Nokia 3250

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 3250  

Основной форум по модели Nokia 3250

 

Фильтр: показаны только сообщения от Lermontov

02.10.2006 21:26 От: Lermontov

Помогите!!! Я в растерянности: шел в магазин покупать 3250. Но меня настолько разочаровала камера, что я пока повременил с покупкой. Конечно, смарт музыкальный, а не камерофон, но все же впечатление осталось, как от 0.3 Мп камеры. Точнее даже, как будто снимаешь на видео( но это точно было не видео). Уважаемые, скажите, может брак, может старая прошивка, или не правильно выставленные настройки( может с разрешением надо колдовать)??? Я теперь в серьез начинаю подумывать о покупке СЕ К790i ( но тут другая фишка: классная камера(сам в руках держал), но звучание МР3 не такое как на 3250). Мне хотелось бы, чтобы динамик проигрывал музыку громко... В общем, хочется и камеру, и музыку... С другой стороны у меня есть МР3 отдельно... С третьей стороны цифровик планирую позже покупать отдельно... Но все же не хочется с собой таскать кучу оборудования, хочется, чтобы все было под рукой( т.е. в сотике)... Еще вопрос: почему некоторые просто в восторге от камеры 3250, а некоторые наоборот. Меня в Нокии все, кроме камеры устраивает... Обидно несколько. Большое спасибо тем, кто дочитал до этого момента, и ОГРОМНОЕ спасибо тем, кот даст мне дельный совет!

14.10.2006 21:13 От: Lermontov

Сегодня пршелся по многим магазинам сотовой связи: искал Нокия 3250. Но вот беда, в одних магазинах в комплект дают 512Мб, а в др. 1Гб. Скажите, а телефон с картой на 1 гиг будет тормозить больше чем тел с 512 Мб? Или это зависит от степени заполненности карты? Т.е. будут ли по скорости отличаться телефон с заполненным объемом 400Мб (карта 512), и телефон с таким же заполненным объемом (400 Мб), но с картой на 1 Гб. Пожалуйста, если кто знает, ответьте на этот вопрос! Очень нужно! Буду очень признателен!

16.10.2006 16:28 От: Lermontov

Здравствуйте! Дело в том, что из 4 цветов ( черный, серебряный, розовый и зеленый) я однозначно хочу себе черный. Но вот Нокия подсуетилась и выпустила новые цвета 3250 Express Music [url]http://www.mobidom.ru/no...[/url] [url]http://www.mobile-review.com/...[/url] причем насколько я понял в обновленной Нокии всего 5 цветов: новые красный на белом, серый на белом и известные нам черный, серебряный, розовый ( они отличаются от телефонов такого же цвета но более раннего выпуска тем, что в комплект идет карта на 1 Гб). Посоветуйте пли33 какой цвет взять. Черный выглядит солидно ( придает молодежному телефону солидности), красный на белом, серый на белом выглядят ново ( мне понравилось, но боюсь как бы в процессе эксплуатации не приелось) Если я куплю черный, не скажут ли мне: " Ты че, лучше бы новый цвет взял!"? Вот такие вот пироги!! Заранее всем спасибо!


Новое сообщение:
Complete in 33 ms, lookup=1 ms, find=32 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru