Обзор Motorola MILESTONE - "надежда" на Android (19.05.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор Motorola MILESTONE - "надежда" на Android (19.05.2010)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от vinterfeld

25.05.2010 10:53 От: vinterfeld

1.Мне интересно как можно сравнивать с desire? Моторола модель начала 2009 года, desire 2010. 2.Говорить о быстродействии тестового образца просто смешно и неуважительно к читателю! Обновить ПО перед обзором можно было хотя бы! И если моторола предоставила ВАМ тестовый образец вместо нормального, это о многом говорит! 3. Сравниваете экраны с desire а на фотографиях модели нишевого сегмента samsung 5230 и Нокии 3 летней даности! 4. Клавиатура кстати со сдвоенными буквами это особенность ВСЕХ qwerty аппаратов, а не только данной модели! 5. И если вы говорите о непривзятости к этой модели, тогда зачем брать слово "ДОСТОИНСТВО клавиатуры" и "НАДЕЖДА на android" в кавычки? Это говорит о насмешке или негативе к данной модели! 6. И последнее: Особенность Софттач покрытия это именно устойчивость к царапинам и если таковые есть их можно затереть!(Помню еще с первых ноутбуков компании IBM). 7. По поводу цены Desire 25990, Motorola 19900! Ощутимая РАЗНИЦА или же ПОЧТИ такая же цена?

31.05.2010 16:04 От: vinterfeld
Olyapka 25.05.2010 14:19:
@vinterfeld, можете сколько угодно зарывать голову в песок, но на текущем рынке конкурируют майлстоун и дизайр, как по железу, так и по ценам.

Остальные ваши фанатские выкрики пропущу.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Если что я даже не фанат марки! Я пользуюсь телефонами SonyEricsson и уже очень давно! Интернет магазин www.allealle.ru- стоимость Milestone 16990 руб. , минимальная цена на Desire 20590 руб. ! Сравнивать его нужно с HERO или LEGEND, т.к цена одинаковая и хар-ки почти те же! просто нужно грамотно делать обзоры, а не орать что тут все фанаты недоделанные!

31.05.2010 16:21 От: vinterfeld
Olyapka 31.05.2010 16:10:
@vinterfeld, конечно надо сравнивать с тем, что хуже, чтобы ваш продукт был в выигрыше :))) Поймите одно, дизайр - флагман линейки и майлстоун - флагман линейки. Легенда - это средний класс. Так что не надо сравнивать жопу с пальцем.

Кроме того, 17000 тысяч за майлстоун - это явно какая-то очень серая поставка, не удивлюсь, если там русского на клавиатуре нет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Больше не Буду! Особенно если у Редактора Mforum и "Жопа" и "Палец"!!!

31.05.2010 16:44 От: vinterfeld

Конечно можно, все можно! Несмотря на то, что ваша статья это ваш ребенок, вы как журналист должны принимать критику на вашу статью! А не бычиться на всех. В вашей статье и не только я, не увидел ничего хорошего про этот телефон. Одни минусы! А в любом продукте есть плюсы! Вам об этом говорят, а вы пытаетесь всем доказать с пеной у рта что это не так! Откройте глаза и уши и будьте благоразумны.

31.05.2010 16:50 От: vinterfeld
Olyapka 31.05.2010 16:25:
@vinterfeld, у вас нет ни жопы, ни пальца?! Мне вас жаль :)).

Ну а если серьезно - не оскорбляйтесь так, просто сравнивайте то, что нужно сравнивать, а не то, что хочется :)

@RomeoWhite, тоже наверняка левая поставка. И разница в цене все та же порядка 1000-2000, что для серых, что для сертифицированных

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

У меня они есть, просто я об этом не ору! Хотя я и не редактор интернет проекта! В обзоре надо писать и положительные стороны, а не только одни минусы и негатив! Особенно если у вас на главной странице аж два баннера с HTC Desire!!!

31.05.2010 17:07 От: vinterfeld
Olyapka 31.05.2010 16:52:
Вы не орете, конечно, но у вас 6 восклицательных знаков в полутора строчках текста :)



Даже если бы у нас на сайте не было бы ни одного баннера, Milestone проигрывал бы Desire в прямом сравнении, аргументы приведены в самом обзоре.

Наличие баннеров говорит лишь о том, что HTC работает со СМИ и пиарит свои продукты. MOTOROLA же вполне могла дать нам на тест DROID еще в январе, например. Тогда Desire не было и в помине, X10 тоже, а потому тон обзора был бы другим - это был самый мощный и самый продвинутый Android-телефон на рынке, минусы на этом фоне просто блекли бы. Но мотороле плевать и на работу со СМИ, и на российский рынок, очень жаль, но что ж поделать.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Спасибо за последний ответ. Все что я хотел узнать я узнал! Удачной работы вам и вашей команде в вашем нелегком деле. Всего доброго.

01.06.2010 00:20 От: vinterfeld

А с чего вы взяли, уважаемая, что ваши негативные выводы в обзоре в целом верны? Так уж и говорите что HTC вам проплатил. Тем более Milestone в России давно ждали и спрос большой, так и надо было сделать обзор: Хорошее стекло, громкий звук остальное г-вно, возьмите HTC вот он та та та! :-)


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru