Sony Ericsson Vivaz

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson Vivaz  

Основной форум по модели Sony Ericsson Vivaz

Мини-сайт Sony Ericsson Vivaz >>

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 21 

11.05.2010 21:19 От: anderson

Ребят подскажите, когда слушаешь музыку в наушниках а аппарат в кармане, есть ли возможность переключить на след. трек ? (функциональная кнопка на проводе наушниках, либо на самом аппарате физ. кнопка есть, не сенсор) ??

19.05.2010 04:12 * От: Mahut

Как сделать, чтоб при добавлении даты дня рождения для какого-нибудь контакта она (дата) автоматом попадала в календарь и потом срабатывала напоминалка? Раньше на СониЭриксах всё делалось само, а тут взял этот телефон жене взамен бракованного LG KS660 и не могу понять почему автоматически дата не попадает в календарь, приходится отдельно заходить в календарь и ставить там напоминалку о дне рождения, да и то не понятно на следующий год в этот же день сработает она или нет. И ещё в обзоре писали что есть датчик освещённости и датчик приближения, в настройках не могу найти, есть только ползунок регулировки яркости, а где поставить "автоматическая регулировка", а настройку датчика приближения ваще не нашёл в "параметрах", очень не удобно разговаривать и шекой какие-то там кнопки нажимать

19.05.2010 16:23 От: jenya27
Mahut 19.05.2010 04:12:
Как сделать, чтоб при добавлении даты дня рождения для какого-нибудь контакта она (дата) автоматом попадала в календарь и потом срабатывала напоминалка? Раньше на СониЭриксах всё делалось само, а тут взял этот телефон жене взамен бракованного LG KS660 и не могу понять почему автоматически дата не попадает в календарь, приходится отдельно заходить в календарь и ставить там напоминалку о дне рождения, да и то не понятно на следующий год в этот же день сработает она или нет. И ещё в обзоре писали что есть датчик освещённости и датчик приближения, в настройках не могу найти, есть только ползунок регулировки яркости, а где поставить "автоматическая регулировка", а настройку датчика приближения ваще не нашёл в "параметрах", очень не удобно разговаривать и шекой какие-то там кнопки нажимать

Датчики отключаются так: Меню - Параметры - Телефон - Параметры сенсора - Датчики и Управление поворотом, там всё очень доступно. А вопрос синхронизации Контактов и Календаря меня тоже интересует!!! Если нет такой возможности, то это значительное упущение производителей!

20.05.2010 03:28 От: Mahut
Датчики отключаются так: Меню - Параметры - Телефон - Параметры сенсора - Датчики и Управление поворотом, там всё очень доступно. А вопрос синхронизации Контактов и Календаря меня тоже интересует!!! Если нет такой возможности, то это значительное упущение производителей!

Да как отключаются датчики я знаю, но мне не нужно их отключать, мне нужно их настроить. Например, настроить датчик освещённости, чтобы он светил на самом минимуме в темноте и на максимуме днём на улице.

21.05.2010 04:26 * От: Mahut

Наднях узнал ещё одну фишку этого телефона: утром зазвонил будильник в телефоне, я потянулся его отключить и случайно уронил телефон на ковёр вниз экраном, он замолчал - думал всё, и этому телефону ппц пришёл. Потом потыкал по экрану, понажимал кнопки - звук есть, отлично, думаю, только почему звук пропал при падении!? Оказывается отключить будильник можно простым поворотом экрана вниз. А если развернуть его экраном вниз, дождаться прекращения звучания будильника, а потом снова повернуть экраном вверх, то через заранее установленное время, будильник снова сработает! Я поставил через 5 минут, и, просыпаясь, в 7, ещё 15 минут лежу и балуюсь телефоном ))) P.S.: надеюсь понятно описал функцию...

22.05.2010 19:25 * От: Датсун
Mahut 21.05.2010 04:26:

Удобная вещь

22.05.2010 19:27 От: RomeoWhite

Mahut

Да, такую фишку реализовали в 40-й прошивке для Nokia 5800.

24.05.2010 01:36 От: andrey0105

подскажите пож, где можно скачать халявную навигационную прогу с нормальной детализацией для Москвы и с возможностью работы в офф-лайн режиме??

24.05.2010 03:27 * От: Mahut
andrey0105 24.05.2010 01:36:
подскажите пож, где можно скачать халявную навигационную прогу с нормальной детализацией для Москвы и с возможностью работы в офф-лайн режиме??

Навител Навигатор для Symbian, я его скачал, установил, но ключ не смог найти

24.05.2010 13:30 От: jenya27
Mahut 20.05.2010 03:28:
Да как отключаются датчики я знаю, но мне не нужно их отключать, мне нужно их настроить. Например, настроить датчик освещённости, чтобы он светил на самом минимуме в темноте и на максимуме днём на улице.

Не знаю что для Вас, Mahut, минимум и максимум... но с включёнными датчиками экран уже с заводскими настройками светит именно так: "на самом минимуме в темноте и на максимуме днём на улице"!!!

25.05.2010 03:28 * От: Mahut
jenya27 24.05.2010 13:30:
Не знаю что для Вас, Mahut, минимум и максимум... но с включёнными датчиками экран уже с заводскими настройками светит именно так: "на самом минимуме в темноте и на максимуме днём на улице"!!!

Хм... а как вы это определили? Хотя может так и есть, но как узнать-то, если нет таких настроек?

25.05.2010 04:10 От: Mahut
Goodwin 28.04.2010 11:42:
кто нибудь ставил какие либо программы по навигации? Поделитесь опытом

Поставил Навител Навигатор, но ключ найти не смог, поэтому работаю в демо-режиме (отличается от обычного тем, что карты могут работать размером не больше 100 кб или что-то такое, точно не помню)

26.05.2010 13:04 От: jenya27
Mahut 25.05.2010 03:28:
jenya27 24.05.2010 13:30:
Хм... а как вы это определили? Хотя может так и есть, но как узнать-то, если нет таких настроек?

Да... определить яркость экрана можно только непосредственно визуально, к сожалению! Попробуйте проверить различие яркости экрана в среднеосвещённом помещении, закрыв пальцем датчик освещённости (в верхнем правом углу экрана), а затем убрав палец... по-моему яркость экрана меняется достаточно явно :)

26.05.2010 16:25 От: Датсун
27.05.2010 03:29 От: Mahut
jenya27 26.05.2010 13:04:


Да... определить яркость экрана можно только непосредственно визуально, к сожалению! Попробуйте проверить различие яркости экрана в среднеосвещённом помещении, закрыв пальцем датчик освещённости (в верхнем правом углу экрана), а затем убрав палец... по-моему яркость экрана меняется достаточно явно :)

дык в том-то и дело, что не меняется, я уже закрывал этот датчик пальцем, правда днём на солнце. Ну всё равно спасибо, попробую в полутёмном помещении. А на счёт датчика приближения ничё не подскажите? Во-первых где он? Я пробывал при звонке пальцем закрывать всю верхнюю часть телефона, но экран почему-то не блокируется :-(

27.05.2010 04:05 От: Mahut

Ещё вопрос: как с памяти телефона скопировать или отправить файл на карту памяти и наоборот? Если зайти в память телефона, выбрать нужный файл, нажать "Функции" то там нет пункта "Скопировать на карту памяти" или "Отправить на карту памяти". Пробывал поставить метку на файл, но и после этого не появился такой пункт как отправить

27.05.2010 06:26 От: MusicGirl1986
Mahut 27.05.2010 03:29:
jenya27 26.05.2010 13:04:


Да... определить яркость экрана можно только непосредственно визуально, к сожалению! Попробуйте проверить различие яркости экрана в среднеосвещённом помещении, закрыв пальцем датчик освещённости (в верхнем правом углу экрана), а затем убрав палец... по-моему яркость экрана меняется достаточно явно :)
А на счёт датчика приближения ничё не подскажите? Во-первых где он? Я пробывал при звонке пальцем закрывать всю верхнюю часть телефона, но экран почему-то не блокируется :-(

Такого датчика к сожалению, нет в данном аппарате.

27.05.2010 16:56 От: GAMER 9293709b13

Драсте. У мя такой вопрос, я первый раз собираюсь брать смарт и соответственно тупорез в этом вопросе, выбор падает на нокиа 5800 и соньку виваз, в принцапе виваз больше понравился, но динамик канешн "ккал" вот думаю чо брать и где чего побольше в плане функций. вот читал про GPS пишут что на нокиа карты бесплатно а на виваз незнаю. Подскаажите пожалста что лучше взять. И еще вопрос такой: можно как нить прошить виваз. чтоб динамик стал громче?

27.05.2010 17:07 От: Joe Dante
GAMER 9293709b13 27.05.2010 16:56:
Драсте. У мя такой вопрос, я первый раз собираюсь брать смарт и соответственно тупорез в этом вопросе, выбор падает на нокиа 5800 и соньку виваз, в принцапе виваз больше понравился, но динамик канешн "ккал" вот думаю чо брать и где чего побольше в плане функций. вот читал про GPS пишут что на нокиа карты бесплатно а на виваз незнаю. Подскаажите пожалста что лучше взять. И еще вопрос такой: можно как нить прошить виваз. чтоб динамик стал громче?

В первый раз вижу, чтоб человек выбирал между двумя этими марками))) Фанаты обеих давно враждуют)))

По слухам (тематические сообщества в ЖЖ и проч) у Нокии последние полгода идёт неставильная сборка: кривые прошивки, брак и т.п. На этом фоне Виваз кажется безупречным.

Убрать динамик под корпус - это, конечно, SE отожгли. Думаю, это уже никак не изменить - разве что в следующей прошивке изменят алгоритм передачи звука (или как это называется?).

А слушаю в наушниках и через колонки. Тут всё безупречно) А GPS у Виваза бесплатный через ГуглКарты. Кстати, по опыту, - они и трафика жрут меньше, чем ВайсПилот.

28.05.2010 13:51 От: Andy_Ju

а за чем нужен датчик приближения к уху? Вроде при разговоре по телефону нажать на определенное место на экране весьма затруднительно. А на счет выбора между СЕ и nokia Joe Dante не прав - у меня (старого фаната Nokia) этот вопрос встал после ознакомления с отзывами по Nokiaм и был решен в пользу СЕ, о чем пока не жалею! Вопрос - что значит бесплатный GPS - сама программа, или пользование ею и еще - что предпочтительнее ГуглКарты или Янденс карты, спрашиваю у тех кто эти программы может сравнить.

28.05.2010 13:53 От: Joe Dante

Очень-очень рад Вашему сообщению. SE форева!

Andy_Ju 28.05.2010 13:51:
а за чем нужен датчик приближения к уху? Вроде при разговоре по телефону нажать на определенное место на экране весьма затруднительно. А на счет выбора между СЕ и nokia Joe Dante не прав - у меня (старого фаната Nokia) этот вопрос встал после ознакомления с отзывами по Nokiaм и был решен в пользу СЕ, о чем пока не жалею! Вопрос - что значит бесплатный GPS - сама программа, или пользование ею и еще - что предпочтительнее ГуглКарты или Янденс карты, спрашиваю у тех кто эти программы может сравнить.
28.05.2010 22:24 От: grand21
А тяжедо поставить любой калькулятор на Симбе? Тоже самое по поводу смайлов....

Подскажите, а как можно добавить в Vivaz возможность вставлять смайлы? Подруге ну оч-чень нужно ;) Жить без них не может! ;) ;)

29.05.2010 11:36 От: Saxxa

По поводу смайлов тут вопрос 2-у який. Если нужны они при СМС-общении есть такая кит.программа но она платная. Если для общения на сайтах&чатах есть такая программа но опять же она написана на языке'питон'. Для него нужно устанавливать еще и модули так что для некоторых это будет Увы проблемотично..

Из 2х-один должен быть прав как ни крути..

30.05.2010 03:12 От: Andy_Ju

Подскажите аську для телефона, если можно со ссылкой.

30.05.2010 16:27 От: nonsens

Блин, ребят, я хочу взять телефон, но не решила какой, нравится Sony Ericsson Vivaz и Sony Ericsson Satio. Подскажите какой лучше по функциям и вообще как оба работают, интернет аську можно установить будет?))

30.05.2010 16:48 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 16:27:
Блин, ребят, я хочу взять телефон, но не решила какой, нравится Sony Ericsson Vivaz и Sony Ericsson Satio. Подскажите какой лучше по функциям и вообще как оба работают, интернет аську можно установить будет?))

Я бы взял Виваз. Не вижу в Сатио таких наворотов, за которые стоит отдавать не малую кучу денег.

И Сатио и Виваз работают на одной ОС, и там и там можно поставить и аську, и браузер другой... Но Виваз более эргономичный, записывает HD-видео.

30.05.2010 17:57 От: nonsens

дело не в деньгах, а в том что лучше. Мне просто сказали, что Satio через чур зависает, но не у всех. А про Vivaz почти ничего не сказали.

30.05.2010 17:58 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 17:57:
дело не в деньгах, а в том что лучше. Мне просто сказали, что Satio через чур зависает, но не у всех. А про Vivaz почти ничего не сказали.

Все зависит от конкретной модели телефона.

У меня лично Виваз ни разу не глючил.

30.05.2010 20:53 От: nonsens

а камера как?

30.05.2010 21:00 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 20:53:
а камера как?

Фотографирует, возможно, лучше, но видео снимает плохо! 640х480, против Виваза - 1280х720 (HD)

30.05.2010 21:13 От: nonsens

что совсем совсем плохо?

30.05.2010 21:15 От: RomeoWhite
nonsens 30.05.2010 21:13:
что совсем совсем плохо?

Ну если для вас 640х480 - это хорошо, то ладно. Я бы купил Виваз - новый аппарат, с хорошей видеокамерой, если так можно сказать.

30.05.2010 21:19 От: nonsens

спс за консул))

30.05.2010 22:29 От: oxipr

Люди добрые, подскажите пожалуйста! Телефон перестал запоминать снятые камерой фотографии. Пишет "недостаточно места, закройте приложения и повторите попытку". Приложения все закрыты, памяти, проверяю, достаточно: диск С - 14МБ, диск Е - 6ГБ. Помогите пожалуйста

30.05.2010 22:49 От: RomeoWhite
oxipr 30.05.2010 22:29:
Люди добрые, подскажите пожалуйста! Телефон перестал запоминать снятые камерой фотографии. Пишет "недостаточно места, закройте приложения и повторите попытку". Приложения все закрыты, памяти, проверяю, достаточно: диск С - 14МБ, диск Е - 6ГБ. Помогите пожалуйста

Проверьте в настройках камеры куда сохраняет. Если на диск С, то переставьте на Е. А 14 МБ это мало.

30.05.2010 22:50 От: oxipr

Эта мысль мнет перов

30.05.2010 22:51 От: oxipr

Эта мысль мне первой в голову пришла, Искала, но не могу найти куда сохраняет. Не подскажите где это?

30.05.2010 23:01 От: oxipr

Все, беда, камера не работает, включаешь, и темный экран!!! Ребята, что за телефон такой, еще месяца ему нет.

30.05.2010 23:23 От: RomeoWhite
oxipr 30.05.2010 23:01:
Все, беда, камера не работает, включаешь, и темный экран!!! Ребята, что за телефон такой, еще месяца ему нет.

Выключи телефон и включи. Это же Symbian OS)) Если останется глюк - напишу.

30.05.2010 23:24 От: Saxxa

Из мессенджеров работает стабильно 2-а:QIP&Nimmbuz. Скачать их можно на офф.сайтах. 'Квип'-это аська&м@йл агент&джжабер. Нимбуз еще и Voip-телефония. БаянACQ же почему то проблематичен..

Из 2х-один должен быть прав как ни крути..

30.05.2010 23:33 От: oxipr

Спасибо, помогло. А как насчет места сохранения фоток? Я так и не нашла

30.05.2010 23:44 От: RomeoWhite
oxipr 30.05.2010 23:33:
Спасибо, помогло. А как насчет места сохранения фоток? Я так и не нашла

Запускаете камеру - Функции - Параметры - Текущая память - выбираете карту памяти.

31.05.2010 13:54 От: jenya27

Доброго времени суток! У меня возникла одна непонятная ситуация: видео и фото, снятое на камеру, возможно просматривать только через дополнительно установленную "программу-проводник", в родном же сервисе "Мультимедиа" они не отображаются, и соответственно в просмотрах через фото- и видеокамеру не отображаются тоже... Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (вплоть до 29 мая всё было в порядке... в настройках я вроде ничего не менял) Заранее вам благодарен!!!

31.05.2010 13:58 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 13:54:
Доброго времени суток! У меня возникла одна непонятная ситуация: видео и фото, снятое на камеру, возможно просматривать только через дополнительно установленную "программу-проводник", в родном же сервисе "Мультимедиа" они не отображаются, и соответственно в просмотрах через фото- и видеокамеру не отображаются тоже... Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (вплоть до 29 мая всё было в порядке... в настройках я вроде ничего не менял) Заранее вам благодарен!!!

29 числа была солнечная аномалия, поэтому произошел глюк! Шутка)

Попробуйте сбросить настройки, скорее всего они сбились. Параметры - телефон - управление телефоном - исходные параметры.

31.05.2010 14:01 От: jenya27

сам понимаю, что с конкретным числом это не связано. Но всё же решил написать... Спасибо! щас попробую

31.05.2010 14:13 От: jenya27

для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

31.05.2010 14:23 От: RomeoWhite
jenya27 31.05.2010 14:13:
для возврата к заводским настройкам телефон требует какой-то код, вы не знаете где его искать? всю инструкцию перерыл, ничего нет по этому поводу... и кстати, потом не придётся заново устанавливать дополнительные проги и т.п.?

Чтобы сделать сброс для удаления пользовательских данных, таких как контакты, сообщения, а также загрузить игры:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7780 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Чтобы сделать жесткий сброс, чтобы удалить данные пользователя и все настройки:

1. Нажмите Dialler и введите * # 7370 #. 2. Нажмите Да, чтобы восстановить исходные настройки телефона. 3. Введите код блокировки (0000 по умолчанию) и нажмите кнопку ОК. 4. Телефон перезагружается.

Только лучше забекпиться, а то удаляться контакты, смс и прочее.

Но, вообще, лучше подождать других ответов. Я, например, точно не знаю как быть в таком случае, но сброс должен поправить положение. Другие дело, что он удалит все.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 21 


Новое сообщение:
Complete in 49 ms, lookup=0 ms, find=49 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru