Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Фильтр: показаны только сообщения от yidolov

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

13.01.2010 14:38 От: yidolov
oliaaa 13.01.2010 12:48:
Всем привет!!! У меня возникла проблема. исчезла папка "память телефона", которая находилась в "Моих файлах", а туда я закачивала через usb музыку и картинки. теперь не могу не папки найти, не картинки посмотреть. Что делать, подскажите, пожалуйста! Хотя когда шнут юсби подключаю, там есть закаченные файлы.

http://wituclub.ru/fo...php...

14.01.2010 12:02 От: yidolov
Коля.Б 14.01.2010 11:18:
Но ведь я скачиваю проги в которых есть КАБ, Архиватор их распоковывает и КАБ устанавливаю на самом КПК. И разпоковываю тоже прямо на КПК. НУ если нет под рукой ББ. Или я что то не так понял?У меня КПК этот первый и много чего не ясно и прочитав о нем не сразу понимаешь. У меня и счеты виснет. С уважением Николай. Отпешитесь.

как спрашиваете, таков и ответ -"с кабом в архиве а установить не могу...что то вроде, не удалось установить" - ваши вопросы? формулируйте, нельзя же все время догадываться... вот из вашего новенького -"У меня и счеты виснет." - ну что вам на это ответить?

кабы- можете вытаскивать на коммуникаторе, замечательно! сделайте на карточке папку, назовите "кабы", или как вам захочется и храните все кабы там, только кабы, без архивов и прочего, оттуда и запускайтесь... не устанавливается - читайте, какую ошибку пишет!!! я про такую прогу Spb Picture plus, не слышал, давайте ссылки на нее....невозможно помочь, не понимая в чем проблема!

14.01.2010 12:07 От: yidolov
wsw_78 13.01.2010 17:28:
у меня Samsung SGH-i900 WiTu. В журнале вызовов нашел запись: Неизвестно "Личное событие". Подскажите кто-нибудь что за событие?

а у вас в заметках, напоминаниях, календаре, на эту дату никаких действий не было запланировано?

14.01.2010 12:14 От: yidolov
magawk 13.01.2010 19:43:
Здравствуйте! Такая проблема - все контакты с сим-карты не читаются, номер видно, а имя контака набором символов беспорядочным. Что-то можно сделать?

http://www.hpc.ru/pda...php...

16.01.2010 19:50 От: yidolov
Rodman15 16.01.2010 08:24:
В общем помогите плиз зделал апаратный зборс всё он перезагрузился,доходит до загрузки винды и пишет типа коснитесь экрана чтобы настроить виндоус я касаюсь и там написано выравнять и типа выбирете точку она будет двигаьтся пока экран не будет выровнен ну я выбираю она бегает по угла и всё снова снова снова и что делать дальше ?? плиз помогиет((

попробуйте крестик нажимать пальцем - "пятно" тапа (нажатия) больше. Не поможет , возьмите файл, в ссылке найдете, и положите в корень устройства или флэшки, как в первом посте темы, которая в этой ссылке, ну саму тему поизучайте... http://wituclub.ru/fo...php... не поможет в СЦ, замена тачскрина

17.01.2010 20:39 От: yidolov
Rodman15 17.01.2010 12:44:
Блин что такое всё перерыл что дал вот нажимаю точно по центру крестика он проходит 5 точек и всё заново.. и так до бесконечности уже раз 30 зделал ((((((((что делать

а про центр крестика и ничего и не давал? как то все больше про - "пятно" тапа (нажатия) больше...., файл вставляли? ссылка - 14 страниц обсуждения именно этой проблемы, все прочитали?

18.01.2010 15:15 От: yidolov
вова1985xxx 18.01.2010 15:02:
Здравствуйте!!!У меня самсунг ви-ту i900,после ремонта в сервисе хотел пофотать на празднике а он пишет что памяти мало,залез в настройки и правда пишет размантирована,опиративная есть а эту не видит,могли-ли её вытащить там как обычную флэшку?или это невозможно?Спасибо!!!

"размонтирована" - это термин, решение и обсуждение по ссылке

http://wituclub.ru/fo...php...

20.01.2010 08:03 От: yidolov
VZ_VLADIR 20.01.2010 02:50:
"# Копируем CAB-файл в память смарта (либо на карточку памяти, что предпочтительней)
  1. Запускаем CAB на смарте (в файлменеджере просто выделить этот CAB и нажать OK)"
Хочу поставить "СКАЙП" Но как бы и куда ни копировал "файл-САВ" его "Виту" не видит!!!!

И что делать? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!

а вы уверены, что пытаетесь поставить CAB-файл? в файл менеджере в настройках выставлено - показывать все файлы? вот ссылка http://www.skypeclub.ru/...htm... здесь 2 варианта...Установка с ПК и cab версия, про CAB действия те же, с пк - соединяете коммуникатор с компом, на компе запускаете скаченный exe-шник, на коммуникаторе продолжаете установку... да, и от мелких глюков, если они есть, помогает простая перезагрузка аппарата...

20.01.2010 23:48 От: yidolov
Black-777 20.01.2010 17:17:
yidolov Здраствуйте! Есть пара вопросов. 1.При разговоре искажается звук,точнее он словно волнами идет,то громче то тише... 2.При входящем звонке или смс звук воспроизводимой мелодии, через 3-4секунды, словно обрывается на мгновение и потом опять продолжается,кстати это происходит только когда тело находится в состоянии покоя,когда же дисплей горит звуки нормально воспроизводятся(все стоят мп3). Вы с таким не сталкивались?,не подскажете как это можно вылечить?? Заранее спасибо!

все это было, или появилось? если и можно вылечить, надо понять от чего если появилось недавно, то, что из софта устанавливали и сопоставьте по времени с начавшимися глюками, попробуйте эти проги удалить... звонилка стоит стандартная или типа Phonex... отключить стороннюю, посмотреть, со стандартной что будет... еще по качеству звука - "искажается звук,точнее он словно волнами идет,то громче то тише..."- не обратили внимания в это время на индикатор сети...полная наполненность или одно-два деления?

21.01.2010 00:19 От: yidolov
Black-777 21.01.2010 00:05:
Скажите а как можно на время отключить Фонекс,не хочется его полностью сносить??

в настройках убрать галочки (навскидку..., точнее сами посмотрите), диалер, звонок, телефон, автозагрузка, короче все галки, которые указывают на активацию проги, кстати настройки блокировки экрана там же, то же могут влиять на какие то проявившиеся прерывания...

27.01.2010 12:43 От: yidolov
lomota 27.01.2010 09:51:
Подарили Sgh-i900 witu 8гб ,решил сбросить все настройки на заводские. После чего обнаружил что все качется в оперативную память а не в память телефона.Хотел загрузить музыку через блютуз,пишет не хватает места.Вопрос как сделать чтобы грузилось в память телефона

ставьте проги для загрузки в другое место, уже обсуждалось в этой ветке, читайте предыдущие страницы

27.01.2010 12:45 От: yidolov
alf74 27.01.2010 12:22:
ПОМОГИТЕ. Быстро садится акамулятор. Не держит и дня. Телефон новый нет ещё и года. Что может быть? Глюк телефона или акамулятора.

давно началось, случайно не совпало с увеличением мороза на улице?

28.01.2010 02:42 От: yidolov
alf74 28.01.2010 01:35:
да нет. Мороз тут не причем. Я реального совета просил.

на морозе разряд быстрый и это тоже может быть причиной...вы же не написали, после чего началась быстрая разрядка, батарейка тоже не вечная...может сдохла, а глюк софта лечится возвратом к заводским установкам...

http://www.mforum.ru/t4/...

28.01.2010 02:59 От: yidolov
lilamin 27.01.2010 23:18:
Доброго времени суток... У меня возникла маленькая неприятность - телефон перестал определять абонентов и их номера при входящих звонках... Иными словами, в момент вызова играет мелодия,появляется фотография (при наличии), а вот имя абонента или просто его номер не определяется... Что это - проблемы с телефоном или это изыски МТС? В случае первого варианта очень надеюсь на Вашу помощь... Заранее благодарен... :-)

"изыски МТС?" - проверить легко, попробуйте с другой симкой.... при неопределении в записях номеров телефонов вместо 8 ставить +7, еще, если на один и тот же номер есть две разные записи в телефонной книге с этим же номером (при неудачной синхронизации с компом бывает дублируются номера в телефоне) если фото показывает, значит все же определяет...какая звонилка стоит, посмотреть в настройках....

28.01.2010 12:45 От: yidolov
lomota 28.01.2010 08:09:
Я извиняюсь но помоему при сбросе на заводские настройки все должно быть как будто его только что купили тоесть чистый,а так как я в компьютерах вроде понимаю а в телефоне полный ноль не обьясните мне популярно!Заранее благодарен!

да все верно, после такого сброса, телефон как при покупке

29.01.2010 12:07 От: yidolov
lomota 29.01.2010 09:25:
Добрый день!У меня вопрос вчера купил выносной блютуз,но не могу подсоедигится к телефону sghi900 комп предлагает создать пару ввожу 1234 на телефоне требует подтвердить я ввожу жму далее и в телефоне код сбрасывается .А комп говорит не удалось подсоединится .Это на хр а на 7 этаже прога пишет телефон отказал в доступе сервера pan/sgh-i900/ Вечный вопрос что делать!

к блютус-адаптеру драйвера установили?

подробнее http://wituclub.ru/fo...php...

29.01.2010 12:15 От: yidolov
малая ив 28.01.2010 23:46:
Народ!, где на этом кпк будильник и калькулятор? все облазила- так и не нашла!!!!!! ну что с меня взять- блондинка! =))))

все просто, просто попробуйте прочитать инструкцию... http://www.mobiset.ru/...pdf...

на 46 и 61 странице

30.01.2010 15:13 От: yidolov
lomota 29.01.2010 20:48:
блютус адаптер toshiba ,сейчас пробовал из телефона создать пару ,ввожу в телефоне пишет нажми далее, нажимаю код на телефоне сбрасываетсятак чтоже мне делать чтобы код не сбрасывался?

на witu запускаете поиск, вводите ключ, комп сообщает о подключении Блютуз-устройства, соглашаетесь, вводите ключ вбитый на witu

на каком этапе и что слетает, все настройки, видимости галочки выставили, ничего не упустили? После запуска сервиса, на WiTu запустил поиск устройств, нашелся комп, в списке сервисов напротив Activesync поставили галочку? на компе Blue Soleil используете? вот еще ссылка, если первая не помогла

http://4pda.info/index.php?...

вот один из вариантов

воткнуть адаптер в ПК, устанавливаем (на ПК) ActiveSync 4.5 и BlueSoleil 2.7.0.13 (версия может быть любой). Теперь необходимо настроить сообщество WiTu и ПК. В WiTu заходим пуск/программы/ActiveSync. Жмем меню/Подключения Bluetooth. Настраиваем подключение к ПК: закладка Устройства/добавить устройство, выбираем наш адаптер, далее вводим код (если нужно). Если все хорошо, то должно подключится. Если этого не произошло, смотрим настройки на ПК:

ActiveSync/настройки подключения ставим третью галочку с верху и выбираем (например com6, идея в том чтобы был один порт в ActiveSync и BlueSoleil). Смотрим в BlueSoleil запущен ли сервис серийный порт (А, В) , если запущен то должно рядом быть написано (com6). Если номер com другой (не тот что мы указали ActiveSync) то жмем Мой компьютер правой клавишей мыши, затем свойства, выбираем вкладку Оборудование там жмем диспетчер устройств, жмем плюсик напротив Порты (COM и LPT) и удаляем все Bluetooth Serial Port кроме COM6 и COM7. Начинать нужно с меньших цифр, после 6 и 7 можно оставить. Теперь если перезапустить сервис серийный порт в BlueSoleil, смотрим какой порт подхватил. Экспериментальным путем нужно добиться чтобы хватал com6. Теперь берем WiTu и запускаем ActiveSync, жмем меню/Подключения Bluetooth. Настраиваем подключение к ПК: закладка Устройства/добавить устройство, выбираем наш адаптер, далее вводим код (если нужно), закладка Порты COM/создать исходящий порт, выбираем адаптер/далее выбираем com6/готово.

30.01.2010 15:15 От: yidolov
МУСУЛЬМАНИН 29.01.2010 21:51:
привет..скажите пожалуйста мне одну вещь..на счет встроенной карты памяти..я зашел в проводник,далее в память телефона,а вот как сделать дальше,чтобы все сохранялось в встроенную карту???(((ПОМОГИТЕ((((

по умолчанию файлы, переданные по блютус, сохраняются в оперативной памяти. Установите что-нибудь из этих программ, это позволит самому выбирать место хранения таких файлов: Smart File Acceptor v2.3.1 ObexInbox ObexISE (Inbox Service Extension) Persian Blue

30.01.2010 21:40 От: yidolov
bogol 30.01.2010 20:00:
sos Кидаю видео, снятое s i900 на комп - видео идёт, но нет звука. Вроде не тупой. Помогите!

ну видимо на компе нет нужных кодеков, установите что либо типа klcodec, чем смотрите? установите на комп другой проигрыватель, типа KMPlayer

02.02.2010 21:46 От: yidolov
агент36 02.02.2010 18:24:
как настроить GPS навигатор. Ставлю программу Navitel_3.2.6., программа сама судя по всему запускается, но спутников НЕ ВИДИТ. В сохранённом файле .txt пишет "нет связи со спутниками". Помогите пожалуйста!!!

http://wituclub.ru/fo...php...

02.02.2010 21:49 От: yidolov
змейка82 02.02.2010 20:36:
Люди! У меня GHH i900 самсунг. Не могу поставить музыку на входящие звонки, пишет что нет папки rings! Что делать? И где закачать игрушки на него? Подскажите пожалуйста!!!!!

выше, на странице кликнуть ссылку

"Основной форум по Samsung WiTu (открыть в отдельном окне) Здесь показаны последние 25 сообщений. Чтобы прочитать предыдущие сообщения, откройте форум в отдельном окне."

и прочитать все страницы этой темы

14.02.2010 23:28 От: yidolov
Madishka 14.02.2010 23:15:
Сделала все, прослушивается, но без вибрации,хотя галочка стоит. а смс опять без звука и без всего(

там две вкладочки - уведомления- где вы мелодию выбирали, есть вторая -звуки-включить звуки для...галочка стоит на - уведомл. оповещ...

11.03.2010 21:46 От: yidolov
Black-Jack 11.03.2010 21:36:
У меня с Ява файлами точно такая же беда,как ее решить я не знаю , там получается ,что телефон по какой то причине не может установить это Ява приложение ....

ява эмулятор какой либо ставить не пробовали, типа Jblend?

11.03.2010 22:10 От: yidolov
Black-Jack 11.03.2010 21:54:
Нет , ничего на эту тему не ставил... Попробую. А вы не в курсе , он точно удаляет те файлы, которые исчезли из тела, после не получившейся установки или они где то лежат и память засоряют? если да ,то где искать??

искать там, куда положили... а чем смотрите? обычным проводником, тоталом, реско, в настройках этих прог стоит - показывать все файлы? (или галки на скрывать файлы)

11.03.2010 23:37 От: yidolov
Black-Jack 11.03.2010 23:24:
Там куда положил их больше нет... Смотрел обычным проводником , недавно поставил реско , галочку на "показывать все файлы" поставил, но их так и не видел, хотя конкретно эти файлы не искал еще... В списке установленных программ их нет , в ява приложениях соответственно тоже , попробую еще, помучаю реско... Скажите , а как правильно с помощью реско искать потерянные файлы? Поиск реско какой то непонятный...

обычно устанавливается эмулятор, типа этого

http://4pda.ru/forum/...cab...

при запуске указать - сканировать локальные ...он и найдет все ваши явские файлы..(если они есть и пригодны к использованию)

13.03.2010 17:58 От: yidolov
Lychuk 13.03.2010 16:15:
Привет! Так я и копировал карту 8.0 - всеравно не выходит, не видит.

карты ставили разархивированные? формат файла карты fbl ? в папку map?

в файле sys.txt изменяли что либо?

выше вам дали ссылку, с прогой, картами, инструкциями и форумом, прочитайте внимательно, не получается, скачайте по новой, новую версию (карты под нее), переустановите...

15.03.2010 22:47 От: yidolov
lomota 15.03.2010 21:54:
Скачал .NET Compact Framework 3.5 ,скачал Resco Explorer !Запустил Resco Explorer пишет добавьте cab ,нахожу папку память телефона но она не открывается! Как дальше?

http://www.mforum.ru/t4/...

17.03.2010 11:36 От: yidolov
lukjancik 17.03.2010 09:07:
Причём здесь часы, если они вместе с батареей стояли всегда, а потом индикатор исчез

Через реестр (http://wituclub.ru/fo...php...)

поменяйте значение ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock на 0

17.03.2010 15:00 От: yidolov
Black-Jack 17.03.2010 14:51:
У меня почему то по этому пути нет значения ShowTitleBarClock (((

папку Shell не открывать, а тапнуть - внизу будет значение ShowTitleBarClock, тапнуть по нему и там менять

17.03.2010 16:04 * От: yidolov
Black-Jack 17.03.2010 15:16:
yidolov , при быстром тапе на Шелл внизу появляется : Ключ 1 , значение 0. При долгом тапе открывается полное меню работы с этим параметром- создать,перейти,копировать,переименовать и т.д. Но значения ShowTitleBarClock нигде не видно. Пользуюсь SKtools.

ну если попроще - действие -поиск в реестре -вбиваете ShowTitleBarClock, найденный кликаете 2 раза - меняете значение... (просто некогда сейчас tools ставить и смотреть режим отображения) или попробуйте проги типа http://4pda.ru/forum/...php...

а скорее всего при открытии Шелл вы список не до конца прокрутили, ShowTitleBarClock не папка и находится в самом низу окошка...

19.03.2010 13:59 От: yidolov
xsayder 18.03.2010 23:49:
yidolov помогите плиз, не могу разобратся, как и куда сбрасывать игры,мне сказали что в папку програм файлс в основную память, но её там нет, поже я создал папку и кинул в ниё игры формата exe, но телефон их не видет.Почему?????

плеер - просто преустановите его или скачайте новую версию, в настройках, посмотрите галочки на разрешения проигрыша форматов файлов

файлы - не забываем смотреть "Тел создал папку "память телефона2" http://4pda.ru/forum/...php...

чем просматриваете? (поставить сторонний менеджер файлов), в настройках посмотреть, активирована ли позиция - "показывать все файлы, или стоять ли галки на скрывать какие-либо файлы - (убрать)

сказали что в папку програм файлс....- устанавливать проги не обязательно из этой папки, можете на карточке в корне создать папку игры...или проги и скидывать туда установочные файлы, заходите туда, кликаете , начинается установка и всплывает предложение, куда установить...указываете место и потом ищете ярлык в меню-программы...

игры на ява требуют ява эмулятора (если не установлен) - тема обсуждалась в этом же форуме...

exe файлы могут так же загружаться с компа...подробнее http://www.mforum.ru/t4/...

p.s. можете кинуть ссылки на проблемные файлы, но лучше в личку и прочитайте эту ветку форума полностью, все это обсуждалось...

19.03.2010 14:06 От: yidolov
lenya 19.03.2010 04:57:
если не трудно напиши для дибилов как по шагово поставить свою мелодию на SMS пожалуйста!!!

ну если совсем просто, то кидайте в папку Windows, в корень, на самом телефоне и она появится в звуках и уведомлениях, только увлекаться не стоит...они место все же занимают, так что пары мелодий-сигналов достаточно... и на будильник вроде надо в формате wav (не помню поэкспериментируйте...или почитайте первые страницы этой ветки форума, много раз обсуждалось...)

19.03.2010 14:16 От: yidolov
Коля.Б 19.03.2010 04:48:
Привет Black Вы мне дали ссылку на плеер TCPMP на narod.ru или я совсем отупел с этим зверем или не знаю что. Зашел по ссылке там пишут введите число набронное выше, но я там не вижу не каких цифр, картинки включены а цифр я не вижу.

это проблема- чем смотрите и какие настройки браузера(я так понимаю все делаете с мобильника) скачайте оперу, или в установленном посмотрите настройки просмотра ........

я снес Net C.F но Я думаю не в этом дело. есть действительно нужные проги, от которых зависит дееспособность других...

19.03.2010 23:22 От: yidolov
Black-Jack 19.03.2010 16:49:
yidolov добрый день! Я вчера первый раз прошил телефон! Все слава богу прошло хорошо, мне нужно было и бут шить и была вероятность кирпича. Вообщем доволен! )))

поздравляю! но это затягивает... еще несколько перепрошивок и можно брать кухню и делать прошу для себя я же говорил, пройдет совсем немного времени и при вдумчивом изучении, методом проб и ошибок станете спецом..., что и подтверждает отношение к вам на форуме! успехов!

08.04.2010 22:23 От: yidolov
sborchik 08.04.2010 21:17:
нет....(((( не знаю что делать....

http://www.mforum.ru/t4/...

неоднократно обсуждалось, все перепробовали, ну значит сервис, да, бывает проблема тачскрина, его надо менять

13.07.2010 22:53 От: yidolov
AGG 13.07.2010 15:02:
гы! прочитал и поржал над собой. "...отличаются именно вирусы. Попробуйте найти и установить себе один из них и запустить проверочку." Красиво сказал! Естественно, найти, установить и запустить на проверочку нужно АНТИВИРУС. )))))

какие вирусы, была перепрошивка, соответственно и жесткий сброс, это и есть лучший способ все почистить, в том числе и вирусы...

Yfnekz - в папке windows есть множество значков- это файлы , это нормально, в эту папку не надо лазить и что либо там удалять, про чистку телефона читайте эту ветку, предыдущие страницы, много раз обсуждалось...

30.07.2010 10:06 От: yidolov
bobson 30.07.2010 01:02:
может кто-нибудь ответить можно ли установить клиент you tube на samsung i900 WITU.какие то версии просто ошибку выдают при запуске а нерусские версии производят ролик 3-4 сек а потом бесконечная буферизация. CORE плеер тоже никакая версия не производит в поиске находит ролики а воспроизведение нажимаешь он как будто бы начинает грузить 2-3 сек и все. пустой экран. уже все версии переустановил. все бестолку. хотя у других по слухам и то и другое работает.что у меня не так? WM 6.1

попробуйте http://4pda.ru/forum/...php... если на вашем аппарате пойдет

12.08.2010 17:37 От: yidolov
irren 12.08.2010 16:41:
Что переносить и откуда, вот в чем вопрос...

http://wituclub.ru/fo...php...

20.09.2010 11:44 От: yidolov
Hitman92 20.09.2010 10:28:
здравствуйте у меня такая проблема появилась с Witu I900 , я его вчера купил у друга , он тут же начал часто сам выключаться , причем до этого такой проблемы не было раньше , выключается телефон только когда работает на аккумуляторе , на зарядке все ОК , и зарядки хватать стало не на долго , я на другом форуме прочитам что выключатся может из за симки якобы она вся уже может быть по коцаная , но мне кажется это бред , подскажите что это может быть

верните, где купили, про симку - проверить то очень легко, попробуйте другую, правда какое отношение к разрядке...выключается, когда батарейка полностью разряжена (батарея дохлая), или заряд есть, а телефон отключился? да, и на всякий случай:) что вы понимаете под отключением, отключение экрана, или телефон полностью выключен и включаете, загружая винду?

20.09.2010 14:12 От: yidolov
Hitman92 20.09.2010 13:34:
бывает он сразу после введения пароля снова вырубается хотя заряд батареи практически полный вот мы с ним и гадаем что это может быть я больше склонен к батарее что она уже сдохла

заряд есть, а телефон отрубился, значит батарея пока в норме, сделайте жесткий сброс (возврат к заводским установкам, все что установлено после покупки или перепрошивки, программы, игры, мелодии и т.п. сотрется, будет как при покупке), как сделать, в этой ветке неоднократно обсуждалось.

есть еще вероятность плохого контакта батареи, но бывает редко, посмотрите, не болтается ли...)

07.10.2010 08:24 От: yidolov
Алина1 06.10.2010 15:23:
у меня такая проблема... отформатировала память телефона случайно и сейчас пишет что она размонтирована пробовала и перезагрузить телефон и аппаратный сброс и через ББ не получается не фига не появляется...что делать

обсуждалось http://www.mforum.ru/t4/...

11.11.2010 10:41 От: yidolov
Black-Jack 10.11.2010 20:13:
БаРаБаН , речь идет об HTC HD 2! За 11000,оригинал, новый,в магазине, я завтра же приеду и куплю

From Black-Jack With Love )

только не забудьте под батарейку заглянуть, чтобы "китай" не было написано:)

02.12.2010 11:50 От: yidolov
AGG 02.12.2010 11:06:
Здрасьте всем. Некоторое время назад я тут писал про проблемы с аккумулятором. Вчера получил новый. Установил. Тем не менее, на данный момент проблема осталась - разряд аккумулятора происходит с пугающей быстротой. Я, конечно же, подожду 2-3 дня, но если проблема не решится, то даже не знаю - что делать... HR? А не хочется...

разряд обычно зависит - от интенсивности использования, прошивки, радиомодуля (радио части в вашем случае). если пользование обычное, смотрите прошивку и обсуждение ее или почитайте о радио http://4pda.ru/forum/...php...

(в очень редких случаях проблемы в контактах, где то, что то, утекает...но это сервис)

06.12.2010 01:41 От: yidolov
Black-Jack 03.12.2010 21:22:
AGG, может конечно помочь, но вряд ли... У меня сейчас с HD2 такая же проблема, решения пока не нашел, что то сильно его разряжает,но вот как понять что???... я уже че тока не пробовал...((((

From Black-Jack With Love

читайте выше, прошивка, радиомодуль...,проги которые лезут в инет..., можно по заряду до двух суток догнать, 4 пда знаете, там с андроидом бьются, чтоб более суток на хд2 держал:) а уж винда ...там все в порядке (ну конечно если батарея не убита), от опсоса зависит, ...поменяйте на 12-е или 11-е радио, поставьте 15-е, посмотрите изменения...пробуйте:) ну и конечно какую прошивку пользуете...пардон за "не тему"...

20.12.2010 13:34 От: yidolov
AGG 20.12.2010 11:19:
причину быстрой разрядки аккумулятора....петицию на

разработчики проблему пока не признали, а на форуме навитела вам подсказали, где это обсуждалось, отключение синхронизации времени и коррекция часового пояса не помогает?

20.12.2010 14:47 От: yidolov
AGG 20.12.2010 13:42:
Веселье началось около месяца назад (+/- неделя)...

Переход на зимнее время в 2010 году 31 октября - ничего не совпадает?:)

могу описать такой вариант, сразу оговорюсь, на вашем аппарате на свой страх и риск пробуйте:) разрядить батарею в ноль, до полного отключения (на некоторых аппаратах бывают проблемы задействовать батарею обратно, обычной зарядкой не заряжаются, помогает кредл или лягушка) зарядить полностью. навител переустановить, при первом запуске, не разрешать лезть в пробки, чтобы не мог синхронизироваться, далее в настройках навитела отключить синхронизацию времени, далее уже пользоваться как обычно.

21.12.2010 11:02 От: yidolov
22.12.2010 10:51 От: yidolov
Black-Jack 21.12.2010 17:27:
чушь все это..

это сильное, заявление, как минимум тянет на знание решения проблемы вы темы по ссылкам все почитали, там не только про клокнот

26.12.2010 18:39 * От: yidolov
Groyt 26.12.2010 17:46:
Народ!!! Помогите пожалуйста !!! Когда я скачиваю файлы с интернета, то они сохраняются в оперативной памяти!!! Как указать путь, что бы файлы сохранялись или на карте памяти, или же в памяти телефона!!!????

почитайте эту ветку форума, начиная с 4-й страницы, есть ссылка на сторонние проги, да и дальше дублирующие вопросы-ответы? или например, сообщение, которое перед вашим!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 53 ms, lookup=1 ms, find=52 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru