3G в московском метрополитене. Лидерство «МегаФона» подтверждено результатами независимого исследования сотовой связи в московской подземке экспертами gtoday.ru. http://msk.corp.megafon.ru/press/information/20120227-0942.html

19.03.2012 16:54 От: blackswan

Мегафон продолжает технические работы по 3G-покрытию в Московском регионе. Связь улучшилась в районе Сергиево-Посада и Долгопрудного. Жители деревни Кудрино и микрорайона Хлебниково теперь обеспечены скоростным мобильным интернетом. Также на прошлой неделе "МегаФон" улучшил радиопокрытие в трех деревнях Волоколамского района - Гряды (841 житель) , Шишкино (4 жителя) и Кузяево (25 жителей). Здесь и в близлежащих посёлках увеличилась скорость передачи данных. http://www.facebook.com/...

09.04.2012 14:17 От: serpak

Мобильный интернет от МегаФона наращивает скорость в автосалонах и учебных заведениях столицы - http://corp.megafon.ru/...html... Средняя скорость составляет порядка 2,6 Мбит/сек. Хороший результат мне кажется.

05.05.2012 18:28 От: missIrina
RLHGQ 06.04.2010 04:48:
Народ! Это мне кжется или Мегафон реально тырит деньги со счетов? У меня постоянно уходят деньги со счета, даже если я не говорю! Кто-то еще замечал у себя?

У меня регулярно снимают деньги со счета симки Мегафон интернет, причем объясняют это тем, что снятие денег происходит автоматически для погашения долгов какого то счета, о котором я понятия не имею. У меня совсем другой счет. Настоящее кидалово. Придется менять сеть на другую. Не знаю стоит ли, помоему такая практика везде и у Билайна и у дркгих.

06.05.2012 19:50 От: asdfg123
missIrina 05.05.2012 18:28:
RLHGQ 06.04.2010 04:48:
Народ! Это мне кжется или Мегафон реально тырит деньги со счетов? У меня постоянно уходят деньги со счета, даже если я не говорю! Кто-то еще замечал у себя?
У меня регулярно снимают деньги со счета симки Мегафон интернет, причем объясняют это тем, что снятие денег происходит автоматически для погашения долгов какого то счета, о котором я понятия не имею. У меня совсем другой счет. Настоящее кидалово. Придется менять сеть на другую. Не знаю стоит ли, помоему такая практика везде и у Билайна и у дркгих.

подайте на них в суд но предварительно сделать билинг

21.05.2012 17:52 От: serpak

Продолжают улучшать 3g и голосовую связь в Москве и Подмосковье. Новость прочитал на их сайте. Там подробнее о местах, где улучшения произошли. Вообще молодцы, за две недели 100 БС запустить, это весьма неплохо.

29.05.2012 11:23 От: orinoko

здравствуйте. купил модем с симкой мегафона - симку распечатали не сразу - не было необходимости. когда проверили баланс - то оказалось что там долг в 578 рублей.

мегафон и раньше воровал деньги, ругался с ними, теперь они игнорируют звонки и почту. что делать? в офис идти ругаться?

есть ли еще подобные случаи - может, кто-нибудь сталкивался?

для меня уже стало понятно, что мегафон ведет агрессивную политику в отношении пользователей.

30.05.2012 10:47 От: asdfg123
orinoko 29.05.2012 11:23:
здравствуйте. купил модем с симкой мегафона - симку распечатали не сразу - не было необходимости. когда проверили баланс - то оказалось что там долг в 578 рублей.

мегафон и раньше воровал деньги, ругался с ними, теперь они игнорируют звонки и почту. что делать? в офис идти ругаться?

есть ли еще подобные случаи - может, кто-нибудь сталкивался?

для меня уже стало понятно, что мегафон ведет агрессивную политику в отношении пользователей.

в любом случае надо идти и разбираться в офис компании, пригрозить им судом, на них это действует. посмотрите, может были подключены какие-то функции которые требуют ежемесячной платы. так что доказывайте свою правоту.

06.06.2012 15:02 От: blackswan

Новость вышла, что опять улучшают связь локально, где можно прочитать по ссылке. У меня на даче в Истринском районе стало кстати заметно лучше.

06.06.2012 23:23 От: viktoria12
sezever 06.04.2010 18:49:
деловой 01.04.2010 22:37:
Помогите я вПитере как перевести деньги с Питерского мегафона на мегафон юга россии
Очень не рекомендую этого делать, мегафон даже по Северо-Западу так переводит деньги, что на выходе со ста рублей и рубля не найдешь! =(

Да уж испортилась былая связь((( Не то что раньше

22.06.2012 10:53 От: blackswan

Мегафон проводит конкурс для владельцев их 4g модемов. Кто тестировал сеть нового поколения может выиграть новенький планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 LTE MegaFon Edition. Вот тут можно подробности прочитать.

16.07.2012 23:39 От: reCI

какие приложения платные, а какие нет?(Samsung Gelaxy pocket)

15.08.2012 14:57 От: барабаново

то и дело падает скорость на мегафоне,хотя плачу 500 рублей в месяц!оператору звоню, постоянно какие то ремонтные работы!задолбали уже!!!

10.09.2012 15:23 * От: serpak

На сайте Мегафона прочитал новость, что они интегрируют в Москве и области новые базовые станции 3G в диапазоне радиочастот UMTS-900.

12.09.2012 17:40 От: elista

Да,полностью согласна,у меня такая же ситуация,это мошенничество!!!лучше бы они так деньги на благотворительность собирали!!!!

16.11.2013 23:56 От: 9003289900

ВСЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!

17.11.2013 00:55 От: 9003289900

в казани нет 3g и не будет!!!!!!!!!!!!!!

24.07.2014 12:50 От: Наталья Ленская

Добрый день! Была очень неприятно удивлена став покупателем у компании Мегафон. 19.05.2014 приобрела мобильный телефон по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Космонавтов 11, не отработав даже месяца он перестал включаться, обратившись в магазин по месту приобретения в возврате или обмене было отказано. Сначала мне сказал продавец Дмитрий, что в течении 3 дней со мной свяжется курьер и заберет телефон для экспертизы, когда курьер не появился и мне пришлось опять обратиться в магазин 01.07.2014 г., где уже работала продавец-консультант Юлия или Екатерина (извините имя не запомнила), которая находилась в недоумении и даже не знала что есть такая услуга с курьером, предложила вариант съездить в сервисный центр самостоятельно, но не все так просто..... по адресу который дали, сервисного центра нет уже 2 года!!!!! В течении недели нет решения этой проблемы, не понятно на каком основании отказываются сотрудники решать этот вопрос, со слов продавцов \"Как руководство сказало так мы и работаем\" Уважаемое руководство, так как же быть??? Уважаемое руководство вы вообще реагируете на жалобы клиентов???? Прошел 21 день,телефон я отвезла в сервис, а решения вопроса нет и не понятно почему сервисный центр установив заводской брак акт не выдает, ссылаясь на договор с вашей компанией только о ремонте, так зачем продавать бракованный товар? Если вы не в состоянии решить эту проблему, придется обращаться в компетентные органы.

25.12.2014 19:16 От: av37869

Я попытался перевести деньги с моего мобильного счета (мегафон) на мой счет в Сбербанке на сайте мегафона https://money.megafon.ru/ Сумма перевода 2500 руб. С меня так-же взяли комиссию в размере 243 руб. 75 коп. № платежа 471986949597717001 На сайте мегафона я нигде не нашел ни одного слова о том что они не переводят деньги на сберкнижку. Что сбербанк не принял платеж выяснилось, через 5 дней. При письменном обращении на сайте они мне перезвонили и в разговоре сказали что комиссию они не вернут мотивируя тем что я не правильно указал реквизиты. Свои сбербанковские реквизиты я указал правильно. обращайтесь в мегафон деньги и Вас ОБВОРУЮТ!!!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 164 ms, lookup=0 ms, find=164 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru