Тест сотового телефона Philips 960: Слайдернутый филипок (25.10.2005)

MForum.ru

« Все форумы

Тест сотового телефона Philips 960: Слайдернутый филипок (25.10.2005)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

27.10.2005 12:29 От: анонимно

Конечно то,что вы провели тест этой модели очень классно,огромное спасибо вам за это мне всегда нравился ваш сайт,НО если чесно вы его провели не очень то и содержательно и как бы лижбы провести,об экране практически ничего толкового не сказали,даже не сравнили с другими моделями камеру как обычно это делаете и много так по мелочи!!! :(

_FAKTOR_ (Махачкала)

27.10.2005 13:44 От: ezh4

хотелось задать автору обзора воросы. 1.Проигрываетон полноэкранное видео в панорамном режиме ? 2. есть ли ограничение на размер передаваемого/получаемого файла через блю_зуб ? 3. "по барабану" ли ему расширение принимаемого файла ?

27.10.2005 14:34 От: Subbotin

Тест был написан для оф-лайнового журнала "Мобильный Портал"

а потом адаптирован для сайта, поэтому обзор отличается от того, что обычно публикуется на www.mforum.ru

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

27.10.2005 14:38 От: Subbotin

ответы:

1. да 2. я не заметил, песни по 8 мб проходили 3. по кабелю я закачивал разные файлы - ему все равно, он может использоваться как дисковый накопитель. По блютусу, думаю, тоже самое.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

27.10.2005 23:06 От: анонимно

ОООчень жалко что именно в этот раз это было сделанно так!!! :( Но всё же хотел спросить как у него с программным обеспечением не глючный ли он??? Иии как скорость процессора быстро ли он обрабатывает операции???

_FAKTOR_ (Махачкала)

14.01.2006 16:54 От: couldy

А как насчет цены?

Все вроде хорошо..но сколько же стоит минимально такое "сокровище"?

09.06.2006 15:28 От: Максым

Слайдернутый Филипок (960)

Интересует сколько он поддерживает памяти? Некоторые говорили что ограничение в 512мб, некоторые что и больше... так сколько? Сам тел. очень интересный как по дизайну, так и по функционалу. ))

16.06.2006 10:57 От: анонимно

Re: А как насчет цены?

а

7000 р

16.06.2006 12:10 От: анонимно

Вопрос

Народ,подсажите,сколько примерно стоит W 800,стоит ли его покупать,какое качество музыки.

rita94 (rita94@rambler.ru)

16.06.2006 18:06 От: script

Re: Вопрос

Пользуюсь уже четыре месяца - никаких проблем, так что бери. Качество музыки отличное!

--- Опасный script.

02.07.2006 00:47 От: анонимно

Пользуюсь 960-м 2 месяца: СУПЕР! Мучают только 3 недостатка: 1. По окончанию разговора закрытие слайдера не приводит к блокировке телефона, приходится снова открывать и закрывать. Автоматической блокировки тоже нет. если разговор закончит другой и после этого закрыть - блокировка срабатывает. 2. Задняя стенка "активного ползуна")))довольно быстро покрылась царапинами от окрытия-закрытия. Да и ободок вокруг камеры тоже быстро поцарапался. 3. Настройку будильника невозможно назначить на горячую кнопку, приходится лазить по меню. Все остальное просто суппер!! Очень рекомендую.

knk

18.07.2006 23:46 От: АЛАЛК

СДРАТИ! Недавно приобрел себе Филю-960. Пока не пожалел. В Красноярске стоит 7000р. Разобрался как переносить файлы с карты в трубку и обратно. Песни действительно не все поет: файл видит но ругается что большой размер, хотя сам воспроизводит другие файлы с еще большим размером.

20.07.2006 18:01 От: анонимно

Купил себе телефон 3 недели назад, очень доволен. Скажите, а только у меня шнурок на шею не доложили? И есть ли где форумы по 960-тому? Пробовал ли кто закачать видео? У меня отлично воспроизводит клипы, если кому понравиться пишите на мэйл, я прогу дам. http://rapidshare.de/...html...

Eric Knox (netcompany@mail.ru)

23.07.2006 11:01 От: анонимно

Купил этот телефон 8 июня в "Беталинке" (никому не советую пользоваться услугами этой конторы). Через несколько дней обнаружился первый глюк - зеркальное отображение графики и текста (честно говоря, за 9 дней было это 1 раз), а на 10 дней телефон приказал долго жить - отключился сам по себе, потом включился и завис на приветствии: белый экран, по центру надпись "PHILIPS" и всё - на нажатие клавишь, в том числе на вкл\выкл, он не реагирует. До этого телефон ни в какую не опознавался компьютером (такая проблема не только у меня, в интернете ещё несколько человек жаловались на это), только когда в нём была флэшка - он опознавался как флэшноситель и все файлы можно было скачать на телефон только предварительно закачав на флэшку. Файлы МПЕГ4 он не воспроизводит, хотя некоторые пишут, что у них воспроизводит. Экспертиза качества в "Беталинке" длилась 34 дня. Завтра поеду за телефоном, послушаю и посмотрю, что скажут.

Nigredo (nigredo14@rambler.ru)

24.07.2006 12:54 От: анонимно

тветь пожайлуста что входит в комплект к этому телефону(Philips 960)? Жду!

e.a.s.1984@rambler.ru (e.a.s.1984@rambler.ru)

28.07.2006 20:00 От: анонимно

ну вы даете) тоже мне нашлись) конечно можно переносить любые файлы из памяти телефона на карту и обратно...

Fiesta

02.08.2006 14:08 От: Jkmrf

Подскажите

Подскажите, сколько в нем тыс. цветов, везде пишут по-разному... Почему "вспышка" горит постоянно, а не только во время съемки? Заранее спасибо за ответ!

03.08.2006 13:20 От: анонимно

Help

Сколько времени пишет видео?И как у него со звуком?..

Kishatnik (korol-i-shut@nm.ru)

03.08.2006 23:27 От: анонимно

Re: Подскажите

262144

EMINEM

05.08.2006 22:11 От: анонимно

ограничений по времени видео нет, есть ограгичение при сохранении видео на внутреннюю память, не более 350Кб, на флэш ограничений нет,максимальный размер флеш карты не более 1гектара. короче, в теле есть ограничение размера файла который записывается или передается на встроенную память тела - не более 350Кб, также в инструкции стоит ограничение на передачу файлов по блютуз в те же 350Кб (на расстояние до 10м), видимо имеется ввиду с встроееный память. по этому адресу можно слить русскоязычную инструкцию на этол тел с официального сйта фила, размер 1,9 Мб https://www.p4c.philips.com/...

Лантиум

07.08.2006 17:55 От: анонимно

Re: Слайдернутый Филипок (960)

У меня такой телефон, действительно видит 512Мб.

Миша1969 (mobodovsky@inbox.ru)

21.08.2006 12:07 От: Dymytry

Re: ответы:

Вопрос редактору "Мобильного Форума" Роману Субботину. У меня этот телефон и как пишут во всех форумах(а также в инструкции к телефону) по блютузу передается не более 350Кб,даже если изменить хранилище по умолчанию,те выбрать в качестве хранилища по умолчанию флэшку. Как Вам удалось передавать фалы по 8 метров??? Может у Вас была более свежая версия прошивки? Заранее спасибо

22.08.2006 08:50 От: Subbotin

к сожалению, не могу сказать - телефон был у меня слишком

давно, я уже не помню всех нюансов. Может, кто-то из посетителей подскажет.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

22.08.2006 11:40 От: Dymytry

Re: к сожалению, не могу сказать - телефон был у меня слишко

Жаль...вчера вскрылась еще одна проблема - так и не удалось создать MMS размером больше 150 кб. Выставить размер MMS вообще в меню нельзя,в отличии от того же самсунга. MMS меньшего размера прекрасно отпраляются и получаются. А вот большего ни отправить, ни получить нельзя. Хотя с самсунга жены отправлял себе 300 кб - от нее прекрасно уходит. И результат потом можно посмотреть на специальном сайте мегафона. Грузится заголовок,что пришла mms - при поптыке загрузить всю mms пишет полную чушь (что то про шлюз). А потом приходит смска с названием сайта, пользователем и паролем где ее можно посмотреть. А меньшего размера прекрасно загружаются.... вот так..

06.09.2006 22:46 От: анонимно

Re: ответы:

с первым согласен а вот со вторым нет это один из минусов этого телефона он не принемает файлы большого размера через блю-зуб,а отпавляет любого размера!!

Grog (grog2010@mail.ru)

13.09.2006 19:56 От: Nikolay Y.

Говорят отлично идут клипы... это хорошо, а вот у меня проблемка. почему-то начинает отставать, звук, и от качества картинки это независит. видео в форматете 3gp, звук amr_nb, если же звук в mpeg4aac, то его вообще неиграет!!! все сжато в ImTOO 3GP Video Converter. А в сравнении с филей 768, такого незамечено!! если не ошибаюсь аппаратная часть у них должна быть одинаковой. в чем проблема? если в прошивке, то существуют ли более новые? где их мона достать и чем залить? еще просто необходимая вешь (для меня конечно :) ) Раньше был у меня самсунг Х100 в него заливал книжки(которые с удовольствием читал) конвертил через программу и все было ок! а сдесь при установке этих книг пишет "не найден JAR файл" а ведь с него и начинает ставиться.. я в шоке!!! и еще если не считать довольно тихий звонок, то трубкой я былбы очень доволен.. помогите кто знает... :)

13.09.2006 21:03 От: script

"в чем проблема?" - в программе (сжатии).

--- Опасный script.

15.09.2006 00:15 От: svet777

Столкнулся с проблеммой: хотел купить себе "покруче" наушники, чем те, что были в комплекте. Однако нигде не нашел ни мини-USB лопухи для Фили-960, ни переходника, чтобы можно было вставить обыкновенные наушники. Кто нибудь может помочь? Заранее огромное спасибо. Кстати, телефон классный!!!

17.09.2006 08:56 От: анонимно

Привет, узаю 960 пару дней. Столкнулся с проблемой - мп3 проигрываются с разным уровнем громкости причем я так и не понял от чего это зависит, пробовал менять битрейд, моно/стерео, частоту.. один хрен. подскажите если знает кто, как эту самую громкость файла поднять. и еще есть ли возможность поднять у динамика басы, потому что реально работают только высокие частоты

AntiStatiK

17.09.2006 21:57 От: анонимно

ПОМОГИТЕ

Вчера купил через интернет магазин Dixis телефон Philips 960, работает хорошо, но приложенный в комплекти диск с ПО и дровами комп не видит из-за заводского брака диска. Поехал в гарантийку где посылая меня рассказали что диски они не ремонтируют и запасного ПО у них нет. Приехал в так называемое место расположение интернет магазина, охрана объекта обяснила что интернет магазина Dixis нет, а есть фирма стрсервис которая заключила договор c Dixis об интернет поддержке и торгует серыми телефонами. Но пройти к ней не льзя так как не приемный день и тел они не знают. телефон написаный на чеке от мобилы 252 70 98 постоянно занят. в магазинах Diksis про интернет магазин информации не дают но усмехаясь соединяют с интернет магазином где постоянно занято. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПО И ДРОВА К ТЕЛЕФОНУ PHILIPS 960! vladik770@mail.ru заране благодарю.

ВЛАДИК (vladik770@mail.ru)

18.09.2006 03:42 От: GoTo

Re: ПОМОГИТЕ

Самого диска не видит что ли? Скачай с сайта Philips, там есть

18.09.2006 14:04 От: анонимно

Понравился этот телефон.Стоит ли мне его брать????????????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Альбина (abik-92@mail.ru)

18.09.2006 19:00 От: анонимно

Пытался скачь дрова и ПО с сайта Philips.ru, нашел аж 5 софтин но при установке все равно просят драйвер. У КОГО ЕСТЬ ДИС ПРИЛАГАЕМЫЙ К ТЕЛЕФОНУ PHILIPS 960, СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО НА ПОЧТУ Vladik770@mail.ru. ЗАРАНЕ БЛАГОДАРЮ

ВЛАДИК (vladik770@mail.ru)

18.09.2006 19:16 От: Safarov

Между прочим

Между прочим 1. Металл в нём присутствует - это боковые вставки по моему они из титана.2. Данные из карты памяти в телефон и обратно копировать можно.3.Передать данные через зуб и ИК порт больше 350КБ в моей версии невозможно.

--- Safarov

19.09.2006 19:35 От: анонимно

Нашел дрова под трубу и очень доволен. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ PHILIPS 960 ВОСПРОИЗВОДИЛ ВИДЕО РАЗМЕРОМ БОЛЕЕ 300 кб?

ВЛАДИК (vladik770@mail.ru)

19.09.2006 19:50 От: script

Бери.

--- Опасный script.

19.09.2006 20:00 От: Safarov

Просто скинь видео на карту памяти в папку Video. А при записи поставь в свойстве съёмки галочку "без ограничений".

--- Safarov

19.09.2006 20:18 От: анонимно

Может ли Philips 960 воспроизводить видео размером боле 300 кб? если да то что для этого надо?

ВЛАДИК (vladik770@mail.ru)

27.09.2006 18:36 От: Nikolay Y.

Говоришь в программе. или в том как сжато(то-есть в видео кодаке, а в нем битрейд количество точек и т.д., и кодаке аудио)? Перепробованно все.. и ни#... ничего в общем! сжати той-же прогой. результат в сравнении с Philips 768: от видео кодака ничего независит не у одной трубки(h263, mpeg4); битрэйт от 40 до 512(качество картинки при этом отличное! на экране телефона, да и на мониторе ПК не плохое) продлем не у одной, ради интереса ставился также 1024... трубка конечно тянет, но иногда просто закрывает проигрывание... :) за-то не виснет. теперь к аудио кодакам: amr_nb в 768 проигрывается при любом витрэйде и нигде не отстает от видео, а вот 960 всегда отстает на одинаковый промежуток времени, причем от качества картинки это независит!?! кодак mpeg4acc 768 проигрывает, но тут уже все зависит от битрэйда, при его достаточном увеличении сдесь как и положено начинает отставать видео, 960 же совсем звука невоспроизводит.... вот так! Кто может провести подобный эксперимент со своим 960 откликнитесь!

теперь к остальным вещам: 1. что не понравилось, подсветка из спаренного светодиода может работать только при включенной камере. т.е. использовать её как фонарик нельзя, а жаль. соответственно эту функцию нельзя назначить ни на одну быструю клавишу( в 768 это сделать можно). 2. календарь сделан абы как. Во первых, его внешний вид совершенно неинформативен( глаза разбегаются, где начало недели? где конец? хоть бы цветами выделили), правда понравилась возможность менять начало недели(пон. или вос.). далее в календаре нет возможности быстро перейти в другой месяц или даже год(как это позволяют календари самсунгов, Х100 в часности) из-за чего становится неудобно забивать напоминания на ближайщий месяц, да и просматривать потом(хотя конечно это чисто субективное мнение и дело привычки). 3. замечание по удобству. чесно говоря телефон не маленький и не пушинка, а в руке "как влитой" не лежит.. вот если бы вместо пластмаски(которая прекрывает салазки экрана) было чтонибудь обрезиненое.., что-нибудь от Nokia 5140i. 4. К CD-карточке, как и водится производители занизили верхнюю планку распознования телефоном. карточку в 1Г байт не только понимает, но и работает с ней без проблем, правда при открытии папок с кучей файлов(например mp3, да и не только) приходится подождать... :) Карточку в 2Гига, вставлена и подвернувшегося фотоаппарата :), тоже понял и определил весь ее размер. Музыку и всякие там JAR-ы понимает с нее без проблем, да и как оно иначе, если уже распознал? 5. Ранее описанную проблему с отказом установки Java приложений(к стати сказать через блютуз её небыло) удалось решить, довольно просто. При копировании на флешку JAR-ов по кабелю(пользуюсь Frigate 3.29), ставлю галочку "копировать права NTFS" и все.. :) 6. об этом конечно уже говорили, но всеже проверено на себе.. качество звука, который записывает телефон - отвратное(это похоже у всех трубок)... и еще о звуке. во время разговора в динамике появляются шумы сходные похожие на звуки воспроизводимые любыми колонками(центров, телевизоров и т.д.) если рядом с ними держать звонящий телефон. конечно последнее может быть особенностью моей трубы. ктонибудь подобное на своей замечал?

09.10.2006 19:30 От: анонимно

Братья, кто-нибудь знает как закачать JAVA без WAPа на 960?

PILERIN1

09.10.2006 21:40 От: Woland985

Подключение к Internet`y

Кто знает, как 960 к Инету подключить? Или где на него дрова взять? ПОМОГИТЕ!!!

16.10.2006 15:55 От: анонимно

ПО ЛЮБАСУ! ЭТА ОШИЗЕННАЯ ТРУБА ЕСТЬ И У МЕНЯ. Я ТЕ СКАЖУ ЭТО В НАТУРЕ ЗВЕРЬ-РАЗРЫВАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЫМ

28.10.2006 17:55 От: анонимно

У меня шатается верхняя крышка когда я его сдвигаю! если он рассдвинутый она не шатается! или так должно быть или я лохонулась когда купила?

Лизаветка (liz14@mail.ru)

29.10.2006 13:08 От: script

Шатаются почти все слайдеры. Вопрос в том насколько сильно он шатается.

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

31.10.2006 22:14 От: анонимно

prishli mne pozhalujstaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.11.2006 13:05 От: анонимно

Купил 960 - Супер, Только как передать файл больше 350кб написано что нужно установить хранилище на флеш но не работае сохраняет всё равно на телефоне. Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Chrom

10.11.2006 10:11 От: анонимно

Пришли мне пожалуйста!!! Заранее благодарен!!!

ersh (ersh2204@mail.ru)

17.11.2006 19:41 От: kica

Подскажите мне пожалуйста что можно сделать что бы увеличить объём передоваемой информации через блютуз на филипсе 960-ом?????????? можно ли его перепрошить??????? очень нужно узнать срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- срочно

27.11.2006 16:06 От: анонимно

специальными программами ужимаешь в формате 3G пишишь на флешку в разел видео и смотришь. у меня идут и 100 мегабайтные.

Анрей

15.12.2006 18:40 От: анонимно

Отзыв о филипке

Купил сегодня это чудо техники, ничего так! Стоит отметить несколько "тупых" недоделок:

1. Гаджет путает правый динамик с левым (в гарнитуре), правда только при прослушивании MP3. 2. Звук в видео (amr_nb) звучит ниже где-то на четверть тона, от этого начинает отставать; aac_lc телефон не поддерживает; саму картинку тел воспроизводит с небольшими помехами, зато не "тормозит", как Siemens C75. 3. Звук "при включении" не выключается; сам динамик качественный (почти не хрипит, можно даже сказать, вообще не хрипит), но достаточно тихий; басов через него не слышно. 4. Из моей набранной коллекции игр на тел "встал" только Sonic The Hedgehog Part One, и тот после "прокрутки" логотипов зависает на надписи "Sonic Team Presents" 5. Анимашка с котом в наушниках в Siemens C75 воспроизводится в 2 раза медленнее, чем на компе, в Philips 960 — ещё в 2 раза медленнее. 6. Русификация: меню выбора обоев в англ язе звучит так: "On", "Off"; в рус. яз. — "Загрузить", "Выкл."

В принципе, кто не смотрит больших кинофильмов и не играет в игрушки, а под музню только танцует, — покупайте!

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 231 ms, lookup=0 ms, find=231 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru