Личный опыт: HTC Desire HD - от розетки не отходить! (18.03.2011)

MForum.ru

« Все форумы

Личный опыт: HTC Desire HD - от розетки не отходить! (18.03.2011)  

 
18.03.2011 21:58 От: A.Pecheroviy

И чего же у HTC столь слабые камеры... видимо у китайцев учатся делать 5000000 Мп при оптике на 0,3 :)

Фотка сделана на Nokia N73 в полной темноте.

Антон Печеровый, автор MFrorum

18.03.2011 22:02 От: A.Pecheroviy

И еще фотка с N73

Антон Печеровый, автор MFrorum

18.03.2011 22:03 От: A.Pecheroviy

И еще

Антон Печеровый, автор MFrorum

18.03.2011 22:06 От: A.Pecheroviy

Факт остается фактом. Не умеет HTC ставить в свои телефоны хорошие камеры - нокия 5-ти летней давности по части фото рвет флагмана от HTC как тузик тряпку :)))))

Антон Печеровый, автор MFrorum

18.03.2011 22:13 От: Olyapka

У меня была N73. Идеальная трубка для своего времени.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

19.03.2011 18:44 От: weresk

Что за живые обои? Где найти?

19.03.2011 19:11 От: weresk

Какое название конкретно у обоев со сперматозоидами?

19.03.2011 19:15 * От: Olyapka

Внимательные люди кстати сами нашли))

20.03.2011 10:38 От: Denis555777

Люди, а почему на MF так редко выходят обзоры в сравнении, скажем, с mobile-review? вроде интересно так получается... Мне бы было интересно очень увидеть какое-нибудь развернутое сравнение iphone'а и андройда) я хоть и пользуюсь первым, но всё-таки подумываю об андройде) вообще стоит менять?

20.03.2011 18:25 * От: Olyapka
Denis555777 20.03.2011 10:38:
Люди, а почему на MF так редко выходят обзоры в сравнении, скажем, с mobile-review? вроде интересно так получается... Мне бы было интересно очень увидеть какое-нибудь развернутое сравнение iphone'а и андройда) я хоть и пользуюсь первым, но всё-таки подумываю об андройде) вообще стоит менять?

Насчет айфона и андроида - это очень субьективная тема, нельзя "в лоб" сранивать. Кому-то удобнее одно, кому-то другое. Очень многое сделано совершенно по-разному, чтобы сранивать. К тому же, разные оболочки, разные требования у разных людей. В общем, не вариант. Я бы советовала вам ознакомиться с обзором айфона, а затем с обзором интересущего вас Android-телефона - и уже делать самостоятельные выводы, т.к., повторюсь, все очень субъективно. Да и андроид-девайсов очень много, на каждом ОС ведет себя по-разному.

А в целом, конечно, стоило бы сранивать разные модели одного класса, но как-то так получается, что редко попадают в руки они одновременно и на достаточный срок. Но мы учтем ваше замечание и подумаем, что можно сделать.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.03.2011 18:25 От: Olyapka

Насчет последнего вопроса - 4-й айфон лучше, чем любые нынешние топовые андроиды. Отличный экран, качественный софт, надежная работа, живучая батарейка.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.03.2011 19:56 От: Denis555777

ещё бы радио добавили в айфон!!!Очень мне там радио не хватает, блин)))

20.03.2011 20:15 От: A.Pecheroviy
Olyapka 20.03.2011 18:25:
Насчет последнего вопроса - 4-й айфон лучше, чем любые нынешние топовые андроиды. Отличный экран, качественный софт, надежная работа, живучая батарейка.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

А если сравнивать бюджетные андроиды и с первым айфоном - то субъективно айфон мне нравится больше - и экран получше и вид поинтереснее (ох нравится мне аллюминиевая задняя крышка!!!). Ну тормозной малость... зато на eBay можно найти за очень недорого.

Антон Печеровый, автор MFrorum

07.04.2011 17:44 От: T1m0x@

Про камеру на желании улыбнуло! По мне так у HTC 2 проблемы, это камера и Акб! Эти проблемы у них уже давно! И я привык заряжать телефон ночью, на работе, ночью. В выходные, как у всех людей, так и у моего "Желания", обед и ужин только около розетки, он питается! :-D Мне лично тоже не понятно зачем убрали механические кнопки, хотя бог с ними, самое страшное, что я не пианист, зачем джойстик убрали!!!! Ужас, как текст не удобно пальцем редактировать!!!

П.с. Ольга, мне нравятся Ваши обзоры! Желаю Вам творческих успехов. Очень жду от Вас обзор Desire S и в будущем НТС "Пирамид"("Сенсация")! П.сс. "Яблоко" вс "Хтс" каждому своё, и мне кажется, что с НТС, с их оплошностями, я уже на "Яблоко" ни когда не перелезу. Пускай даже он чем то и лучше! Но такая фирма как "Яблоко" нам нужна и необходима, НТС всегда держит в напряжении и НТС всячески пытается улучшить свой продукт!

Счастливый человек....просто человек у которого в 26 годков есть телефон во время болезни ветрянку в одиночной палате из которой ни куда не выпускают!!! :-)) как выпишусь изменю подпись! ;-Ъ

07.04.2011 17:56 * От: just.Think.About.It

вот и сидите у розетки.накупят всякой гадости и сидят сутками у розеток а если серьезно то у НТС всегда были проблемы с живучестью заряда.и дело по большей части не в батареях а в самом телефоне.мощностей стало больше. а сделать телефон экономичным еще не придумали.PS;покупайте экскаватор

продам жену.цена договорная...

08.04.2011 03:21 От: Olyapka
just.Think.About.It 07.04.2011 17:56:
вот и сидите у розетки.накупят всякой гадости и сидят сутками у розеток а если серьезно то у НТС всегда были проблемы с живучестью заряда.и дело по большей части не в батареях а в самом телефоне.мощностей стало больше. а сделать телефон экономичным еще не придумали.PS;покупайте экскаватор

продам жену.цена договорная...

дело не в HTC, это проблема любого топового гуглофона. Если бы читали мои статьи, знали бы

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.04.2011 10:51 От: Stinger

just.Think.About.It, если Вы таким образом утверждаете, то будьте добры доказать СВОЮ точку зрения, привести факты, примеры. В противном случае получается, что Вы просто треплетесь, а знаний по каким-то вопросам, в данном случае в этом, у Вас - ноль!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.04.2011 11:07 От: just.Think.About.It
Stinger 08.04.2011 10:51:
just.Think.About.It, если Вы таким образом утверждаете, то будьте добры доказать СВОЮ точку зрения, привести факты, примеры. В противном случае получается, что Вы просто треплетесь, а знаний по каким-то вопросам, в данном случае в этом, у Вас - ноль!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

знаю я вас больше вместе взятых..это факт.а доказывать я ни чего не буду..я все уже читал как вы там телефоны тестировали.это пцц.и что в описаниях у вас одни ошибки.пишите о телефонах то что в них нет.и наоборот.сами смотрите примеров огромное множество.а тыкать вас носом в ваши же ошибки особого желания нет.сами должны исправлять.

продам жену.цена договорная...

08.04.2011 12:17 От: Stinger

just.Think.About.It, если для Вас всё убого и не хорошо тут, то что же делаете тогда на этом форуме? На других уже забанили? )))) Или только троллить можете? Ошибки же не совершает только тот, кто не делает ничего! Кстати об ошибках, Вам бы не помешало выучить русский язык и расстановку в предложениях знаков препинания. Больше пользы было бы. Ну, а знать Вы нас ну никак не можете :) Особенно с Вашими познаниями. А вот себя уже зарекомендовали тут. Если бы ещё конструктивна была Ваша критика и Ваши высказывания, то ладно.. Однако.. Пользы от Вас, как с козла молока. :) Был бы я админом на данном ресурсе, то отправил бы давно ваш IP в бан-лист. О том, что кто-то чего-то тут должен - это Ваше глубокое заблуждение!! Тут никто никому и ни чем не обязан!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.09.2011 16:43 От: реверс

Ольга, это ты на фото? ты очень красивая!


Новое сообщение:
Complete in 27 ms, lookup=1 ms, find=26 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru