Sony Ericsson K750i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson K750i  

Основной форум по модели Sony Ericsson K750i

 

Фильтр: показаны только сообщения от NIXIE

14.11.2005 14:27 От: NIXIE

Re: Проблемы с SE K750i

Я тоже SE K750i в Евросети взяла 4 дня назад. Вроди нормально работает. Иногда долго думает при нажатии кнопки включения/выключения. и ИК не работает. Хотя я пробовала тока с одним телефоном, с Алькателом 2-ух годичной давности. Конечно если еще можно вернуть - надо возвращать!!!

--- NIXIE

14.11.2005 14:46 От: NIXIE

Проблемы с SE K750i

А ИК у всех работает? а то в инструкции написано, что он соединяется тока с теми ИК-портами которые выдают 115200 бит/с!! Понятно что эта технология уже устарела. Я и USB-кабель доставала из коробки 1 раз. Все кидаю через блутуз, но все равно не пойму почему ИК не работает!:((

--- NIXIE

14.11.2005 23:32 От: NIXIE

Re: Re: Проблемы с SE K750i

Да я пользуюсь блутузом только. Через шнурок долго!!! :))) ну просто обидно...платишь такие деньги, а, по-любому, хоть ЧТО-ТО, но не работает!!!!

--- NIXIE

16.11.2005 18:36 От: NIXIE

Re: Re: Проблемы с SE K750i

Я в шоке! сегодня мой ИК выдал новый прикол! Каждый раз когда я пыталась соединиться с Е700, то он его вырубал. Бедный самсунг отключался и перезагружался сам по себе!!!

--- NIXIE

18.11.2005 12:27 От: NIXIE

Re: Закачка в SE k750i

Так точно так же. выбираешь нужный файл, нажимаешь передать через Блутуз и пошло. у меня все одинаково хоть с памяти телефона, хоть с кары. Конешно если через шнурок, тогда наверно надо синхронизировать через программы, которые с дровами на диске шли или перебрасывать на карту памяти, а потом с нее с нимать, как ты и делаешь. Купи блутуз - уменьших головняка на 90%!

--- NIXIE

18.11.2005 12:32 От: NIXIE

Скорее всего телефон пользованый. Кто-то с ним походил до тебя может пару- тройку недель. и поудалял то что ему хотелось. Потом вернул в магазин по какой-то причине. А может пользовался кто-то из персонала магазина. Я такие вещи уже встречала. Сама в магазин возвращала телефон. Думаю они его после меня тоже кому-то втюхали, кто мене разбирается.

--- NIXIE

18.11.2005 12:47 От: NIXIE

Re: Помогите с выбором

меньше думай. опыт показывает, что самыми удачными телефонами являются те, которые попали в руки случайно. а то выбираешь, выбираешь, все перечитаешь, а потом купил, а там полное Г.!!! и обидно становиться - жуть! и что тебе чужое мнение??? если тебе смартфон нужен - то Нокия, если хочешь ролики снимать и фоткать подругу ночью со вспышкой - Эрик!!! вот и все..:)) я себе Эрик взяла....хотя уже поднадоело фоткаться:))))))

--- NIXIE

18.11.2005 12:52 От: NIXIE

Может конечно EDGE и преимущество, тока я за 7 лет пользования телефоном даже не разу вапом или джипиересом не воспользовалась.:))))) у меня дома канал спутниковый стоит на 4 Мбита. так шо я вообще не вижу смысла в этом интернете.

хотя в дороге наверно может и удобно....

--- NIXIE

20.11.2005 17:24 От: NIXIE

Легко говорить необосновано - что является первым признаком великой глупости. У меня например на К750 русская клавиатура, и очень удобный джостик ( я уже 3 года пользуюсь телефонами с джостиком). И я не знаю каким надо быть придурком чтобы оторвать эту наклейку!! разве что пиво телефоном открывать!! и как вообще можно сказать "тупой дизайн"??? это даже звучит смешно...думаю над ним работал не один десяток людей, которые явно компетентнее тебя.

p.s. предвзятый субъективизм - первый признак большого комплекса неполноценности...

--- NIXIE

23.11.2005 00:32 От: NIXIE

Тебе сфотографировать мою русскую клавиатуру!? насчет наклейки ...я специально ее пол часа колупала ногтями - не вышло ничего! дизайн сугубо мужской, для девушки конешно не очень, но зато очень эргономичный.

p.s. а я и есть психолог.:))))

--- NIXIE

11.12.2005 19:06 От: NIXIE

Re: Re: Re: Помогите с выбором

ну спасибо. и при чем тут женская логика. подвергать ум женское мнение критики - признак слабого мужского ума. :)))) не в обиду будет сказано. не спорю, женщины и техника - две слабо совместимые вещи. но ведь бывают исключения!!! поэтому не судите всех стереотипами! ко мне за советом многие мужчины обращаются не только в выборе телефонов, а в выборе автомобилей.:))

--- NIXIE


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru