Samsung GT-I9000 Galaxy S

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9000 Galaxy S  

 

Фильтр: показаны только сообщения от volff

16.08.2010 07:49 От: volff

через USB интернет к телефону подключить нельзя (чтоб не жрал трафик), только наоборот (значит за деньги и медленно) МАК вобще его не видет... я не думал, что может быть такой дурацкий и не функциональный интерфейс с разбросанными по всей системе настройками. Все через интернет, другими словами все за деньги... хочешь контакты и календарь - заплати за синхронизацию... В системе надо писать не "автоматическая синхронизация", "а платная услуга"... сколько раз в час это уродство лезет в интернет? кто это определяет? оно меня спрашивает? Еще не работает (оказывается SAVSUNG заблокировал) элементарная программа записи телефонных разговоров... в моей работе очень необходима, при получении множества разной детальной информации... Знай я это заранее, никогда бы не купил... Функциональность 2 по 10и бальной шкале! Тому кто это ГОВ.О сотворил нужно гвоздь в голову вбить!!!

18.09.2010 17:40 От: volff
Alexя 18.09.2010 16:32:
ipLOHOpron для "гонющихся" за псевдо статусом и нихрена не понимающих, Самсунг - будущее.... А если без шуток, посмотрите какой будет Самс Галакси 2.... после его появления, как и в слабо верующих в Галакси с.... - убийц типа айфон не появится года 1,5.............

ну вот через полтора года и будем смотреть, еще полтора года на исправление ошибок, глюков синхронизации и умирающих аккумуляторов... = т.е. через 3 года можно будет обратить внимание на самсунг (в этом сегменте)... а пока ЧУДОМ продал это Г.НО, купил HTC HD2 - доволен, чего и Вам желаю...

23.09.2010 09:56 От: volff
Olyapka 22.09.2010 23:27:
volff 18.09.2010 17:40:
Alexя 18.09.2010 16:32:
ipLOHOpron для "гонющихся" за псевдо статусом и нихрена не понимающих, Самсунг - будущее.... А если без шуток, посмотрите какой будет Самс Галакси 2.... после его появления, как и в слабо верующих в Галакси с.... - убийц типа айфон не появится года 1,5.............
ну вот через полтора года и будем смотреть, еще полтора года на исправление ошибок, глюков синхронизации и умирающих аккумуляторов... = т.е. через 3 года можно будет обратить внимание на самсунг (в этом сегменте)... а пока ЧУДОМ продал это Г.НО, купил HTC HD2 - доволен, чего и Вам желаю...
по мне так винде далеко по удобству и стабильности даже до андроида...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

У меня большие сомнения, что вы им пользовались... :) Лучше глючная винда но реально работающая и бесплатная, чем самсунг с дроидом. Дешевле секретаря нанять и распоряжения голосом давать чем содержать этот телефон и тратить на него время... Это телефон для девушки... наверное такой как Вы... Он прекрасно подойдет к кольцам браслетам и серьгам... еще одна красивая безделушка :)

23.09.2010 12:32 От: volff
Olyapka 23.09.2010 12:16:
Вы странный :) Обычно так говорят про айфоны - все просто и думать не надо :)). А вот тратить время и настраивать винду нужно может и столько же, как андроид, однако ОС Андроид гораздо более стабильна и интерфейс удобен и главное - софт под нее лучше (хотя по сравнению с эппстором - тоже помойка). Да откройте вы любой обзор софта под винду! Охота залезть пол стол и никогда этого больше не видеть! Мне даже тут пары скриншотов хватило!

P.S. WinMo я пользовалась по долгу службы, как и другими ОС. Могу скзазать, что не зря эта ось в последнее время загибалась, а потом и MS забила на нее болт и написала новую с нуля.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Сам не навижу WM - куча недостатков, глюков и тп... но реально, альтернативы не лучше, а скорее хуже (но все же картинки красивые, и управление гораздо удобнее не спорю)...

24.09.2010 13:46 От: volff

О проблемах Два основных (и очень возмутительных) недостатка – неполная русификация телефонной части и медленная работа. Come on, Samsung! Сделать тормозной гигагерцовый смартфон – это ж как надо было постараться! Чтобы выполнить миссию с честью, корейцы использовали для служебных данных медленную флэш-память и задумчивую файловую систему RFS. Итог – неспешный запуск большинства приложений и низкие показатели в синтетических тестах. К счастью, среди покупателей нашлось много «людей с напильниками» и рецепт под названием lagfix был найден. Служебные данные приложений переносятся на специально созданный линуксовый (EXT3/EXT4) раздел карточки microSD. Результат этой манипуляции – невозможность безопасного извлечения microSD из работающего телефона и двукратный (!) рост производительности. Впрочем, поводов вынимать карточку лишний раз нет – в режиме USB mass storage она, как и внутренняя память (14 Гбайт) , видна с компьютера и работает весьма быстро. А вот победить русификацию пока никто не смог. Парадокс – приложение «Телефон» работает на русском, переведен весь интерфейс, но кириллицы нет ни на виртуальных клавишах, ни на полоске быстрой навигации в контактах. В результате не работает smart dial (Т9-поиск по контактам) для кириллицы, что очень расстраивает общественность и, в том числе, меня. Выход – устанавливать дополнительное приложение Dialer One или ждать милостей от Samsung. Есть и ряд других нерешаемых пока проблем, которые, правда, волнуют немногих. Например, невозможна запись с линии во время разговора, а также запись FM-эфира, невозможно сменить мелодию оповещения в штатном календаре (а вот в будильнике почему-то можно). http://www.3dnews.ru/off... и синхронизации с компом НЕТ

05.10.2010 11:04 От: volff

я же не спорю, что это ИГРУШКА... Абсолютно не фунуциональная... зайдите в детский магазин, я думаю там много подобных безделушек по цене на порядок ниже, (а вы заплАтите больше! чтоб перед всеми "девочками" хвастать).. :) только не говорите, что в детском купили, с огоньками, мигалками, мелодиями :)

05.10.2010 12:54 От: volff

Не хотел Вас обидеть :) но этлементарная синхронизация контактов и календаря с маком и писюком не проходит, поиск по записной книжке, все остальное есть и на WIN mobile.. :) ...я тут подумал, как можно защитить этот девайс?.. или снизить цену, или доработать ps. для тех кто собирается купить его, подумайте - нужны ли вам проблемы вместо их решения!

07.10.2010 10:51 От: volff

И у меня такое было, отключается, и сам не включается, только когда подсоединить к блоку питания (зарядка оказывается на нуле)... Я ждал пока он полностью зарядится. Но в любой момент, независимо от количества заряда может вырубится в ноль. и остаемся без связи... зато красивый :))) если работает :))

18.11.2010 18:04 От: volff

правой рукой левое ухо :))))) Еслиб не РОССИЯ с ее ДЕБИЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ, сдал бы в магазин и ни разу не пожалел... только у нас не принимают... Сваливают всякое дерьмо, что не смогли продать...

24.11.2010 10:34 От: volff

Попытаться продать хоть за какие-то деньги. Лучше чем просто выбросить

25.11.2010 11:37 От: volff

Программа от САМСУНГ, сломала мне OUTLOOK(перестал синхронизироваться с WM), Продайте за любые деньги - ни разу не пожалеете! Проблема уйдет!


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=2 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru