Nokia 5220 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5220 XpressMusic  

Основной форум по модели Nokia 5220 XpressMusic

 

Фильтр: показаны только сообщения от H1RURG

25.10.2008 08:25 От: H1RURG

Купил этот телефон месяц назад и хочу поделиться впечатлениями. Искал 6233 объездил весь город сказали что модель уже старая и её в продаже уже не будет, хотя так хотелось именно эту модель :( (порожала громкость и качество звучания музыки). Вообщем остановился на этой модели. Разочаровал корпус: то что он нестандартной формы меня мало напрягает, но когда его берёшь в руку, то кажется что он щас весь развалится, хрустит, задняя крышка садится не полностью так что при нажатии на клавиши она то опускается то поднимается издавая этот скрип. Дня три назад оторвал плёнку с дисплея и уже есть три хорошие царапины на нём при чём я пытаюсь носить телефон в отдельном кармане а не с ключами и мелочью, вообщем зарапины очень хорошо собирает. Ещё не понравились эти заглушки дыр, висящие на каких то резиновых ничтоках - язык не поворачивается сказать что они никогда не оторвутся, думаю отлетят раньше чем через год. Клавиатура удобная, клавиши мягкие и на них приятно нажимать, расположены на расстоянии друг от друга, так что в них не теряешься. По функционалу в целом телефон хорош - java приложения работают почти все которые я закачивал и редко падают. Насторожило только то, при применении большой темы или просто когда память телефона (оперативная) загружена, то телефон сам перезагружается (белеет экран и всё такое) и это не редкость :( Ещё иногда бывает такой глюк: пытаешься зайти в стандартный плеер, а телефон пишет "Неверное приложение" - это как понимать ? Купил флэшку на 2 Гига сразу всю забил - нормально работает (так же как и без неё). Порадовал дисплей - яркий, насыщеный, чёткий. Громкость средненькая как из динамиков так и из гарнитуры. Ещё пригодился разъём 3.5 - тыкнул туда свою аудиосистему от компа. Проводок у этой системы маленький, но телефон радио уверенно принимает. Батарею заряжаю каждый день (правда весь день сижу в аське и вечером слушаю музыку). Скорость интернета в среднем 10 кб/сек иногда прыгает до 30-ти, но это редкость. Так что решайте сами брать его или нет. Сейчас бы я уже не купил этот телефон.

25.10.2008 08:34 От: H1RURG

Ещё хочу добавить кое что: очень неудобно то, что из плеера песню по зубу не перекинуть. Приходится искать её в на флешке а когда там 400 песен то это занимает долгое время... Так то там есть такая функция в плеере "передать через Bluetooth" но она не работает (не находит другие аппараты). Качество фото - хорошее, видео - плохое. Ещё когда закачиваешь видео в телефон на некоторых роликах то пропадает то опять появляется звук...


Новое сообщение:
Complete in 1003 ms, lookup=2 ms, find=1001 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru