МТС

MForum.ru

« Все форумы

МТС

Обсуждение оператора МТС. Книга жалоб и предложений.

 

Фильтр: показаны только сообщения от Ваньша

09.12.2011 00:15 От: Ваньша

В МТС я почти с основания(через год с открытия).Но их последний фортель заставил меня с женой вздрогнуть.По Москве наоткрывали много "какбы офисов МТС",но обслуживание упало соответственно с увеличением их числа. Сначала купленный у них телефон SE J108i никак не настраивался на интернет.Ни сам,ни мои продвинутые друзья не смогли ничего сделать. Пишет: "невозможно установить соединение.Обратитесь к оператору". За это время (две недели) починил старый ,которым стал пользоваться,но без 3G. Так вот с оказией,по случаю, обратился в один из новоявленных "офисов МТС",а точнее ОФИСОВ ПРОДАЖ МТС на Ленинском. Девочка ковыряла-ковыряла минут 40 , бегала-меняла на свою симку (вот это обслуживание!) , потом посоветовала обновить симку,а то этой уже полтора года. Очередь. Отстоял. Взял. Поменял. Не помогло.Услуга "мобильный помощник"тогда не работала(честно ждал часа полтора соединения).По дороге заехал в"МТС на Профсоюзной".За 25 минут прошло 2(два!)человека из 23х. На следующий день зашёл в другой "офис МТС"(Коньково). Сначала телефон крутила дивчина из тех,которые через труп как через бревно. Затем пошла домой.Остался хлопец, который потратил на мой ТЛФ ,говорить смешно, минут десять.Сказал:не могу. Посоветовал сменить тариф-может поможет? Тем более Ваш уже устарел за 3-4 года, на более дешёвый. А чего? Может быть точно?Коротко посоветовавшись с женой,не скрывая улыбок-хоть тут подфартило!-мы согласились(КОНСУЛЬТАНТ перечислил нам все пунктики выгоды!). На том и расстались. А через три дня денежки - ТЮ-ТЮ !! Глянули через "кабинет"(пришлось регистрироватся!) - ОхФИГЕЛИ !! Операторша по № 0890..... пожалев,посоветовала ехать туда где сменили тариф и писать заявление о возврате прошлого тарифа(который уже у них не регистрируется без заявления). Ближний свет туда ехать!. Во,блин,попали! Как говорится,"ничего не делал - только вошёл". Теперь как соберёмся-поедем, а там как случится. ...кстати, плюнул на гарантию,скачал прошивку - со второго раза прошилось всё : и интернет и приложения заработали!! И эти люди среди нас каждый день .....................

11.09.2014 18:53 От: Ваньша
6860410 19.08.2014 09:37:
Пользуюсь модемом уже лет 8 с комстаровских времён. Сейчас стоит ещё приставка цифровая для тв стрим, правда не пользуюсь давно уже. К интернету претензий нет. Скорость правда у меня минимальная, что-то 3 м. б., но для всех моих задач хватает. Когда провайдером был Стрим- комстар, устал звонить в тех. поддержку по поводу падения скорости, с Мтс таких проблем нет пока. Конечно на фоне выделенки адсл проигрывает на больших скоростях, но если нет такой потребности, то очень хорошо все работает. У Мтс мне лично откровенно не понравился модем 3 джи с оленем, полный был отстой, в остальном не нарадуюсь.

.... Для меня что МТС, что любые другие - один сапог. В МТС с его рождения. До того был "пчелайн", но тогда у него не было такой зоны охвата, и я определился на МТС. Что-то лучше у одних, что-то лучше у других. Например, линейный интернет беспроблемный у Билайна, а модемом пользуюсь у МТС. Конечно, приходится выходить на какую-нибудь точку повыше для 3G, чтобы всё летало. Личный кабинет корявый у всех, но это оправдано защитой от вирусов. Разберёшься один раз и потом ныряешь туда, когда надо поставить халявные звонки за бонусы, например. Конечно, после открытия повсеместных офисов МТС, сильно упал профессионализм, набрали по обьявлению студентов. Да!, мне , например, не смогли настроить Интернет в купленом у них ТЛФ, и не смогли выключить числящиеся на мне номера МТС, да и долгое ожидание в очереди из двух человек, не взяли у дочери обратно купленный неисправный ТЛФ через два часа после покупки. И это не МТС, это люди!, такие же и в прочих компаниях, уж не буду приводить подобные примеры, а по работе мне частенько приходилось брать по куче аппаратов с симками(работаю в кино). Меня за 13-14 лет НИ РАЗУ НЕ ОБМАНУЛА эта компания. Пользуюсь не только кабинетом, а что ещё проще - бесплатным телефонным помощником. Снять "ГУДОК" - набрал несколько цифр и снял "дуду". Также убрал СМС - спамеры и прочие активаторы случайных нажатий. Конечно, и у них приходят молодые(читай тупые) "менеджеры". Снова мне приходят спамеры, но я пользуюсь сохранёнными наборами меню и за секунду избавляюсь от этого. Такое же правило и на компах, но мы, однако, не кричим: "ДОЛОЙ ВИНДУ!"... P.S. Кстати, в СИБИРИ не везде берёт МТС до сих пор!!!


Новое сообщение:
Complete in 44 ms, lookup=0 ms, find=44 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru