МТС-Коннект: после перехода на безлимитный тариф некорректно списывают деньги со счета

MForum.ru

« Все форумы

МТС-Коннект: после перехода на безлимитный тариф некорректно списывают деньги со счета

Тему создал(а): Лапица
 
02.01.2010 11:57 * От: Лапица

В прошлом месяце я купила модем мтс-коннект. Пока месяц не закончился, решила пользоваться пакетом 100 мб, а уже с нового месяца подключиться на "безлимитный онлайн" за 900 рублей. И вот первого января я подключила услугу безлимитный онлайн, со счета тут же списались 900 рублей, таким образом, я так поняла, что услуга подключенна. На счету еще оставался после это небольшой запас - 90 рублей. Но на следуйщий день у меня оказыается отключен (заблокирован) интернет, с балансом минус 108 рублей. Куда делись деньги (198 рублей, +900?)?? Где же бизлимитный интернет? Я позвонила в службу поддержки, обещали разобраться и вернуть некоррекно списанные деньги обратно на счет. Сколько они будут разбираться? Я уже пол дня без интернета, по их вине.

02.01.2010 16:02 От: Sergei808

такая же ерунда,сегодня включаю модем,он неподключает к инету,смотрю баланс,минус 165р,вот сижу целый день жду инет,вернут они насчет или нет,мне такое ошущение что там всем пох....,праздники люди отмечают,чихать им на наши деньги

14.01.2010 10:46 От: Алексей1969

У меня такая же система, как у Лапицы. Баланс показал счет 41,76 р, после пополнения счета в 45 руб. баланс стал 41,15 р.!!!? Куда делась разница?Это безлимитный интернет или очередная акция по вымогательству денег?

16.01.2010 22:26 От: alenaa

У меня уже на протяжении трех месяцев такая ерунда.У Вас то хоть списывают по 100-200, а у меня то 1900, то 170, то 490 (и так в течении месяца по несколько раз). Звоню сразу операторам, чтоб не оставаться без интернета (т.к. они деньги могут вернуть в течении 10 дней-месяца) мне подключают обещанный платеж и все, полузуюсь интернетом дальше. В конце -концов мне это все надоело, написала жалобу начальству, деньги стали возвращать в тот же день (даже как то за неудобства 80 рублей подарили).

23.04.2010 00:44 От: zingw

Год-полтора назад звоню оператору,чтобы узнать,как отключить ночной инет,сказали надо через автоматическую систему отключать.Отправил запрос(аж 2 раза,чтобы наверника)и через несколько дней замечаю,что деньги пропадают.Звоню,опсс и говорит извенити мол у нас неработает автоматическое отключение услуги,я вам сама сейчас отключу,деньги есно не вернули.

А сейчас так кинули вовремя,что я на 1.5 рубля попал из-за того,что инет неработал. Надо в инет выйти,а я не могу,что за херня,давай коннект менеджер переустанавливать,непомогло,звоню оператору,что такое в чем причина?Оказывается у меня баланс минус,откуда?Поменялись условия тарифа *безлимитный онлайн*(раньше 1 гб можно было в день скачивать,а теперь 5 на месяц)и всем были разосланы об этом смс.Тут либо я дурак,либо оператор не МТС,а ВОР.

26.05.2010 19:44 От: qwerty12345

РАЗВОД по полной!

В офисе МТС обещали полный безлимит и днем и ночью.

Позднее оказалось, что все-таки существует предел 1400 мб. Далее за отдельные деньги!

Хотя безлимит у них только ночной!

и деньги они списывают некорректно.

31.05.2010 16:21 От: Ponchik1

Интернет от МТС USB-модема, в частности якобы безлимит--полный развод. Никакого безлимита не существует. На всех якобы безлимитных тарифах ограничение трафика. Когда его выбрал, доступ прекращается и начинается выкачивание из вас денег. Смотришь свою статистику трафика в диалоговом окне в личном кабинете, видишь, что ещё не выбрал даже установленное ограничение. Но доступ прекратился. Оказывается у них на станции подсчёт какой-то свой, доступный только им и конечно в их пользу и с обманом клиента. Решили прекратить пользоваться услугами этого оператора и расторгнуть договор. Встала проблема доставить того человека, на кого был заключён договор. Им видите ли хочется лично увидеть его. А человека сейчас нет в городе. Но есть паспортные данные, где одна фамилия и адрес, мы близкие родственники. Так им видите ли недостаточно. А чтобы снимать деньги, не надо ни человека, ни паспорта, только неси побольше и почаще. Решили вопрос только при переходе на общение в повышенных тонах и обещание создать им анирекламу везде, где можно. В ОБЩЕМ МТС СКУРВИЛАСЬ.

28.09.2010 08:53 От: Pulj

МТС- интернет-полное кидалово! 22 числа каждого месяца вносили платёж-550 руб. и пользовались. А так как ждали подключение интернета через домашний телефон, то следующую плату вносить не стали и следовательно интернетом не пользовались. Пришла СМС что должны 550 руб( т.е. эти деньги оказались каким то образом на минусах) Стали доставать по полной программе- снимали деньги с телефона в счёт этого долга, прислали карточку, что заводится уголовное дело. Пришлось эти деньги заплатить чтобы отстали, ЗАПЛАТИЛА НЕ ЗА ЧТО, можно сказать подарила.Больше услугами МТС не пользуюсь вообще, даже на телефонах сменила оператора. Желание одно- чтобы мтс обанкротилась и засунули мои деньги куда к себе подальше

17.10.2010 22:44 От: olegtasoev

И я раскажу о своей беде. Купил я усб модем мтс коннект. Включаю а там на старте 100Мб. скорость замерил аж до 3 мбит доходило. счастья небыло предела. наследующий день прибежал я к ним мол есть у вас безлимитка безограничения скорости...скока бы ни стоила заплачу... Говорят очень хороший тариф безлимит супер стоит 1350 в месяц без ограничения скорости правда в сутки дается всего 1гигаб. Пойдет... ложу1400 рублей, они переводят на безлимит, бегу домой прыгаю в комп а там...облом, скорость2килобита, тормоза, аж компьютер заскрипел. Прамучился я сним 2 дня. макс. скорости было55килобит. Пришел в мтс пожаловался, а мне говорят вот пиши жалобу... Да засуньте ваши бумаги в одно место, верните деньги. Мне сочувствено пожали плечами в след. короче МТС Коннект это галимый кидеж... Так что учитесь на ошибках других....

19.10.2010 11:31 От: gallon

один в один ситуация у меня с коннектом, только у меня всё работает исправно наоборот. Olegtasoev, у тебя ситуация не изменилась? а то мне как-то не очень обрадовала твоя новость))

29.10.2010 12:17 От: gallon

Первые 4 серии: http://www.youtube.com/... http://www.youtube.com/... http://www.youtube.com/... http://www.youtube.com/...

Посмотрите ролики мтс угарные!!

26.06.2011 02:54 * От: CEGAKA3AK

У меня ещё чуднее. С компьютерами я связан давно, а к сети подключился меньше года назад. За всё это время интернет у меня был около двух месяцев, то есть одну треть времени. Однако заплатил я за это время больше чем за год. Каждый месяц как и подобает снимаются положенные 360 рублей и еще по рублей десять за день чудесным образом испаряются. У меня есть две версии - или это классический развод, или один товарищ (не буду его афишировать) пока я отлучился из дома, подключил к моей симкарте тариф "звонок за счёт лоха" - меня то бишь. Я два раза обращался к оператору, но они уверяют что такое не бывает в принципе, но ведь плачу я куда больше заявленного. Вот такая аказия.

13.07.2011 02:01 От: Кариша

Помогите разобраться: со своего тел вышла интернет, 40 мг бесплатно, в тел было указано что выхожу через интернет мтс. Зашла, послушала три песенки и посмотрела одно видео, они сохранились автоматически...через минут 5 на счету -6500 руб. Не знаю что делать? Оперетор сказал, что виновата я, выходила не через мтс(хотя был указан именно он), и то, что нужно оплатить... Есть смысл судиться? У кого-нибудь была аналогичная ситуация?

15.02.2012 18:16 От: sjmm

Подключила безлимитный мобильный интернет, с Опера мини который. Все по инструкции сделала, выхожу только через опера мини, которую скачала по ссылке в смс, что пришла вместе с подключением, кстати заплатила за нее 8000 руб(бел.), хотя сказано, что бесплатно. так вот выхожу ненадолго в интернет, чисто вконтакт и сначала сняли 400руб. ну думаю ладно, абонентская за интернет(за звонки нету) так полезла еще раз - опять сняли, и так каждый раз: после того как слажу, снимают деньги. Так в чем тут безлимит за 15000 в месяц?????????

06.03.2012 02:56 От: tarass01

В конце февраля 2012 года, я очень хотел стать пользователем МТС, и решил для начала приобрести тариф, к сожалению не помню, кажется мега бит, (вообщем, безлимитный Интернет на мобильных устройствах), с абонентской платой 400 руб. в месяц. Пришел в офис МТС приобрести сим-карту для Ipad, сотрудник сказал. что в настоящее время такого тарифа нет, и предложил купить сим-карту тарифа red energy за 200 руб., а затем переоформить на тариф меня интересующий! Я согласился! Приобрел сим-карту, при мне же достали сим-карту для Ipad и через служебные телефон МТС мне активировали новую сим-карту и по словам сотрудника подключили тариф (безлимитный Интернет). Предложили пополнить счет, я согласился и пополнил счет на 600 руб. + 200 руб. стоимость сим-карты( рассчитывал на 2 месяца пользования Интернетом). В сумме на счете у меня оказалось 800 руб. Пользовался я Интернетом примерно 10 дней, после чего у меня он больше не работал! На Ipad имеется возможность проверять баланс, платежи и т.д., однако при проверке у меня выходила ошибка, и просьба обратиться к оператору. 4 марта я пришел в офис МТС разобраться в данной ситуации, сотрудник при проверке моего баланса через базу МСТ сообщил мне, что тариф безлимитный не подключен, и соответственно баланс составил 0 руб. Сотрудник который подключала мне мой тариф сообщила мне, что помнит меня и что тариф подключала. В итоге не Интернета, не денег! Такого лохотрона я еще не встречал, так легко развели на деньги.

Товарищи будьте внимательны проверяйте все и везде. Как говориться без лоха и жизнь плоха.

16.03.2012 11:25 * От: maretti

купила коннект МТС безлимитный за 1150 р., а на следующий день баланс 1 руб.где же этот безлимитный? обман? или что?

21.04.2012 13:22 От: juliiiana

а у меня такая беда, у меня была подключена услуга бит, (подключаюсь только через оператора, на дух не переношу отправлять смс, чтобы мало ли не подключить что либо другое), потом переключилась на безлимит мини, сказали что по окончанию трафика скорость просто будет ограниченна, проблемы начались с первого дня, была ужасная скорость, не отображалась даже стартовая страница, звонила в мтс 3 раза они там что-то ковырялись, вроде сделали, проходит месяц, первоначальна была задолжность248 рублей, тк. у меня лимит 3000, 21 апреля в свой день рождения, решила втавить сим карту в телефон, думаю будут звонить поздравлять, ну и решила посматреть баланс, а там задолжность 3248!!!!!!!!!!! звоню операторам разобраться как так, может ошибка, а они говорят что я на кануне отослала смс с как-то кодом на отключение интернета, и мне его отключили, хотя я ничего не слала, причем даже если и отключили как за 1 день можно было в интернете оставить 3000 рублей, не ничего на это не ответили, только сказали писать претензию офисе мтс, меня интересует, могут ли меня обязать выплачивать эту сумму!!!!????

21.04.2012 13:34 От: Plexus

Они могут все, хотя можете попытаться с этим бороться

21.04.2012 13:59 От: juliiiana

а как на счет предоставления лимита (кредита) в 3000 рублей, я его не подключала, при подключении сим карты такой услуги не было, не думаю что она была вписана в договор предоставления связи, могу ли я сыграть на этом?

09.09.2012 20:13 От: g-avals

Насмотрелся рекламы и купил Коннект - 4, подключился через модем, и началось: в Москве, на Кутузовском, почти в центре, чтобы поймать 3G, через USB-удлиннитель пришлось вытаскивать модем через окно на улицу, ладно, терплю. Закончился скоростой трафик, пополнил счет, включаю турбокнопку,.. бац, а у меня на балансе минус, оказывается я уже им должен. Звоню в центр обслуживания клиентов МТС..., обслужили, разобрались, спасибо!!! Проходит день, пополнил счет, включаю турбокнопку, ...цитирую SMS "зачисленные на ваш счет средства направленны на погашение установленного ранее Обещанного платежа" Опять позвонил... , поговорили, так я и не понял, почему я им должен? Они наверное думают, что клиентам МТС больше нечего делать, как звонить, выяснять. А если честно, нахрена мне это надо, "че других операторов связи нету что ли?"

10.11.2012 12:26 От: MihaStrelok

МТС полный развод!!!!!!Подключил услугу интернет на сутки!!!!!Мало того,что у них тарификация идет с 03:00!!!!Так еще они по 40 рублей сдирают!!!Все бы ни чего,но и скорость проваливается,при чем на долго!!!!!Вот у меня кум на другом операторе сидит!!!!!И тарификация идет с момента пользования услугой!!!!И скорость постоянная без провалов!!!!И не режится!!!!!!МТС в музей!!!

10.11.2012 12:30 От: MihaStrelok

Мне вот интересно!Почему ни кто из представителей МТС не дает комментарии!!!!!?????

28.11.2012 09:30 От: slutchenkov@mail.ru

С самого начала образованмя компании в Смоленске пользуюсь услугами МТС два раэа украли по 500 рублей, первый раз оплатил а на второй пришел ОФИС РАЗБИРАТСЯ ...откуда минус 500при лимите отключения 0.на что мне сказали ..некоректное нажатие кнопок куда ушли деньги мне не показали я предложилразобратся. на что мне сказали не хочешь платить переходи к другому оператору три сим карты заблокируем...выбросил сим карты ..ничего не платил...перешел в теле 2 и мегафон...5 лет таких проблем нет....мтс НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...

28.11.2012 16:49 От: asdfg123
slutchenkov@mail.ru 28.11.2012 09:30:
С самого начала образованмя компании в Смоленске пользуюсь услугами МТС два раэа украли по 500 рублей, первый раз оплатил а на второй пришел ОФИС РАЗБИРАТСЯ ...откуда минус 500при лимите отключения 0.на что мне сказали ..некоректное нажатие кнопок куда ушли деньги мне не показали я предложилразобратся. на что мне сказали не хочешь платить переходи к другому оператору три сим карты заблокируем...выбросил сим карты ..ничего не платил...перешел в теле 2 и мегафон...5 лет таких проблем нет....мтс НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...

на вас в суд не подавали для возмещения?

20.12.2012 15:39 От: slutchenkov@mail.ru

Да подавали но я ничего не платил..сейчас прошло 4 года....

20.12.2012 15:41 От: slutchenkov@mail.ru

у меня знакомая работала в МТС которая должна была списывать по 1-2 доллара с абонентов ...за это ей платили заработную плату.

20.12.2012 16:52 * От: asdfg123

1-2 это круто, я понимаю центов, но списывали у кого корпоративный номер или у кого большая сумма на счету и наверное не заметят пропажи? Но вообще то зарплату за это не платят, наверное бонусы?

20.12.2012 18:52 От: Dr.Steinn
asdfg123 20.12.2012 16:52:
1-2 это круто, я понимаю центов, но списывали у кого корпоративный номер или у кого большая сумма на счету и наверное не заметят пропажи? Но вообще то зарплату за это не платят, наверное бонусы?

какой то бред! жена работает в МТС 5лет, сначала была в центральном офисе, потом в розницу ушла. все списаня с мобильного осуществляются либо мошенниками (не компанией) и то если сам клиент пройдет по присланной ссылке в виде ммс, либо за платные услуги, либо по вине клиентов. никто специально не сидит и деньги со счета не списывает, тем более себе в зп это зачисляя. максимум что может быть по вине компании - некорректная тарификация, и при обращении в офис все компенсируется с извинениями. сам мтс пользуюсь почти с момента основания - все моменты с неправильным списанием решались в считанные минуты

20.12.2012 21:07 От: asdfg123
Dr.Steinn 20.12.2012 18:52:
asdfg123 20.12.2012 16:52:
1-2 это круто, я понимаю центов, но списывали у кого корпоративный номер или у кого большая сумма на счету и наверное не заметят пропажи? Но вообще то зарплату за это не платят, наверное бонусы?
какой то бред! жена работает в МТС 5лет, сначала была в центральном офисе, потом в розницу ушла. все списаня с мобильного осуществляются либо мошенниками (не компанией) и то если сам клиент пройдет по присланной ссылке в виде ммс, либо за платные услуги, либо по вине клиентов. никто специально не сидит и деньги со счета не списывает, тем более себе в зп это зачисляя. максимум что может быть по вине компании - некорректная тарификация, и при обращении в офис все компенсируется с извинениями. сам мтс пользуюсь почти с момента основания - все моменты с неправильным списанием решались в считанные минуты

и я о том же, это надо быть специалистом чтобы влезть в программу и всех нахлобучивать

21.12.2012 00:12 От: Razetka66

У сотрудников розницы нет расширенного доступа к программе, они могут максимум что - подключать/отключать услуги. У абонента есть возможность в любой момент заказать детализацию и посмотреть списания. Сама работала в рознице.

01.07.2013 01:53 От: swm

Swm Поюностью согласен со всеми Полное кидалово Коннек 4


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=0 ms, find=61 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru