Обзор Acer beTouch E110: Android-смартфон без WiFi и Market, зато с GPS (22.06.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор Acer beTouch E110: Android-смартфон без WiFi и Market, зато с GPS (22.06.2010)  

 
22.06.2010 22:57 От: Olyapka

что? ни одного комента?!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.07.2010 15:13 * От: NewUser

Ну, вот вам:

Преимущества: Отзывчивый резистивный экран

Недостатки: Слабый по качеству экран низкого разрешения

Кто-то не смог определиться? :)

И вообще, "Отзывчивый резистивный экран" - это в порядке шутки, что ли? :)

28.07.2010 15:29 От: RomeoWhite

Качество экрана неочень (разрешение, цветопередача), но отзывчивость на прикосновения хорошее.

15.10.2010 19:52 * От: RikkiAn

Здравствуйте)))мне абсолютно всеравно есть вай фай, или нет..какое качество изображение тоже не очень беспокоит....главное смогу ли я без проблем загрузить Opera и ICQ на этот телефон?

15.10.2010 20:03 От: RomeoWhite
RikkiAn 15.10.2010 19:52:
Здравствуйте)))мне абсолютно всеравно есть вай фай, или нет..какое качество изображение тоже не очень беспокоит....главное смогу ли я без проблем загрузить Opera и ICQ на этот телефон?

Да.

ICQ = IM+ Opera = Opera Mobile

Автор MForum

07.11.2010 16:22 От: kwadrus

Купил из-за наличия gps навигатора. Как телефон неплох: хорошая чувствительность приемника, удобно пользоваться набором номера и телефонной книгой (после определённого времени, пока привыкнешь). GPS приемник полетел через несколько дней, экран засветился красным после чего приходилось вытаскивать батарею для возврата в рабочее состояние. Функции телефона восстановились, но навигация умерла. Заменили по гарантии, пока пользуюсь всего неделю. Все функции usb не работают, то есть. к компу аппарат не подключается ни как карта памяти, ни как модем, ни как синхронизируемое устройство. Причем это было и на прежнем аппарате, и теперь на новом. То есть воспользоваться им как модемом 3g однозначно невозможно, хотя такая функция заявлена. Сам аппарат с интернетом работает нормально, хотя опробован только в режиме gprs. На прилагаемом диске нет программного обеспечения для соединения с компом, качал с сайта производителя, но толку с этих дров никакого. Действительно "ДРОВА" в прямом смысле этого слова. Моя оценка: плохо! Аппарат не стоит даже тех денег, которые за него просят. Красная цена, учитывая то, что многие функции не работают - около 4500 - 5000р, не более. Экран и правда неважный, на солнце на нем вообще ничего не видно. Понравилось то, что батарея емкая, это один из немногочисленных плюсов. Совет - покупайте аппараты более добросовестных производителей, Асер я лично больше никогда не куплю.

17.12.2010 14:52 От: Elena_Rich

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, не получается выйти в интернет с телефона Aser 110; так же не принимает ММС сообщения. Что можно сделать?

17.12.2010 15:39 От: RomeoWhite
Elena_Rich 17.12.2010 14:52:
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, не получается выйти в интернет с телефона Aser 110; так же не принимает ММС сообщения. Что можно сделать?

Позвонить оператору связи и заказать настройки интернет

Обозреватель MForum

17.12.2010 16:19 От: Elena_Rich

И заказывала настройки, и сама ходила в сервисный центр МТС (там порекомендовали сменить прошивку))), - с настройками все отлично. В салоне, где я приобрела этот смарт, мне сказали, что нужен Андроид Маркет ( что это такое, я пока не знаю). Действительно ли проблема в Маркете?, или надо как-то по-другому решить выход в Инет?

С уважением, Elena_Rich.

17.12.2010 16:24 От: RomeoWhite
Elena_Rich 17.12.2010 16:19:
И заказывала настройки, и сама ходила в сервисный центр МТС (там порекомендовали сменить прошивку))), - с настройками все отлично. В салоне, где я приобрела этот смарт, мне сказали, что нужен Андроид Маркет ( что это такое, я пока не знаю). Действительно ли проблема в Маркете?, или надо как-то по-другому решить выход в Инет?

С уважением, Elena_Rich.

Только некомпетентные люди говорят о сменах прошивки. У вас явно не прописаны параметры точек доступа связи 3G / GPRS.

Второе, причем тут Андройд Маркет - это место откуда скачиваются программы. Он работает только если интернет есть, а у вас его нет. Так что он тут ни при чем.

Возможно, у вас в настройках - Беспроводные сети - Мобильная сеть (или как-то так) стоит галочка на отключить передачу данных.

Обозреватель MForum

17.12.2010 22:01 От: Elena_Rich

У меня такие настройки в смарте:

Меню-Настройки-Настройки беспроводных модулей-Мобильная сеть-Точки доступа

MMS: Имя:Megafon Prepaid MMS (Для МТС - МТS Prepaid MMS) APN:mms (MTC - mms.mts.ru) Прокси:Не настроено Порт:Не настроено Имя пользователя: mms (MTC - mts) Пароль: mms (MTC - mts) Сервер: не настроено MMSC: не настроено (Для МТС - hhtp://mmsc) Прокси сервер MMS: 10.10.10.10 (MTC - 192.168.192.192) Порт MMS:8080 MCC:250 MNC:02 (MTC - 01) Тип APN:mms

Интернет: Точка доступа: Megafon Prepaid (MTS Prepaid) APN: internet Прокси,Порт,Имя пользователя,Пароль,Сервер,Прокси-сервер MMS,Порт MMS: Не настроено (MTC - Имя пользователя,Пароль: mts)

MMSC: http://mmsc:8002 (MTC - не настроено) MCC:250 MNC:02 (MTC - 01) Тип APN:default

В самих настройках смарта:

меню - настройки - параметры тлф. сети - передача данных - галочка стоит, причем в данный момент, даже на панели не отображается значок соединения с Интернетом. Пожалуйста, помогите разобраться в причине отсутствия соединения с интернетом.

С уважением, Elena_Rich.

17.12.2010 22:22 От: RomeoWhite
Elena_Rich 17.12.2010 22:01:
У меня такие настройки в смарте:

Меню-Настройки-Настройки беспроводных модулей-Мобильная сеть-Точки доступа

MMS: Имя:Megafon Prepaid MMS (Для МТС - МТS Prepaid MMS) APN:mms (MTC - mms.mts.ru) Прокси:Не настроено Порт:Не настроено Имя пользователя: mms (MTC - mts) Пароль: mms (MTC - mts) Сервер: не настроено MMSC: не настроено (Для МТС - hhtp://mmsc) Прокси сервер MMS: 10.10.10.10 (MTC - 192.168.192.192) Порт MMS:8080 MCC:250 MNC:02 (MTC - 01) Тип APN:mms

Интернет: Точка доступа: Megafon Prepaid (MTS Prepaid) APN: internet Прокси,Порт,Имя пользователя,Пароль,Сервер,Прокси-сервер MMS,Порт MMS: Не настроено (MTC - Имя пользователя,Пароль: mts)

MMSC: http://mmsc:8002 (MTC - не настроено) MCC:250 MNC:02 (MTC - 01) Тип APN:default

В самих настройках смарта:

меню - настройки - параметры тлф. сети - передача данных - галочка стоит, причем в данный момент, даже на панели не отображается значок соединения с Интернетом. Пожалуйста, помогите разобраться в причине отсутствия соединения с интернетом.

С уважением, Elena_Rich.

Настройка для МТС

Имя: MTS Internet Точка доступа: internet.mts.ru Прокси - Порт - Имя пользователя: mts Пароль: mts сервер-

  • MCC: 250 MNC: 01 Тип точки доступа: internet

Обозреватель MForum

17.12.2010 22:40 От: Elena_Rich

Все проверила, где надо - исправила, а воз и ныне там))))))) Help me, please......

17.12.2010 22:41 От: RomeoWhite
Elena_Rich 17.12.2010 22:40:
Все проверила, где надо - исправила, а воз и ныне там))))))) Help me, please......

Позвоните оператору сотовой связи - пусть подскажет куда что прошписать. Они это должны знать и уметь делать.

Обозреватель MForum

17.12.2010 23:11 От: Elena_Rich

Такие настройки мне прислал сервисный центр МТС:

Название профиля: GPRS Internet Домашняя страница: http://wap.mts.ru Канал данных: GPRS Точка входа/APN: internet.mts.ru IP адрес: не вводить или 0 Порт: не вводить или 0 Имя пользователя: mts Пароль: mts

Меня смущает : GPRS и домашняя страница: wap

С уважением, Elena_Rich.

18.12.2010 23:37 От: Elena_Rich

Что ж такое-то, сим-карту переставила в старенькую Nokia 6681, интернет работает, значит проблема в Acer? Все настройки перепроверила по пять тысяч раз, столько же включала и выключала телефон)))))))) Быть того не может, чтобы даже в таком "военном" смарте, как Aser 110, не работал инет. Который день уже голову ломаю, но ведь причина же в чем-то, а в чем???????? Подскажите, у кого такой же смарт, как у вас работает инет?

Я купил месяц назад aser e110 у меня флэшка на 2 гб,но почему то я когда скидываю музыку или фотографии или всё наоборот удаляю,он пишит что диск защищён от записи сминити защиту или воспользуйтесь другим насителем,скажите пожалуйста что мне делать????на адаптаре я снмал защиту но всё равно он выдовал эту ошибку,помогите пожалуйста любая информация будет полезной! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

но к сожелению это не всё у меня ещё проблема с BLUETOOH меня найти немогут,но я могу,и подключиться с другим устроиством я тоже не могу и не какие передачи даных осуществлять не могу!Подчеркиваниепожалуйста помогите!заранее спасибо!

18.02.2011 12:43 От: Dimzon

Приветик,телефончик очень глюченый с флешкой,но внешний вид у него на 5 и вообще не стоит вам сразу покупать этот телефончик и не кидайтесь на марку!!!)))Ну если хотите просто пантануться,то тогда покупайте эту шнягу и девчонки все ваши!!!))

18.02.2011 12:47 От: Dimzon

Вот кто там сказал,что не может скинуть ничего по блютусу,то это не беда,скачай с любого телефонного сайта приложение для блютуса для этого мобильного КПК и всё и можешь без проблем скидывать!!!!)))Возможностей на нём много,но как работа на нём вообще мрак,так что если у вас всего 6 тысяч не кидайтесь,на этот бюджетный КПК,а лучше подождите и купите себе более нормальный продвинутый телефон!!!!)))

06.04.2011 13:16 От: eev72

USB работает, только меню уведомления сверху чуть ли не ногтем выманиваешь вылазит уведомление о подключенном устройстве USB нажимаешь "Смонтировать" и о чудо - он свою карту памяти подключает к компу. Потом дальше как с обычной флэшкой или кто хочет - можно размонтировать. GPS без симки не работает, а жаль. Как запустить андроид и соответственно Навител без сим-карты кто знает? Если кто знает как блютус заставить передавать - принимать файлы - пишите eev-06@mail.ru.

06.04.2011 13:20 От: eev72
Elena_Rich 17.12.2010 22:01:
У меня такие настройки в смарте:

Меню-Настройки-Настройки беспроводных модулей-Мобильная сеть-Точки доступа

MMS: Имя:Megafon Prepaid MMS (Для МТС - МТS Prepaid MMS) APN:mms (MTC - mms.mts.ru) Прокси:Не настроено Порт:Не настроено Имя пользователя: mms (MTC - mts) Пароль: mms (MTC - mts) Сервер: не настроено MMSC: не настроено (Для МТС - hhtp://mmsc) Прокси сервер MMS: 10.10.10.10 (MTC - 192.168.192.192) Порт MMS:8080 MCC:250 MNC:02 (MTC - 01) Тип APN:mms

Интернет: Точка доступа: Megafon Prepaid (MTS Prepaid) APN: internet Прокси,Порт,Имя пользователя,Пароль,Сервер,Прокси-сервер MMS,Порт MMS: Не настроено (MTC - Имя пользователя,Пароль: mts)

MMSC: http://mmsc:8002 (MTC - не настроено) MCC:250 MNC:02 (MTC - 01) Тип APN:default

В самих настройках смарта:

меню - настройки - параметры тлф. сети - передача данных - галочка стоит, причем в данный момент, даже на панели не отображается значок соединения с Интернетом. Пожалуйста, помогите разобраться в причине отсутствия соединения с интернетом.

С уважением, Elena_Rich.

У меня в Теле2 нужно было выключить-включить телефон и всё, а настройки спросил у оператора в службе поддержки Теле2

10.04.2011 12:32 От: franc900

че делать у меня телефон выключился сам и не включается! Когда включить нажимаешь ток красная лампочка мигает!

22.06.2011 21:57 От: endlesx

там можно сворачивать JAVA приложения ??? после сони эриксона это важно для меня..

22.06.2011 22:00 От: RomeoWhite
endlesx 22.06.2011 21:57:
там можно сворачивать JAVA приложения ??? после сони эриксона это важно для меня..

Можно сворачивать. Но Java вам не пригодятся, у этой системы есть свои файлы.

Обозреватель MForum

23.06.2011 13:00 От: endlesx

то есть java игры туда не идут???

03.01.2012 04:11 От: 921

Прикольный аппарт, первый смарт у меня (пол года). Понравилось что я его с пол слова понял, функций помогающих хватает, очень порадовал планировщик, всё работало, с установкой навитела не успел пока разобраться. Из минусов, 1 -временами не доходил до меня звонок (как будто не отвечаю, а у меня не показывал звонка), приходилось перезагружать, 2- начала пропадать связь через USB в итоге перестал заряжаться, 3- акумулятора хватало на день с моей мега активностью в оргонайзере (но по нормальному должно хватать на 2-3 дня), 4- маловат экран, не разворачивается картинка по горизонтали, 5- начал залипать сенсор как будто вода туда попала, разравниванием пальцем помогало хоть и нервировало. В итоге разбился сенсор, да и не заряжается, хочу отремонтировать, информацию из него достать, да и помучать его ещё, понравился больше чем LG KP500.


Новое сообщение:
Complete in 28 ms, lookup=0 ms, find=28 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru