Samsung SGH-D780 DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-D780 DUOS  

Основной форум по модели Samsung SGH-D780 DUOS

 

Фильтр: показаны только сообщения от bkozhaev

14.02.2010 14:47 От: bkozhaev

Я зарегестрировался на этом сайте только для того что бы сказать что это самый гавенный телефон с которым я сталкивался, во первых летит дополнительная флешка когда подключаешь к компу и закачиваешь музыку не через PC suit или как гавенные самсунговцы обозвали его PC master который при установке ищет обнавления и почему то не может подключиться к своему же серверу, если честно то вся самсунговская продукция гавно полное, не давно купил принтер тоже этой гавенной компании, наслаждение от покупки было не долгим. Дорогие обыватели чистосердечно советую даже не задумываться над приобретением продукции этой компании.

14.02.2010 15:25 От: bkozhaev

Если честно взял этот телефон и уже не рад, гавно гавном, во первых не знаю, почему я пробовал закачать музыку с компа на флешку в телефоне через обычный проводник, этот гавеный телефон ни хера не видит что закачал, а этот гавенный pc studio не видит вторую флешку, видит только свою встроенную, и не возможно в телефоне файлы с одной флешки перекинуть на другую, короче полная лажа, и вообще почти вся продукция этой гавенной компании полная лажа, недавно купил лазерный принтер, тоже фигня полная, советую всем пострадавшим от этой гавеной корпорации, впредь остерегаться данного бренда.

15.02.2010 19:11 От: bkozhaev
e404 07.01.2009 10:43:
max-up 06.01.2009 18:32:
Всем привет!!! У меня такая проблема, хочу закинуть музыкальный файл весом 160 Мб на карту памяти (карта 2 Гб) через ЮСБ-кабель. Телефон вроде скидует но когда захожу на карту через телефон этого файла там просто нету, хотя телефон пишет что место занято. Файлы меньшем объемом кидает нормально. Подскажите может у телефона какое-то ограничение есть???
Я могу чтото путать но я читал что там есть такой прикол: аудио и видео файлы с высоким звуковым битрейтом (с хорошим аудио качеством) размером более 99мб не открываются придётся или разрезать файл либо ухудшить качество. Точные цифры до какого качества он воспринимает большие файлы а после какого нет я не знаю. Привет, я не давно приобрел данный телефон и сильно пожалел, начал смотреть в интернете одни вопросы, как закачать музыку, как сделать то, как то, мне кажется надо остерегаться этой фирмы при покупке любой ее продукции, потому что ни только телефон глючит, не давно купил лазерный принтер самсунг, который тоже по легкому погоняет. Кстати насчет закачки музыки, ходил в сервисный центр, они мне прямо и сказали нафиг ты это гавно купил, прошили, и сказали больше 300 мб песенок не закидывай видить не будет, думаю подарю я его кому нибудь, и другой нормальный фон куплю. Всем спасибо за внимание
15.02.2010 19:14 От: bkozhaev
gips 15.02.2010 07:03:
bkozhaev если ты не можешь разобраться с телефоном, это еще не значит что он говно. У меня телефон уже год, все работает и все видит и телефоном я доволен. Что касается тебя, то только один совет - читай инструкцию.

Хорошо можешь рассказать как ты закидываешь музыку читатель инструкций

15.02.2010 19:16 От: bkozhaev
bkozhaev 15.02.2010 19:14:
gips 15.02.2010 07:03:
bkozhaev если ты не можешь разобраться с телефоном, это еще не значит что он говно. У меня телефон уже год, все работает и все видит и телефоном я доволен. Что касается тебя, то только один совет - читай инструкцию.
Хорошо можешь рассказать как ты закидываешь музыку читатель инструкций

Ты наверное часами сидишь укарачиваешь называния муз файлов, или там уменьшаешь качество муз файлов если тебя это занятие увлекает то понятно почему ты доволен этим гавном


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru