Ищу нормальный смартфон-бюджетник, может быть Вертекс взять?

MForum.ru

« Все форумы

Ищу нормальный смартфон-бюджетник, может быть Вертекс взять?

Тему создал(а): marfushkasergeewa

Что скажете про VERTEX Impress Eagle?

 
30.09.2019 16:50 От: marfushkasergeewa

Так, ищу себе норм бюджетник, чтобы работал и по ценнику был адекватный. Рассматриваю сейчас что нибудь из Вертексов взять. Что скажете про VERTEX Impress Eagle?

30.09.2019 16:51 От: arcadivolodin

нормальный бюджетник с 4G, отличным экраном с высоким разрешением. Внутри 7 андроид, 4 ядра, оперативка 2 + 16 встроенной. Для звонков, в интернете полазить, видео посмотреть – самое то.

30.09.2019 16:56 От: Dima Fil

Качественный бюджетник, выглядит хорошо, приятно держать в руке, использую больше для звонков, с этим проблем никаких – 2 симки и 4G. Приложения, видео, соцсети без проблем загружаются. Пользуюсь месяц, все ок.

23.10.2019 14:23 От: Cawkon

берите менее известные бренды,железо будет топ а цена нормальная

31.10.2019 17:35 От: nikipirogova

Покупала Вертекс Клик для звонков и для платежей. Дешевле телефона я не нашла. С этим проблем у меня нет, качество звука и связи меня устраивает, поддерживает 2 симки и еще установил карту памяти (слоты отдельные). Поэтому в смартфоне есть, все что нужно. По загрузке проблем не заметила. Нормальный бюджетник.

29.11.2019 18:02 От: daryademyahina

у вертекса норм Impress New. Очень достойный смарт с быстрым интернетом, большим FHD IPS экраном, хорошими камерами и сканером отпечатка (вообще то это набор крутых смартов, в бюджетниках редко встречается), а еще батарея 3500 и неплохая ОС, поэтому взяла почти не раздумывая и не жалею.

30.12.2019 13:20 От: Valery Shum

vertex impress reef - отличный выбор. За 5 тысяч не рассчитывала купить что-то выдающееся, но с этим смартфоном мне повезло. Отличная операционная система, много оперативки и общей памяти мне хватает с избытком. Заряда бактерии на сутки хватает. Я не смартоман и игрушками не увлекаюсь, приложений не много, поэтому работает как часы. Отличное качество фото и видео, по сравнению с моим предыдущим телефоном. Внешне выглядит безупречно, с защитным стеклом и бампером прослужит долго. Довольна покупкой.

31.01.2020 12:51 От: Mark Apollo

берите Impress Lion Dual Cam. Покупал подружке в подарок, дополнительно установил карту на 64 гика. Что понравилось - получаются отличные снимки (особенно с фоторедактором), батарея держит 1,5-2 дня, интернет быстрый, хоть и 3D, качество видео отличное, смотреть удобно. Котенку нравится.

28.02.2020 18:00 От: Tatatanya

Импресс Фанк норм вариант. Покупали смартфон для ребенка. Размер оптимальный, почти 4 дюйма, огромные смарты у детей выглядят так ужасно. Функционал неплохой, андроид 8(!), памяти маловато, но с картой памяти все ОК. 2 симкарты (папе, маме позвонить), батареи на сутки хватает. И еще выглядит достойно, приятный голубой цвет, а цена смешная, в сравнении с т.н. «флагманами». Думаем еще для бабушки приобрести. Для пользователя начального уровня, я считаю, что модель отличная.

31.03.2020 18:05 От: antony.bor

Говорят Vertex Impress Tor 4G хорошая модель. Выбирал телефон для отдыха, люблю природу, рыбалку, спуск по горным рекам. Ну что б сильно по карману цена не била и фукционал в смартфоне был нормальный. Здесь все отлично. Пользуюсь почти полгода, в приключениях побывали, падал с 5-6 метров, правда в мох))), ни одной царапины. Искупались с ним в реке, тоже ничего, работает. Фотки получают отличные, батарея нормальная, в походе разговоров не много, вечером родным позвонить, поэтому дней пять без подзарядки проработал. А в городе с полной загрузкой два дня без проблем держит. Я доволен, для меня очень неплохо, свою цену он точно уже отбил, думаю и еще столько же проработает.

17.04.2020 14:09 От: ValentinaSokolova

VERTEX Impress Eagle хорошая модель) Работает бес сбоев, фото делает неплохие)

20.04.2020 23:59 От: Алекс Фролов

Реалми берите, не пожалеете, у нас вся семья уже на них перешла.

23.04.2020 10:29 От: Мини-Еж
Алекс Фролов 20.04.2020 23:59:
Реалми берите, не пожалеете, у нас вся семья уже на них перешла.

О, я сыну тоже купил Реалми с3, а то на его телефон современные приложения уже с трудом тянул, а он у меня еще и играть любит))

29.04.2020 08:24 От: Av83

Можно взять недорогой ZTE Blade A7 (2020), свежая модель, все необходимое есть, большой аккумулятор

30.04.2020 19:34 От: andrechick

Смарт у вертекса Аква купили сыну в подарок, ему очень понравился и скидка была на него большая. Теперь и разговоров что и как он может, для почти взрослого парня, отличная вещь. Корпус металлический, думаю прослужит долго, карту установили на 64 гика, а можно гораздо больше. Когда ехали в машине пользовались GPS-навигатором, довез без проблем. Отличный бюджетник, своих денег стоит точно.

29.05.2020 17:12 От: afilatova

Берите Vertex Impress Eagle 3G. У меня с этим смартфоном особых проблем не возникало, полгода пользуюсь. Не тупит, батарея слегка нагревается, так и во всех других так было. Камера да может и слабовата, но я не фоткаюсь по 10 раз на дню, и батареи на день хватает. Видео смотреть, общаться, книги читать, музыку слушать – без проблем. Меня все устроило, хотя это как повезет, у меня перед этим дорогущий самсунг через неделю накрылся, пришлось сдавать.

21.07.2020 16:28 * От: ArkadyiZerr

Не прикалывайтесь о_О очень бюджетный, конечно, но... блин, Андроид 6 в 2020? Это система 2016го года. На дворе уже 11 выходит... Внутр. память 8 Гб... за такие деньги есть более достойные телефоны


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=0 ms, find=21 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru