Sony Ericsson XPERIA X10

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X10  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X10

 

Фильтр: показаны только сообщения от Marizza

18.08.2010 10:35 От: Marizza

ПААМААГИТЕ! ВЧЕРА (!) купила экспириа икс 10 и выяснилось, что он не видит контакты на моей симке - пишет, что сим недоступна. Скажу сразу: контакты на симке точно есть - проверено на другом телефоне. И что мне теперь с такой радостью делать?!

20.08.2010 08:46 От: Marizza
Marizza 18.08.2010 10:35:
ПААМААГИТЕ! ВЧЕРА (!) купила экспириа икс 10 и выяснилось, что он не видит контакты на моей симке - пишет, что сим недоступна. Скажу сразу: контакты на симке точно есть - проверено на другом телефоне. И что мне теперь с такой радостью делать?!

Отвечаю сама себе и таким же незадачливым: надо войти в телефонную книгу, нажать левую нижнюю кнопку и выбрать "дополнительно", а потом - "импортировать контакты". О как! Делюсь полезным опытом: если возникают проблемы с запросом баланса, жмите "решетка"100"решетка" - там какой-то языковой барьер

01.09.2010 10:31 От: Marizza
KirillBoss 31.08.2010 23:47:
помогите пожалуста!!! я когда запрашиваю свой баланс он пишет какие то иероглефы!!! ак это мжно устрнить??? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо!

А Вы бы почитали предыдущие посты - там все написано Наберите #100# - языковой барьер... хотя, как я поняла, это почему-то не у всех проходит...

01.09.2010 15:54 От: Marizza
Saipa 01.09.2010 11:21:
Marizza

А вы с ICQ не пытались разобраться?

Неа, не люблю как-то все это - даже на обычном компе никогда не ставила. Так что, звыняйте!

03.09.2010 14:55 От: Marizza
Поляк 03.09.2010 14:09:
Ну я пока не знаю,может мне тоже понравится родной,но обычно через оперу дешевле просто лазать на сколько я знаю...хотя хз!Спасибо что на счет аськи сообщил,еще одно волнение пропало!)тут пока думал ,появился еще вопрос...че со звуком у телефона?в магазине включили родные мелодии они даже тише разговора человеческого...как-то не впечатлило(что там в наушниках-нормальный ли звук?

Нормальный, если не собираешься в метро слушать. Хотя тут уже дело не собственно в звуке, а в наушниках - звукоизоляция у них, конечно, нулевая. С наушниками, которые прилагались к более старым моделям - глубоко вставляющиеся-, не сравнить. Еще минус в звуке при разговоре - опять же в прошлых телефонах (у меня лично был T650i) максимум напоминал уже громкую связь, здесь же все время хочется прибавить, хотя, в принципе, все, что говорят слышно нормально. В целом аппарат хороший, правда, у меня нет никаких особых запросов к нему - аськи, социальный стриптиз (то бишь сети) это не ко мне, может потому я к нему и без претензий Ах да, с видео тоже никак не разберусь. Тут народ про оперу пишет, а я ее не хочу..

06.09.2010 12:53 От: Marizza
all007 06.09.2010 12:39:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... у мя тупая такая проблема, когда я подключаю телефон к компьютеру через юзбишник, он у меня начинает только заряжаться но не передавать файлы! а на компе пишется типо юзби вход работает неправильно, пытался настроить но не как... помогите оч прошуу!!))

Вопрос, конечно, глуповат, но Вы уверены, что дело в телефоне, а не в компе? По идее на телефоне после подключения юсб должна появиться рамочка с необходимостью подтверждения запуска, если не подтвердить, ничего не выйдет. У Вас не появляется?

01.04.2011 10:39 От: Marizza
Aviva_N 31.03.2011 21:48:
Aviva_N 31.03.2011 18:06:
Скажите. пли-и-и-з. Когда мобилка заряжается и в нее включен зарядный шнур, я не могу позвонить или ответить, если звонят ко мне. Тач не работает. Невозможно переместить иконку для того, чтобы разблокировать аппарат. Это нормально? И что делать, чтобы работало во время зарядки?
Сама и отвечу. Побывала в магазине. Продавец предположил и это оказалось верно, что такое безобразие случается тогда , когда зарядка происходит через переходник. При зарядке через комп такого нет.

То есть, получается, - у кого нет компа, тому надо хорошо подумать, покупать ли такого типа аппараты? Никаких оговорок в инструкции на эту тему нет.

А вот это вряд ли. У меня X10 и прекрасно коммуницирует во время зарядки через переходник

05.04.2011 15:26 От: Marizza

А почему бы просто не открыть нужную Вам мелодию, после чего нажать левую клавишу и выбрать "установить как сигнал",а?

07.04.2011 11:23 От: Marizza
Shifty 06.04.2011 15:51:
Marizza 05.04.2011 15:26:
А почему бы просто не открыть нужную Вам мелодию, после чего нажать левую клавишу и выбрать "установить как сигнал",а?
Увы, так сделать не получится. Единственный вариант будет - передать или удалить. А если открыть трек, то левая клавиша не делает ничего вообще. В сторонних плеерах, может быть так и можно делать, но в стандартном нет. Это логично, ведь это просто плеер для прослушивания музыки, а не превью для звонков.

Если у нас с Вами одинаковый телефон, - я веду речь о X10, - то это очень странно, так как я именно таким образом и поступаю. При открытии трека и нажатии левой клавиши вылезают опции:удалить, информация, установить как сигнал, получить обложку альбома. Что примечательно, плеер у меня родной и вообще весь аппарат - целина не паханная в том смысле, что кроме фонарика и , кажется, карт, я туда ничего не устанавливала

28.04.2011 10:56 От: Marizza

Для начала Вам надо сказать, что "жи", "ши" пишутся через "И"

31.05.2011 23:00 От: Marizza

При подключении телефона к компьютеру не открываются мои видео (открываются только родные, которые были изначально в телефоне), и не потому, что не тот формат или что-то подобное, а просто их как будто не существует на карте памяти - нет таких файлов. При этом телефоне они есть и я могу их через него смотреть. Чем это может объясняться и как с ним бороться?

06.07.2011 15:46 От: Marizza

После подключения к компу надо на телефоне нажать "запуск" - там такая рамка появляется

30.08.2011 14:53 От: Marizza
DevazZz 16.08.2011 13:52:
Люди добрые!!!помогите!!!!! у меня такая беда, купила это телефон месяца 4 назад, вырубается ПОСТОЯННО, в нэте нормально не посидеть, или погода жаркая начинает выключаться и сам включается.... что может быть???? помогите пожалуйста!!!!!

У меня отпуск положил конец моему годовалому телефону - была в черногории - жара под 40 - склонна грешить на это. Симптоматика та же - сам вырубается, сам полувключается ( полу - , потому что появляется логотип и все - полярная ночь ),плюс батарея греется - и так, и на зарядке, после чего не выдерживает, вырубается и больше не заряжается! Все надоело, отнесла по гарантии на ремонт - посмотрим, что скажут! но я склонна относить этот глюк на перегрев - долгое нахождение в тепле - и вот тебе суммарно запретные 60 градусов!


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru