"Билайн" запускает услугу BlackBerry Internet Service

MForum.ru

« Все форумы

"Билайн" запускает услугу BlackBerry Internet Service

Тему создал(а): Датсун

Вот уже и услуги в "Билайн" называют по-английски. Хотя BlackBerry в России мало не распространен, этими устройствами и услугами пользуются некоторые крупные корпоративные клиенты операторов "большой тройки". Отсюда и желание внедрить сервисы, которые доступны владельцам Blackberry, когда они обслуживаются в сетях других операторов. BlackBerry Internet Service - это еще одна служба работы с почтой. Цена услуги не слишком велика - 300 рублей в месяц за неограниченный почтовый трафик (в домашней сети)

 
24.09.2009 21:36 От: Датсун

«ВымпелКом» и RIM запускают в России услугу BlackBerry Internet Service

Москва, Ватерлоо, через MForum.ru. 24 сентября 2009 года. ОАО «ВымпелКом» и компания Research In Motion (RIM) объявляют о старте продаж услуги BlackBerry Internet Service, а также смартфона BlackBerry Curve 8900 для частных пользователей мобильной связи «Билайн».

Услуга BlackBerry Internet Service, нацеленная как на частных пользователей, так и на сегмент малого и среднего бизнеса, многофункциональна и проста в обращении. Этот сервис позволяет пользователям получить доступ к 10 публичным адресам электронной почты (включая такие популярные ресурсы как Yandex.ru, Yahoo!, Mail.ru и Google mail) со смартфона BlackBerry. Дополнительно абонент может получить персональный адрес электронный почты вида <user_name>@beeline.blackberry.com.

Подключить услугу просто, поддержка IT специалиста не требуется, то делает ее особенно привлекательной для частных лиц, которые не владеют ресурсами для управления корпоративным почтовым сервером. Синхронизация сообщений между смартфоном BlaсkBerry и учетными записями абонента осуществляются автоматически, что устраняет необходимость двойных действий по управлению сообщениями.

«Мы рады, что вслед за нашими корпоративными пользователями, это решение теперь доступно и на массовом рынке. Главная изюминка BlackBerry – это возможность всегда и везде быть на связи, получая электронные письма на мобильный телефон одновременно с их прибытием на почтовый сервис. Сегодня мы предлагаем нашим абонентам подключиться к безлимитному почтовому решению BlackBerry от «Билайн» всего за 300 рублей в месяц», - комментирует Кент Мак Нили, Вице-президент по маркетингу и продажам, ОАО «ВымпелКом».
«Решение BlackBerry признано во всем мире золотым стандартом для мобильной связи и рассматривается как надежное решение для потребителей как корпоративного, так и массового рынка», - говорит Марк Гилберт, Вице-президент по корпоративному маркетингу, RIM. «Мы рады тому, что решение BlackBerry Internet Service теперь доступно частным клиентам «Билайн».

Стоимость подключения к услуге BlackBerry Internet Service составляет 300 рублей в месяц и включает в себя неограниченный объем почтового GPRS-трафика при нахождении абонента в домашней сети и во внутрисетевом роуминге. В национальном и международном роуминге GPRS-трафик тарифицируется по действующим роуминговым тарифам. С 24 сентября 2009 года в продажу поступят смартфоны BlackBerry Curve 8900 за 17700 рублей, с учетом НДС.

Смартфон BlackBerry Curve 8900 представляет широкий спектр современных коммуникационных и мультимедийных возможностей. С его помощью пользователи смогут оценить все преимущества инновационного решения в области электронной почты и обмена сообщениями, а также получить доступ к широкому кругу других мобильных приложений для бизнеса и не только.

BlackBerry Curve 8900 обладает мощной системой электронной почты, обмена сообщениями, органайзером, web-браузером и мультимедийными приложениями, этот уникальный смартфон оснащен процессором нового поколения (512MHz), GPS-приложениями, 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом, возможностью расширения памяти хранения, Bluetooth ® 2.0 и стильным дисплеем с большим разрешением. Таким образом, с новым аппаратом BlackBerry Curve 8900 клиенты могут оставаться на связи в любое время и в любом месте.


Решение BlackBerry открывает абонентам «Билайн» широкие возможности при работе с электронной почтой:

  • Доставка электронного письма адресату на смартфон немедленно после его поступления на почтовый сервер благодаря push-технологии;
  • Отображение состояния сообщения (прочитанное/непрочитанное), имени отправителя, темы сообщений и даты получения;
  • Сортировка списка сообщений по отправителю, теме или дате получения;
  • Возможности удаления, ответа отправителю или всем, или пересылки почтового сообщения;
  • Все действия, выполняемые с почтовыми сообщениями, зеркально отображаются в реальном времени в ящике пользователя на сервере почтовой системы.
  • Отображение и редактирование исходного сообщения для передачи ответа или его пересылки.
  • Фильтрация полученных сообщений различными способами, например, загрузка только заголовков, загрузка только писем высокой важности, фильтрацию можно установить только на один из зарегистрированных адресов;
  • Возможность самостоятельного осуществления настроек при работе с сообщениями электронной почты: o перенаправление сообщений электронной почты на терминал; o сохранение сообщений электронной почты в папке «отправленные»;
  • Возможность получения, сохранения, редактирования и отправки вложений в форматах: Word, Excel, PowerPoint, PDF, WordPerfect, ASCII text, HTML и ZIP, а также графических: JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF;
  • Возможность контроля размера получаемых почтовых сообщений.

Для того подключения услуги BlackBerry Internet Service от «Билайн» необходимо:

  • приобрести мобильное устройство BlackBerry Curve 8900 в одном из собственных офисов «Билайн» в Москве: «Смоленская», «Маяковская», «Медведково», «Войковская», «Братиславская», «Дм.Донского», «Профсоюзная», «Новогиреево», «Автозаводская», «Рублевский»;
  • подключиться к любому тарифному плану мобильной связи «Билайн»;
  • после успешной регистрации на мобильный телефон поступит соответствующее информационное сообщение.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 21:44 * От: Датсун

Да уж, "Билайн" пытается насыпать соли на хвост МТС-у, который

>>ранее обещал запустить в мае ту же услугу, но

по цене 350 рублей и с телефоном BlackBerry Curve 8900 за 20 тысяч.

BlackBerry Curve 8900

Интересно, пересмотрит ли компания свой ценник, даже при том, что спрос на такие устройства и услуги эластичен в плане цены. Все же, разница между 17700 у "Билайн" и 21900 у МТС достаточно велика.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

28.12.2009 09:40 От: Eshley

а ныне абон плата за почтовый сервис у билайна 300 рублей, без сомнений билайн впереди всей планеты


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru