Sony Ericsson XPERIA X8

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X8  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X8

Читайте также: Обзор Android-смартфона Sony Ericsson XPERIA X8

 

Фильтр: показаны только сообщения от Surigat

07.01.2012 18:02 От: Surigat

Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, чайнику....Купил телефон, до этого пользовался исключительно древними орехоколами, всем доволен, но ничего не могу настроить. Интернет настроил, научился пользоваться GPS, а вот с остальным - беда. Многие приложения, типа Маркет, Гуглток и прочие , требуют подключения на телефоне аккаунта Гугл....Вот тут и кроется проблема - существующий аккаунт не подключает, новый не создает, и это при 10000 попыток в разное время. Может я что-то не правильно понимаю....например, аккаунт Гугл и почтовый ящик Гугл - это одно и тоже? Подскажите, пожалуйста.

08.01.2012 00:32 От: Surigat
SetOFF123 07.01.2012 19:13:
ZooD73 07.01.2012 14:28:
Всем привет) у меня два вопроса можно ли как нибудь приложения устанавливать на флешку, а не на телефон?? И еще у меня вообще быстро кончается зарядка на телефоне я думаю что это связано с программами которые сами по себе включаются.. например ася и.т.д можно ли как нибудь сделать чтоб программы включались только от моего нажатия на эту программу?
первый: нет и еще раз нет, в андроид 2.1 нету такой функции, решение поставить версию андроида 2.2 и выше второй: заходишь в настройки-приложения-(вроде бы)управление приложениями дальше останавливаешь все что останавливается не смотря на то что пишет тебе телефон, кроме международной клавиатуры, все ровно это все включится после перезагрузки тела или запуска определенного приложения, можно отключить интернет когда им не пользуешься установи виджет APN ON/OFF.

Surigat 07.01.2012 18:02:
Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, чайнику....Купил телефон, до этого пользовался исключительно древними орехоколами, всем доволен, но ничего не могу настроить. Интернет настроил, научился пользоваться GPS, а вот с остальным - беда. Многие приложения, типа Маркет, Гуглток и прочие , требуют подключения на телефоне аккаунта Гугл....Вот тут и кроется проблема - существующий аккаунт не подключает, новый не создает, и это при 10000 попыток в разное время. Может я что-то не правильно понимаю....например, аккаунт Гугл и почтовый ящик Гугл - это одно и тоже? Подскажите, пожалуйста.
аккаунт гугл можно создать на сайте подробнее прочитаешь тут или так же можно попробовать зарегистрироваться на сайте google, вы понимаете все правильно аккаунт гугл и почтовый ящик это все одно и тоже и при в ходе в маркет указываете почтовый ящик и пароль (например имя@gmail.com) которые вы указывали при регистрации на сайте гугл

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Я же написал выше - телефон не хочет заходить на созданный аккаунт, тем более что аккаунт я создавал не один, а больше. Новый аккаунт с телефона тожде создавать не хочет. При этом интернет на телефоне работает хорошо, всякие контакты и яндексы функционируют.

08.01.2012 18:59 От: Surigat

На сайте уже пробовал и не раз. Сброс настроек не помогает. Тот факт, что маркет не доступен лишает телефон множества полезных функций. Может еще у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Спасибо.

28.01.2012 13:28 От: Surigat

А кто нибудь знает номер телефона службы поддержки?

01.02.2012 19:54 От: Surigat
depont 31.01.2012 14:23:
Manuny 24.01.2012 14:39:
У меня тоже не заходил в маркет,не регистрировал googl. В общем намучилась...позвонила в службу поддержки ериксона, вот что мне сказали: 1. сделать резервную копию настроек 2. удалить абсолютно все настройки 3. зайти в YouTube зарегистрировать свой акаунт googl 4. востоновить настройки

Все сделала, после этого проблема решилась, в маркет захожу и скачиваю все без проблем
спасибо большое за ответ! можно глупый вопрос, как удалить все настройки? это вручную делается?

Похоже, что ничего удалять не надо. Просто открываешь приложение YOUTUBE, из трех кнопок предоставленных на телефоне нажимаешь ту, что с четырьмя маленькими квадратами, в появившемся окне выбираешь : "Мой аккаунт", и , соответственно, входишь на заранее созданный с компа аккаунт. Телефон автоматом привязывает тебя, только через YOUTUBE. Сам сделал именно так, помогло, проблем теперь нет.

25.02.2012 17:06 От: Surigat

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, возможно устанавливать приложения не во встроенную память телефона, а на карту SD? Если да, то как это сделать?

25.02.2012 17:16 От: Surigat

А где ж взять 2.2?

03.08.2012 10:42 От: Surigat

Привет, ребята. Кто-нибудь может подсказать как самостоятельно перепрошить телефон? Купил телефон, а он жутко тупит, тормозит. До это го был точно такой же телефон, но таких казусов не выдавал.

03.08.2012 10:51 От: Surigat
anya.ag 19.07.2012 13:10:
у меня телефон sony ericsson xperia x8.....пытаюсь создать аккаунт в google... ввожу логин и пароль ...потом мне пишет "Не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных. " в чем заключается проблема??? что необходимо сделать???

Была подобная проблема. Чтобы ее решить нужно регистрировать аккаунт через YOU TUBE (который на телефоне.) . Т.е. необходимо заранее создать аккаунт на гугле (не через телефон), а потом войти на YOU TUBE с телефона и ввести там свой аккаунт. После этого телефон автоматом привязывается к аккаунту.

07.08.2012 16:21 От: Surigat
anya.ag 06.08.2012 18:44:
Surigat 03.08.2012 10:51:
anya.ag 19.07.2012 13:10:
у меня телефон sony ericsson xperia x8.....пытаюсь создать аккаунт в google... ввожу логин и пароль ...потом мне пишет "Не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных. " в чем заключается проблема??? что необходимо сделать???
Была подобная проблема. Чтобы ее решить нужно регистрировать аккаунт через YOU TUBE (который на телефоне.) . Т.е. необходимо заранее создать аккаунт на гугле (не через телефон), а потом войти на YOU TUBE с телефона и ввести там свой аккаунт. После этого телефон автоматом привязывается к аккаунту.
вся фишка заключается в том, что я так тоже делала...зарегистрировалась сразу в гугле...потом пробовала через свой созданный логин и пароль зайти через телефон в маркет, но ничего не получилось...пишет тот же ответ ..типо" Не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных" ..поэтому не знаю что делать.... В телефоне нажимаешь на ярлык Ютупа, когда открывается нажимаешь одну из трех клавиш внизу телефона над которой нарисованы четыре квадратика, в появившемся окне выбираешь графу "Мой аккаунт", входишь через заранее созданные данные. Телефон привязывается автоматом. Я это не выдумал, сам так подключал, этот способ мне открыли в службе поддержки Сони Эриксон.
07.08.2012 16:22 От: Surigat
Surigat 07.08.2012 16:21:
anya.ag 06.08.2012 18:44:
Surigat 03.08.2012 10:51:
anya.ag 19.07.2012 13:10:
у меня телефон sony ericsson xperia x8.....пытаюсь создать аккаунт в google... ввожу логин и пароль ...потом мне пишет "Не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных. " в чем заключается проблема??? что необходимо сделать???
Была подобная проблема. Чтобы ее решить нужно регистрировать аккаунт через YOU TUBE (который на телефоне.) . Т.е. необходимо заранее создать аккаунт на гугле (не через телефон), а потом войти на YOU TUBE с телефона и ввести там свой аккаунт. После этого телефон автоматом привязывается к аккаунту.
вся фишка заключается в том, что я так тоже делала...зарегистрировалась сразу в гугле...потом пробовала через свой созданный логин и пароль зайти через телефон в маркет, но ничего не получилось...пишет тот же ответ ..типо" Не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных" ..поэтому не знаю что делать....
В телефоне нажимаешь на ярлык Ютупа, когда открывается нажимаешь одну из трех клавиш внизу телефона над которой нарисованы четыре квадратика, в появившемся окне выбираешь графу "Мой аккаунт", входишь через заранее созданные данные. Телефон привязывается автоматом. Я это не выдумал, сам так подключал, этот способ мне открыли в службе поддержки Сони Эриксон.

В телефоне нажимаешь на ярлык Ютупа, когда открывается нажимаешь одну из трех клавиш внизу телефона над которой нарисованы четыре квадратика, в появившемся окне выбираешь графу "Мой аккаунт", входишь через заранее созданные данные. Телефон привязывается автоматом. Я это не выдумал, сам так подключал, этот способ мне открыли в службе поддержки Сони Эриксон.

07.08.2012 16:26 От: Surigat
CaShok 06.08.2012 19:27:
Surigat 03.08.2012 10:51:
anya.ag 19.07.2012 13:10:
у меня телефон sony ericsson xperia x8.....пытаюсь создать аккаунт в google... ввожу логин и пароль ...потом мне пишет "Не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных. " в чем заключается проблема??? что необходимо сделать???
Была подобная проблема. Чтобы ее решить нужно регистрировать аккаунт через YOU TUBE (который на телефоне.) . Т.е. необходимо заранее создать аккаунт на гугле (не через телефон), а потом войти на YOU TUBE с телефона и ввести там свой аккаунт. После этого телефон автоматом привязывается к аккаунту.
При чем тут ЮТуб??? Это то же самое как создать аккуант в м.мире чтоб получить ящик в майле :) Создай новый аккуант на гугле прям с телефона, делов то 5

Читайте внимательно - не удается войти через аккаунт созданный заранее удаленно, и не удается создать новый с телефона. А способ о котором я говорю (Этуп и т.д.) взял не с потолка, это прямая инструкция из центра поддержки Сони Эриксона. Прежде чем давать комментарии надо хотя вникнуть в суть вопроса.


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru