public safety (27.04.2013)

MForum.ru

« Все форумы

public safety (27.04.2013)  

 
27.04.2013 13:10 От: ABloud

LTE. IP-видеокамеры. Общественная безопасность.

Компания Cisco получила в США премию Govies Government Security Award (присуждается за инновационные продукты в области безопасности федеральных, государственных и местных органов власти) в трех номинациях. В категории «Национальная безопасность» победителем стал проект Cisco по созданию широкополосной сети общественной безопасности с технологией LTE на основе продукта Cisco IP Interoperability and Collaboration System (IPICS).

http://www.content-review.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

23.02.2015 20:01 От: ABloud
19.05.2015 11:17 * От: ABloud

Nokia Networks упаковала всю сеть LTE в корпус Flexi Multiradio 10

Это, конечно, не совсем обычная сеть LTE. Ультракомпактное решение создано для оперативной организации сети мобильного ШПД в ситуациях природных катастроф и крупных техногенных аварий в качестве одной из первых мер устранения последствий. Такое решение может использоваться также там, где нет регулярной сотовой связи и мобильного ШПД, например, в шахте, на удаленном заводе.

Аварийная сеть LTE Nokia Networks

Решение обеспечивает емкость в зоне покрытия на уровне той, что обычно обеспечивает макросота. Это возможность одновременного подключения десятков и даже сотен абонентов, а всего к сети могут быть подключено более тысячи пользователей. Решение поддерживает передачу голоса и беспроводную ШПД.

Импровизированная сеть может поддерживать режимы TD-LTE или FDD LTE. Собранная на основе Nokia Flexi Multiradio 10 Base Station, сеть потребляет менее 1 кВт электроэнергии, что позволяет запитать ее, например, от автомобильного инвертора или небольшого портативного генератора. Решение может использоваться вне помещений без дополнительного шкафа, системы охлаждения или укрытия. Не требуется какое-то дополнительное оборудование или кабели.

++
Системы связи для решений общественной безопасности
Компания Nokia Networks и ее решения
Решения инфраструктуры сотовой связи и мобильного ШПД
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru