Sony Ericsson C905

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson C905  

Основной форум по модели Sony Ericsson C905

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

03.12.2008 20:37 От: CodeGrand
Spuner 03.12.2008 20:10:
Dmitriy_Frolov, К твоему сведению, я не говорил про ТВОЙ пост!!! Покажи мне хоть один телефон, у которого нет не достатков. И еще, это не SE завышает цены, а ваши идиоты продавцы. И хватит тут..... Он у нас, уже 700$ стоит. Если он у вас, очень дорогой, это не значит, что в этом виноват SE. А в Лондоне, он вообще 520$. Читай побольше. Нашлись тут умники. Каждый по своему умный.....

Полегчало, дяденька? )))) Умники - посмотрите на орфографию и пунктуацию Ваших (заметьте) сообщений. Цена ему - рублей 16000, не более. Цитата от Э. М. : "Основной проблемой для Sony Ericsson C905 становится цена. Рекомендованная розничная стоимость для российского рынка - 25 тысяч рублей (в Европе - 550 Евро). В этом ценовом диапазоне представлен Samsung INNOV8, который во всех смыслах выигрывает у продукта от Sony Ericsson и уже поступил в продажу в начале октября."

03.12.2008 21:13 От: CodeGrand

Ладно, Spuner, хорош нам с вами спорить) Простите, если что-то не то сказал. Давайте лучше обсудим такой вопрос: Вы довольны функциональностью продавцов-консультантов в магазах? Вам Нокии Н96 или еще какие-нибуть Айфоны)) не впаривали?

03.12.2008 22:54 * От: Spuner

Hcity Не надо извинятся. Я тоже, в чем-то виноват - очень резко начал=) Просто, я хотел сказать, что сравнение фотк, не правильное и вот до чего мы дошли..... Но, когда вы дали цитату из статьи Э.М., то этим, как-будто меня "молотком по голове дали"=) А ты не заметил, что Эльдар в последнее время, начал очень "жестко" критиковать Sony Ericsson??? Как-будто, ему за это заплатили. Я это не утверждаю, а просто - мысли в слух. Как-то странно все это..... Тебе так не кажется??? Но слова Э.М., это не показатель же. У каждого, должно быть свое мнение и свой взгляд, на ту или иную вещь. Надеюсь вы меня понимаете. Ладно, обращаюсь ко всем. Не надо эту ветку, превращать в "балаган". Смысла нет, все равно этим мы лучше не сделаем, тот или иной телефон или продукт. Всем, удачи=)

03.12.2008 23:23 От: CodeGrand
Spuner 03.12.2008 22:54:
Hcity Не надо извинятся. Я тоже, в чем-то виноват - очень резко начал=) Просто, я хотел сказать, что сравнение фотк, не правильное и вот до чего мы дошли..... Но, когда вы дали цитату из статьи Э.М., то этим, как-будто меня "молотком по голове дали"=) А ты не заметил, что Эльдар в последнее время, начал очень "жестко" критиковать Sony Ericsson??? Как-будто, ему за это заплатили. Я это не утверждаю, а просто - мысли в слух. Как-то странно все это..... Тебе так не кажется??? Но слова Э.М., это не показатель же. У каждого, должно быть свое мнение и свой взгляд, на ту или иную вещь. Надеюсь вы меня понимаете. Ладно, обращаюсь ко всем. Не надо эту ветку, превращать в "балаган". Смысла нет, все равно этим мы лучше не сделаем, тот или иной телефон или продукт. Всем, удачи=)

Кстати да. Эльдар, помнится, когда вышел знаменитый К790/800, такие статьи по нему грохал, я тогда уже после прочтения первых 3-х строчек его обзора понял, что это супертелефон я обязан купить)


04.12.2008 02:25 * От: Spuner

Но если честно, я всегда удивлялся. Почему, у него в последнее время, так изменилось отношение к Sony Ericsson. Я так и не могу понять. Какой смысл от этого??? Если пишется обзор, то вовремя написание обзора, надо чтобы этот человек был равнодушным ко всем фирмам - хотябы, вовремя писанины. А он, просто начал хвалить i8510 и очень "жестко" критиковать C905. Как-будто, C905 лажа 2008 года. Но если честно, это вовсе не так. Но также, обзоры или статьи не пишутся. Тут нужна "хладнокровие", чтобы и читатель понял, что ему нужнее..... Короче, не знаю=) По моему, тут все со мной согласятся..... =)

04.12.2008 19:32 От: atomic1

Уважаемая Ольга, не поскажете сколько у него СМС помещается в папках. В связном не знают. В нокиях есть настройка, а тут что-то не докопался. А мне важно!

04.12.2008 20:03 От: Olyapka
atomic1 04.12.2008 19:32:
Уважаемая Ольга, не поскажете сколько у него СМС помещается в папках. В связном не знают. В нокиях есть настройка, а тут что-то не докопался. А мне важно!

официально такой информации нет нигде, увы. возможно, там все от кол-ва свободной памяти зависит

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.12.2008 21:16 От: atomic1

Народ, может кто уже наколотил смс. Сколько их туда влазит, может по опыту других сони. Это единственное, что меня от него отталкивает

05.12.2008 23:54 От: Vovan67

может я не в тему, но подскажите про GPS, говорят что на всех SE, будет работать только через интернет, карты не скачать, маршрут не проложить, всё только по трафику? Была N95 8G, там просто просмотрел по Wi-F маршрут, карта осталась в телефоне, потом едешь и забот не знаешь и платить ни за что не надо. Будет ли также на SE?

06.12.2008 00:35 * От: Spuner
Vovan67 05.12.2008 23:54:
может я не в тему, но подскажите про GPS, говорят что на всех SE, будет работать только через интернет, карты не скачать, маршрут не проложить, всё только по трафику? Была N95 8G, там просто просмотрел по Wi-F маршрут, карта осталась в телефоне, потом едешь и забот не знаешь и платить ни за что не надо. Будет ли также на SE?

Насколько я знаю, в 7-й версии Wayfinder Navigator, который стоит изначально в C905, не возможно. Но уже в 8-й версии, говорят что возможно вставлять свои карты. И подключатся к интернету, необязательно. Но это, не 100% информация. То есть, там работает уже принцип GPS, а не A-GPS..... Да еще, Wayfinder Navigator 8 платная (60$ за годовую лицензию). Насколько я знаю, её еще не успели взломать.

09.12.2008 14:18 От: CodeGrand
Spuner 04.12.2008 02:25:
Но если честно, я всегда удивлялся. Почему, у него в последнее время, так изменилось отношение к Sony Ericsson. Я так и не могу понять. Какой смысл от этого??? Если пишется обзор, то вовремя написание обзора, надо чтобы этот человек был равнодушным ко всем фирмам - хотябы, вовремя писанины. А он, просто начал хвалить i8510 и очень "жестко" критиковать C905. Как-будто, C905 лажа 2008 года. Но если честно, это вовсе не так. Но также, обзоры или статьи не пишутся. Тут нужна "хладнокровие", чтобы и читатель понял, что ему нужнее..... Короче, не знаю=) По моему, тут все со мной согласятся..... =)

Ну да. Это так. Но все же у i8510 и С905 скажем так, электораты покупателей пересекаются совсем немного. Действительно, С905 достаточно сильное решение в сегменте топ-телефонов (не смартфонов). Надеюсь, что цена на него скорректируется и станет хотя бы как у Samsung Pixon M8800, тогда он станет не только стоящим, но и оправдывающим средства выбором.


А ксенон не СЕ - все же круто) У Н82 ксенон раза в полтора слабее будет. Сам видел.

09.12.2008 16:54 От: NIXIE
atomic1 04.12.2008 21:16:
Народ, может кто уже наколотил смс. Сколько их туда влазит, может по опыту других сони. Это единственное, что меня от него отталкивает

странный вопрос? это что цель всей жизни накопить кучу смс? зачем их складировать?

NIXIE

10.12.2008 13:10 От: CodeGrand
NIXIE 09.12.2008 16:54:
atomic1 04.12.2008 21:16:
Народ, может кто уже наколотил смс. Сколько их туда влазит, может по опыту других сони. Это единственное, что меня от него отталкивает
странный вопрос? это что цель всей жизни накопить кучу смс? зачем их складировать?

NIXIE

Действительно)

11.12.2008 00:12 От: Spuner

Вот, прочтите это >>> Новый С905 сделал Sony Ericsson лидером рынка в Великобритании. Оказывается, C905 не плохо продается. Молодец C905!!!

11.12.2008 00:16 * От: admin
Spuner 11.12.2008 00:12:
Вот, прочтите это >>>

Зачем далеко ходить? Вот это прочтите.

14.12.2008 17:12 От: CodeGrand
Patisson 13.12.2008 11:45:
Hcity 03.12.2008 16:16:
P.S.

----

Всем на заметку. Если у вас нет самого мощного по функциональности Симбиан-смарта, это еще не значит, что он такой весь плохой. Конечно, каждый кулик свое болото хвалит, но все же стоит уважать компанию Самсунг за то, что она захватила себе (опять же, чтобы никто не возражал, это мое мнение) место технологического лидера.
Ты смотри на улице так не скажи... На смех поднимут!

Опа, новый оппозиционер объявился! Ну здорово! Для начала приведи доводы, почему якобы "на смех поднимут", что такого есть у С905 и чего нет у i8510.


Сколько раз я уже говорил, что это два решения, направленные на разные категории пользователей. Некорректно сравнивать флагман Симбиан-смартов и ПРОСТОЙ телефон.

14.12.2008 17:22 От: CodeGrand

Для особо упертых цитата из обзора С905 от небезызвестного Э. М.:


"Основной проблемой для Sony Ericsson C905 становится цена. Рекомендованная розничная стоимость для российского рынка - 25 тысяч рублей (в Европе - 550 Евро). В этом ценовом диапазоне представлен Samsung INNOV8, который во всех смыслах выигрывает у продукта от Sony Ericsson и уже поступил в продажу в начале октября. Это смартфон на S60, есть карты памяти, объем встроенной памяти ... 8 Гб, большая диагональ экрана, разъем 3.5 мм на корпусе, сравнимое время работы, наличие музыкального процессора и многое другое. Перечислять отличия очень долго, это решение по всем статьям выгоднее, да и собрано надежнее в разы, механизм не имеет никаких скрипов. Для так называемой группы techi, к которой всегда обращались в Sony Ericsson, выпуская подобные С905 продукты, больше подходит решение от Samsung. При сравнимости камер где-то выигрывает один продукт, где-то другой, становится неясной столь высокая цена за Sony Ericsson C905. Оправданным уровнем цен мог бы стать диапазон в 400-450 Евро в начале продаж, но никак не больший. Это означает, что продажи Sony Ericsson C905 будут мизерными, в пользу этого говорят и заказы дистрибьюторов на данную модель, они минимальны и равны заказам на любую новинку."


Так что заканчивайте вслепую петь дифирамбы С905, оценивайте вещи объективно.

14.12.2008 17:54 От: akto

Hcity, если вы такой поклонник этого "желтого" аналитика Э.М., то разве вы не знаете, что он открыто "объявил войну" (это его собственные слова) Sony Ericsson? На какую объективность можно после этого расчитывать? Читать его ехидные выпады против SE может и прикольно, но для принятия решений надо все-таки делать поправку. Лично я уже давно причислил сайт Э.М. к желтой прессе.

14.12.2008 17:59 От: Форумный Тролль
Hcity 14.12.2008 17:22:


Так что заканчивайте вслепую петь дифирамбы С905, оценивайте вещи объективно.

Объективности то у ЭМо как раз и не встречается - есть "любимые" бренды и есть "плохие"

14.12.2008 18:05 От: CodeGrand
Форумный Тролль 14.12.2008 17:59:
Hcity 14.12.2008 17:22:


Так что заканчивайте вслепую петь дифирамбы С905, оценивайте вещи объективно.
Объективности то у ЭМо как раз и не встречается - есть "любимые" бренды и есть "плохие"

Ну как хотите, так и считайте. Я думаю, что спорить с Э. М., Сергеем Кузьминым, Артемом Лутфуллиным, Антоном Спиридоновым и другими специалистами просто тупо ввиду собственной необразованности)))

14.12.2008 18:22 От: Lady Very
akto 14.12.2008 17:54:
Hcity, если вы такой поклонник этого "желтого" аналитика Э.М., то разве вы не знаете, что он открыто "объявил войну" (это его собственные слова) Sony Ericsson? На какую объективность можно после этого расчитывать? Читать его ехидные выпады против SE может и прикольно, но для принятия решений надо все-таки делать поправку. Лично я уже давно причислил сайт Э.М. к желтой прессе.

+1

25.12.2008 19:40 От: NoPH8

Spuner, как ни странно, не могу сказать, что он что-то сверхъестественное говорит. Да, субъективно, но это нормально для любого личного мнения, хотя и ненормально для мнения аналитика, имхо Так что этот обзор на самом деле называется "личное мнение" У меня самого WM-устройство, по-моему он ничего такого про ОС не сказал: всё правильно, в стоковом состоянии она не слишком удобна. Но в том-то и отличие смартов\коммуникаторов от обычных телефонов, что можно изменить то, что тебе не нравится

Hcity 14.12.2008 18:05:
Ну как хотите, так и считайте. Я думаю, что спорить с Э. М., Сергеем Кузьминым, Артемом Лутфуллиным, Антоном Спиридоновым и другими специалистами просто тупо ввиду собственной необразованности)))

а спорить с ними и не надо: нужно уметь выносить собственное мнение, прислушиваясь к мнению профессионалов. Но не тупо следовать чужому авторитету

Я болею за Motorola)

27.12.2008 13:08 От: Patisson
Shoik 19.11.2008 16:30:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА!!! НАФИГА в телефоне 8 mp??? панты свои показать? купите норальный недорогой телефон и фотоопарат с 10 mp!!! дешевле будет!!!

Старая песня... Никто не пробовал одеть на себя аудиоплеер, фотоаппарат, видеокамеру, диктофон, калькулятор и телефон? Totoiono

28.12.2008 17:14 * От: Spuner
Patisson 27.12.2008 13:08:
Shoik 19.11.2008 16:30:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА!!! НАФИГА в телефоне 8 mp??? панты свои показать? купите норальный недорогой телефон и фотоопарат с 10 mp!!! дешевле будет!!!
Старая песня... Никто не пробовал одеть на себя аудиоплеер, фотоаппарат, видеокамеру, диктофон, калькулятор и телефон? Totoiono

+ с GPS приемником, с ради, с блокнотом и так можно продолжать, почти до "бесконечности". Интересно будет посмотреть, на того человека, который будет ходить по городу, со всеми этими вещами на шее и в карманах

Shoik, так что, когда что-то говорите, думайте, потом говорите.....

01.01.2009 21:46 От: Matthew Tuck

Да ну, тупо. Непонятно, то ли это цифровик в телефоне, либо телефон в цифровике... Да и все ериксоны одинаковы на ПО, просто дизайн меняют и камеру другую впихнули - пожалуйста, новый тел от бренда сони ериксон! Лучше фотик canon 8мп куплю и ериксон к550i, меньше денег потрачу!

With Best Wishes, the frontman of Bullet For My Valentine, Matthew Tuck

02.01.2009 23:20 От: котеночек

Подскажите,достойная ли это модель?и может,подскажете,хорошие интернет-магазины(по названиям) кто уже что-то заказывал,чтобы не нарваться на серый телефон?

12.01.2009 21:17 От: CodeGrand

Если говорить об универсальности - самое универсальное на нашем рынке устройство Самс 8510.

13.01.2009 15:18 От: Olyapka
котеночек 02.01.2009 23:20:
Подскажите,достойная ли это модель?и может,подскажете,хорошие интернет-магазины(по названиям) кто уже что-то заказывал,чтобы не нарваться на серый телефон?

их очень много, все не перечислить. скажите лучше, какие магазины вы присмотрели, а я скажу вам, что знаю об их товаре

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.01.2009 21:06 От: Spuner
Hcity 12.01.2009 21:17:
Если говорить об универсальности - самое универсальное на нашем рынке устройство Самс 8510.

У i8510, дохлая батарея. И вся это батарея, приводит все его плюсы, на - НЕТ

15.01.2009 17:32 От: CodeGrand
Spuner 13.01.2009 21:06:
Hcity 12.01.2009 21:17:
Если говорить об универсальности - самое универсальное на нашем рынке устройство Самс 8510.
У i8510, дохлая батарея. И вся это батарея, приводит все его плюсы, на - НЕТ

А вот и нет. У меня Иннова 2,5-3 дня работает. При такой нагрузке: 1 разговоров в день, 1-2 прослушивания музыки в день через динамики и через наушники, 10-20 фоток (обычно со вспышкой) и т.д. Это вас перед фактом ставлю. Сониэр работает ничуть не больше, если не меньше.

17.01.2009 19:30 От: орест

приветствую. хочу тоже поделиться своим мнением,т.к.пользуюсь SE уже давно. даже тогда был просто ericsson T-28,год не помню,но давно. после этого было много моделей и фирм.я из того поколения,где у всех реальных парней должна была быть "последняя nokia",но я всегда возвращался к SE.недавно купил с 905 и очень рад.считаю,что они достойно подошли к вопросу.к примеру взял iphon?вообще опплевался всем хороших телефонов,а человек правильно написал-нужно трезво оценивать. удачи

18.01.2009 16:36 От: Watara

Привет Всем.Кто нибуть не интерисовался на счёт даты на фотографях?У меня был SE K800, и когда я фотографировал то на фотках я устонавливал дату,теперь на С905 я не могу установить дату как у К800 или я что то делаю не правильно или у С905 нет такой функции.Подскажите пожалуйста ....?Спасибо.

18.01.2009 17:02 От: Olyapka
Watara 18.01.2009 16:36:
Привет Всем.Кто нибуть не интерисовался на счёт даты на фотографях?У меня был SE K800, и когда я фотографировал то на фотках я устонавливал дату,теперь на С905 я не могу установить дату как у К800 или я что то делаю не правильно или у С905 нет такой функции.Подскажите пожалуйста ....?Спасибо.

в настройках не смотрели? возможно, есть такая опция

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.01.2009 00:41 От: DRAKON08

А кто такой М. Э.

akto 14.12.2008 17:54: Hcity, если вы такой поклонник этого "желтого" аналитика Э.М., то разве вы не знаете, что он открыто "объявил войну" (это его собственные слова) Sony Ericsson? На какую объективность можно после этого расчитывать? Читать его ехидные выпады против SE может и прикольно, но для принятия решений надо все-таки делать поправку. Лично я уже давно причислил сайт Э.М. к желтой прессе. +1

19.01.2009 13:27 От: Watara

Здравствуйте Ольга.Как я вижу Вы тут в "авторитете".С тех пор как вышел на продажу SE k700 я пользоваюсь только Sonyericcson-ами.Я пробывал по разному найти дату(SE c905) на фото но так и не смог.Может Вы знаете намного больше чем я?Помогите. Спасибо

19.01.2009 16:00 От: Olyapka
DRAKON08 19.01.2009 00:41:
А кто такой М. Э.

akto 14.12.2008 17:54: Hcity, если вы такой поклонник этого "желтого" аналитика Э.М., то разве вы не знаете, что он открыто "объявил войну" (это его собственные слова) Sony Ericsson? На какую объективность можно после этого расчитывать? Читать его ехидные выпады против SE может и прикольно, но для принятия решений надо все-таки делать поправку. Лично я уже давно причислил сайт Э.М. к желтой прессе. +1

Эльдпр Муртазин, ведущий аналитик всея руси и редактор mobile-review

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.01.2009 16:01 От: Olyapka
Watara 19.01.2009 13:27:
Здравствуйте Ольга.Как я вижу Вы тут в "авторитете".С тех пор как вышел на продажу SE k700 я пользоваюсь только Sonyericcson-ами.Я пробывал по разному найти дату(SE c905) на фото но так и не смог.Может Вы знаете намного больше чем я?Помогите. Спасибо

к сожалению, мне тоже не удалось найти информации о том, что такая функция доступна

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.01.2009 20:24 От: Watara

Спасибо Ольга за потраченное на меня время

27.01.2009 18:16 От: Top secret

Камера SonyEriccson оставляет желать лучшего, качество не очень. Nokia в этом плане рулит. Ну а из плюсов: минимум глюков (по сравнению с той же нокией) и много интересных функций.

29.01.2009 18:55 От: Watara

Извените ребята но вы заколебали со своими ЛУЧШЕ-ХУЖЕ.Кому нравиться Нокия-пусть сидят и радуются своими НОКИЯми,у кого СОНИЭРИКСОН пусть они тоже сидят и обнимаются с ними,не надо загрязнять форум дурацкими спорами.Вы лучше делитесь нормальной,полезной информацией и не имеет значения како у вас аппарат(да хоть пусть это будет это китайский мусор).Нужно пользоватся форумом для полезных знаний а не детским тупым спором. С уважением WATARA. p.s.благодарю за терпение ОЛЬГУ.

31.01.2009 19:14 От: Lady Very
Watara 29.01.2009 18:55:
Извените ребята но вы заколебали со своими ЛУЧШЕ-ХУЖЕ.Кому нравиться Нокия-пусть сидят и радуются своими НОКИЯми,у кого СОНИЭРИКСОН пусть они тоже сидят и обнимаются с ними,не надо загрязнять форум дурацкими спорами.Вы лучше делитесь нормальной,полезной информацией и не имеет значения како у вас аппарат(да хоть пусть это будет это китайский мусор).Нужно пользоватся форумом для полезных знаний а не детским тупым спором. С уважением WATARA. p.s.благодарю за терпение ОЛЬГУ.

+1

05.02.2009 20:53 От: GlavK

Купил я этот аппарат на Рождество. Сделал себе, т.ск., подарок. Чисто личное мнение: всем хорош этот камерофон, особенно 8,1 Мп камерой. Снимки дает при различных условиях очень качественные. Коммуникационные функции выполняет замечательно. Неудобства - если бы экран был сенсорный, неудобств бы не было. А теперь о главном, и, к сожалению, ужасно плохом: за это время (меньше месяца) уже второй раз сдал в сервис. Аппарат просто перестает включаться. Делает попытку, вибрик отзывается, клавиатура подсвечивается и - все! Зависание полнейшее происходило при попытке передачи данных на компьютер, после сообщения о начале соединения. К сожалению, буду его менять, не смотря на то, что он мне очень понравился.

10.02.2009 14:07 От: cveta

ну не все же такие телефоны как у тебя может ты купил подделку,да и мало ли откуда мы знаем что ты его не ронял,или еще что нибудь . Так что неси в ремонт свою игрушку.

25.02.2009 05:08 * От: мимолётов

Извините люди добрые, я тут мимо пролетал решил заглянуть, а вдруг кто поможет!!! На С905-ом при видеовызове не могу переключиться на дополнительную(фронтальную) видеокамеру, кто-нибудь знает как это делается ?

25.02.2009 11:02 От: sema82
GlavK 05.02.2009 20:53:
Купил я этот аппарат на Рождество. Сделал себе, т.ск., подарок. Чисто личное мнение: всем хорош этот камерофон, особенно 8,1 Мп камерой. Снимки дает при различных условиях очень качественные. Коммуникационные функции выполняет замечательно. Неудобства - если бы экран был сенсорный, неудобств бы не было. А теперь о главном, и, к сожалению, ужасно плохом: за это время (меньше месяца) уже второй раз сдал в сервис. Аппарат просто перестает включаться. Делает попытку, вибрик отзывается, клавиатура подсвечивается и - все! Зависание полнейшее происходило при попытке передачи данных на компьютер, после сообщения о начале соединения. К сожалению, буду его менять, не смотря на то, что он мне очень понравился.

Чувак, просто тебе трубкой не повезло... Может быть она бракованная или уроненная пару раз до тебя была... Ты ее не в ремонт неси, а настаивай на замену такой же... вот если вторая трубка станет так же глючить, то это будет печальная весть

18.03.2009 12:49 От: Viacheslav777

Британцы жалуются на низкое качество флагманского 8-МП камерофона Sony Ericsson C905. В связи с частыми зависаниями его возвращает в магазин почти каждый третий покупатель. Вторая причина столь большого числа возвратов – низкое качество встроенного динамика, сообщает Mobile Today. Представители британского отделения Sony Ericsson в курсе проблемы и приносят глубокие извинения. По их словам, проблемы обнаружены исключительно в Sony Ericsson C905 первых партий, и все необходимые меры по улучшению качества устройств уже предприняты. В прошлом году в Британии отзывались другие высокотехнологичные модели Sony Ericsson – K850i, W910i и C902 – из-за их частого зависания. Многие национальные операторы потребовали от вендора компенсации выгоды, упущенной в результате возврата мобильника абонентом.

19.03.2009 10:08 От: PAPARAZZZ

подскажите пожалуйста...у меня на с905 сбоку под гнездом для зарядки постоянно мигает красная лампочка. что она обозначает? думал когда батарея садиться она начинает мигать как на к 800, но нет. при полном заряде батареи она все равно мигает.

21.03.2009 03:27 От: yrik

у меня через месяц отказал динамик, т.е. человека с которым общаешся стало неслышно вовсе, я сразу обойдя продавца поперся в сервисный центр, написал там заяву, описал свою проблему и отдал телефон, через две недели получил новый.

Счас сижу с новым телефоном и два дня назад появился новый глюк!!! Совершая исходящий вызов, когда на счетчике появляется две минуты, связь обрубает, входящие вызовы, без проблем говори сколько хочешь!!! Никаких настроек не менял, делал общий сброс, ничего не помогает!!!

ПОМОГИТЕ, кто знает, что это может быть, опять тащить телефон на экспертизу не хочу, опять две недели ждать, запарило!!!

И еще, как у кого работает GPS и навигатор, тормозит, глючит???

26.03.2009 12:31 От: РастОК
PAPARAZZZ 19.03.2009 10:08:
подскажите пожалуйста...у меня на с905 сбоку под гнездом для зарядки постоянно мигает красная лампочка. что она обозначает? думал когда батарея садиться она начинает мигать как на к 800, но нет. при полном заряде батареи она все равно мигает.

Может это ИК порт включён? Попробуйте выключить его в настройках.

01.04.2009 22:23 От: Bruno
РастОК 26.03.2009 12:31:
PAPARAZZZ 19.03.2009 10:08:
подскажите пожалуйста...у меня на с905 сбоку под гнездом для зарядки постоянно мигает красная лампочка. что она обозначает? думал когда батарея садиться она начинает мигать как на к 800, но нет. при полном заряде батареи она все равно мигает.
Может это ИК порт включён? Попробуйте выключить его в настройках.

Дело не в ик-порте, такая штука и у меня наблюдается. Если тел перезагрузить , то лампочка перестанет мигать. Видимо какой-то глюк, по идее она должна мигать при полной разрядке тела менее 5%, но после полной зарядке он продолжает мигать... Честно говоря мне всегда нравились световые индикаторы, а моделей соньки, у которых они есть по пальцам пересчитать.Мне даже нравится, что мигает)))

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 90 ms, lookup=1 ms, find=89 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru