Обсуждаем оператора "Акадо Телеком" ("Акадо", "Акадо-Столица", "Комкор-Регион")

MForum.ru

« Все форумы

Обсуждаем оператора "Акадо Телеком" ("Акадо", "Акадо-Столица", "Комкор-Регион")

Тему создал(а): gjason

Книга жалоб и предложений


Предупреждение: в форуме присутствует реклама "Акадо Телеком", размещенная под разными никами, якобы от пользователей, но на самом деле представителями самой компании. Будьте внимательны.


 
02.03.2010 17:24 От: gjason

Кто думает пользоваться услугами АКАДО или нет - советую почитать нижеследующую переписку снизу вверх:

Ваше заявление на перерасчет от 04.02.2010 г. находится на рассмотрении/исполнении. Срок рассмотрения заявлений на перерасчет на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи» - 60 (шестьдесят) календарных дней.

С уважением, Козодой Галина , специалист абонентской службы АКАДО.

----------------------------------------------------------------- при ответе на это письмо просьба цитировать всю переписку.

От: Jason <gajason@gmail.com> Кому: info@akado.com Дата: 02.03.2010 15:21 Тема: Re: Ha: Fwd: Ha: Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949

вы что творите????????????????

где ваши же обещанные 116 рублей?????????????

почему я должен платить 864 рубля, если 3 месяца вы уже не можете делать перерасчет???????????

и почему абонентская плата увеличилась на 30 рублей???????????????????/

неужели среди вашего руководства нет ни одного нормального человека?!?!!!!?!?!?!?!?!?

хоть кто-нибудь в здравом уме можеть отвечать мне?????????????????????????????????

2010/2/12 <gajason@gmail.com> в любом случае мне нужно чтобы вы отправили мне отчет. мне любопытно по каким критериям вы выбираете ЗА КАКОЙ период отсутствия интернета у меня сделать перерасчет...

вроде у меня 26 дней не было интернета... а сделали перерасчет всего лишь за несколько дней.

учим математику ... абонентская плата за интернет 590 рублей?

590/30*26=511.33.

если абонентская плата не 590, а 580, тогда 580/30*26=502.67

и вообще.... сумма перерасчета должна быт равна "абонентская плата"/"количество дней в месяце" умнож. на "количество дней отсутствия интернета"...

учтите, что в этой формуле не фигурирует сумма за цифровое телевидение. оно более или менее работало.

Здравствуйте!
На данный момент к Вашим возвратившимся средствам на счет так же добавлена дополнительная заявка не перерасчет на 116 руб. Ближайшее время эти средства так же поступят на Ваш счет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Кулысов Вадим , специалист абонентской службы АКАДО. ----------------------------------------------------------------- при ответе на это письмо просьба цитировать всю переписку.
От: Jason <gajason@gmail.com> Кому: info@akado.com Дата: 12.02.2010 16:29 Тема: Fwd: Ha: Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949
может кто нибудь все таки ответит на мое письмо? я (согласно вашим глупым законам) потребовал пересмотреть результаты перерасчета и выслать мне отчет В ТЕЧЕНИЕ трех дней (опять таки согласно вышеуказанным законам)!
если дело доходит до отключения интернета у вас это очень хорошо срабатывает... но как только вы ДОЛЖНЫ устранить СВОИ ЖЕ проблемы это занимает месяцы.
повторяю для особо одаренных... у меня ПОЧТИ МЕСЯЦ не было интернета!!! перерасчет на 88 рублей это просто издевательство.
ввиду того, что вы отказываетесь пересмотреть результаты так называемого перерасчета, я обещаю вам, что данная переписка скоро окажется в интернете. другого выхода у меня нет... раз вы не собираетесь возместить мне ущерб - я хоть получу моральную компенсацию!!
---------- Forwarded message ---------- From: <gajason@gmail.com> Date: 2010/2/4 Subject: Re: Ha: Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949 To: info@akado.com
ну тогда делайте первое упражнение йогов и посчитайте сколько раз я в течение месяца вам позвонил и сделайте перерасчет нормально на не для галочки!!!!!
повторяю еще раз... то, как ваша так называемая компания сделала перерасчет, совершенно меня не удовлетворяет... я требую ДОСКОНАЛЬНОГО изучения моих звонков и писем, после чего сделали перерасчет и в писменном виде дали мне оповещение (согласно закону РФ)
Здравствуйте!

>> Указанный срок 24 часа считается в месяц . То есть если отсутствие

услуги
составило более 24 часов в месяц по вине компании, в этом случае перерасчет делается.

>> С уважением, Кулысов Вадим ,

>> специалист абонентской службы сети АКАДО.

>> -----------------------------------------------------------------

>> при ответе на это письмо просьба

>> цитировать всю переписку.

>> От:

>> Jason <gajason@gmail.com>

>> Кому:

>> "info/ComcorTV" <info/ComcorTV@akado-telecom.ru>

>> Копия:

>> info@akado.com

>> Дата:

>> 04.02.2010 14:42

>> Тема:

>> Re: Ha: Re[3]: Ha: Re[2]: >>: 91846949

>> да вы правы... услуги предоставлялись с перерывами... ночью (когда

>> нормальные люди спят) интернет был, а днем - нет. значит по

>> вашему....если вы месяц будете предаставлять интернет в порядке "1 час в

>> сутки" то перерасчет делать вы не будете? ведь в этом случае 23-часовой

>> перерыв является меньше суток.

>> 2010/2/4 info/ComcorTV <info/ComcorTV@akado-telecom.ru>

>> Здравствуйте!

>> Ваше письмо получено и передано в соответствующую службу.

>> В указанный Вами период - с 08.11.2009 г. по 04.12.2009 г. по вине АКАДО

>> услуга Интернет не предоставлялась более суток только с 08.11.2009 г. по

>> 10.11.2009 г. и с 20.11.2009 г. по 24.11.2009 г., все остальное время

>> услуга предоставлялась или перерывы в её предоставлении составили менее

>> суток, за эти периоды перерасчеты не проводятся, поэтому перерасчеты

были
проведены только за те дни, когда услуга не предоставлялась по вине Компании.

>> С условиями перерасчета Вы можете ознакомиться на сайте АКАДО по адресу:

>>

http://www.akado.ru/...pdf...

>> С уважением, Козодой Галина,

>> специалист абонентской службы сети АКАДО.

>> -----------------------------------------------------------------

>> при ответе на это письмо просьба

>> цитировать всю переписку.

>> От:

>> <gajason@gmail.com>

>> Кому:

>> info@akado.com

>> Дата:

>> 03.02.2010 22:19

>> Тема: Re[3]: Ha: Re[2]: >>>>: 91846949

>> Что за идиотизм у вас творится???????????

>> с 8 ноября по 4 декабря у меня не было нормального интернета...

>> я вызывал мастеров, которые пришли через неделю и ничего не исправили.

>> 20 ноября я оставил заявку на перерасчет! перерасчета не было!!!!!!

>> 29 ноября я послал письмо со скриншотами, в которых ЯВНО видится что

>> интернета

>> ПОЧТИ НЕТ. В ответ на это писмо кто-то из ваших сотрудников (наверное

>> слишком умный)

>> сказал (цитирую): "После решения данной проблемы скорость придет в

норму,
и Вы сможете оставить заявку на перерассчет за все время действия проблемы"... 4 декабря я позвонил и оставил очередную заявку на перерасчет... прошло 2 месяца... у меня отключили Интернет... я позвонил и узнал, что вы наконец то сделали перерасчет НА ДВА ДНЯ!!!! это издевательство?!?!?!!? вы так издеваетесь над своими абонентами?!?!?!! сегодня мне сказали, что вы ДОЛЖНЫ уведомлять о том КАК вы сделали перерасчет... исходя из КАКИХ показателей... я
требую
чтобы вы сделали повторный перерасчет И выслали мне ПОДРОБНЫЙ отчет в течение 3 лкалендарных дней!!!!!!! повторяю для большей ясности... 2 8 ноября по 4 декабря у меня не было интернета. после 4 декабря я 9 раз звонил и каждый раз мне говорили что в заявке на перерасчет указан перидо с 8 н оября по 4 декабря.

>>> я так понял, что заявку на перерасчет можно сделать только после того,

>>> как проблема решится... исходя из того, КАК БЫСТРО вы устраняете

>> проблему

>>> - я до 2011 года могу не дождаться перерасчета... всявязи с чем и

>> настоятельно

>>> требую НЕ ОТКЛЮЧАТЬ мой Интернет до тех пор пока вы не устраните вашу

>> (уже)

>>> месячную проблебму и не сделаете перерасчет!

>>>> Здравствуйте!

>>>> В настоящее время на Вашем узле существует общая проблема, связанная

со >>> скоростью доступа. >>> Наши специалисты работают над ее решением. >>> После решения данной проблемы скорость придет в норму, и Вы сможете >>> оставить заявку на перерассчет за все время действия проблемы.

>>>> С уважением, специалист отдела

>>>> экспертного обслуживания

>>>> ЗАО "АКАДО-Столица".

>>>> Для ответа используйте адрес info@akado.com

>>>> Vadim A. Kulysov/AKADO - Stolitsa написано 02.12.2009 10:56:08:

>>>>> Vadim A. Kulysov/AKADO - Stolitsa

>>>>> Sent by: Vadim A. Kulysov/AKADO - Stolitsa

>>>>>

>>>>> 02.12.2009 10:56

>>>>>

>>>>> To

>>>>>

>>>>> AKADO Expert@Comcor

>>>>>

>>>>> Копия

>>>>>

>>>>>

>>>>>

>>>>> Тема

>>>>>

>>>>> Ha: Re[2]: >>: 91846949

>>>>>

>>>>> Здравствуйте!

>>>>>

>>>>> <gajason@gmail.com>

>>>>>

>>>>> С уважением, Кулысов Вадим ,

>>>>> специалист абонентской службы сети АКАДО.

>>>>> -----------------------------------------------------------------

>>>>> при ответе на это письмо просьба

>>>>> цитировать всю переписку.

>>>>>

>>>>> От:

>>>>>

>>>>> <gajason@gmail.com>

>>>>>

>>>>> Кому:

>>>>>

>>>>> info@akado.com

>>>>>

>>>>> Дата:

>>>>>

>>>>> 01.12.2009 22:31

>>>>>

>>>>> Тема:

>>>>>

>>>>> Re[2]: >>: 91846949

>>>>>

>>>>>

>>>>> повторяю еще раз... КАЖДЫЙ РАЗ "в моменты наличия проблемы" я звоню в

>>>> вашу

>>>>> "абонентскую службу по телефону 231-4444"!!!!!!!!!

>>>>>

>>>>> у вас проблемы промежутками в течение дня!!! вы не мoменты должни

>>>> проверять...

>>>>> а постоянно... у меня скоро будет месяц как нет нормального

>>>> Интернета!!!!!

>>>>> проверяйте сколько раз я звонил, и начиная с какого дня!!!!

>>>>>

>>>>> и вообще!!! сделайте перерасчет!!!! я не хочу платить за то, чего

>> нет!!!

>>>>>

>>>>> > Здравствуйте!

>>>>>

>>>>> > На момент проверки проблем с нашей стороны не выявлено.

>>>>> > В момент наличия проблемы пожалуйста обратитесь в абонентскую

службу
по >> тел >>> > 231-4444 >>> >>> > С уважением, специалист отдела >>> > экспертного обслуживания >>> > ЗАО "АКАДО-Столица". >>> > Для ответа используйте адрес info@akado.com >>> >>> >>> > Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa написано 29.11.2009 17:01:43: >>> >>> >> Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa >>> >> Sent by: Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa >>> >> >>> >> 29.11.2009 17:01 >>> >> >>> >> To >>> >> >>> >> AKADO Expert@Comcor >>> >> >>> >> Копия >>> >> >>> >> >>> >> >>> >> Тема >>> >> >>> >> >>: 91846949 >>> >> >>> >> Здравствуйте! >>> >> >>> >> >>> >> >>> >> С уважением, Петренко Ольга , >>> >> специалист абонентской службы сети АКАДО. >>> >> >>> ----------------------------------------------------------------- >>> >> при ответе на это письмо просьба >>> >> цитировать всю переписку. >>> >>> >> ----- Переслано: Olga N. Petrenko/AKADO - Stolitsa дата:
29.11.2009 >>>> >> 17:05 ----- >>>> >> >>>> >> От: >>>> >> >>>> >> <gajason@gmail.com> >>>> >> >>>> >> Кому: >>>> >> >>>> >> info@akado.com >>>> >> >>>> >> Дата: >>>> >> >>>> >> 29.11.2009 16:50 >>>> >> >>>> >> Тема: >>>> >> >>>> >> 91846949 >>>> >> >>>> >> Здравствуйте!! >>>> >> >>>> >> с 8-го числа этого месяца у меня Интернет (можно сказать) не
работает! >>> >> я 3 дня звонил вам, а ваши специалисти утверждали, что проблема у меня >> в >>> >> квартире... на четвертый день они признали, что у вас есть проблемы, и >>> >> "любезно" согласилис послать специалистов..... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! Мастера >>> >> пршли... отрезали кусок из кабеля... прицепили новый.. и ушли... я >>> > пытался >>> >> им объяснить, что дело не в кабеле... но они не поверили... поесле >> этого >>> > я >>> >> сделал скриншоты (1-7.jpg)... позвонил вам... ваши специалисти (после >>> > часа >>> >> уговоров) признали, что есть проблема, которую "завтра решат"....
и >>> эти >>>> > слова >>>> >> я слышу по сей день, каждый раз звонив вам... каждый раз кто-то >>>> > (естественно >>>> >> после часа уговоров и объяснений) признается, что есть проблема, >>>> >> которую ЗАВТРА >>>> >> РЕШАТ... сегодня мне повезло... признались на удивление быстро... >>>> > попросили >>>> >> сделать скриншоты и выслать... что я и делаю! >>>> >> >>>> >> Надеюсь, что больше не позвоню вам. >>>> >>
01.04.2011 00:04 От: zagumyona

Кстати я тоже слыхала про Акадо-Телеком, но в Москве есть только Акадо! Правдо не знаю, одно и тоже это или нет! Зато знаю что Акадо-Телеком, они же Комкор-Регион, проводят инет в коттеджные поселки, за что им огромный плюс!

01.04.2011 00:06 От: CrosT

Акадо-Телеком - это по московской области, по городам области и дачным и коттеджным поселкам. А Акадо - это по Москве!

01.04.2011 00:08 От: zagumyona

Крост, спасибо) и я сама тоже уже нашла... на этом сайте вот почитала http://comreg.ru/ кстати глянула зону покрытия - стоооооооолько городов. не каждый интернет провайдер может себе такое позволить, я вам скажу!

01.04.2011 00:09 От: CrosT

да не за что! А это сайт Акадо-Телекома что ли?

01.04.2011 00:10 От: zagumyona

Ну да, они зовутся Комкор-Регион! их сайт!

01.04.2011 00:13 * От: karp-ryba

ой, zagumyona, спасибо за ссылку, там столько всего, сколько я не знаю о своём провайдере. Оказывается Акадо-Телеком столько услуг предоставляют, а я и не знал! А кто-нибудь пробовал цифровое телевидение от них?

01.04.2011 00:16 От: zagumyona

Я не пробовала, но говорят что качество хорошее и отличный набор каналов! Почитай на форумах отзывы!

01.04.2011 00:18 От: CrosT

Я тоже не пробовал, но вот сестра моя пользуется этой услугой, подсела на кулинарный канал и мистический вроде довольна. могу поспрашивать)

01.04.2011 00:19 От: karp-ryba

обязательно полазию по форумам, поищу отзывы! Спасибо за идею) .

karp-ryba , было бы интересно мнение послушать!

01.04.2011 00:21 От: CrosT

Ок) на днях спрошу и отпишусь а вообще, у меня много знакомых пользуются Акадо-Телеком, как инетом, так и цифровым телевидением. Но от сестры чаще слышу!

12.04.2011 18:24 От: malliones

Я кстати тоже подключена к Акадо-Телекому.. уже год как! пашет что надо! 2ком у меня был тоже... не понравилось то, что несколько раз в неделю стабильно случались какие то косяки, из-за которых мне приходилось долго дозваниваться операторам и иногда заново настраивать компьютер.. один раз мне в техподдержке сказали мол вам надо поменять ОС, так как ваша не совместима с нашим интернет провайдером. Я была дико возмущена... После этого перешла на Акадо-Телеком! радуюсь тому, что за год было всего 2 косяка, и то не таких значительны!

05.10.2011 11:28 От: Shoms

Тоже часто много подобных проблем испытывал, но суть в том, что в нашем коттеджном поселке другого оператора не было. Потом просто в УК обратились, она соответственно в Акадо-телеком. Там что-то "перетирали" недели две, потом вроде как исправились. Как потом сообщили, были проблемы с прокладкой в самом поселке, поэтому сейчас уже и пожаловаться даже не на что))

12.10.2011 16:32 От: Nesmer

ребята, тут такое дело, хочу соседей направить на совместное подключение общего провайдера, а вопрос вот в чем: какой провайдер подходит(услуги и цены соответствует качеству сервиса обслуживания) для кооператива? Я советовался со знакомым, он работает в сфере провайдинга, говорит, что много нормальных, но в Подмосковье лучше акадо-телеком тянуть. Я на сайт зашел, там про тарифы ни чего не указано, - позвонил, минут 5ть под музыку втыкал, потом девушка все грамотно объяснила что к чему, достаточно приемлемо, но я покамест не уверен до конца. Может есть у кого опыт работы с акадо? Или посоветуйте(только аргументированно)на кого ещё обратить внимание? А то уже на этой недели подключать,а соседи прессуют меня, я уже неделю вожусь с этим!

05.11.2011 01:06 От: Artem4ik

Нервный типчик какой-то. У меня тоже Акадо стоит, и не могу сказать, что я им не доволен. Бывают проблемы, звоню, объясняют причину, говорят, когда решает проблему. Долгие перебои бывают крайне редко. В области Акадо-Теликом один из лучших операторов у нас в городе по крайней мере точно.

05.11.2011 12:09 От: Nesmer

Конечно нервный, соседи уже второй месяц не могу принять решение, так и сидим на этом Квис, я по минуте жду,когда страницы грузятся! Это нормально? А про Акадо-телеком знаю, что они нормал, но соседей не могу убедить, прошу расскажите по подробнее про провайдера, вполне возможно, что и соседний дом будет подключаться, может дешевле получиться?

05.11.2011 12:45 От: Artem4ik

Подробнее тебе сайт расскажет http://www.akado.ru/ или http://www.akado-telecom.ru/ взависимости от твоей локации, там телефон чики есть, звони тебе все-прессе объяснят. Вообще я ими доволен, немого сказать, что идеал, но кто без греха))))

09.11.2011 11:26 От: AntonDon

Я какое-то время пользовался услугами Акадо-Телеком. Не могу сказать, что это лучший провайдер в области(я так понимаю, что если "кооператив", то речь идет не о Москве). Но если смотреть в разрезе квис - акадо-теликом, то я советую вторых. К тому же у этих ребят есть какое-то специальные предложения при подключении объектов такого рода.

13.11.2011 21:00 От: Longfill

Народ, пост об Акадо-столица, а вы Акадо-Телеком обсуждаете. Это сильно разные компании по своей сфере деятельности и методах работы. Акадо-Телеком занимается в основном обслуживанием котеджных поселков и юр.лиц. Физических лиц в городах они также подключают достаточно шустро, но это не главная целевая аудитория.

14.11.2011 23:07 * От: Sky_solder

Умения все норм с Акадо. Инет шустрый, правда немного дороговато. А тв я отключил, потому что каналы дублировались и пиксели иногда рушились. Короче фигня какая-то. Но в плане инета устраивает вполне.

18.11.2011 22:03 От: Glebka

Живу в катедже близ Москвы-матушки. И нас наше УК подключает к Акадо-Телеком. Подскажите, как у него с качеством услуг или продолжать 3G модем юзать? За советы заранее респект!

18.11.2011 23:23 От: AntonDon

Можешь не беспокоиться за свой интернет. Акадо-Телеком ровно работает. Скоро убедишься в этом.

12.12.2011 21:31 От: StrikerR

Все больше крупных интернет компаний интересуются областью.У нас в Одинцово например многие пользуются и переходят на Акадо-телеком.Кто чо о них знает ?

18.12.2011 23:37 От: StrikerR

Слышал о том,что все акции Акадо-телекома выкупила в собственность у правительства Москвы само Акадо. Интересно, изменятся ли теперь тарифы?

18.12.2011 23:47 От: ermolov

думаю все останится как прежде. Мб станут они дороже,но репозициорирование не сделают. Да и на опустятся они до такого г как акадо.Акадо-телеком не перепрыгивает со своим первоочередных клиентов на все подрят.поэтому услуги качественные и относительно доступные.

19.12.2011 22:28 От: turpbkz

и Вы сможете оставить заявку на перерассчет за все время действия проблемы"... 4 lexus trike декабря я позвонил и оставил очередную заявку на перерасчет... прошло 2 месяца... у меня отключили Интернет... я позвонил и узнал, что вы наконец то www.7gnomov.biz/category_6.html сделали перерасчет НА ДВА ДНЯ!!!! это издевательство?!?!?!!? вы так издеваетесь над своими абонентами?!?!?!! сегодня мне сказали, что вы ДОЛЖНЫ уведомлять о том КАК вы сделали перерасчет... исходя из КАКИХ показателей... я

Правильно! жаловаться на них надо

20.12.2011 23:31 От: StrikerR

долго разузнавал что за оператор такой акадо-телеком. и все таки подключил.очень вежливый мастер пришел,даже моему псу понравился ( не лаял как обычно, а сидел тихо) Работает все нормально,сбоев пока не было.Надеюсь и не будет. советую!

08.02.2014 16:36 От: baklarik66

Всем кто хотел бы подключиться к Акадо! Качество инета на уровне просмотра сайта. На счёт он лайн игр СОРИ полный отстой. Поток интернета рванный, зависания заставляют задуматься, а нужен ли этот гемарой. Служба тех поддержки советует Вам приобрести внешний мак адрес за 90 руб в месяц который может быть решит проблему. Вобще отстойная команда, которая не выросла из штанишек и работает на уровне 90х,втюхивая свой продукт.

06.04.2014 14:30 * От: CerInAr

Добрый день, 06.04.2014 в примерно 13:20-был звонок от оператора акадо, молодой человек не преставился, попросил Любовь Мартыновну, которая на данный момент мертва, т.к являясь ближайшим родственником, сообщаю ему об этом, после чего он отвечает что значит что-то там выписано на меня, я пытаясь овладеть прошу старшего позвать к телефону, после чего он отвечает, что мы не в армии, и звать не кого не собирается! Это так акадо работает с людьми??? Вы и ваши операторы понимает что такое память и горе в семье? Вы понимаете что по номеру которому вы звоните находятся люди с тяжелой патологией сердца?А требование(умершего) и хамское отношение, это сильное волнение? У вас достаточно средств в бизнесе чтобы оплачивать компенсацию за нанесения тяжелого вреда человека? Я всегда относилась к рекламщикам с пониманием, но увы ваш оператор разбудил зверя!!! Подключать и использовать услуги не буду, да и всем с кем имею дела, буду поучительную историю с общением с вами рассказывать, а как не по наслышке знаю что такое маркетинг, это довольно весомый аргумент. И основное: поскольку ваш оператор уверен что "достать не кто не сможет,что хочу то и говорю" то мне приходится обращаться в полицию, а там и узнаем номер и данные о вашем операторе, который нанес вред мне и моей семье.


Новое сообщение:
Complete in 107 ms, lookup=1 ms, find=106 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru