MForum.ru
спользуется качественная AMOLED-матрица, изображение четкое, пикселей практически не видно
Странно, но я даже на фото в статье их вижу :)
Кстати, сразу дизайн N8 мне не понравился, а сейчас примелькался чуть, и ничего так смотрится. Мне даже больше обмылков HTC нравится
Я болею за Motorola)
Хорошее знакомство, спасибо :-) Аппарат нравится всё больше и больше ;-) . Только вопрос возник: "Nokia E7 будет доступна в трех цветах корпуса: темно-сером, серебристо-белом, голубом" Вроде же анонсировали пять цветов, в том числе оранжевый (!). Куда они делись? От них решили отказаться?
прикольный аппаратик... только вот при просмотре видео, смутила пара моментов : 1. косяк с чувствительностью датчика положения (акселерометра) - очень много ложных срабатываний 2. видно как "подтупливает" интерфейс (на 4-й прошивке при включенной многозадачности мой старичек iPhone 3G не настолько долго заходит в фотогалерею...) 3. мультитач :) он просто шикарен!!! :) уже скоро 4 года как функция на рынке, а ее до сих пор в нокии до ума не довели...
зато клавиатура великолепна! в целом, модель порадовала.
Orange Man 06.10.2010 20:39:
Хорошее знакомство, спасибо :-) Аппарат нравится всё больше и больше ;-) . Только вопрос возник: "Nokia E7 будет доступна в трех цветах корпуса: темно-сером, серебристо-белом, голубом" Вроде же анонсировали пять цветов, в том числе оранжевый (!). Куда они делись? От них решили отказаться?
Я не слышала, что от них отказываются. Уточню у нашего автора, он был в офисе Nokia, возможно, он как-то поправит информацию.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Orange Man 06.10.2010 20:39:
Хорошее знакомство, спасибо :-) Аппарат нравится всё больше и больше ;-) . Только вопрос возник: "Nokia E7 будет доступна в трех цветах корпуса: темно-сером, серебристо-белом, голубом" Вроде же анонсировали пять цветов, в том числе оранжевый (!). Куда они делись? От них решили отказаться?
Я извиняюсь, но только что проверил офф. сайт - там действительно 5 цветовых решений. На момент написания статьи там точно не было последних двух:
Что касается глюков - это вопрос времени - как в Nokia N8. В "знакомстве" он тоже был тормозной! За то сейчас отзывчивость экрана просто замечательная.
p.s. это не значит, что я не внимательный, продакт-манагеры меня уверили, что могу полагаться на офф. сайт. Ну, а цветовые решения, думаю, что не столь важны, как, например, параметры камеры, разрешение экрана и так далее. Но, все равно - сорри)
Автор MForum
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru