Анонсы: "МегаФон" представляет брендированный ZTE S302 с большими кнопками (21.08.2009)

MForum.ru

« Все форумы

Анонсы: "МегаФон" представляет брендированный ZTE S302 с большими кнопками (21.08.2009)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от ужаснаяФигня

20.08.2009 22:33 От: ужаснаяФигня

фигня...а стоит дешевле..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

21.08.2009 10:06 От: ужаснаяФигня
Датсун 21.08.2009 09:36:
ужаснаяФигня 20.08.2009 22:33:
Кроме Voxtel есть и еще телефоны с большими кнопками, например, вот эта EmporiaTALKpremium

EmporiaTALKpremium
Есть и телефоны с SOS-кнопкой, но все же, на мой взгляд, ZTE S302 выгодно отличается от них, и кнопка заметнее и удобнее для нажатия и надписи на клавишах, похоже, самые крупные.

все равно дорого..только в поход брать...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

21.08.2009 14:41 От: ужаснаяФигня
Датсун 21.08.2009 14:13:
реверс 20.08.2009 23:51:
Датсун, действительно, откуда ты взял цену в 3500 руб?
Из первоисточника. Мне ее сообщили в пресс-службе оператора "МегаФон" (Москва). 3500 - это с НДС (залоченная под "МегаФон" версия).

Кстати, вот вам еще информация (эксклюзивно для читетелей MForum.ru):

  • Оператор начнет продажи новинки с понедельника, 24 августа. Дилерам придется подождать, первое время аппарат можно будет приобрести только в собственных офисах московского "МегаФона", затем аппарат пойдет и через дилеров;
  • Оператор планирует продать в России 1 млн аппаратов за два года.

ни кто его не будет брать..дорого очень..есть куча альтернатив..тот же нокиа 1200 1202 и т.д.список можно продолжать долго...а это т фуфел откровенный еще и залоченный..вообщем мегафон в последнее время удивляет все больше и больше..и не в лучшею сторону..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

21.08.2009 15:48 От: ужаснаяФигня
Parden 21.08.2009 14:49:
100 баксов и все дела. Моим родителям дороже и не нужно. Как уже отмечали в треде — идея Мегафона супер. Ждем продолжения.

идея мегафона супер берите 5 штук на будущее детям внукам и т.д...а то вдруг разберут..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

21.08.2009 20:06 От: ужаснаяФигня

этот телефон мегафон должен бесплатно раздавать все нуждающимся..типа мы тарифы подняли и кризис а вот вам бесплатный телефон с большими кнопками..шутки шутками но кто эту ерунду покупать то будет??? щас бабушки и дедушки тоже продвинутые однако попадаются..))0

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

21.08.2009 23:36 От: ужаснаяФигня

А за возможность самостоятельно пользоваться телефоном тому, кто до сих пор был лишен этой возможности, 3500 - не деньги.....ооо..это вы так лихо 3500 не деньги..то есть у нас все инвалиды с набитыми карманами денег ходят..думайте что пишете...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

22.08.2009 12:14 От: ужаснаяФигня
Датсун 22.08.2009 10:48:
akto 22.08.2009 02:20:
Да, уж. Попытка нажиться на инвалидах – не очень удачная PR-акция.
Несерьезный упрек. Это новая разработка латвийской компании. Как вы думаете, во что встала разработка и заказное производство небольшой партии на предприятиях ZTE? Безусловно, в круглую сумму, которая не позволяет пока что этим телефонам быть дешевыми. Если на них будет спрос, который я прогнозирую, производство станет более крупносерийным и можно будет снизить цену. Кроме того, пока у аппарата нет конкурентов (в этом качестве могут выступить разве что iPhone с крупными экранными кнопками и другие сверхдорогие аналоги), цена играет вторичную роль.

Так что уж если кто пытается "нажиться", так это не "МегаФон", а латвийский поставщик (который также выставляет обоснованную объективными причиными цену). А "МегаФону" в данном случае - честь и хвала, что реализовали социально значимую инициативу - предоставили возможность приобретения такого аппарата. Вот за залочивание их, конечно, стоит поругать - подлое это дело, лочить телефоны, если при этом их не субсидируешь.

нажится как раз пытается мегафон..раз он ввязался в эту авантюру..а что касаемо дорогих разработок латвийской кампании то это вообще лишено всякой логики..этот телефон стоит копейки и производство тоже стоит копейки..нет там таких технологий чтоб они могли стоить такую сумму..по сему вывод только один:-кто-то опять хочет срубить халявных денег..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..


Новое сообщение:
Complete in 24 ms, lookup=0 ms, find=24 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru