Личный опыт: отпуск с HTC Desire (21.05.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Личный опыт: отпуск с HTC Desire (21.05.2010)  

 
21.05.2010 08:29 От: Artem_Frolov

"И чем больше на него попадают пряые лучи солнца, тем различимее становится текст на экране" поправьте "ПРЯМЫЕ"

про обзор, интересный, спасибо, но пока все представленные плюсы не создают желания менять даже мой 3G на Desire - скорость работы меня и у 3G вполне устраивает, а вот удобства iTunes и практически полная автоматизация синхронизации ВСЕГО, а самое главное для меня музыки в телефонах других производителей мне будет не хватать, ну и звучание (в наушниках) 3g никто пока не превзошел! про батарею, когда я знаю, что будет туго с сетью - еду из города в город - стараюсь перевести тел в авиарежим - очень много энергии уходит на поиск сети, если уровень заряда в красной зоне (яфон) он вполне нормально 5 часов играет музыку в авиарежиме - проверено самолично.

21.05.2010 09:18 От: Датсун
Artem_Frolov 21.05.2010 08:29:
поправьте "ПРЯМЫЕ"

Поправили, спасибо

21.05.2010 21:45 * От: RomeoWhite

Статья как всегда понравилась:) Даже фотографии мои пригодились;)

Что касается телефона - я считаю его идеальным для повседневного использования. Отличная эргономика, комфортных размеров экран, причем AMOLED. Что не мало важно - качественный звук разговорного динамика! Очень приятный тембр и разборчивость. Систему Android очень люблю за ее удобность и понятность. Ее можно даже не рассматривать как систему для установки программ, а просто как систему для любого телефона.

@Artem_Frolov

Те, кто имеет телефон iPhone - это определенная каста - к ней подключаешься и уже с трудом выходишь. Причем, если у человека 3G, естественно нет смысла покупать Desire только из-за хорошего экрана... Никакой айфономан не будет менять свой "родной" на другой телефон, только на другой айфон, соответственно - 4G

21.05.2010 22:18 От: Olyapka

Роман, ну лично я купила дизайр как раз из-за экрана, нравится мне этот экран (особенно если в тени))), ах! Ну и плюс я не самый обычный человек, а любитель новых гаджетов.

За фото спасибо! Честно говоря, в отпуске как-то не возникло мысли пофоткать тел на фоне достопримечательностей, а хорошо было бы. Но фото из обзора вполне качественно текст дополнили.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.05.2010 22:20 От: Olyapka

Кстати глянула обзор, странно у нас с тобой выводы разошлись. Оба моих дизайра орут дай боже, какой там тихий динамик. А вот камеры - нормальные, но хорошими прямо уж не назвать.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.05.2010 23:52 От: RomeoWhite

@Olyapka

Странно, возможно, мне достался такой аппарат (ну вот... и Milestone мне такой достался ), но я точно проверял громкость и был уверен, что она будет высокой, учитывая размеры динамика. Вроде, есть даже видео, где я тестировал звук...

22.05.2010 01:39 От: Artem_Frolov
RomeoWhite 21.05.2010 21:45:
Статья как всегда понравилась:) Даже фотографии мои пригодились;)

Что касается телефона - я считаю его идеальным для повседневного использования. Отличная эргономика, комфортных размеров экран, причем AMOLED. Что не мало важно - качественный звук разговорного динамика! Очень приятный тембр и разборчивость. Систему Android очень люблю за ее удобность и понятность. Ее можно даже не рассматривать как систему для установки программ, а просто как систему для любого телефона.

@Artem_Frolov

Те, кто имеет телефон iPhone - это определенная каста - к ней подключаешься и уже с трудом выходишь. Причем, если у человека 3G, естественно нет смысла покупать Desire только из-за хорошего экрана... Никакой айфономан не будет менять свой "родной" на другой телефон, только на другой айфон, соответственно - 4G

ну, возможно :) мне как пользователю, очень нравится синхронизация по принципу поставил в док и забыл (полный автомат), плюс, я покупал iPhone для объединения телефона с iPod, чтоб не оттягивало карман, так вот, пока лучше этой связки в одном устройстве не нашел, как только другие производители сделают устройства, удовлетворяющие этим моим 2-м собственно требованиям, мне будет не сложно "соскочить" с яблочной "иглы" :) мне плевать, какая там камера (ну не пользуюсь я ей), какой проц, сколько памяти и прочее, лишь бы софт не лагал, и тел сам не перезагружался, и работал, когда я этого от него жду...

22.05.2010 01:55 От: RomeoWhite

@Artem_Frolov

Однако, не хило, покупать штуковину за 25 тыс рублей, ради того, чтобы док "забить"

Если честно, до выхода Desire, я действительно на 100% был уверен, что iPhone был тем телефоном, который отвечал всем требованиям пользователей. Окромя, тех бяк, которыми грешит Apple.

22.05.2010 03:40 От: Olyapka

Айфон очень хороший. И я бы им пользовалась, проблема то не в ОС, а в железе. Устарел.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

22.05.2010 10:59 От: Artem_Frolov
RomeoWhite 22.05.2010 01:55:
@Artem_Frolov

Однако, не хило, покупать штуковину за 25 тыс рублей, ради того, чтобы док "забить"

Если честно, до выхода Desire, я действительно на 100% был уверен, что iPhone был тем телефоном, который отвечал всем требованиям пользователей. Окромя, тех бяк, которыми грешит Apple.

во-первых, я имел в виду док-станция, что стоит около монитора :) во-вторых, не за 25, а за 16 (с рук), а в третьих Desire великолепный аппарат - не спорю, но пока не создает желания бежать в магазин и брать его невзирая ни на что... вот, думаю, все может измениться с выходом телефонов на Android 2.2 (кстати, до сих пор не понимаю, почему одна и та же система на одних телефонах обновляется, а владельцам других, чтоб обновить систему (официально) нужно покупать новый телефон)


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru