Nokia 5700 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5700 XpressMusic  

Основной форум по модели Nokia 5700 XpressMusic

 

Фильтр: показаны только сообщения от n9tak

26.08.2007 16:49 От: n9tak

через наушники 5700 хуже... но намного ли! вот в чем вопрос!?

--- всем спасибо за ответы! =)

26.08.2007 17:17 От: n9tak

Правда ли что с другими наушниками звук у 5700 хуже и тише чем с родными?

--- всем спасибо за ответы! =)

27.08.2007 01:36 От: n9tak

ну Sennheiser EH-150 это мониторные наушники. по моему все знают что мониторные наушники играют хуже/тише в плеерах чем затычки, т.к. предназначены для устройств с большей выходной мощностью и mp3 плееры их просто не тянут. Вот наверное поэтому "Звук слабый. Плоский,тихий..." и т.д. Да и цена в 800-900р смущает. что это за мониторные наушники за 800р! 0_o у меня затычки дороже стоят. =) все таки хотелось бы узнать от того кто именно "вживую" сравнивал стандартные затычки и какие ниб другие затычки неплохого кач-ва. есть ли разница? и в чью пользу? =)

--- всем спасибо за ответы! =)

27.08.2007 03:07 От: n9tak

кстати мне тоже интересно: если сравнивать 5700 и ш950 из динамиков, у кого звук будет первое: качественнее? второе: громче? третье: и на сколько заметна будет разница?

--- всем спасибо за ответы! =)

28.08.2007 12:26 От: n9tak

что то я не понял: значит у 5700 динамики звучат тише/хуже чем в 6233? 0_o

--- всем спасибо за ответы! =)

29.08.2007 09:57 От: n9tak

а как же w950?

--- всем спасибо за ответы! =)

29.08.2007 12:29 От: n9tak

хм... в разных обзорах по разному написано... хз кому верить. завтра пойду в Связной, перекину мелодию по Блютусу и сравню со своим iriver 550 (если разрешат) =) вопрос: есть ли смысл мне брать какой либо музафон если я меломан и люблю хорошее кач-во звука? (разговор ессесно про звук в наушниках) или все же всем этим тел очень далеко до mp3 плееров (например: iRiver U20 Click или Creative Zen V Plus)???

--- всем спасибо за ответы! =)

30.08.2007 14:29 От: n9tak

надоели мне все догадки, отзывы противоречивые, решил я сходить сегодня в СВЯЗНОЙ, послушать своими ушами и сравнивнить ш950 со своим iRiver 550, заодно и 5700 прихватить. перекинул на них мелодию которая была в iriver 550 для пущей точности так сказать (мелодия из разряда электронной музыки, стиль House) и начал сравнение. значит так: ш950 - играет хорошо, звук насыщенный, чувствуются бассы. чуть хуже чем в iriver 550 (ну никто и не сомневался). Но тиховат, у меня на iriver максимальная громкость 40, так вот ш950 на максимуме как iriver на 30-33. возможно с новой прошивкой звука прибавили... потом я решил послухать 5700 (ну коли уж в магазе оказался! тем более продавщица его ох как хвалила!) - звук громче чем на ш950, но совершенно пустой! низкие частоты проработаны плохо, бассы практически отсутствуют, глубины звука практически никакой (как ни играл я с эквалайзером!). может для попсы с вокалом и подойдет, но для электронной музыки уж явно никак не катит! короче не понравилось совсем. =((( сравнивать 5700 и ш950 считаю глупо. ш950 по кач-ву просто вне конкуренции! (еще бы громкости прибавили). =) p.s.: сравнение проводилось на моих наушниках Sony MDR-EX71SL p.s.2: сравнить бы ш950 с каким ниб мп3 плеером! :-P

--- всем спасибо за ответы! =)

01.09.2007 07:24 От: n9tak

ну это было бы совсем наглостью еще попросить послушать n91. я и так бедную продавщицу наверн замучал! :D да и чесн сказать мне n91 совсем не нравится, как внешне (такой кирпич с собой таскать извольте!), так и внутрене + к тому же жесткий диск, ну его в пень. да и стоит он дороже ш950. если на то пошло, я за такие деньги куплю какой ниб норм сотовый + отличный мп3 плеер который будет играть лучше чем n91. =)

--- всем спасибо за ответы! =)

01.09.2007 07:29 От: n9tak

да я же ничего не ждал! я же сравнивал ш950 со своим iriver 550, а nokia 5700 так, чисто за компанию попал, благодаря пиару той продавщицы.=)

Alex Sk: "В950 надо сравнивать с Н91, и вот ей сонерик уступит." уступит по кач-ву или по громкости? громко не значит кач-но! =)

p.s.: пойти что ли завтра n91 с ш950 сравнить... после этого я думаю буду узнаваемой личностью в Связном! :D

--- всем спасибо за ответы! =)

01.09.2007 13:11 От: n9tak

а чем вам так UIQ не угодил? я просто еще не сталкивался с ним. Если в ближайшие часы/дни куплю себе ш950, то столкнусь. =) да я же написал выше: что n91 ваще не рассматриваю! т.к. он мне не нравится. просто выяснить у кого лучше звук? ну можно. но не охота заморачиваться. =) а так я проще возьму сотовый при среднем весе в 110гр + мп3 плеер при среднем весе 50гр, получится тоже самое что и n91 (164гр), даже меньше... ой! что то заморочки пошли 0_o ... короче n91 сто пудов нет. =)

--- всем спасибо за ответы! =)

02.09.2007 09:48 От: n9tak

вообще был такой вариант взять 6233 + мп3 плеер... долго думал... но к сожалению мне обыкновенный тел не подходит не буду расписывать почему и так много флуда. если кратко: хочу именно смарт т.к. мне им удобнее пользоваться. =) к слову уже не хочу, вчера вечером был приобретен w950! :-P

--- всем спасибо за ответы! =)

02.09.2007 09:49 От: n9tak

Отвечаю зачем: во первых: мой iriver 550 уже начинает откидывать копытца потихоньку! уровень зарядки батареи барахлит (т.е. зарядка может быть на полную, а плеер будет показывать что бы я зарядил его и отрубается. Ставлю заряжать, показывает что батарея на полную), антишок практически не работает (ну это результат хорошего падения)...ну лан. это уже подробности никому не нужные. =) короче жить ему не долго и я задолбался с ним мучаться. во вторых: если вы не заметили он мягко сказать не маленький. весит 145 гр. (что то по правде странные данные. неужели легче чем n91??? что то не верится. одни батареи весят как сам плеер.) Мне не удобно с ним ходить. Когда еще беру сумку еще ничего, ну а если не беру то куда я его запихну то? вот поэтому я и задался таким вопросом приобрести себе что то более портативное. =) к слову уже не задаюсь, вчера вечером был приобретен w950! :-P

--- всем спасибо за ответы! =)

02.09.2007 09:51 От: n9tak

у знакомой подруги есть n91. как ниб попытаюсь её выловить и сравнить. =)

--- всем спасибо за ответы! =)

02.09.2007 10:36 От: n9tak

ну да! "какой то удод" ходил магазин целый час сравнивал ш950 и 5700 со своим плеером и пишет дурацкие коменты. чего его слушать то? а вы такой крутой (наверное кроме как своего 5700 ни ш950 ни n91 в живую то не видели, да думаю и 5700 эксплуатируете только как звонилку) написали пару очень содежательных фраз типа "А смарт то Классный ! " или "а главное он очень красивый внутри!!!"... все вас послушали и кинулись его покупать!:D ...даже прям и не знаю что ответить... могу только посоветовать как и пользователю ниже почитать форумы. и удачи с телефоном! =)))))

--- извиняюсь если грубо. никого не хотел обидеть. =)

02.09.2007 10:39 От: n9tak

не правильно понял! "Так как в нём практически всё выполненно на нормальном уровне" - что все??? :D во первых: "звук не ахти" - ахахаха! улыбнул. :D я уже писал - по сравнению с w950 и n91 твой черный 5700 проигрывает по кач-ву звука через уши ог-го! ему очень далеко до них обоих. хотя если ты не любитель тебе все равно; во-вторых: камера там не лучше чем в n91. (мне камера например ваще не нужна); в третьих: сборка у 5700 очень плохая! это уже на всех форумах написано, даже здесь ниже; в четвертых: твой 5700 сырой до ужаса! глючит ппц! микрофон вырубается (когда тебя не слышат)! тел перезагружается по 2-3 раза в день сам по себе!... еще кучу тебе могу примеров привести, ну ты уж давай сам потрудись по инету полазь и почитай. для меня например стабильность тел играет большую роль, как я уже писал: мне Сименсов хватило с ихними перегрузками не с того ни с сего в самый нужный момент. а если тебе не важна стабильность тел, то скорее как раз ты его брал ради понтов! разницу кстати в цене ты откуда брал такую нереальную? в Связном ш950 стоит 8990р., а 5700 12500р что ли, а в инете 9400р самый дешевый. n91 согласен дороговато, надо бы уже цену снижать. и вообще, прежде чем отписывать что то, ты бы форумы почитал для начала. там у людей этот сотовый уже долгое время (да и здесь не дураки сидят). а то твои поверхностные знания: "Новая ось,нормальный звук,камера,проц классный,оперативы завались,комплектация классная,экран классный " - опять же говорят что как раз ты его брал ради понтов! так что могу пожелать удачи тебе! что бы тел не вис! что бы микрофон работал! =)))))))

--- извиняюсь если грубо. никого не хотел обидеть. =)

03.09.2007 14:39 От: n9tak

слушай, я не буду по десять раз тебе на одни и те же вопросы отвечать по поводу микрофона и звука. почитай форумы. все работает? не виснет? ну и хорошо. поздравляю. повезло. кстати я сужу не только по форуму, так же интересовался у друзей/знакомых у кого этот тел. отзывы были те же. как я могу писать? может и не могу, но я пишу то что слышал и читал и мое мнение складывается из этого, а прислушиваться к моим отзывав или нет, это дело каждого. просто я его тоже себе собирался брать и перерыл весь инет в поисках отзывов и инфы об этом аппарате.

преимущество - стабильность работы. ;-)

---

)

03.09.2007 14:44 От: n9tak

да я же любитель кач-ного звука! так что сужу всегда объективно. если n91 будет лучше, я так и напишу. поверьте.=) да и потом, ш950 я еще даже не начинал пользоваться. сегодня только первый день. =)

--- с уважением, n9tak. =)

03.09.2007 14:45 От: n9tak

не лишь бы "опустить", считаю что о тел надо знать все, а не только его преимущества и всякие навороты, они и так везде описаны. а вот о недостатках обычно умалчивают. =) кстати пожелайте! что то правда пока разобраться совсем не могу после nokia. =(

--- с уважением, n9tak. =)

09.09.2007 10:16 От: n9tak

ржу!!! :D уже по десять раз тут спрашивали! я даже знаю какой след вопрос дожен быть: "а почему лучше?" =))))

--- сорри за оффтоп. =)


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=1 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Motorola Razr 50 и Razr 50 Ultra / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 5G и Camon 30 Premier представлены в Индии / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru