Sony Ericsson W800i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W800i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W800i

 

Фильтр: показаны только сообщения от Mika

14.02.2006 19:31 От: Mika

SonyEricsson W800i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в народе бытует мнение что у SonyEricsson W800i глюки с флэшками. Это правда? И как у него обстоят дела с громкостью и качеством звука? Заранее благодарен. Mika.

15.02.2006 16:01 От: Mika

SonyEricsson W800i

Прочитайте моё сообщение пожалуйста! Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в народе бытует мнение что у SonyEricsson W800i глюки с флэшками. Это правда? И как у него обстоят дела с громкостью и качеством звука? Заранее благодарен. Надеюсь на Ваше понимание. Mika.

15.02.2006 17:26 От: Mika

Уважаемый Денис-спасатель нужна помощь о SonyEricsson W800i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в народе бытует мнение что у SonyEricsson W800i глюки с флэшками. Это правда? И как у него обстоят дела с громкостью и качеством звука? Заранее благодарен. Mika.

15.02.2006 18:57 От: Mika

Re: Re: SonyEricsson W800i

Здравствуйте! Спасибо что ответили мне! Еще хотелось бы спросить насчёт дисплея и фото и видео камеры? Как дело с качеством? И может ли он (телефон) показывать картинки с большим разрешением? А также... Хотелось бы спросить... Он стОит своих денег? Фух... Вроде бы все.... Заранее благодарен!!!!

18.02.2006 15:24 От: Mika

Re: ВОПРОС

Уважаемый MaximM! У меня этого телефона, но основываясь на моем опыте могу ответить на 2/3 вопроса. Чтобы была Ася нужно скачать ппрогу jimm. А карточки он понимает до 1 Гб. Если что-то неправильно - извиняюсь.

21.02.2006 20:39 От: Mika

Скажите пожалуйста, можно ли в телефоне SonyEricsson W800i ставить на звонок мр3шку с флэшки. просто например на Motorola E398 так нельзя. ответье пожалуйста!

24.02.2006 12:15 От: Mika

Вопросы о SonyEricsson W800i

Здравствуйте! Помимо тех вопросов, которые я озвучил ранее относительно SonyEricsson W800i, у меня возникло ещё несколько. Обращаясь к посетителям этого отличного форума, прошу ответить ещё на несколько, если Вас это не затруднит. Вопрос №1: Насколько мощный процессор установлен в SonyEricsson W800i? Насколько мне известно, этот телефон сделан на базе Sony Ericsson K750i, который в свою очередь отлично справляется с анимированными файлами и 3D графикой. В обзоре я обнаружил, что в изначальном варианте в SonyEricsson W800i есть несколько игр, которые сделаны без поддержки 3D. Это сделано для разнообразия или этот телефон действительно не поддерживает 3D графику и вместе с этим в нем установлен более слабый процессор, чем в Sony Ericsson K750i? Вопрос №2: Можно ли на SonyEricsson W800i просматривать картинки с высоким разрешением? И если кто знает, какое самое максимальное разрешение этот телефон отображает? Вопрос №3: Можно ли на него установить Интернет-браузер Opera и будет ли он работать? Вопрос №4: Продаются ли к нему наушники, которые закрывали бы все ухо? Вопрос №5: Как узнать какой поставки данная модель телефона? Насколько мне известно, поставка ноябрь-декабрь славится тучей глюков? Вопрос №6: Сложно ли его перепрошивать?

Фух…. Вроде бы всё. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто ответить мне, хотя бы на 1 из этих вопросов. Также хочу выразить отдельную благодарность тем товарищам, которые отвечали на мои предыдущие вопросы относительно этого телефона. Всем большое спасибо. Надеюсь, кто-нибудь ответит на это сообщение.

25.02.2006 16:14 От: Mika

Браки в SonyEricsson W800i

Я вот почитал предыдущие сообщения об этом телефоне – и аж жутко стало. Чуть ли не каждый жалуется на различные браки в нем. Какова вероятность купить бракованную трубу? И какие меры предосторожности следует соблюдать, чтобы не купить брак? Ведь, между прочим, телефон то достаточно дорогой. И еще вопрос в придачу. В каком салоне лучше всего покупать телефон? Я никого не призываю агитировать тот или иной салон, просто кто может, пускай выразит своё личное мнение. Заранее спасибо!

26.02.2006 17:09 От: Mika

где правда о SonyEricsson W800i

Здравствуйте! Сегодня был в одном магазине, который торгует мобильными телефонами. Так там сказали, что гарантия распространяется не только на телефон, но и на флэшку и наушники. Хотя в предыдущих сообщениях написано, что по гарантии их не меняют. Где правда?

P.S. Будьте добры, ответьте также ещё на мои предыдущие сообщения. Заранее благодарен.

27.02.2006 11:42 От: Mika

Re: Re: где правда о SonyEricsson W800i

Спасибо! А глючить она сразу начала или через какой-то определенный промежуток времени? Как 100 пудово узнать будет она глючной или нет? Как долго меняли в С. Центре? В каком магазине брали? Ответьте, пожалуйста, если Вас это не затруднит.

27.02.2006 11:44 От: Mika

Вопросы о SonyEricsson W800i

Здравствуйте! Помимо тех вопросов, которые я озвучил ранее относительно SonyEricsson W800i, у меня возникло ещё несколько. Обращаясь к посетителям этого отличного форума, прошу ответить ещё на несколько, если Вас это не затруднит. Вопрос №1: Насколько мощный процессор установлен в SonyEricsson W800i? Насколько мне известно, этот телефон сделан на базе Sony Ericsson K750i, который в свою очередь отлично справляется с анимированными файлами и 3D графикой. В обзоре я обнаружил, что в изначальном варианте в SonyEricsson W800i есть несколько игр, которые сделаны без поддержки 3D. Это сделано для разнообразия или этот телефон действительно не поддерживает 3D графику и вместе с этим в нем установлен более слабый процессор, чем в Sony Ericsson K750i? Вопрос №2: Можно ли на SonyEricsson W800i просматривать картинки с высоким разрешением? И если кто знает, какое самое максимальное разрешение этот телефон отображает? Вопрос №3: Можно ли на него установить Интернет-браузер Opera и будет ли он работать? Вопрос №4: Продаются ли к нему наушники, которые закрывали бы все ухо? Вопрос №5: Как узнать какой поставки данная модель телефона? Насколько мне известно, поставка ноябрь-декабрь славится тучей глюков? Вопрос №6: Сложно ли его перепрошивать?

Фух…. Вроде бы всё. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто ответить мне, хотя бы на 1 из этих вопросов. Также хочу выразить отдельную благодарность тем товарищам, которые отвечали на мои предыдущие вопросы относительно этого телефона. Всем большое спасибо. Надеюсь, кто-нибудь ответит на это сообщение.

И еще... Я вот почитал предыдущие сообщения об этом телефоне – и аж жутко стало. Чуть ли не каждый жалуется на различные браки в нем. Какова вероятность купить бракованную трубу? И какие меры предосторожности следует соблюдать, чтобы не купить брак? Ведь, между прочим, телефон то достаточно дорогой. И еще вопрос в придачу. В каком салоне лучше всего покупать телефон? Я никого не призываю агитировать тот или иной салон, просто кто может, пускай выразит своё личное мнение. Заранее спасибо!

01.03.2006 10:14 От: Mika

Re: Re: Вопросы о SonyEricsson W800i

Спасибо Вам огромное за эти, а также за предыдущие сообщения! Выражаю огромную благодарость.

04.03.2006 14:04 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Прошу помощи по загрузке файлов

Извините, не подскажете сколько стоит средний кард-ридер? И нельзя случайно, допустим засунуть флэшку в фотик и на него скидывать его кабелем? Или это уже извращенство? И еще... не подскажете Беталинк - хороший салон в плане белых телефонов?

08.03.2006 20:04 От: Mika

Что такое EDGE?

А что такое EDGE? Ведь только наличием EDGE отличается w800 от w810 и дизайном. Так что же это такое?

09.03.2006 15:11 От: Mika

Re: З А К А Ч К А MP3 на телефон!!!!!!!

Рискну предположить, что вам досталась глючная комплектация. Попробуйте купить картридер и заливать файлы на флэшку через него.

09.03.2006 15:12 От: Mika

Re: ?-!

А лучше и никак не скажешь. Спасибо большое!

10.03.2006 16:32 От: Mika

Re: Re: Re: ?-!

Прикольно! Спасибо! Из-за которго еще если не ошибаюсь тел тормозит малость!

12.03.2006 16:20 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прошу помощи по загрузке файлов

Все-таки я думаю проще купить карт-ридер, благо стоит он не так уж и дорого.

12.03.2006 19:45 От: Mika

Гамесы для W800i

А для W800i в сети есть 3D игры? А то в стандартной комплектации там какие-то отстойные... И есть ли в сети теннис и эмулятор полета (эти игры с K750i)?

12.03.2006 19:46 От: Mika

А че такая есть?

17.03.2006 16:12 От: Mika

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прошу помощи по загрузке

Скорее всего, с 90% вероятностью поможет.


Новое сообщение:
Complete in 88 ms, lookup=1 ms, find=87 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru