Курьезы: Наклейка Foton R15 нейтрализует излучение мобильных устройств? (21.01.2009)

MForum.ru

« Все форумы

Курьезы: Наклейка Foton R15 нейтрализует излучение мобильных устройств? (21.01.2009)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Defus

25.01.2009 21:52 От: Defus

ОК,пусть излучает! Но почему именно микросхема в сотовом? Почему именно вредное излучение? Как учли,какие опыты проведены,какой продолжительности по времени? Чем и почему излучает микросхема в выключенном состоянии? Какая именно микросхема? Процессор,передатчик,память? Если невозможно измерить данное неэлектромагнитное излучение средствами измерения,как узнали,что именно ваша форма пластины нейтрализует это излучение? Эффект внушения тоже играет огромную роль. Как понять поле формы? Почему именно сотовый,может и PMP и MP3 плейеры и даже ЖК-рамки тоже излучают вредное поле? Для каких именно микросхем зафиксировано данное поле? Для всех? Определенной фирмы? Определенной формы? Может ли TSOP микросхема излучать больше,чем PLMC микросхема?

25.01.2009 22:02 От: Defus

Сравнивать живой объект(петуха) с неживым куском кремния некорректно. Выходит любой камень,любая стена влияют на здоровье,а поскольку созданы человеком вразрез природы нужна защита. Я думаю вам нужно увеличить кол-во полезных воздействий вашей пластинки: снимает порчу,сглаз,восстанавливает благоприятную атмосферу в доме,генерирует живой озон,корректирует судьбу,полная защиты от любых видов неэлектромагнитных излучений. Вот. Но наверное уже и сами поняли и теперь спешно оформляете сертификаты у МинЗдрава,МинОбразования и прочих.

25.01.2009 22:43 От: Defus

Вы мне можете привести реальные факты:как измеряли,почему именно вредно,почему излучает в выкл. состоянии. Раньше говорили из за формы микросхемы,теперь уже плотность? Думаете раз смартфон,то уже больше процессор. На телефонах SE стоят ARM на 200-300МГц,но это телефон. Смотрел ваш сайт,ничего,абсолютно ничего конкретного не приводиться. Потемкин Григорий Александрович может быть как бомжом из соседней свалки,так и начальником:дайте адрес лаборатории,телефоны. Поймите любой идиот может вырезать из фольги кусочек и сказать,что это МОДУЛЯТОР,который работает благодаря RC дифференцированному интерференционному излучению по методу Шульца. И остается только либо верить,либо нет,как пишите на своем сайте. Не считайте всех людей за идиотов,если же вы точно уверены в эффекте:физкафедра МГУ,Ломоносова и прочие с удовольствием проведут эксперименты и если уж доценты и профессора данных заведений дадут добро,только я почему то уверен,что они даже разговаривать не будут об этом бреде. Давайте реальные адреса,телефоны,а не просто "начальник лаборатории физико-химических исследований"!

26.01.2009 20:06 От: Defus

Господа,уже из всего сказано видно,что это лжец! Похожие люди прошивают телефоны для бесплатных разговоров из -за ошибок ARPN на сервере,похожие люди продают любые запчасти для телефонов,но только по ПРЕДОПЛАТЕ через paycash,похожие люди открывают третий глаз и чистят ауру. Если человек не может объяснить из за чего и как излучает отключенная микросхема,если для ответа у него только заготовлено:"золотое сечение и диссиметрия",которая каким то боком влияет на микросхемы,если на все вопросы он приводит только чужие цитаты,-тут вообще никакой научностью не пахнет! просто охота на лохов. Вот адрес:unknalsur@mail.ru-пришлите телефоны лаборатории,ссылки на сайт,если имеются,телефоны исследователей данных фотонов,адреса НИИ и телефоны,участвовавшие в исследовании,телефоны людей из Ядерного Центра,ФИО и научные работы этих людей. я недавно изобрел небольшое устройство размером с спичечный коробок:оно защищает от любых неэлектромагнитных излучений с помощью рефокального преломления и уменьшения поля D стасиса,есть аттестат МинАтома,МинЛесПрома,МинХимФарма и МинОпра. Оно основано на принципах диссиметрии и золотого сечения! Теперь скажите в чем вы видите ненаучность данного метода? Ведь излучает не только микросхема,диод.резистор и конденсатор намного больше фонят,чем ИМС! Так мой прибор полностью нейтрализует это излучение. Давайте сравним вашу пластинку и мой прибор,при том,что мой прибор работает от батарейки ААА! А значит более эффективен при R разложении гемозакусных полей форм!

26.01.2009 20:21 От: Defus

И опять уловки! Вас попросили дать хотя бы небольшое объяснение из за чего,каким образом излучает ОТКЛЮЧЕННАЯ микросхема. Так как насчет тестирования моего устройства с вашим? Я на 100% уверен,что мое устройство будет на порядок лучше хотя бы из за эффективного алгоритма D-стасисного преобразования R-эклептики!

26.01.2009 20:37 От: Defus

Вот информация по whois сайта fotonr15.com: inetnum: 87.118.96.0 - 87.118.127.255 netname: DE-KEYWEB-III descr: Keyweb AG IP Network country: DE admin-c: KWAG-RIPE tech-c: KWAG-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

person: Hostmaster Day address: Keyweb AG address: Neuwerkstr. 45/46 address: 99084 Erfurt address: Germany phone: +49-361-658530 abuse-mailbox: abuse@keyweb.de fax-no: +49-361-6585366 nic-hdl: KWAG-RIPE mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

% Information related to '87.118.64.0/18AS31103'

route: 87.118.64.0/18 descr: Keyweb AG IP Network origin: AS31103 mnt-by: KEYWEB-MNT source: RIPE # Filtered

Кто знаком с данным провайдером не могли бы выяснить:кто владелец данной странички(назвать сайтом 8 html страничек рука не поднимается). Никакой развитой инфрастрактуры сайта,ни внешних/внутренних ссылок на поддомены:обычная страничка пользователя.

26.01.2009 21:20 От: Defus

The Bat уже каждые пять минут проверяет новые письма! Давайте уже адреса... Насчет бизнеса:вот если я приду к вам и скажу,что изобрел устройство,эффект которого нельзя оценить сразу:очиститель ауры,улучшатель судьбы,изгонятель демонов в отличие,например от устройства,излечивающего от слепоты и глухоты,вы дадите мне деньги на реализацию и рекламу? Какая контактная информация-Потемкин Григорий Александрович руководитель лаборатории физико-химических исследований? Кто он такой? Его не знает Аваркин Евгений Васильевич!!! А Аваркин является шишкой в кафедре физики МГУ! Извините,но бизнес так не делается... Никто не даст и рубль за кота в мешке.

26.01.2009 21:46 От: Defus

Я дал адрес:unknalsur@mail.ru Ни одного письма,я заинтригован вашей пластинкой,готов содействовать в регионах продажам! Только дайте адреса лаборатории,Потемкина,и других исследователей,которых можно проверить,что они действительно являются научными работниками и опробовали данный фотон. Как насчет сравнения моего прибора и вашей пластинки?

26.01.2009 22:08 От: Defus

Обличить вас во лжи? Этого не надо делать,вы это уже сами сделали:"золотое сечение,диссиметрия",не знаю,как но это работает,хотите верьте,хотите нет,все адреса я вам дал(где???),иследовала Nokia,но фины не отвечают по английски? Ядерный Центр,оооо а у меня в консультантах Оксфорд и MITS,отключенная микросхема излучает НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ полем,"Вредное излучение телефона создаёт микросхема, наслоение множества геометрических рисунков друг на друга, созданных с нарушением "правила золотого сечения"(возьмите любую микросхему).","Любая микросхема, абсолютно любая, просто телефон постоянно у вас в кармане и вы постоянно находитесь под воздействием вредного излучения."-у меня на руках эл. часы,это тоже? почему раньше до этого не додумались?."Да что судить, факт остаётся фактом, не зная предмета, не зная всех деталей, не зная отношений с теми же думцами, и что им предлагается, берётесь судить и делать выводы, всё примеряете на свой размерчик, это признак не далёкого ума, увы"-что лично знает вы,кроме золотого сечения и диссиметрии? Думаете нам интересно,сколько вам лет? Какое значение имеет ваш возраст на эффективность пластинки? Почему нет ни одного нормального объяснения о том,как почему и отчего излучает микросхема? Почему именно микросхема? Других радиодеталей не знаете? А конденсатор,резистор,катушка? Они не при делах?


Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=1 ms, find=19 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru