"ПетерСтар" объявляет о завершении первого этапа новой программы оплаты услуг для частных клиентов

MForum.ru

« Все форумы

"ПетерСтар" объявляет о завершении первого этапа новой программы оплаты услуг для частных клиентов

Тему создал(а): Датсун
 
12.01.2009 14:06 От: Датсун

«ПетерСтар» реализует новую программу оплаты услуг

«ПетерСтар» — бизнес-оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний «Синтерра», объявляет о завершении первого этапа новой программы оплаты услуг для частных клиентов.

«ПетерСтар» полностью завершил процесс внедрения биллинговой надстройки, которая позволит «ПетерСтар» обеспечить частным клиентам возможность оплаты практически во всех популярных платежных системах на территории СЗФО. Уже сегодня оплатить услуги оператора можно более чем в 1000 терминалах Петербурга и Ленинградской области. В дальнейшем, число платежных систем будет увеличено.

Второй этап, реализация которого запланирована на первый-второй квартал 2009 года, позволит вносить оплату за услуги компании в банкоматах во всех регионах присутствия оператора, а так же с помощью интернет-систем платежей по банковским картам Visa и Master Card.

Платежи принимаются за услуги: интернет домашняя сеть «ПетерСтар», «ADSL Комфорт», междугородняя, международная и традиционная телефония, оплата агентских услуг МТТ и Ростелеком. Так же через терминал можно пополнить баланс универсальной карты оплаты «ПетерСтар».

В настоящее время подписан договор с универсальной системой платежных терминалов «Спринтнет». Данное соглашение – очередной шаг в обеспечении оплаты услуг «ПетерСтар» в зоне «шаговой доступности». Напомним, ранее была достигнута аналогичная договоренность на прием электронных платежей через терминалы «Элекснет», «Уникасса» и «Свободная касса».

«Сейчас компания активно внедряет новые технологии оплаты, более удобные, нежели традиционные, и которые мы не использовали ранее. Данная возможность будет реализована для частных клиентов как в Петербурге, так и во всех городах, где представлены филиалы компании «ПетерСтар», – прокомментировала Наталья Кострова, руководитель отдела по связям с общественностью ЗАО «ПетерСтар». – Сегодня сетью терминалов густо окутана вся территория СЗФО, а это означает, что наш клиент получает современный, удобный и быстрый способ оплаты услуг без очередей и заполнения квитанций. Немаловажной и принципиальной позицией компании является прием платежей без комиссии через все терминалы, с которыми мы осуществляем работу».


Уникасса - это универсальная система платежных терминалов, одна из самых современных и удобных, существующих на данный момент в России.


Сенсорные платежные терминалы предоставляют быстрый и удобный способ оплаты различных услуг: мобильная связь, коммунальные платежи, городской стационарный телефон, спутниковое телевидение, Интернет и многое другое.


Система рассчитана на расширение и количество сервисов будет постоянно расти. Уже сейчас в Уникассе Вы сможете найти более 100 сервисов для оплаты, в том числе более 60 интернет сетей Петербурга. В будущем, с помощью аппаратов системы «Уникасса» можно будет покупать авиабилеты и совершать денежные переводы.


Элекснет – первая компания в России, которая предложила рынку идею терминалов оплаты наличными деньгами. В 2000 году специалистами компании был создан первый опытный образец терминала, одновременно с этим Элекснет разработал собственную процессинговую систему, обеспечивающую проведение транзакций. Сегодня Элекснет – это крупнейшая сеть терминалов оплаты в России, объединяющая несколько регионов. Это самый широкий спектр оплачиваемых услуг.


Процессинговый центр Элекснет связан в режиме реального времени с биллинговыми системами ведущих операторов связи, что обеспечивает моментальное пополнение лицевого счета абонента и его немедленный доступ к оплаченной услуге. Большинство терминалов работает круглосуточно.


SprintNet – Система Спринтнет создана для предоставления розничных услуг для физических лиц по оплате различных счетов, услуг и др. Система включает в себя собственный процессинг (ЦО), центр разработок, производственные мощности. Спринтнет может оказывать полный комплекс услуг по техническому обслуживанию платежных терминалов самообслуживания.


Свободная касса – Группа компаний «Свободная касса» представляет полный комплекс услуг по развитию сети терминалов по приему платежей во всех крупных городах России. Работая на российском рынке с сентября 2005 года, «Свободная касса» стремительно развивается и занимает прочные позиции в российских регионах.

Источник информации: пресс-релиз компании "ПетерСтар"


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=4 ms, find=14 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru