Sony Ericsson Vivaz

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson Vivaz  

Основной форум по модели Sony Ericsson Vivaz

Мини-сайт Sony Ericsson Vivaz >>

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 21 

31.03.2010 08:52 От: Wiwaz

Точно запутал :) Li-ion - это обычные (большинство) согласен, а вот Li-pol я заметил ставить стали в новые аппараты, немного отойду от темы - недавно купил отцу бритву (новинку) philips с li-pol батареей, так она в разы посильнее моего panasonic с li-ion на борту. Ну решил провести аналогию небольшую. Не спорю, может я и в самом деле в этих батареях не шарю :)

31.03.2010 08:53 * От: Cutz

А по ёмкостям Ты сравнивал эти батареи?:-) По исходящей мощности?:-) Ведь бритва намного проще устройство, чем сотовый!) К тому же, может там более мощный электропривод стоит!))))Не вижу тут прямой зависимости от батареи!)

31.03.2010 09:10 От: Wiwaz

Ладно сдаюсь :) с этой темой я всех завел в брод :) всё, ни слова про аккумуляторы!!! :-) :-) :-) Все равно я скоро его возьму(vivaz), избавившись от сырого WM :)

31.03.2010 09:12 От: Cutz

Это правильное решение!:-) Но я буду ждпть PRO версию Vivasa!:-)

31.03.2010 09:25 От: nato17

Я имел ввиду, что вспышки в фоторежиме в Vivaz нет, только подсветка! Естественно это минус. А так же калькулятор очень примитивный. Дополнительно есть только корень и %. И это при проце 720 Мгц! А так же нет смайликов в СМС.

31.03.2010 09:32 От: Wiwaz

Я слышал, что qwerty там не совсем эргономичная.. Но зато есть! А камера по моему с 5-ю не плохая. А когда обещают выход в продажу?

31.03.2010 20:19 От: Cutz
Wiwaz 31.03.2010 09:32:
Я слышал, что qwerty там не совсем эргономичная.. Но зато есть! А камера по моему с 5-ю не плохая. А когда обещают выход в продажу?

Qwerty там вполне нормальная. Учитывая, что вроде методы ввода информации с Виваза не уберут, то более чем достойная. Камера 5 - вполне достойная, но опять же надо смотреть образцы фоток и видео с массового аппарата и последней прошивки. Обещают всю эту радость в мае по цене на 1-1,5к дороже обычного виваса!:-)

31.03.2010 20:22 От: Cutz
nato17 31.03.2010 09:25:
Я имел ввиду, что вспышки в фоторежиме в Vivaz нет, только подсветка! Естественно это минус. А так же калькулятор очень примитивный. Дополнительно есть только корень и %. И это при проце 720 Мгц! А так же нет смайликов в СМС.

А тяжедо поставить любой калькулятор на Симбе? У меня на 5800 их 3 штуки стоит! Причем 1 рукопись распознает!)))) Тоже самое по поводу смайлов....А вообще это детская шалость какая-то....Всё равно, если у человека не СЕ, то смайлы не будут отображаться....Не вижу вообще никакого смыцсла в них при налитчии отличной аськи...

А про вспышку не переживайте! Уверен в ближайших прошивках исправят!

31.03.2010 20:22 От: RomeoWhite
Wiwaz 31.03.2010 09:32:
Я слышал, что qwerty там не совсем эргономичная.. Но зато есть! А камера по моему с 5-ю не плохая. А когда обещают выход в продажу?

Кверти клава не очень. На X10 mini pro она прикольней.

31.03.2010 20:23 От: Cutz

Я не спорю, что на мини она лучше! В данном случае я исхожу из своих потребностей и не навязываю своё мнение! У каждого свои нужды ведь есть! Для меня такой клавы хватит за глаза! Хотя по любому ее еще пощупать надо!

31.03.2010 20:24 От: RomeoWhite
Cutz 31.03.2010 20:23:
Я не спорю, что на мини она лучше! В данном случае я исхожу из своих потребностей и не навязываю своё мнение! У каждого свои нужды ведь есть! Для меня такой клавы хватит за глаза! Хотя по любому ее еще пощупать надо!

щупал - не понравилась, сильный люфт.

31.03.2010 20:27 От: Cutz
RomeoWhite 31.03.2010 20:24:
Cutz 31.03.2010 20:23:
Я не спорю, что на мини она лучше! В данном случае я исхожу из своих потребностей и не навязываю своё мнение! У каждого свои нужды ведь есть! Для меня такой клавы хватит за глаза! Хотя по любому ее еще пощупать надо!
щупал - не понравилась, сильный люфт.

В финальном образце еще могут поправить. Я смотрел видео с ним и на других сайтах - там все были довольны его сборкой, так что нельзя исключать того, что это образец был не совсем удачный!

01.04.2010 08:03 * От: Cutz

В принципе, я могу объяснить почему я хочу именно Виваз ПРО. На данный момент основной мой сотовый - это Nokia 5800, который в принципе устраивает меня во всём кроме: а) Ввод информации с дисплея полностью такой же как и у Виваса и мне его вполне хватает, но иногда хочеться пощупать настоящие клавиши и для этих целей МНЕ вполне хватит даже такой клавы, хотя она однозначно не худшая на рынке, но и не лучшая... б) Размер. Хотелось бы что-то с дисплеем не меньше, но чуть меньше габаритами - Виваз полностью удовлетворяет моим этим потребностям. Плюс к этому я считаю, что он намного красивее по дизайну, чем Нокия, но это дело вкуса! в) Железо смартфона! В принципе 5800 вполне хорошо себе работает и на проце в 369 МГЦ без 3Д ускорителя, но Вивас будет просто летать! Это факт! S60 гораздо менее требователен к железу, чем другие платформы, например, WM. г) Камера. Думаю, что даже не стоит упоминать, что камера на Вивасе будет в разы лучше снимать, чем у Нокии!!! Отсутсвие фронтальной камеры я тоже считаю плюсом!))))Я довольнотаки скептически отношусь пока в козможностям видеосвязи...Но давайте представим такую ситуацию! Например, Вы пошли гулять с друзьями, а вашей девушке сказали, что поехали в магазин с мамой!:-) И тут она звонит и требует,чтобы вы ей показали на видеосвязи, то место где вы сейчас находитесь!:-))) Всегда можно отмазаться - "Дорогая - мой сотовый не позволяет использовать данную функцию, так как у меня нет фронтальной камеры!:-)))". Это конечно была шутка не всё же!;-) А если кому так нужна видео связь, то вполне можно и задней камерой воспользоваться!

Конечно не может быть всего идеального! Виваз проигрывает 5800 в музыкальной части. Особенно в звучании стереодинамиков, но всегда надо чем-то жервовать! Не правда ли? Для меня плюсы Виваса ПРО намного перевешивают его минусы! И еще раз уж тут любят про батарею так усиленно рассуждать!:-))) Уважаемый RomeoWhite, в своем обзоре писал, что у 5800 чуть помощнее аккумулятор, но в реалии инженеры и программисты SE всегда славились тем, что умеют хорошо энергосберегающие режимы настраивать. Поэтому уверен, что при аналогичной нагрузке Виваз точно не будет работать меньше 5800!:-))))

В данном посте я просто рассказал свои мысли про устройство и это не является рекламой устройства!:-)

01.04.2010 14:27 От: Wiwaz

Отличные мысли!:) Так держать!

03.04.2010 19:20 От: jenya27
МАЕSТРО 29.03.2010 21:38:
присоединяюсь с поздравлениями с покупкой!!!Меня тоже интересует возможность записи диктофона во время разговора.Жду теста!!!СПБ

функцию записи разговора на диктофон найти не смог!!! к сожалению... да и некоторых других функций не достаёт ((( больше всего разочаровывает то, что нет программ на Виваз (даже avi не воспризводит), либо их ещё нет вовсе, либо очень сложно найти!!! диск с софтом распространяется только платно и нет никакого желания его приобретать... ПОМОГИТЕ!!! если у кого-то есть какая-то информация о местонахождении программ для SE Vivaz (весь интернет уже перерыл). Буду очень благодарен!!!

03.04.2010 19:31 От: Датсун
Cutz 03.04.2010 19:24:
Подсказка ищи проги для Nokia 5800, а не для Vivaz. Так как тут непонятная администрация с непонятными требованиями

Поскольку предупреждений про офтопик и флейм вы не понимаете, лишаю вас слова на сутки.

03.04.2010 19:38 От: МАЕSТРО

Спасибо (jenia27) за тест с диктофоном-жаль,что данный аппарат мне не подходит,есть на примете SE XPERIA X10,буду искать счастливых обладателей данной модели и просить о тесте.Тем более в Х10 есть фронтальная камера,а мне она нужна для скайпа...

03.04.2010 20:01 От: jenya27

Спасибо за информацию, Cutz! буду искать...

03.04.2010 21:44 От: MusicGirl1986

Обзор очень понравился. Комментирование на видео хорошее и понятное. Телефон очень даже неплохой, понравилось, что немного увесистый - понимаешь, что держишь не какую-то там дешевку... Но для меня есть два значительных минуса: 1. Не записывает разговор 2. Снимая видео, мигает красная лампочка, дающая понять, что вас снимают (может кто знает, можно ли это убрать на данном аппарате?).

Еще как то странно он себя ведет. У меня система Windows 7 (на обоих ноутах). Установила PC Suite от SE, при подключении аппарата по usb выбираю режим PC Suite, но прога железно не видит телефон, чего я только не делала. Но благо файлы можно и обычным способом закидывать. Гарнитура в комплекте ужасная: при такой цене и так сэкономить... Я конечно могу и свои наушники подключить, но микрофона то на них ведь нет... Кстати, по поводу кнопки ответа на гарнитуре: насколько я знаю, по-моему ее там даже нет, слышала уже такие жалобы (свою гарнитуру даже и не распаковывала, дабы мне такие наушники абсолютно неудобны). Инструкцию и правда - ужасно неудобно сделали.

А так в остальном, хороший аппарат. Фотки в инете висят часто, где корпус серебристый - именно в такой расцветке он выглядит как то дешево очень и некрасиво. А вот в полностью черной - более солидно.

04.04.2010 21:19 От: jenya27
MusicGirl1986 03.04.2010 21:44:
Обзор очень понравился. Комментирование на видео хорошее и понятное. Телефон очень даже неплохой, понравилось, что немного увесистый - понимаешь, что держишь не какую-то там дешевку... Но для меня есть два значительных минуса: 1. Не записывает разговор 2. Снимая видео, мигает красная лампочка, дающая понять, что вас снимают (может кто знает, можно ли это убрать на данном аппарате?).

Еще как то странно он себя ведет. У меня система Windows 7 (на обоих ноутах). Установила PC Suite от SE, при подключении аппарата по usb выбираю режим PC Suite, но прога железно не видит телефон, чего я только не делала. Но благо файлы можно и обычным способом закидывать. Гарнитура в комплекте ужасная: при такой цене и так сэкономить... Я конечно могу и свои наушники подключить, но микрофона то на них ведь нет... Кстати, по поводу кнопки ответа на гарнитуре: насколько я знаю, по-моему ее там даже нет, слышала уже такие жалобы (свою гарнитуру даже и не распаковывала, дабы мне такие наушники абсолютно неудобны). Инструкцию и правда - ужасно неудобно сделали.

А так в остальном, хороший аппарат. Фотки в инете висят часто, где корпус серебристый - именно в такой расцветке он выглядит как то дешево очень и некрасиво. А вот в полностью черной - более солидно.

Я тоже выбрал Vivaz чёрного цвета! да и серебристый в принципе тоже ничего... но вот красный и синий совсем никуда не годится!!! То, что на наушниках производители сэкономили, ещё не самое страшное... отсутствие диска с программами по-моему ещё больший минус!!! уже неделю ищу в интернете такую неотъемлемую часть смартфона, как видеопроигрыватель (форматов .avi, .mpeg и так далее), но безуспешно! последняя версия smartmovie (4.15) не тянет. ЖАЛЬ!!! MusicGirl1986, как Вы нашли выход из этой ситуации(видеопроигрыватель, GPS-навигатор, интернет-браузер и т.д)? если нужно, у меня есть неплохой муз.проигрыватель почти всех форматов и читалка текстовых файлов ;) жду Вашего ответа!!!

04.04.2010 23:37 От: MusicGirl1986
jenya27 04.04.2010 21:19:
MusicGirl1986 03.04.2010 21:44:
Обзор очень понравился. Комментирование на видео хорошее и понятное. Телефон очень даже неплохой, понравилось, что немного увесистый - понимаешь, что держишь не какую-то там дешевку... Но для меня есть два значительных минуса: 1. Не записывает разговор 2. Снимая видео, мигает красная лампочка, дающая понять, что вас снимают (может кто знает, можно ли это убрать на данном аппарате?).

Еще как то странно он себя ведет. У меня система Windows 7 (на обоих ноутах). Установила PC Suite от SE, при подключении аппарата по usb выбираю режим PC Suite, но прога железно не видит телефон, чего я только не делала. Но благо файлы можно и обычным способом закидывать. Гарнитура в комплекте ужасная: при такой цене и так сэкономить... Я конечно могу и свои наушники подключить, но микрофона то на них ведь нет... Кстати, по поводу кнопки ответа на гарнитуре: насколько я знаю, по-моему ее там даже нет, слышала уже такие жалобы (свою гарнитуру даже и не распаковывала, дабы мне такие наушники абсолютно неудобны). Инструкцию и правда - ужасно неудобно сделали.

А так в остальном, хороший аппарат. Фотки в инете висят часто, где корпус серебристый - именно в такой расцветке он выглядит как то дешево очень и некрасиво. А вот в полностью черной - более солидно.
Я тоже выбрал Vivaz чёрного цвета! да и серебристый в принципе тоже ничего... но вот красный и синий совсем никуда не годится!!! То, что на наушниках производители сэкономили, ещё не самое страшное... отсутствие диска с программами по-моему ещё больший минус!!! уже неделю ищу в интернете такую неотъемлемую часть смартфона, как видеопроигрыватель (форматов .avi, .mpeg и так далее), но безуспешно! последняя версия smartmovie (4.15) не тянет. ЖАЛЬ!!! MusicGirl1986, как Вы нашли выход из этой ситуации(видеопроигрыватель, GPS-навигатор, интернет-браузер и т.д)? если нужно, у меня есть неплохой муз.проигрыватель почти всех форматов и читалка текстовых файлов ;) жду Вашего ответа!!!

Насчет видеопроигрывателя, GPS-навигатора - еще не парилась. А видеопроигрыватель не пробовали искать на сайтах, посвященных телефонам Nokia? Мне кажется, все можно оттуда брать, система то Symbian все равно одна... А браузер, поставила себе Opera Mini 10 - меня устраивает. Насчет читалки - пока не ставила, но в будущем собиралась заняться поиском подобной программы. Кстати, многие жалуются на отсутствие встроенных кодеков divx и все в этом духе - действительно минус. Вот думаю поискать все на тех же сайтах...

05.04.2010 10:22 От: Olek.N

Купил SE U5, сразу аппарат не принимал СМС, настроил вроде все.... кто сталкивался, помогите советом.... и еще, в машине, как телефон подключается к гарнитуре, громкость самой гарнитурой не управляется. только клавишами на самом телефоне, а громкости не хватает.....

05.04.2010 17:49 От: jenya27
MusicGirl1986 04.04.2010 23:37:
Насчет видеопроигрывателя, GPS-навигатора - еще не парилась. А видеопроигрыватель не пробовали искать на сайтах, посвященных телефонам Nokia? Мне кажется, все можно оттуда брать, система то Symbian все равно одна... А браузер, поставила себе Opera Mini 10 - меня устраивает. Насчет читалки - пока не ставила, но в будущем собиралась заняться поиском подобной программы. Кстати, многие жалуются на отсутствие встроенных кодеков divx и все в этом духе - действительно минус. Вот думаю поискать все на тех же сайтах...

Спасибо за совет, MusicGirl1986!!! Я уже искал на сайтах Nokia, но видимо не так тщательно! буду продолжать... По поводу отсутствия многих кодеков и программ - я с Вами согласен, это огромный минус! в других смартфонах такого уровня всё это уже есть изначально! Но всё же мы выбрали себе эту модель, и я совсем не сожалею об этом!!!

13.04.2010 14:59 От: Joe Dante

Товарищи! Диска с ПО в комплекте нет, потому что всё ПО ставится с флешки при подключении к компу.

Телефон Vivaz прекрасен. Друзья-товарищи потестили - и потянулись стайками в магазины.

Кстати, купить в Связном - проблема. Привозят по одной модели - и тут же они уходят. Хотя во всех Связных продавцы настоятельно рекомендуют Нокию (проплачены?).

Единственное нарекание к телефону - плохой звук. Мы выросли на Волкманах... Поэтому планку хотелось бы повыше.

13.04.2010 15:01 От: Joe Dante

Батарею, кстати, держит терпимо. Вечером заряжаю, потом весь день читаю почту, много разговариваю. К ночи садится. Но при таких нагрузках-то...

Впрочем, если выйдет батарея помощнее, обновлю.

13.04.2010 18:31 От: MusicGirl1986
Joe Dante 13.04.2010 14:59:
Товарищи! Диска с ПО в комплекте нет, потому что всё ПО ставится с флешки при подключении к компу.

Телефон Vivaz прекрасен. Друзья-товарищи потестили - и потянулись стайками в магазины.

Кстати, купить в Связном - проблема. Привозят по одной модели - и тут же они уходят. Хотя во всех Связных продавцы настоятельно рекомендуют Нокию (проплачены?).

Единственное нарекание к телефону - плохой звук. Мы выросли на Волкманах... Поэтому планку хотелось бы повыше.

По поводу настоятельной рекомендации Нокии... Может просто совпало так? Я свой покупала тоже в Связном, на станции Кожуховская. Продавцы прям только и отговаривали, чтобы не покупала Нокию =) Когда покупала свой аппарат, у них их было штук 10 в наличии... Если бы был только один и с витрины - даже не брала бы.

18.04.2010 01:14 От: Cutz

Сегодня пол часа мучал Пиар Мэнеджеров SE на выставке.!)))Устроил им маленькую лекцию про их же телефоны!))))Они уже не знали куда от меня спрятаться!) Про динамик сказали, что Вивазе нормальный динамик! В принципе с ними согласен, так как звонил с него...Может просто кто-то сильно придирается?

А теперь по теме, а точнее про Про. Выйдет это чудо через 2-3 недели на рынок, по цене, примерно, на 1,5 к дороже обычного Виваса. Динамики вроде такие же будут стоять (меня они вполне устраивают, так как со слухом всё в порядке). Воод информации будет только с клавы, но обещали передать мою просьбу программистам и добавить в следующих прошивках все методы ввода от Виваса. На самом деле это тяжело сделать, так как это ограничение симбы. Симба там будет стоять новой сборки 9.5. Если честно, то они сами не смогли объяснить чем она отливается от старой!)))) Но клятвенно пообещали, что все проги от старой пойдут. И самое главное!))))Музыкальная часть!)))) Внимание - ЭКВАЛАЙЗЕР встроили в проигрыватель!:-) Алилуйя!:-))))И будет новый 3,5 разъемчик, который встречается в плеэрах от Sony!:-))) Жду это чудо!:-))) Лучшая Nokla - это SE Vivaz Pro!:-)))

18.04.2010 11:39 От: Joe Dante

Отлично! Будем ждать! Хоть все модели скупай)))

Cutz 18.04.2010 01:14:
Сегодня пол часа мучал Пиар Мэнеджеров SE на выставке.!)))Устроил им маленькую лекцию про их же телефоны!))))Они уже не знали куда от меня спрятаться!) Про динамик сказали, что Вивазе нормальный динамик! В принципе с ними согласен, так как звонил с него...Может просто кто-то сильно придирается?

А теперь по теме, а точнее про Про. Выйдет это чудо через 2-3 недели на рынок, по цене, примерно, на 1,5 к дороже обычного Виваса. Динамики вроде такие же будут стоять (меня они вполне устраивают, так как со слухом всё в порядке). Воод информации будет только с клавы, но обещали передать мою просьбу программистам и добавить в следующих прошивках все методы ввода от Виваса. На самом деле это тяжело сделать, так как это ограничение симбы. Симба там будет стоять новой сборки 9.5. Если честно, то они сами не смогли объяснить чем она отливается от старой!)))) Но клятвенно пообещали, что все проги от старой пойдут. И самое главное!))))Музыкальная часть!)))) Внимание - ЭКВАЛАЙЗЕР встроили в проигрыватель!:-) Алилуйя!:-))))И будет новый 3,5 разъемчик, который встречается в плеэрах от Sony!:-))) Жду это чудо!:-))) Лучшая Nokla - это SE Vivaz Pro!:-)))
18.04.2010 16:04 От: Guki

Ребят, помогите пожалуйста кто знает. Намучался уже с данным вопросом. У меня Vivaz U5i. Проблема состоит в том, что не знаю как закачать офис на тел. Эта сертификация, система симбиан. Вообщем пробовал подписывать сертификат - не вышло. Все безуспешно. Телефон сырой еще, мало что известно. Платить через инет не вариант. Кто может подсказать как решить задачу. Очень поможете. Заранее спасибо!

18.04.2010 19:17 От: Cutz

Тут только 3 варианта.... 1) Ломать сотовый, чтобы без сертификата всё ставилось (не рекомендую). 2) Всё-таки попытаться с сертификатом разобраться.... 3) Как ни банально - купить прогу у разработчика за 10-15$ и не париться!:-)

18.04.2010 20:33 От: Guki

Можно подробнее на счет программы. Вы имеете ввиду та, что через интернет предлогают? Если это она, то вот я куплю к примеру. У меня откроется доступ в офис и я смогу закачивать другие программы, или только офис и то, на определенное время, потом опять оплачивать?

18.04.2010 21:41 От: Cutz

Про какой офис Вы говорите? Если про Quickoffice, то там есть демо режим, в котором можно бесплатно просматривать текстовые документы. А редактировать их можно уже только заплатив разработчику.

18.04.2010 21:52 От: Guki

Да, квик офис.Документы знаю, что просматривать можно. Интересует именно ворд сам, редактировать и.т.п. Я заплачу разработчику и все, могу постоянно пользоваться больше не платив? Заплатив разработчику за офис, я по прежнему не смогу установить потусторонние программы на телефон?

18.04.2010 22:11 От: Cutz

Да всё верно! Вы приобретаете право на использование данной программой без ограничения срока пользования. Никакие ограничения на использование смартфона это не повлечет!

18.04.2010 22:30 От: Guki

Спасибо за ответ. Проверим.

18.04.2010 23:46 От: Guki

Еще вопрос. Допустим я скачал игру на телефон. Не пойму как ее удалить теперь из приложения?

19.04.2010 00:19 От: Guki

Нашел спасибо.

20.04.2010 01:55 * От: andrey0105

добрый день! у меня 2 вопроса:

1) при видеозаписи, когда телефон перемещаешь в пространстве, картинка двигается не плавно, а с небольшими подергиваниями. причем при просмотре записанного видео подергивания пропадают. я сравнил с видеозаписью на фотоаппарате (ему кстати больше 3х лет), там все очень плавно. вопрос: это норма для этого телефона или нет?

2) при режиме фото/видеосъемки вместо картинки снимаемых объектов местами вклинивается экран основного меню. Обновил телефон до последней версии прошивки, проблема осталась. как это устранить?

20.04.2010 06:21 От: djon3volta

andrey0105 - поспрашивай тут http://www.sony-ericsson.ru/...

20.04.2010 15:17 От: Joe Dante

Это нормально. Это программа стабилизации изображения.

На выходе лично у меня получается офигенно.

andrey0105 20.04.2010 01:55:
добрый день! у меня 2 вопроса:

1) при видеозаписи, когда телефон перемещаешь в пространстве, картинка двигается не плавно, а с небольшими подергиваниями. причем при просмотре записанного видео подергивания пропадают. я сравнил с видеозаписью на фотоаппарате (ему кстати больше 3х лет), там все очень плавно. вопрос: это норма для этого телефона или нет?

2) при режиме фото/видеосъемки вместо картинки снимаемых объектов местами вклинивается экран основного меню. Обновил телефон до последней версии прошивки, проблема осталась. как это устранить?
20.04.2010 19:27 От: Aisedora-D

Народ, поддскажите пожалуйста, все сайты перерыла , не могу найти игрухи на виваз((( А так охото!!!

20.04.2010 19:28 От: Joe Dante
Aisedora-D 20.04.2010 19:27:
Народ, поддскажите пожалуйста, все сайты перерыла , не могу найти игрухи на виваз((( А так охото!!!

А игрухи для Симбиана не идут?

20.04.2010 19:29 От: Joe Dante
andrey0105 20.04.2010 01:55:
добрый день! у меня 2 вопроса:

1) при видеозаписи, когда телефон перемещаешь в пространстве, картинка двигается не плавно, а с небольшими подергиваниями. причем при просмотре записанного видео подергивания пропадают. я сравнил с видеозаписью на фотоаппарате (ему кстати больше 3х лет), там все очень плавно. вопрос: это норма для этого телефона или нет?

2) при режиме фото/видеосъемки вместо картинки снимаемых объектов местами вклинивается экран основного меню. Обновил телефон до последней версии прошивки, проблема осталась. как это устранить?

Второй вопрос не сразу заметил. Такой проблемы замечено не было. Обновляли через комп?

20.04.2010 19:29 От: RomeoWhite
Aisedora-D 20.04.2010 19:27:
Народ, поддскажите пожалуйста, все сайты перерыла , не могу найти игрухи на виваз((( А так охото!!!

http://nokia5800.ru/games/

http://nokia-5800-s60.ru/igry/

И так далее... короче - Symbian

20.04.2010 20:13 От: Cutz

А почему Вы всё про S60 и S60&))) На Java уже игры не котрируются или флэш?))))

20.04.2010 20:18 От: Joe Dante
Cutz 20.04.2010 20:13:
А почему Вы всё про S60 и S60&))) На Java уже игры не котрируются или флэш?))))

резонно. забыли.

20.04.2010 20:24 От: RomeoWhite
Cutz 20.04.2010 20:13:
А почему Вы всё про S60 и S60&))) На Java уже игры не котрируются или флэш?))))

Да ну ладно ... это тоже самое, что купить себе плазму 50'' и смотреть на ней DVDRip 700 мб ... смысл java ставить, если есть качественный и крутые игры на Symbian. Что касается FLASH - то некоторые проблемки с их 100% возможностью идти на телефонах...

20.04.2010 20:58 От: Cutz

Согласен, но есть несколько очень хороших игр, которые мне нравяться!) Всё-таки про 'nse особенность смарта тоже не стоит забывать!) Особенно тем, кто всю жизнь на А200 сидел это облегчит жизнь!)

21.04.2010 00:10 * От: andrey0105
Joe Dante 20.04.2010 19:29:
andrey0105 20.04.2010 01:55:
добрый день! у меня 2 вопроса:

1) при видеозаписи, когда телефон перемещаешь в пространстве, картинка двигается не плавно, а с небольшими подергиваниями. причем при просмотре записанного видео подергивания пропадают. я сравнил с видеозаписью на фотоаппарате (ему кстати больше 3х лет), там все очень плавно. вопрос: это норма для этого телефона или нет?

2) при режиме фото/видеосъемки вместо картинки снимаемых объектов местами вклинивается экран основного меню. Обновил телефон до последней версии прошивки, проблема осталась. как это устранить?
Второй вопрос не сразу заметил. Такой проблемы замечено не было. Обновляли через комп?

да, с помощью update service...

21.04.2010 00:17 От: Joe Dante
andrey0105 21.04.2010 00:10:
Joe Dante 20.04.2010 19:29:
andrey0105 20.04.2010 01:55:
добрый день! у меня 2 вопроса:

1) при видеозаписи, когда телефон перемещаешь в пространстве, картинка двигается не плавно, а с небольшими подергиваниями. причем при просмотре записанного видео подергивания пропадают. я сравнил с видеозаписью на фотоаппарате (ему кстати больше 3х лет), там все очень плавно. вопрос: это норма для этого телефона или нет?

2) при режиме фото/видеосъемки вместо картинки снимаемых объектов местами вклинивается экран основного меню. Обновил телефон до последней версии прошивки, проблема осталась. как это устранить?
Второй вопрос не сразу заметил. Такой проблемы замечено не было. Обновляли через комп?
да, с помощью update service...

У меня есть другая сырость. Нажимаешь меню - сначала маленькие значки на секунду, потом нормальные. Обновление ничего не решило. Ждём новой версии, наверное. Сонька обычно стабильную прошивку месяцев через пять-семь выпускает. За исключением Иксперий, которые перестают поддерживать, ибо малые продажи.

Трэш в новых Нокиях. Вот там адъ. Спешат слишком.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 21 


Новое сообщение:
Complete in 64 ms, lookup=1 ms, find=63 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru