MForum.ru
Основной форум по модели Nokia C3-01 Touch and Type

Всем доброго времени суток! Скажите в телефоне Nokia C3-01 Touch and Type отсутствует джостик, это как то сказывается на удобстве пользования? И какмера качественно снимает?

Просим обзор данного девайса

Ребята, ПОМОГИТЕ. Не знаю как настроить камеру на телафоне Nokia C3-01, она в ужасном состоянии. Телефон удобный и классный, но камера просто ужас и настроек к ней нет. может кто знает, как ее отрегулировать.

Nokia C3-01, как настроить подключение к IP-телефонии? Имею действующий акаунт у поставщика услуг не входящего в стандартный список. Есть решение этого вопроса? Или Обязательно необходимо приобретать аппарат с превосходящей операционкой и VOIP-клиентом?

Консуэлла 01.12.2010 16:10:
Всем доброго времени суток! Скажите в телефоне Nokia C3-01 Touch and Type отсутствует джостик, это как то сказывается на удобстве пользования? И какмера качественно снимает?
К Отсутствию джойстика привык за один день. Неожиданно хороший отклик на прикосновения к экрану. В целом телефон весьма удобный и приятный. Камера здесь без авто фокуса, а это значит что приемлемое качество снимков она покажет лишь на больших планах с хорошим освещением. По-хорошему годится только чтобы снимать крупные портреты для телефонной книги.

Установил обновление в 65. Не могу настроить русский язык. Подскажите

Подскажите - прошу Вас. Не могу настроить русское меню.

подскажите,как удалить игры,агента и закаченную музыку
не могу сохранить настройки в jimm на С3-01!!! подскажите пожалуйста, как это сделать???заполнил uin, пароль, а сохранить не могу...(((
Майкл С 23.05.2011 20:41:
не могу сохранить настройки в jimm на С3-01!!! подскажите пожалуйста, как это сделать???заполнил uin, пароль, а сохранить не могу...(((
Это не проблема данного телефона, а приложения Jimm. Скорее этот вопрос нужно задать разработчикам данного приложения. А вообще Jimm и другие "аськоклиенты" обсуждают . Более того, Вы толком и не объяснили, как и что делали, и что пишет система при такой невозможности, как "сохранить пароль" или UIN. Да и Jimm'ов разных куча, как официальный есть, так и всяких модификаций куча, в которых не исключены и ошибки. Да и версия просто может не подходить для Вашего телефона.
С уважением, Stinger, прохожий MForum

Stinger 23.05.2011 20:51:Майкл С 23.05.2011 20:41:Это не проблема данного телефона, а приложения Jimm. Скорее этот вопрос нужно задать разработчикам данного приложения. А вообще Jimm и другие "аськоклиенты" обсуждают . Более того, Вы толком и не объяснили, как и что делали, и что пишет система при такой невозможности, как "сохранить пароль" или UIN. Да и Jimm'ов разных куча, как официальный есть, так и всяких модификаций куча, в которых не исключены и ошибки. Да и версия просто может не подходить для Вашего телефона. спасибо большое за Ваш ответ!!!! сегодня сам нашел ответ на свой вопрос!!! сделал калибровку экрана и вся проблема исчерпалась!!! теперь все работает и нажимается)))
не могу сохранить настройки в jimm на С3-01!!! подскажите пожалуйста, как это сделать???заполнил uin, пароль, а сохранить не могу...(((
С уважением, Stinger, прохожий MForum
Майкл С 24.05.2011 16:16:
сегодня сам нашел ответ на свой вопрос!!! сделал калибровку экрана и вся проблема исчерпалась!!! теперь все работает и нажимается)))
Вооот :) Поэтому нужно более чётко объяснять проблему, чтобы попытаться её решить. Но хорошо, что всё получилось в конечном итоге ;)
С уважением, Stinger, прохожий MForum

Спасибо бооольшое!!!
Я просто не знал как описать енту проблему, которая, впринципе, и не проблема оказалась вовсе!!! но все равно спасибо. учите матчасть, как говорится...

Все обшарил и не нашел - Какая версия Symbian установлена на Nokia C3-01??? Подскажите кто нибудь!!!

Подскажите, пожалуйста, как подключить телефон к компьютеру, и скопировать с него файлы формата .JAR Для подключения есть прога Nokia Ovi Suite 3.1.1.85.
Вот такая у меня проблема. не могу разобраться, что к чему. подключается только карта, стоящая в телефоне, или вообще ничего. а про приложения я спросил потому, что они заблокированы, и не копируются с карты.
Singer 27.07.2011 03:44:
Все обшарил и не нашел - Какая версия Symbian установлена на Nokia C3-01??? Подскажите кто нибудь!!!
Платформа Series 40 6th Edition, Feature Pack 1
С уважением, Stinger, прохожий MForum

подскажите что делать , установил читалку foliant 0.6.3 запускаю книгу пишет приложение от ненадёжного источника но всёравно запускается , после прочитывании пару страниц выдаёт ошибка приложения

Ааа..... Что делать? Закачала темы, некоторые из них хочу удалить...как????? (

каксделатьтак,чтобы при скачивании чего-либонател.сохранялось на флешку?????

1) Опера в теле косая какая-то. Комментарии в конте нельзя отправлять, скачивание идет через вап, вместо ежа 2) Аккумулятор слабенький 3) Камера ... (*непечатная тирада*) 4) С так называемым "полусенсором" почти ни одно приложение не работает корректно 5) Звук в трубке очень тихий при звонке 6) Если устанавливать темы не родные, то остается белая полоса на экране. Он не растягивает их на весь экран.
Телефон хлам. Кто не брал - не берите. Разочарован сильно в покупке. 7к псу под хвост

подскажите пожалуйста как перепрошить какие проги нужны телефон а то повис((((((((((

всем привет

всем привет)неделю назад купил телефон и сенсор в нем стал от любого нажатия на экран немного плыть с левой стороны,подскажите пожалуста это нормально или производственный брак???

не могу подключить телефон к компьютеру через USB, комп не обнаруживает оборудование,даже после установки нокиа сюете,
помогите пожалуйста решить эту проблему...........

как сделать чтобы на с3-01 в меню не было белой полоски сверху??? кто знает подскажите

Как сменить язык в Operа? У меня английский и никак не могу найти, как перейти на русский! Помогите пожалуйста!
вообще-то опера сразу на русском устанавливается, файл правильный скачали?

Добрый день! У моего Нокия С3-01, при касании на сенсор, слышится щелчок внутри телефона, но не включается нужная программ. Когда коснешься и будешь удерживать некоторое время - включается нужная программа. Это Может быть нужно прошить?
в любом случае дело в железе, а не программном обеспечении
04.03. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite полностью раскрыт до анонса / MForum.ru
04.03. [Новинки] MWC 2026: TECNO представляет OneLeap, MEGAPAD 2, Watch GT 1S и FreeHear 2 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Рикор представил два смартфона для российского потребительского рынка / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A6s Pro получил 50-мегапиксельнцю ультраширокоугольную селфи-камеру / MForum.ru
03.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 Ultra 5G — 144 Гц, двойные 50-мегапиксельные камеры, батарея 6500 мАч и защита IP69K / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Samsung готовит 200-мегапиксельный сенсор ISOCELL HPA с размером 1/1.12 дюйма и технологией LOFIC / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Apple представила iPhone 17e — A19, 256 ГБ базовой памяти и MagSafe за 600 долларов / MForum.ru
02.03. [Новинки] MWC 2026: Honor Magic V6 — первый в мире складной смартфон с защитой IP68/IP69, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей 6660 мАч / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 — первый в мире планшет на Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Redmi A7 Pro 4G появился в Индонезии — 120 Гц, батарея 6000 мАч и яркий дизайн за $90 / MForum.ru
27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 Ultra — приватный дисплей, быстрая зарядка 60 Вт и светосильная камера / MForum.ru
27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 и S26+ — ставка на софт и минимальные аппаратные изменения / MForum.ru
26.02. [Новинки] MWC 2026: TECNO покажет самый тонкий смартфон с отстегивающимися модулями / Mforum.ru
26.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 20 получил экран 120 Гц, Helio G81 Ultimate и IP64 / MForum.ru
26.02. [Новинки] Слухи: Vivo тестирует смартфон с батареей до 12 000 мАч / MForum.ru
25.02. [Новинки] Анонс: iQOO 15R — первый «R» в линейке с компактным корпусом, Snapdragon 8 Gen 5 и батареей 7600 мАч / MForum.ru
25.02. [Новинки] Анонсы: Vivo Y05 получил экран 120 Гц, батарею 6500 мАч и IP65 при цене $109 / MForum.ru
25.02. [Новинки] Слухи: iPhone 18 Pro получит тёмно-красный цвет, а складной iPhone Fold ограничится классикой / MForum.ru
24.02. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 70 Fusion подтверждён на Flipkart — мировой дебют Sony LYT-710, 144 Гц и батарея 7000 мАч / MForum.ru
24.02. [Новинки]
Слухи: Samsung Galaxy A37 и A57 — сертификация IMDA подтверждает скорый анонс / MForum.ru