Аксессуары: Россыпь Bluetooth-наушников от Samsung (13.08.2007)

MForum.ru

« Все форумы

Аксессуары: Россыпь Bluetooth-наушников от Samsung (13.08.2007)  

 
13.08.2007 19:02 От: анонимно

Письмо разочерования mforum

Я всегда думал, что mforum это хороший сайт о связи, но в последнее время, в подавляющем числе я вижу статьи типа "Nokia N95 8GB приобретет VGA-дисплей и увеличит оперативную память?(!!! вот ведь вопрос то!)" или "Sony Ericsson W880i опять сияет «в золотом»(не ужели опять, повторится это важнейшее событие!)". Друзья, куда пропали о событиях на рынке связи ведь их было не мало за последний месяц? Информация о том, что "Sennheiser выпускает наушники с 2.5-мм разъемом", поверьте, актуальна не всем. P.S.: Может быть кто-нибудь посоветует хороший сайтик?

G

13.08.2007 21:36 От: script

Re: Письмо разочерования mforum

Извините, реклама конкурентов запрещена.

--- MForum moderator.

14.08.2007 10:53 От: Игорёша

Re: Re: Письмо разочерования mforum

Поэтому пошустрее, модераторы, надо бы! Помогите уже главному редактору! А то сайт хорош и потенциал велик, а отстаёт так, как буд-то им просто никто не занимается! Все главные актуальные новости на других сайтах! Mforum должен быть лучшим среди всех!!!!

--- Игорёша

14.08.2007 11:00 От: анонимно

Re: Re: Re: Письмо разочерования mforum

Наверное, просто люди в отпусках (по крайней мере, я надеюсь на это). На сайтах конкурентов тоже информации поубавилось. Хотя, конечно, неприятно, что тесты стали появляться с периодичностью раз в пять дней :-(

mishka78

14.08.2007 11:22 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Письмо разочерования mforum

Наверное в отпусках....они же не железные! Я только на это и уповаю и сижу на этом сайте! Вот и говорю модераторам, чтобы помогли...или чего они так называются!! Потому что их ответы везде найдёшь и не всегда полные и правильные...а вот чего нибудь добавить нужное (хотя бы краткое описание новой модели с оф сайта) я думаю, что могли бы им доверить! А обзор уже по ходу дела можно и главному редактору провести!

--- Игорёша

14.08.2007 13:07 От: анонимно

Re: Re: Re: Re: Re: Письмо разочерования mforum

В обязанность модераторов входит лишь поддержание порядка на форуме - новостями, обзорами и т.п. мы не занимаемся.

MForum moderator

14.08.2007 13:23 От: анонимно

Re: Письмо разочерования mforum

Информация о новостях на рынке связи есть и в обычном объеме - http://www.mforum.ru/...htm...

Калимдор

14.08.2007 14:32 От: OMSK

Re: Письмо разочерования mforum

А мне нравятся новости и про n95, и про W880i... Я бы очень хотела, чтоб у нее появился vga-экран... Не знаю, если вы любите читать скукотищу про биржи, рынки, слияния и поглощения - читайте "Ведомости" что ли или "Коммерсант"...

14.08.2007 14:39 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Письмо разочерования mforum

Как сказано ниже - мы не занимаемся новостями и обзорами,мы просто следим за порядком,и мы такие же пользователи как все,как и вы,в том числе. С чего вы взяли что мы работаем в редакции? А на вопросы других,мы отвечаем по собственному желанию.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

14.08.2007 14:58 От: анонимно

Re: Re: Письмо разочерования mforum

я тоже считаю что новости стали интереснее... раньше на мфорум читала только тесты и обзоры, а все новости были про бизнес и прочее... теперь и новости просматриваю...

nanni

14.08.2007 18:39 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Письмо разочерования mforum

А с чего ты взял, что кто-то считает, что вы работали в редакции!?? Я прекрасно понимаю, что вы такие же пользователи, как и другие!

Разговор совсем не о том.....Просто если уж вам доверили какие-то дополнительные технические функции на сайте, которые недоступны другим пользователям (как-то удалять посты, следить за порядком и пр.), то могли бы как нибудь расшевелить редакцию и указать на существенные недоработки! Мне, например очень обидно, что сайт стал на столько отставать по актуальности...ведь основаная его задача - помощь простым пользователям в выборе телефонов и аксесуаров! А так получается, что новых телефонов просто вообще даже в списке на сайте нет(чтобы народ мог хотя бы поговорить и поделиться мнениями)....не говоря уже про их описания и тесты! Что...разве никому до этого дела нет, никому не интересно!? И об этом не только я один пишу!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

14.08.2007 18:46 От: Игорёша

Re: Re: Письмо разочерования mforum

С новостями как раз всё в порядке! Много чего интересного!!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

14.08.2007 18:49 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Письмо разочерования mforum

Мы бы с удовольствием писали тесты или занимались новостями,дак только мы не можем это делать ни технически,ни физически(к слову на сайте 4 модератора,из которых никого нет в Москве ;) ) Главный редактор сайта Роман Субботин сейчас в отпуске,насколько я знаю. По-этому с тестами напряг,да. А в новостях то вас что не устраивает?

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

14.08.2007 18:58 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Письмо разочерования mforum

С новостями как раз всё в порядке! :) А вот технически с описаниями телефонов можно было бы что-то придумать - по информации с оф сайтов компаний хотя бы...чтобы новый телефон был хотя бы в каталоге и можно было пользователям его обсуждать!

Всё это конечно лирика...никто вам этого не доверит!!!! :( Лето - ясное дело! Все хотят отдохнуть! Просто хочется, чтобы Mforum не отстатвал и "шёл впереди планеты всей"!!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Poco Pad 12,1-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 7s Gen 2 / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: HMD Aura тайно поступил в продажу в Австралии, как более дешевая альтернатива Pulse / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Infinix представил Note 40 5G с чипсетом Dimensity 7020 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme GT 6T со Snapdragon 7+ Gen 3 и зарядкой 120 Вт / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200 Pro получил Snapdragon 695 и дисплей OLED с частотой обновления 120 Гц / MForum.ru

21.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200 появился в версии для Китая / MForum.ru

21.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200t и Y200 GT представлены официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Motorola Razr 50 и Razr 50 Ultra / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 5G и Camon 30 Premier представлены в Индии / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru