Sony Ericsson C902

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson C902  

Основной форум по модели Sony Ericsson C902

Краткий FAQ:
- Можно ли использовать SE C902 для выхода в интернет с компьютера? Да.
- Идут ли на Sony Ericsson C902 3D-игры? Да, он поддерживает Java3d
- Хорошо ли снимает фотокамера? Неплохо для своей цены, но движушиеся объекты могут "плыть". Проверьте, включена ли стабилизация в настройках камеры, ее нужно включить.
- На экране возникает надпись "Шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена". Что это? Читайте здесь, здесь или здесь
- Как привязать заданную мелодию к конкретному абоненту? Зайти в контакт, выбрать свойства, там выбрать мелодию. Или с другой стороны - выбрать мелодию, в ее меню выбрать "использовать ... для контакта".
- В отчетах о доставке время отличается от реального, что делать? Поменяйте прошивку через SE Update Service (качаем с официального сайта sonyericsson.ru)
- Можно ли поставить пароль на SMS-сообщения и на фото? Нет.
- Какую максимально карту памяти можно поставить на телефон? До 8 ГБ. Карта памяти не входит в комплект поставки телефона.
- Нужно ли активировать карту памяти? Нет, вставляем и работаем.
- Есть ли у C902 поддержка Wi-Fi? Нет.
- Можно ли на C902 поставить Skype? Нет.
- Можно ли на C902 поменять встроенный браузер? Нет, но можно скачать и пользоваться оперой-мини, например.
- Можно ли после общего сброса на C902 восстановить фото, хранившиеся во встроенной памяти телефона? Нет. Сохраняйте данные перед прошивкой или форматированием.
- Нужно ли на C902 ставить антивирусник? Нет, т.к. это телефон, а не смартфон. Вирусы для него практически не существуют.
- Есть ли в C902 фонарик? Откройте телефон, перейдите в режим съемки видео, нажмите слева синюю иконку вспышки и загорится фонарь.
- Где взять руководство пользователя для C902? Здесь, в .pdf
- Где взять фирменное ПО для C902? >>>> На сайте производителя
- Как разобрать C902? >>>> Вот так

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 8 

11.08.2008 02:31 * От: tyr23
Olyapka 22.07.2008 14:31:
корейские поделки LG и Samsung не рекомендовала бы, проблем больше. а вот сонерики - отличные трубки!:
  • Ыч, ну соньки то точно хорошие телефоны но и на других нагонять не нужно. Был на тесте лыжи КF 755 давали слушать музыку… звучит достойно не хуже волкмена и прочих, а главное что есть переходник на стандартный разъем ушей, ну тоесть свои ухи мона приатачить, а то эти пищалки меня малость задрали, кста, а как у 902 с этим дела обстоят, подскажите кто что знает, а то уж больно музыку хочется послушать нормально ). Так что не суди и не будешь судим… хотя Самсунги новые не юзал, читал превюхи только. Может у них чё-то не срослось???
16.08.2008 17:35 От: Jerry

так что там со звуком в C902?? очень хочу купить, а громкость меня смущает...

17.08.2008 12:18 От: 12

подскжите какой лудше купить немогу выбрать sony ericsson c902 или nokia 5610

18.08.2008 01:21 От: tyr23

для 12 Для варианта посмотри ещё LG secret KF755 приблизительно такая же цена 5мп. слайдер и стильный. Взял себе аж 1 день пользуюсь ))) Думаю на ровне с с902 будет но по сравнению с nokia 5610 ничего не скажу.

18.08.2008 18:26 От: Olyapka

сонерик вроде бы симпатичнее и камера лучше

12 17.08.2008 12:18:
подскжите какой лудше купить немогу выбрать sony ericsson c902 или nokia 5610

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2008 21:17 От: 12

а как у сони ериксона с902 со звуком777

19.08.2008 17:04 От: Olyapka

хорошо. что конкретно вас интересует? играет, не тихо, качественно

12 18.08.2008 21:17:
а как у сони ериксона с902 со звуком777

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.08.2008 09:07 От: Yuu

у меня этот телефон Sony Erricsson C902 всего 3 дня. При любом входящем и исходящем звонке во время соединения на экране высвечивается надпись: "Шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена" Что это? влияет это на что-нибудь. В сервисном центре МТС сказали, что смотрите в настройках телефона. Подскажите, если кто знает.

22.08.2008 13:16 От: Olyapka

по теме:

http://www.etk.ru/etc_faq6#...

http://forum.onliner.by/...php...

http://forum.se-zone.ru/...php...

Yuu 22.08.2008 09:07:
у меня этот телефон Sony Erricsson C902 всего 3 дня. При любом входящем и исходящем звонке во время соединения на экране высвечивается надпись: "Шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена" Что это? влияет это на что-нибудь. В сервисном центре МТС сказали, что смотрите в настройках телефона. Подскажите, если кто знает.

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.08.2008 08:14 От: Yuu

Спасибо за ссылки, а то легкая паника началась

29.08.2008 11:55 От: Риа

почему-то никак не получается настроить интернет, звоню операторару, присылаюст настройки, открываю, и пишеться " не удаётся аутентифицировать настройки" и что делать???

31.08.2008 15:11 От: sKot

хз, вчера взял себе с902, вставил мегафоновскую симку и настройки wap и mms сами пришли, сохранились норм, потом заказал настройки интернета, сохранил, все работает отлично))

02.09.2008 19:49 От: Таурег

Купила SE 902С. Довольна, но не получается прикрепить определённую мелодию к конкретному абоненту. Это невозможно? Или я не разобралась? До этого была Нокиа 6131: там как хочешь, хоть к абоненту, хоть к группе. Подскажите, владельцы данного аппарата, у вас так?

02.09.2008 23:00 От: Olyapka

возможно. заходишь в контакт, выбираешь его свойства и там выбираешь мелодию.

либо проще - выбрали мелодию и в ее меню выбираете "использовать ... для контакта".

примерно так

Таурег 02.09.2008 19:49:
Купила SE 902С. Довольна, но не получается прикрепить определённую мелодию к конкретному абоненту. Это невозможно? Или я не разобралась? До этого была Нокиа 6131: там как хочешь, хоть к абоненту, хоть к группе. Подскажите, владельцы данного аппарата, у вас так?

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.09.2008 23:51 От: Paradoks

здрасти всем)))вобщем народ,реально,стоящий телефон или нет???просто не охота выбрасывать такие деньги на ветер.....по всему что я смотрел телефон просто высший,но точно так мне и говорили про LG PRADA ....а вот чем он оказался лучше промолчу........так что хочу взять,но опять таки стрёмно.... и ещё вопрос – у него экран сенсорный,или как????? заранее спс,и буит просьба – ответьте как можно быстрее

10.09.2008 00:00 От: Olyapka

экран не сенсорный. телефончик хороший, лично мне нравится.

Paradoks 09.09.2008 23:51:
здрасти всем)))вобщем народ,реально,стоящий телефон или нет???просто не охота выбрасывать такие деньги на ветер.....по всему что я смотрел телефон просто высший,но точно так мне и говорили про LG PRADA ....а вот чем он оказался лучше промолчу........так что хочу взять,но опять таки стрёмно.... и ещё вопрос – у него экран сенсорный,или как????? заранее спс,и буит просьба – ответьте как можно быстрее

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.09.2008 13:40 От: Jenny

Здравствуйте, хочу купить С902 и так как очень часто фотографирую, то есть только один вопрос- фотографировать можно, нажимая на боковую кнопку на корпусе (пример: К790i)???? или можно только с помощью сенсорных кнопок???

11.09.2008 16:20 От: Zosya

здравствуйте все!!! Пользуюсь С902 пару месяцев. Дизайн просто супер, кнопки немного жестковаты, пришлось привыкать после нокиевских. Есть один глюк: в отчете о доставке, которое выводится на дисплей, время на три часа отличается от реального, т.е. если я отправляю сообщение в 15.30, то в отчете значится 12.30 (или там 12.32). Пересмотрела все настройки, не знаю как исправить, или это надо прошивку менять? Если да, то подскажите как? На других форумах читала, что вроде меняют прошивку через SE Update Service...

11.09.2008 20:11 От: Olyapka

да, и этот SE Update Service можно скачать с оф. сайта sonyericsson.ru

Zosya 11.09.2008 16:20:
здравствуйте все!!! Пользуюсь С902 пару месяцев. Дизайн просто супер, кнопки немного жестковаты, пришлось привыкать после нокиевских. Есть один глюк: в отчете о доставке, которое выводится на дисплей, время на три часа отличается от реального, т.е. если я отправляю сообщение в 15.30, то в отчете значится 12.30 (или там 12.32). Пересмотрела все настройки, не знаю как исправить, или это надо прошивку менять? Если да, то подскажите как? На других форумах читала, что вроде меняют прошивку через SE Update Service...

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2008 15:42 От: brigada

Хочу соньку С902 купить. Подскажите к нему прилагается карта памяти ли нет? А то я нигде про это не нашла. Если да, то на сколько? И ще про камеру она хорошая или не очень?

16.09.2008 16:56 * От: Olyapka

вот обзор камеры C902 - http://www.mforum.ru/...htm...

для 5 Мп она очень хорошая.

к сожалению, карта памяти в комплекте никакая не идет

brigada 16.09.2008 15:42:
Хочу соньку С902 купить. Подскажите к нему прилагается карта памяти ли нет? А то я нигде про это не нашла. Если да, то на сколько? И ще про камеру она хорошая или не очень?

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.09.2008 20:20 * От: BIG DJON

У меня такой вопрос - собрался телефон брать, ценовой потолок 15р, вот передо мной встал выбор SE C902 или SE G900, функциональность или мультимедия...как быть не знаю. Посоветуйте плиз что нибудь! PыSы Вопросик ещё такой можно ли при подключении отдельного какого либо агрегата использовать на телефонах GPS (очень важно). если да то ссылочку плиз если есть и модельки агрегатов.

и ещё вопрос почему 3 мп?!?!?!?!?

26.09.2008 22:01 От: Olyapka

любой bluetooth gps вам подойдет. наберите bluetooth gps в том же яндекс-маркете и увидите кучу моделей.

смотрите, что вам важнее смарт, или стильный тонкий телефон. смарт сложнее, может глючить, но мощнее. тут имхо только ваш выбор... я бы наверно с902 взяла... симпатичнее и проще.

3 мп - это просто опечатка, уже исправила.

BIG DJON 26.09.2008 20:20:
У меня такой вопрос - собрался телефон брать, ценовой потолок 15р, вот передо мной встал выбор SE C902 или SE G900, функциональность или мультимедия...как быть не знаю. Посоветуйте плиз что нибудь! PыSы Вопросик ещё такой можно ли при подключении отдельного какого либо агрегата использовать на телефонах GPS (очень важно). если да то ссылочку плиз если есть и модельки агрегатов.

и ещё вопрос почему 3 мп?!?!?!?!?

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.09.2008 12:07 От: BIG DJON

Ольга, пожалуй я соглашусь с тобой, ибо камера для меня играет очень большую роль, и хоть она у G900 тоже 5 Мп.....но это ведь не Cyber =) да и по отзывам тоже у G900 её не жалуют, а раз GPS модулятор подойдёт любой, то проблемы не вижу - беру C902 Но не всё так безоблачно, наушники с ним в комплекте идут обычные, и карты памяти нет =( потому придётся ещё раскашелится - наушники вакумные можно купить за 700-1000р + карта памяти с адаптером USB 4Gb примерно 1500р, неговоря уже про GPS 4000-5000р... придётся затянуть пояс потуже)

27.09.2008 22:10 От: Olyapka

кстати, вы получите не смартфон, а обычный java-телефон. софт для навигации будет только яндекс-карты или гугл-мап. при навигации они будут качать карты из интернета, закачать их по-другому будет нельзя. подумайте, подойдет ли это вам.

для смартфона есть более функциональный софт.

BIG DJON 27.09.2008 12:07:
Ольга, пожалуй я соглашусь с тобой, ибо камера для меня играет очень большую роль, и хоть она у G900 тоже 5 Мп.....но это ведь не Cyber =) да и по отзывам тоже у G900 её не жалуют, а раз GPS модулятор подойдёт любой, то проблемы не вижу - беру C902 Но не всё так безоблачно, наушники с ним в комплекте идут обычные, и карты памяти нет =( потому придётся ещё раскашелится - наушники вакумные можно купить за 700-1000р + карта памяти с адаптером USB 4Gb примерно 1500р, неговоря уже про GPS 4000-5000р... придётся затянуть пояс потуже)

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.09.2008 13:28 * От: BIG DJON

епт.... вот этот факт меня очень сильно огарчил......

30.09.2008 12:32 От: кроха енот

телефон хорош.. вот только у меня парочку вопросов, как прошить телефон на дому? никогда такую штуку ранее не делала, где взять сайт чтобы прошить.. и еще.. кто нибуть установил квип на телефон? подскажите где скачать и в какую папку запихнуть чтобы работало? желательно еще и настройки... А телефон хороший... скажу сразу.. ребята если кто его решит утопить, не поможет... все равно работает))) так что походу сони сделала еще 1 мировой телефончегг))

30.09.2008 20:12 От: BIG DJON

Ну мировым бы я его не назвал, но в своей ценовой категории определённо лутший. хотя когда выйдет С905 я скорее всего сменю этот на него т.к. там просто опадная камера!!! =)

30.09.2008 22:57 От: Olyapka

на сайте sonyericsson.com есть замечательная программа для обновления ПО, официальная, безопасная

кроха енот 30.09.2008 12:32:
телефон хорош.. вот только у меня парочку вопросов, как прошить телефон на дому? никогда такую штуку ранее не делала, где взять сайт чтобы прошить.. и еще.. кто нибуть установил квип на телефон? подскажите где скачать и в какую папку запихнуть чтобы работало? желательно еще и настройки... А телефон хороший... скажу сразу.. ребята если кто его решит утопить, не поможет... все равно работает))) так что походу сони сделала еще 1 мировой телефончегг))

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.10.2008 22:07 От: Aleksie

а есть эта модель красного цвета? :)

02.10.2008 22:59 От: Olyapka
Aleksie 02.10.2008 22:07:
а есть эта модель красного цвета? :)

да

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.10.2008 19:14 От: slay

у меня сейчас к790,подскажите пожайлуста превосходит ли в качестве снимков с902?

04.10.2008 22:21 От: Olyapka

с902 новее, но в принципе по съемке почти одно и то же. вы можете сами сравнить, найдя у нас тексты этих устройств. у нас есть отдельный тест камеры с902

slay 04.10.2008 19:14:
у меня сейчас к790,подскажите пожайлуста превосходит ли в качестве снимков с902?

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.10.2008 21:42 От: iglvovich

Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.

08.10.2008 13:45 От: Olyapka

попробуйте ее отформатировать телефоном

iglvovich 07.10.2008 21:42:
Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 19:27 От: sport

подскажите как восстановить гугл мапс на с902.. я нажал очистить настройки в самой программе и теперь у меня когда в карту зазодит - появляется надпись "условия: загрузка подождите" потом выдает ошибку... я сделал обновление ПО это не помогло

08.10.2008 21:29 От: OMSK

я боюсь, не в программе дело. у вас либо инет не настроен, либо в программе не выбрано, через какую точку доступа выходить в инет.

sport 08.10.2008 19:27:
подскажите как восстановить гугл мапс на с902.. я нажал очистить настройки в самой программе и теперь у меня когда в карту зазодит - появляется надпись "условия: загрузка подождите" потом выдает ошибку... я сделал обновление ПО это не помогло
08.10.2008 23:49 От: xzebit

Здравствуйте .... у меня проблемка такая...я хотел поставить пароль на Смс сообщения и на фотографии чтоб никто не мог прочитать и посмотреть ..пересмотрел в телефоне все функции и настройки...ничего не нашёл ... подскажите как это можно сделать?

09.10.2008 00:27 От: OMSK

это невозможно на вашей модели

xzebit 08.10.2008 23:49:
Здравствуйте .... у меня проблемка такая...я хотел поставить пароль на Смс сообщения и на фотографии чтоб никто не мог прочитать и посмотреть ..пересмотрел в телефоне все функции и настройки...ничего не нашёл ... подскажите как это можно сделать?
09.10.2008 00:34 От: iglvovich
Olyapka 08.10.2008 13:45:
попробуйте ее отформатировать телефоном
iglvovich 07.10.2008 21:42:
Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.
С уважением, Ольга, редактор MForum

Пробовал и телефоном и на компьютере, все тоже самое. Мне кажется проблема в ПО. Сегодня ездил в магазин, где покупал, там сказали, что этот телефон воспринимает только родные карты памяти. Поменяли мне ее, я переписал на нее кое-что, стал пробовать и опять такая ерунда, да еще в добавок тел сам начал отключаться и потом заново включаться. Вот себе проблему нашел. Может еще кто знает, что можно сделать? Подскажите пожалуйста. За раннее спасибо.

09.10.2008 11:37 От: Olyapka

воспринимать он должен не только родные карты, в магазине просто отмазались. скорее и правда дело в самом телефоне, возможно, в ПО - тогда надо либо обновить прошивку (на оф. сайте есть спец программа для этого), либо в кард-ридере трубки (и тогда надо обращаться в СЦ).

iglvovich 09.10.2008 00:34:
Olyapka 08.10.2008 13:45:
попробуйте ее отформатировать телефоном
iglvovich 07.10.2008 21:42:
Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.
С уважением, Ольга, редактор MForum
Пробовал и телефоном и на компьютере, все тоже самое. Мне кажется проблема в ПО. Сегодня ездил в магазин, где покупал, там сказали, что этот телефон воспринимает только родные карты памяти. Поменяли мне ее, я переписал на нее кое-что, стал пробовать и опять такая ерунда, да еще в добавок тел сам начал отключаться и потом заново включаться. Вот себе проблему нашел. Может еще кто знает, что можно сделать? Подскажите пожалуйста. За раннее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 12:08 От: iglvovich
Olyapka 09.10.2008 11:37:
воспринимать он должен не только родные карты, в магазине просто отмазались. скорее и правда дело в самом телефоне, возможно, в ПО - тогда надо либо обновить прошивку (на оф. сайте есть спец программа для этого), либо в кард-ридере трубки (и тогда надо обращаться в СЦ).

iglvovich 09.10.2008 00:34:
Olyapka 08.10.2008 13:45:
попробуйте ее отформатировать телефоном
iglvovich 07.10.2008 21:42:
Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.
С уважением, Ольга, редактор MForum
Пробовал и телефоном и на компьютере, все тоже самое. Мне кажется проблема в ПО. Сегодня ездил в магазин, где покупал, там сказали, что этот телефон воспринимает только родные карты памяти. Поменяли мне ее, я переписал на нее кое-что, стал пробовать и опять такая ерунда, да еще в добавок тел сам начал отключаться и потом заново включаться. Вот себе проблему нашел. Может еще кто знает, что можно сделать? Подскажите пожалуйста. За раннее спасибо.
С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо, я тоже так думаю, не может быть дело в карте. Я уже их 4 штуки поменял и все тоже самое. И еще, когда я на родную переписал несколько файлов, я выключил тел, а потом включил. Так после этого вышло сообщение, что карта неправильно отформатирована. Надоело мучаться, сегодня поеду сдавать тел. Все равно спасибо за советы и поддержку.

09.10.2008 19:57 От: sport
OMSK 08.10.2008 21:29:
я боюсь, не в программе дело. у вас либо инет не настроен, либо в программе не выбрано, через какую точку доступа выходить в инет.

sport 08.10.2008 19:27:
подскажите как восстановить гугл мапс на с902.. я нажал очистить настройки в самой программе и теперь у меня когда в карту зазодит - появляется надпись "условия: загрузка подождите" потом выдает ошибку... я сделал обновление ПО это не помогло

инет настроен и в программе все выбрано .. я говорю она раньше работала пока я там че-то не удалил.. дак ее можно восстановить??

10.10.2008 01:42 От: Игорь46UA

Уже 3 месяца пользуясь С902.Трубка отличная,действительно стильная и высокое качество материала.Камера,звук-все радует.Но есть и минусы.:'(Мой 902 тупит при съемке видео при попытке зумировать изображение,да и просто в галерее при просмотре видео очень легко загоняется.очень редко это может закончится даже минутной комой-все гаснет,не на что не реагирует.Светится только кнопка камеры.Через минуту сам включается,причем сразу с поиска сети.еще-попадает пыль на выдвижную часть и царапает.Но все это легко переживается,и телефон просто супер.

10.10.2008 07:31 От: rumujn

телефон нравится,но во время прослушивания музыки отвечаешь на звонок-то по окончании разговора воспроизведение прекращается. Значок воспр.горит,а вот таймер стоит и звука нет.И ешё во время разговора просто выподает из связи обонент-ни его, ни какого фона-просто тишина.Телефону 1мес. Ответьте что это глюк или нести сдавать вобратно.

10.10.2008 13:45 От: Olyapka

могу предложить разве что сбросить тел к изначальным настройкам и попробовать все снова

sport 09.10.2008 19:57:
OMSK 08.10.2008 21:29:
я боюсь, не в программе дело. у вас либо инет не настроен, либо в программе не выбрано, через какую точку доступа выходить в инет.

sport 08.10.2008 19:27:
подскажите как восстановить гугл мапс на с902.. я нажал очистить настройки в самой программе и теперь у меня когда в карту зазодит - появляется надпись "условия: загрузка подождите" потом выдает ошибку... я сделал обновление ПО это не помогло
инет настроен и в программе все выбрано .. я говорю она раньше работала пока я там че-то не удалил.. дак ее можно восстановить??

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 13:46 От: Olyapka

скорее это просто "сырое" по и его надо обновить. сделать это можно со помощью спец. программы на оф. сайте sonyericsson.ru

rumujn 10.10.2008 07:31:
телефон нравится,но во время прослушивания музыки отвечаешь на звонок-то по окончании разговора воспроизведение прекращается. Значок воспр.горит,а вот таймер стоит и звука нет.И ешё во время разговора просто выподает из связи обонент-ни его, ни какого фона-просто тишина.Телефону 1мес. Ответьте что это глюк или нести сдавать вобратно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 18:13 От: igor64

Здравствуйте!у меня проблема с c902!на одном операторе не работает интернет!настройки правильны!в салон ездил!симку в другой телефон вставлял вводил ТЕ ЖЕ САМЫЕ настройки - интернет работает!а у меня нет!прошу помогите!

10.10.2008 20:22 От: rumujn
Olyapka 10.10.2008 13:46:
скорее это просто "сырое" по и его надо обновить. сделать это можно со помощью спец. программы на оф. сайте sonyericsson.ru

rumujn 10.10.2008 07:31:
телефон нравится,но во время прослушивания музыки отвечаешь на звонок-то по окончании разговора воспроизведение прекращается. Значок воспр.горит,а вот таймер стоит и звука нет.И ешё во время разговора просто выподает из связи обонент-ни его, ни какого фона-просто тишина.Телефону 1мес. Ответьте что это глюк или нести сдавать вобратно.
С уважением, Ольга, редактор MForum А смысл с этого будет?И не возникнет ли проблем в солоне,если программа не пойдёт.Какая программа поточнее?Спасибо.
10.10.2008 20:27 От: rumujn

А смысл с этого будет?И не возникнет ли проблем в салоне,если программа не пойдёт?Какая программа,поточнее?спасибо.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 8 


Новое сообщение:
Complete in 69 ms, lookup=1 ms, find=68 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru