MForum.ru
Основной форум по модели HTC Legend
>>

Привет, помогите пожалуйста. Слышала, что существует программа которая увелиивает текст на телефоне. Если это вообще возможно где такую можно отыскать?
В разделе с "Дисплей" и "Камера", что-то не то. Наверное повтор фотографий...

...По размеру и разрешению дисплей остался таким же, как и в Hero – 3,2 дюйма диагональ, 240х320 точек... поправка - 320 на 480, а не 240 на 320.
yan-4ek 07.06.2010 17:18:
Привет, помогите пожалуйста. Слышала, что существует программа которая увелиивает текст на телефоне. Если это вообще возможно где такую можно отыскать?
на каком телефоне? на этом?
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
barghest 08.06.2010 16:00:
...По размеру и разрешению дисплей остался таким же, как и в Hero – 3,2 дюйма диагональ, 240х320 точек... поправка - 320 на 480, а не 240 на 320.
спасибо, автор ошибся, исправили
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
ох, розовый экран - проблема HTC...
на дизайре та же петрушка, с выключенное подстветкой все фиолетовое, телефон за 25 тыщ блин.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.

как насчёт htc legend не украинской сертификации, но с imei в белом списке. Цена дешевле более чем на 100$ . стоит ли брать или есть какие-либо подводные камни?
isuseo 10.06.2010 11:03:
как насчёт htc legend не украинской сертификации, но с imei в белом списке. Цена дешевле более чем на 100$ . стоит ли брать или есть какие-либо подводные камни?
я бы купила.
у тебя разве что гарантии не будет, но HTC не так и часто ломаются. Однако максимально проверь работоспособность при покупке.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Olyapka 10.06.2010 15:14:isuseo 10.06.2010 11:03:я бы купила.
как насчёт htc legend не украинской сертификации, но с imei в белом списке. Цена дешевле более чем на 100$ . стоит ли брать или есть какие-либо подводные камни?
у тебя разве что гарантии не будет, но HTC не так и часто ломаются. Однако максимально проверь работоспособность при покупке.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
так гарантия даётся минимум месяц, в среднем 3 месяца, иногда год, сомнения не будет ли проблем именно с ПО, я так понимаю, что всё настраивается независимо от сертификации, так как разница в 150$ весьма ощутима
Официальная гарантия производителя всегда дается на год. Фирмы, торгующие серым товаром, иногда дают свою гарантию, но доверять им особо не стоит - чаще это один какой-то сервис.
Официальные и неофициальные телефоны в плане ПО - одинаковые.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Olyapka 10.06.2010 15:14:isuseo 10.06.2010 11:03:я бы купила.
как насчёт htc legend не украинской сертификации, но с imei в белом списке. Цена дешевле более чем на 100$ . стоит ли брать или есть какие-либо подводные камни?
у тебя разве что гарантии не будет, но HTC не так и часто ломаются. Однако максимально проверь работоспособность при покупке.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
ну да, у меня товарищ купил HD, по гарантии обменял на HD2, теперь есть повод обменять на HD3 ломаются как все
Ну не знаю, что там с виндовой линейкой, об андроидах слышу только положительные отзывы.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Где искать приложения в телефоне HTC Legend скинутого с компа.

Народ забыл код от мобилы, мобильный HTC legend с ос андроид 2,1, никогда не перепрошивал телефоны, и не уверен нужно ли... так что буду рад любой помощи и подсказкам... ЗЫ еще есть версия что нужно форматировать диск...

СМС-ки читаются с самой первой. Как сделвть чтобы открывались с последней?
12.06. OnePlus Turbo 6X и 6X Pro -доступные «батарейные монстры» для Китая от 220 долларов
11.06. Honor подтвердила 7 лет обновлений для Magic V6 и всей Magic-серии в Европе
11.06. Realme P4R 5G – 8000 мАч, 144 Гц и MIL-STD-810H за 200 долларов
11.06. Honor готовит Win Pad Mini: 8-дюймовый OLED-планшет для геймеров с емкой батареей
10.06. Honor X80 Pro Max – 11 000 мАч, 90 Вт и Snapdragon 6 Gen 5
10.06. Infinix Smart 20 – большой 120-герцовый экран и автономность за 145 долларов
09.06. Появилась уточненная информация о батарее, зарядке и дисплее Redmi K100 Pro
09.06. Samsung Galaxy S27 Pro будет на уровне Ultra, но без S Pen
08.06. Vivo V70 Lite – почти незаметное обновление с упором на автономность
08.06. 3C-сертификация раскрыла батарею Vivo X Fold 6
08.06. Hisense A10 – смартфон с e-ink дисплеем представят спустя три года разработки
05.06. Motorola расширила семейство Edge 70, выпустив в Индии версию Pro+
05.06. Vivo X300 FE Global Edition – компактный флагман с Zeiss-камерой и скидкой $100
05.06. Huawei nova Y74 получил батарею 6620 мАч и экраном 90 Гц за доступную цен
04.06. Vivo готовит три модели Y500 и V70 Lite 4G
03.06. OnePlus готовит Turbo 6X и 6X Pro
03.06. iPhone Ultra получит испарительную камеру и жидкометаллический шарнир
02.06. Huawei nova 16 Ultra – 200 МП камера, 7000 мАч, 100 Вт и IP69 за $69