Беседка mForum

MForum.ru

« Все форумы

Беседка mForum

Разделы: Флейм
 

Фильтр: показаны только сообщения от анонимно

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

01.11.2006 08:10 От: анонимно

Чем и какой телефон лучше SE790i, Nokia N70, N71, N72

max-class-100 (max-class-100@yandex.ru)

01.11.2006 14:14 От: анонимно

Конфискат

Кто покупал конфискованные телефоны по предоплате с поставкой по почте??

Даф (fdmitriy64@list.ru)

02.11.2006 18:26 От: анонимно

Давайте, давайте...

Андрей Осипов

04.11.2006 12:13 От: анонимно

Go, go, go, go, go, go, go shawty- ish yo birthday we gon party like ish yo birthday We gon sip bacardy like its yo birthday and u noe we dun give a fuck if that's yo birthday

You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if you're into gettin' rubbed You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed

When i pull out up front u see the benz on dub's When i roll 20 deep is 20 knives in the club Niggas heard i fuck with dre now they wanna show me love When you sound like eminem and the hoez they wanna fuck But homie ain't nothing change hold down, G's Up i see xzibit in the cut that nigga roll the weed up If you watch how i move you mistake me fo a playa or pimp Been hit wit a few shells but i dont walk wit a limp in the hood when the ladys saying 50 you hot they like me, i want them to love me like they love Pac but how them new york, niggas tell ya im loco when the plan is to put the rap game in a choke-hold im feelin focus man, my money on my mind got a mill. out the deal and im still on the grind Now shorty said she feelin my style she feeling my flow Her girlfriend wanna get bi and they ready to go..(Ya ok

You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed

Mah flow, Mah show, brought me the dough, that bought me all my fancy things, Mah Crib, mah cars, Mah pools, Mah jewls, look nigga i done came up and i aint change

And you should love it, way more then you hate it nigga you mad, i thought that you'd be happy i made it Im that cat by the bar, toasting to the good light You that faggot ass nigga trying to pull me back ride When it dark, Well be pumping in the club, its on now wit my eyes on my bitch, if she smiles, she gone if the roof on fire, let that mothafucka burn if u talken about money homie, i aint concern imma tell you wat Banks told me cause go ahead switch the style up if niggas hit the letta make watch the money pile up or we go upside ur there wit a bottle of bub you know where we fucking B

You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed

ha ha ha ha Dont act like u dont know who we be neitha' nigga we in da club all da time nigga if itz a problem pop off nigga G unit

50 cent

04.11.2006 13:50 От: анонимно

lordPS респект:)

[50 Cent] Давай, давай, давай, Давай, давай, малышка, Сегодня у тебя день рождения. Мы будем веселиться, словно сегодня у тебя день рождения. Мы будем пить Бакарди, словно сегодня у тебя день рождения. И, знаешь, нам глубоко плевать, Что день рождения у тебя не сегодня!

[Припев 2x]: Ты можешь застать меня в клубе, с бутылкой пива. У меня с собой есть легкий наркотик, если тебя это интересует. Но я не в настроении для секса, меня не тянет заняться любовью, Но, если тебе хочется, чтобы тебя приласкали, подойди, обними меня.

[Стих первый] Когда я выхожу из машины во всей красе из Мерса, что катит почти на ободах, Но мне и сам чёрт уже не брат! Сначала все говорили, что я на ножах с Дре, а теперь все меня обожают. Конечно, если продаешься, как Эминем, все шлюхи тебя хотят, Но погоди, приятель, ничего не изменилось; вот только бабки кончились. Я снова встречаю Xzibit'a в клубе, и этот ниггер снова сворачивает косячок. Если ты посмотришь, как я двигаюсь, ты, быть может, примешь меня за игрока или сутенера, Меня пару раз подстреливали, а я всё равно не хромаю! Но в нашем районе все леди твердят: 50, горячий ты парень. Я им по вкусу, но я хочу, чтоб они любили меня, как они любят Тупака. А ниггеры в Нью-Йорке болтают, что я просто псих, Их главная цель - держать рэп в ежовых рукавицах. Я сосредоточен, приятель, мой ум занимают только деньги, Я уже и так сколотил неплохой капиталец, но бросать это дело не собираюсь. А теперь малышка говорит, что я ужасно стильный, что у меня определенно есть талант. Ее подружки готовы пойти со мной сами знаете куда.

[Припев]

[Поет] Благодаря моему таланту, моему шоу у меня появилась подружка, Куча милых безделушек, Особняк, машины, бассейны, золотишко. Знаешь, ниггер, я уже забрался на самую вершину, но ни капли не изменился.

[Стих второй] Ты бы должен радоваться, а ты бесишься от злости. Нигер, да ты псих? Я думал, ты будешь счастлив, что я всего добился, Что это я - тот парень у стойки, что пьет за удачу, А ты хочешь стащить меня назад в болото. Если мне в клубе вдруг захочется побыть с женщиной - нет проблем: Подмигну любой девчонке - улыбнется в ответ - она моя. Даже если крыша загорится - черт с ней. Если ты не о деньгах, приятель, я и слушать не собираюсь. Я тебе расскажу, что мне поведал Бэнкс: смени стиль, А если ниггерам не понравится, да черт с ними, Лишь бы денежки текли, Или мы все пойдем на дно с бутылкой пива в руках, И ты, черт побери, знаешь, где мы в итоге окажемся.

[Припев]

Не притворяйся, что ты не знаешь, где мы были все это время, ниггер, Да в клубе же, ниггер.

50 копеек

04.11.2006 14:45 От: анонимно

Re: lordPS респект:)

Yea nigga,you cheery chet muthefuck! Yea G_UNIT!!! Cheery cheery cheery...

50 cent

04.11.2006 14:46 От: анонимно

Re: Re: lordPS респект:)

Yea i'm ooo! OOOO my nigga's , OOOO my nigga's! Gesusback Muthefucka!

Snoop Dogg

06.11.2006 18:56 От: анонимно

Давайте!Лес находится в Куркино (Москва) напротив школы 2005 сразу за домами! Всех жду! Если есть какие-то вопросы, звоните мне по телефону 89057076505.

Андрей Осипов

07.11.2006 15:41 От: анонимно

Смех да и только!!!

Жизненный опыт одной мамы из Техаса, г. Остин. Что я почерпнула от своих детей. 1. Водяная кровать "королевского размера" содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв.м. на глубину в 12 см. 2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться. 3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане. 4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м. 5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу. 6. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора. 7. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова "Ой, блин..." - значит, уже поздно. 8. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма. 9. 6-летка может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что это так бывает только в кино. 10. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка. 11. Игрушечное тесто и микроволновки не должны употребляться в одном предложении. 12. Суперцемент - это навсегда. 13. Сколько ни клади Джелл-оу (десерт из фруктов с желатином) в бассейн, ходить по воде это не поможет. 14. Бассейновые фильтры не любят Джелл-оу. 15. Видики не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем, засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают. 16. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь. 17. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды. 18. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах. 19. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок. 20. Пожарной команде Остина требуется 5 минут чтобы ответить на вызов из моего дома. 21. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей. 22. Она, однако, приводит к головокружению у кота. 23. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение. 24. Ход мыслей у 6-летнего примечателен. История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. "... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал:"простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?"". Учительнида остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?" Один мальчик поднял руку и ответил:"Я думаю, он сказал: "Охренеть можно! Говорящая свинья!!!"" Учительница не могла продолжать урок около 10-ти минут.

хехехе.

FARS

07.11.2006 17:15 От: анонимно

А что не так то? Днюха у меня 11-ого будет по-настоящему, исполнится 15 лет. Уже и отметить нельзя нормально?

Андрей Осипов

07.11.2006 17:36 От: анонимно

Re: Re: Смех да и только!!!

А что разве не смешно?

Андрей Осипов

07.11.2006 18:06 От: анонимно

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Смех да и только!!!

Я зашёл без регистрации, потому что сообщения под ником Subbotin почему-то не отправляются. Компьюторщики сейчас разберутся. Да и модераторов прошу эти сообщения не удалять.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про мобильные телефоны.

Роман Субботин

08.11.2006 16:14 От: анонимно

Re:

Присоединяюсь. Давно пора его замочить.

Лодж и я

08.11.2006 16:16 От: анонимно

Re: Re: Re:

Да ради бога, приезжайте! Посмотрим, кто кого замочит! Забиваю вам всем стрелу завтра в 16 часов в лесу рядом с 2005 школой!!! Это город Москва, метро "Планерная", потом автобусом №268, до остановки "Родионовская улица, дом 9", затем идёте направо и за гаражами я тебя буду ждать! Хоть всем сайтом приходите, всё равно все от меня получите!!!

Андрей Осипов

09.11.2006 10:48 От: анонимно

Модераторы прошу не удалять это сообщение. Вы все говорите что я лох итд а сами? Вы сами на меня наезджаете,оскорбляете материте! Что думайте я просто так создаю хаос на форуме? Это вы сделали проблемму вы её и расхлёбывайте! Всё стрелка забита - куда ехать я сказал,особенно жду Гнома,Эминема и Алекса-17!

Андрей Осипов

09.11.2006 17:46 От: анонимно

Я там был, а ты где был?!! Я тебя ждал, а ты не пришёл!!!

Андрей Осипов

09.11.2006 18:13 От: анонимно

I am be back!

Hello, чуваки! Я пришел к вам, чтобы потрепаться с вами! Недавно избил Осипова по его адресу! С вас бутылка, челы.

Дядя Zёма

09.11.2006 19:02 От: анонимно

Re: Re: I am be back!

Я не Осипов! Я его предупредил, что пусть он больше не пишет на наш сайт, а то будет хуже. Он ответил "Пошёл на х...й!" и убежал.

Пометка. Кимасса, извини, что за тебя написал, а то на тебя бы наехали. Привет футболисту из Кот ДИвуара!

Zёма

09.11.2006 19:10 От: анонимно

Re: Re: Re: I am be back!

Ладно, признаюсь, было такое дело. Только я сначала подумал, что это не связано с вами. Торжественно обещаю, что не буду писать на вашем сайте больше одного сообщения в день (под всеми своими никами ). Только больше не бейте меня, ладно? На сегодня я своё написал! До завтра!

Андрей Осипов

09.11.2006 19:30 От: анонимно

А я спою вам песню "Любовь-красавица"!!!

Закрываю глаза И лечу Я тебе что-то нежное шепчу Прикасаясь словами К губам твоим Твои мысли живут со мной Я всем сердцем чувствую: Ты мой И счастливая бьется мысль: "Хочу быть с ним"

И жизнь моя помало В сказку превращается Когда глаза мои в твоих глазах теряются А наши души так нежно прикасаются К тому что так у нас красиво получается И только начинается А любовь-красавица У каждого хоть раз она сбывается И с поцелуями обратно возвращается И в звезды превращается И в небе рассыпается Ну а любовь-красавица На-на-на На-на-на На-на-на

Среди тысячи лиц-имен Я узнала его И это он Отыскал под снегами тревог цветы Мои Как меняется все кругом Согревает любовь своим теплом Как прекрасен и светел мир В глазах любви

И жизнь моя помало В сказку превращается Когда глаза мои в твоих глазах теряются А наши души так нежно прикасаются К тому что так у нас красиво получается И только начинается А любовь-красавица У каждого хоть раз она сбывается И с поцелуями обратно возвращается И в звезды превращается И в небе рассыпается Ну а любовь-красавица

Я (я) Искала (искала) Теряла (теряла) Хотела (хотела) Мечтала (мечтала) Что было (что было) Забыла (забыла) Простила (простила)

И жизнь моя помало В сказку превращается Когда глаза мои в твоих глазах теряются А наши души так нежно прикасаются К тому что так у нас красиво получается И только начинается А любовь-красавица У каждого хоть раз она сбывается И с поцелуями обратно возвращается И в звезды превращается И в небе рассыпается Ну а любовь-красавица!!!

Андрей Осипов

09.11.2006 20:46 От: анонимно

Народ! Похоже к нам еще один психопат прикопался! Я Cabanasa имею в виду. Обзывается нехорошими словами! Кто-нибудь, узнайте его адрес! Мочить его надо! Кто со мной?

Дядя Zёма

09.11.2006 20:55 От: анонимно

И я тоже полностью поддерживаю тебя!

Лодж и я

10.11.2006 15:18 От: анонимно

АНКЕТА : Портрет пользователя интернета!

Здравствуйте, Агентство МАСМИ (Россия) предлагает Вам ответить на вопросы электронной анкеты и, тем самым, внести свой вклад в создание реального портрета Посетителя Интернета. Мы специально оставляем своё объявление в беседке, где оно никому не будет мешать и не подвергнется удалению.

Мы затратили немало усилий, чтобы сделать анкету интересной по содержанию и неутомительной для заполнения, но наш труд может стать напрасным, если Вы не поможете нам и не ответите на все вопросы. В добавление к этому сообщаем, что в конце анкеты Вы увидите важную информацию, а ответившие на все вопросы будут участвовать в традиционном розыгрыше призов.

Ваше мнение имеет значение! Итак, приступим! Заходите по ссылке, которая находится ниже.

http://onlinepolls.masmi.com/...

МАСМИ

10.11.2006 15:30 От: анонимно

Re: Re:

Удачи.

ЭЭЭ

12.11.2006 18:50 От: анонимно

Re: Re: Re: Хобби

МЕ45 - супер телефон! Были бы деньги - обязательно купил бы. Ещё советую купить SIEMENS S10 - первый телефон с цветным дисплеем(там целых 4 или 5 цыетов:))

13.11.2006 11:02 От: анонимно

Здраствуйте друзья! Как у вас дела? Давно к вам не заходил,у меня с Zёмой была повторная стрела и он меня избил в мой день рождения! На день рождения мне ничего не подарили,и бенк сименс М81 так и не дождался меня.:( родители увидели как я матерюсь на форуме,и Zёма им тоже сказал... Что делать мне? Вы будете со мной дружить? Ну хотя-бы как-то поддержите от этого Zёмы!

Андрей Осипов

13.11.2006 17:11 От: анонимно

Надо было не опаздывать! Ладно, не расстраивайтесь, всё равно меня Zёма замочил. Теперь всё болит, ходить нормально не могу. Но в травмпункт не пойду и родителям говорить не буду.

--- Zёма - сво... Зачем же было так сильно бить?

Андрей Осипов

13.11.2006 18:06 От: анонимно

Што-то компик глючит...

Мясо

13.11.2006 18:38 От: анонимно

Привет, Cabanas!

Школа надоела! Сегодня Стока контрош было, зае*ись просто! Cabanas, на тебя тоже все понаехали? Вот и я тут совсем один, меня никто не любит. Какая же всё таки жизнь сволочь!

Андрей Осипов

13.11.2006 18:53 От: анонимно

Re: Re: Челси - чемпион!

Ага, конечно, Челси - чемпион... Чемпион - ЦСКА!!!!!!

Ц.С.К.А.

13.11.2006 18:55 От: анонимно

Re: Re: Re: Привет, Cabanas!

Да щас!

Андрей Осипов

13.11.2006 19:01 От: анонимно

Re: А хто тут смотрит футбол и за кого болеет?

А я - за "Химки", они в следующем году приходят в премьер-лигу, слышал? Там Тихонов играет.

Лодж и я

14.11.2006 08:44 От: анонимно

В чём отличие смартфона от телефона

max-class-100

15.11.2006 08:48 От: анонимно

Не знаю что выбрать SE790i, Nokia 3250, E70, N70, N71, N72. С одной стороны-смартфон, с другой-воспроизведение звука и видео.

max-class-100

21.11.2006 11:31 От: анонимно

Можно ли приобрести не брендированные сотовые?

22.11.2006 17:19 От: анонимно

Как вы оцените моё творчество?

По телу твоему руки скольженье, Истома, нежность и волненье, Дыханье, дрожь, прикус губы, Сжиманье мышц, свечей огни, Царапанье спины, закатывание глаз, Молчанье... поцелуй... ЭКСТАЗ!

Романтик

26.11.2006 20:18 От: анонимно

Скиньте мне чёнить по bluetooth. Здарова

аяйаяй

28.11.2006 09:32 От: анонимно

Модераторам.

Стану модератором. Цена вопроса - 450 рублей. КТо?

Гонзяра

30.11.2006 11:29 От: анонимно

подскажите какой смартфон выбрать недороже 15 тыс. руб.

max-class-100

01.12.2006 12:59 От: анонимно

Re: Re: Re: Про гонки!

Я буду балеть за Массу. Реально сильные команды - Феррари и Рено У МакЛарен есть Алонсо, но надёжность болидов оставляет желать лучшего

01.12.2006 19:06 От: анонимно

Мне бы смартфон с приорететными функциями "слушай, записывай, снимай".У кого какие мнения на счёт Nokia 3250, N70, N71, N72 (выше номером модели понятно крутые и стоят КХЭ-КХЭ) или посоветуете другое?

max-class-100

01.12.2006 23:22 От: анонимно

Все телефоны фигня - сегодня я понял это! Нокиа - уродливое,дорогое гавно,сониерики хрустят,сименсы - глючат,у моторолы вообще с функционалом пипец,а гнусмасы и лыжи сами понимаете - no comment...

Фердианд

02.12.2006 01:15 От: анонимно

Конечно по ценовой категории телефоны по камере и звучанию лучше, чем смартфоны.Моё внимание привлёк SE 790i его камера "наступает на пятки" N73.Вот только я имею слабое представление о смартфоне "говорят, что программы всякие можно записать, что игры комповские от P-1,P-2" а на обычные телефоны что нельзя !?

max-class-100

02.12.2006 15:28 От: анонимно

1.Дизайн согласен - не все,но всё же... 2.Юзал и К750 и W700,W810 и много других моделеф подревнее - всё хрустит,даже к790. 3.Глючат все симены,особо любимый их глюк это самовырубание. Неловко когда даёшь в руки челу посмотреть тел,а он БАЦ и вырубился! 4.Меню у моторов нормальное,тупое у сониериков(то есть не удобное из-за 12иконок),а в функционале пипец! 5.Пусть и ULTRA , но всё-равно дерьмо дерьмом.

Фердианд

02.12.2006 16:00 От: анонимно

S75 - на 47 прошивк позвериному глючит! W810 скрипит. Если тебе дали его подеражать то понятно.... А я 2 месяца бережного обращения и cкрипотня в ответ. Если общепринято что у моторов не удобное ,то с тобой понятно - у тебя своего мнения нету...

Фердианд

02.12.2006 17:58 От: анонимно

Насчёт меню моторолл - это впервую очередь и моё мнение. А если не любиш скрип, то купи металический телефон - таких много. И не гони про 47 прошивку S75.

02.12.2006 17:59 От: анонимно

Влюбился ... почти посорился с одногрупниками ... с друзьями, которых и так мало, не разговариваю...:(

02.12.2006 18:08 От: анонимно

Если много людей сразу начнут писать кучу полезных сообщений, то форум станет более популярным, и думаю Роману не лень будет дать им аватарки. Но хто будет ради аватарки много писать, когда на других форумах их дают просто так? Но если человек хочет это делать, то почему же не помочь ему?

02.12.2006 18:58 От: анонимно

Ладно что мы спорим! Просто на форум зашёл 3 года назад,и всегда выбирал телефоны с помощью этого сайта,но нет ничего идеального.... И всё кажется фигнёй

Фердианд

03.12.2006 17:24 От: анонимно

PS - мои инициалы, а lord просто красиво звучит вместе с PS.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 63 ms, lookup=0 ms, find=63 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru