Билайн в Центральном ФО (12.07.2011)

MForum.ru

« Все форумы

Билайн в Центральном ФО (12.07.2011)  

 
01.09.2011 12:23 От: ABloud

Добавил страничку о Билайн в Орловской области. С некоторыми цифрами по компании. А страничка о 3G сети "Билайн" в Орловской области уже была >>

21.04.2015 12:02 От: ABloud

ВымпелКом меняет региональную структуру управления

Оптимизация управленческой структуры компании затронула уже такие существенные вещи, как структура управления макрорегионами.

Из трех региональных подразделений - Московского, Северо-Западного и Центрального, формируются два новых укрупненных региона - Большая Москва и Запад.

В Большую Москву вошли Москва, Московская, Тверская, Ярославская, Тульская, Владимирская, Калужская и Смоленская области. Руководить регионом Большая Москва будет Сергей Рубцов, вице-президент, региональный директор Московского региона.

В Запад войдут Санкт-Петербургская, Калининградская, Архангельская, Мурманская, Вологодская, Новгородская и Петрозаводская области, а также филиалы, которые входили в Центральный регион: Брянский, Липецкий, Курский, Белгородский, Ивановский. Руководить регионом Запад назначен Юрий Смагаринский, ранее возглявлявший Центральный регион компании.

Воронежский филиал, входивший в состав Центрального региона, станет частью Южного и Северо-Кавказского региона компании, которым руководит Виктор Павлов.

Андерей Ковтонюк, ранее возглавлявший Северо-Западный регион, принял решение покинуть компанию.

Компания в обоснование структурных изменений ссылается на анализ клиентских предпочтений и бизнес-процессов и ускорение работы системы принятия и исполнения решений.

Не менее очевидно то, что изменения позволят сократить административный аппарат.

Изменения вступают в силу с 1 июня 2015 года.

++
О компании Билайн
кадры телекома
пресс-релиз компании Билайн
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=1 ms, find=5 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru