Samsung Serenata: Samsung приступает к серийному производству телефона Samsung Serenata

MForum.ru

Samsung Serenata: Samsung приступает к серийному производству телефона Samsung Serenata

02.10.2007, MForum.ru

Компания Samsung Electronics приступает к серийному производству музыкального телефона третьего поколения (3G) Samsung Serenata, разработанного совместно с компанией Bang&Olufsen.


Благодаря творческому союзу двух мировых лидеров с богатым опытом, известных своим новаторством, было создано мобильное устройство, отличающееся не только малыми габаритами, весом, но и эксклюзивным дизайном. Samsung Serenata — это высококлассный музыкальный телефон. Встроенная стереофоническая акустическая система для прослушивания выдвигается, позволяя поставить аппарат на стол и наслаждаться отлично звучащей музыкой. Благодаря разработкам экспертов компании B&O стереодинамики телефона впервые в мире обеспечивают качественное, адекватное воспроизведение низких звуковых частот («басов») в мобильном устройстве.

Внушительная память аппарата емкостью 4 Гб без труда вмещает одновременно 1000 контактов и 1000 песен, а интерфейс, в разработке которого воплотился совместный опыт обеих компаний, обеспечивает максимально комфортную и интуитивно понятную навигацию.

Помимо прослушивания музыки, телефон позволяет просматривать на большом, ярком экране видеоролики, осуществлять навигацию по Интернету и загружать файлы на скорости до 1,8 Мб/с благодаря поддержке технологии HSDPA. Для еще большего удобства пользования предусмотрен не только сенсорный экран, но и колесо прокрутки, придающее Serenata особенно стильный вид.

Дополнительным бонусом для владельцев нового телефона станут эксклюзивные рингтоны, разработанные специально для этой модели специалистами B&O.

Ограниченная партия Samsung Serenata поступит в розничную продажу в конце октября — начале ноября 2007 года.

Технические характеристики

Стандарты HSDPA 1,8 Мб/с, EDGE, GPRS, GSM 900/1800/1900 МГц + 2,1 ГГц
Дисплей 240x240 пикс. 260 тыс. цветов TFT
Функции Встроенный стереоднамик
Сенсорный экран, навигационное колесо
Bluetooth 1.2 / USB 2.0
SMS / MMS / Email, WAP2.0
MPEG4, H.263, WMV
MP3, AAC, AAC+, e-AAC+, WMA
MTP / WMDRM, хранение файлов
Автономный режим
Фирменные функции B&O и Samsung:
Улучшенная музыкальная библиотека
Рингтоны B&O
Мастер настройки («Welcome Sequence»)
Память Встроенная 4 ГБ
Габариты 109,5 x 63 x 19,7 мм

*Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

© MForum.ru


Публикации по теме:

24.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A26 5G представлен официально / MForum.ru

17.03. Слухи: Раскрыты цены и варианты памяти серии Samsung Galaxy Tab S10 FE / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A06 5G представлен в Индии / MForum.ru

18.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об Oppo Find X8 Mini / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты европейские цены смартфонов Samsung Galaxy S25 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru