MForum.ru
спользуется качественная AMOLED-матрица, изображение четкое, пикселей практически не видно
Странно, но я даже на фото в статье их вижу :)
Кстати, сразу дизайн N8 мне не понравился, а сейчас примелькался чуть, и ничего так смотрится. Мне даже больше обмылков HTC нравится
Я болею за Motorola)
Хорошее знакомство, спасибо :-) Аппарат нравится всё больше и больше ;-) . Только вопрос возник: "Nokia E7 будет доступна в трех цветах корпуса: темно-сером, серебристо-белом, голубом" Вроде же анонсировали пять цветов, в том числе оранжевый (!). Куда они делись? От них решили отказаться?
прикольный аппаратик... только вот при просмотре видео, смутила пара моментов : 1. косяк с чувствительностью датчика положения (акселерометра) - очень много ложных срабатываний 2. видно как "подтупливает" интерфейс (на 4-й прошивке при включенной многозадачности мой старичек iPhone 3G не настолько долго заходит в фотогалерею...) 3. мультитач :) он просто шикарен!!! :) уже скоро 4 года как функция на рынке, а ее до сих пор в нокии до ума не довели...
зато клавиатура великолепна! в целом, модель порадовала.
Orange Man 06.10.2010 20:39:
Хорошее знакомство, спасибо :-) Аппарат нравится всё больше и больше ;-) . Только вопрос возник: "Nokia E7 будет доступна в трех цветах корпуса: темно-сером, серебристо-белом, голубом" Вроде же анонсировали пять цветов, в том числе оранжевый (!). Куда они делись? От них решили отказаться?
Я не слышала, что от них отказываются. Уточню у нашего автора, он был в офисе Nokia, возможно, он как-то поправит информацию.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Orange Man 06.10.2010 20:39:
Хорошее знакомство, спасибо :-) Аппарат нравится всё больше и больше ;-) . Только вопрос возник: "Nokia E7 будет доступна в трех цветах корпуса: темно-сером, серебристо-белом, голубом" Вроде же анонсировали пять цветов, в том числе оранжевый (!). Куда они делись? От них решили отказаться?
Я извиняюсь, но только что проверил офф. сайт - там действительно 5 цветовых решений. На момент написания статьи там точно не было последних двух:
Что касается глюков - это вопрос времени - как в Nokia N8. В "знакомстве" он тоже был тормозной! За то сейчас отзывчивость экрана просто замечательная.
p.s. это не значит, что я не внимательный, продакт-манагеры меня уверили, что могу полагаться на офф. сайт. Ну, а цветовые решения, думаю, что не столь важны, как, например, параметры камеры, разрешение экрана и так далее. Но, все равно - сорри)
Автор MForum
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru