MForum.ru
Спасибо за информацию. Но скажите мне пожалуйста, верстальщики у вас про баланс белого что-нибудь слышали вообще?
Так вот не лучше ли будет?
alexfg 16.02.2010 20:00:
Спасибо за информацию. Но скажите мне пожалуйста, верстальщики у вас про баланс белого что-нибудь слышали вообще?
Так вот не лучше ли будет?
Ну, вы тоже пережелтили. Экран аж покоричневел. Стол был реально голубой, хотя и не такой голубой, как на наших фото. Каемся.
Цена на предзаказ HTC Legend 390 (RUR18470)
А что значит "390" ?
lucifer666 19.02.2010 16:25:
А что значит "390" ?
Фунты стерлингов. Не прошел символ в здешней кодировке.
И откуда такая информация?
lucifer666 19.02.2010 17:44:
И откуда такая информация?
Мы работаем для вас :). Да сегодня это уже все мусолят, например,
была бы такая цена если бы небыло налогов) А так выйдет у нас за 20, ато и ближе к 25
alexfg Вы уж извини, друг мой, но вы наглеете. Во-первых, баланс белого - правильный, потому что съемка велась возле окна - дневной свет. Если вы удосужитесь проверить это - попробуйте фотошоп, который вам скажет, что с ББ все ок. Во-вторых, это не фотоклуб, где каждую фотку надо обрабатывать. В-третьих, скажите спасибо за предоставленную информацию.
Смущает только одно - не будет ли разряжаться аккумулятор, если во внешний карман положить телефон на холоде. Ведь всю "морозность" металлический корпус передаст во внутрь :)
Стильная штуковина.
alexfg 16.02.2010 20:00:
Спасибо за информацию. Но скажите мне пожалуйста, верстальщики у вас про баланс белого что-нибудь слышали вообще?
Так вот не лучше ли будет?
типа самый умный? :))) вы и правда испортили экран, меню не коричневое))
а насчет фото, если вы тут посмотрите фото в других обзорах, то качество на высоте. В данном же случае люди писали про телефоны, который буквально вчера анонсировали. Не думаю, что на выставке было много времени унести телефон куда-то и отснять его идеально.
П.С. добавлю, что сам телефон мне понравился ужасно! хотел бы купить!
а цвета кроме серебряного будут?
Sphex 31.03.2010 16:12:
а цвета кроме серебряного будут?
вряд ли, это же алюминиевый корпус и в этом типа фича
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
мое мнение - минусы 4 лицеые кнопки плохо смотрятся, лучше у героя отдельные, главное чтоб черный цвет был, а если не будет можно будет черной аэрозолью покрыть (разобрав его), интересно вмятины хорошо будут видны?
помог Вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг
А подскажите, можно ли ставить на звонок не стандартные мелодии, а какую нибудь другую музыку????=)
можно, хотя бы через плеер запустите мелодию и выберите - установить на звонок
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
а как это сделать? Чё то парюсь парюсь и ничего не получается...=)
кнопка меню поможет
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
аппарат отличный, но хватило его всего на месяц, я в шоке!!!!! потратил такие бабки лучше купил бы 17 телефонов по 1000р и проблем бы не знал, сломался и не жалко! а тут пипец неделю катаюсь по всяким сервисам, мало того отдал, через 2 дня вернули, мол всё готово отремонтировали, я даже обрадовался, сначала, в итоге телефон стал работать ещё хуже, говорю им, чё теперь делать-та а мне говорят надо в Москву отправлять, это дней на 40 примерно, чё неужели по гарантии нельзя заменить телефон и не выносить мозг ни себе ни другим, короче приобрёл я себе головную боль, а я был хорошего мнения об HTC.
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru