MForum.ru
Основной форум по модели Samsung GT-S8500 Wave
>>

NATALI23-61 27.12.2011 16:36:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! купила недавно samsung gt-s8500 не могу скачать и устоновить оперу,подскажите пожалуйста,что делать.
попробуйте скачать через комп и передать на телефон) или попросить кого-нибудь передать через bluetoth))

Здравствуйте! мой самсунг заглючил через неделю. Автоматически включается 3g и в результате не работает связь. Ни я не могу дозвониться, ни до меня. Потом 3G сам отключается и связь опять есть. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? Спасибо

S8500 перестал включатся после прошивки,просто умер,подскажите пожалуйста как реанемировать!

y mena etot telefon yj ogen davo ne kokda ne jalivolsa na nevo rabotaet o4en xorosho ne kakix problem i vapshe priznaui toka htc tak kak ymeuit dymat i delauit s ymom a esli ryki rastyt ne iz tavo mesta to eta ne problema razrabotgikav skajy 1 sdelona v htc vse s ymom i vse- krasiva shto eshe nada pokypaiite naslajdaiites tem shto vam predlogauit- vsem spasiba

pomenaii denamiki na nem y mena oret kak ne znma kto
Сегодня 00:46 ZXCVBNT

Подскажите! Где можно скачать говорящего кота Тома ?

vot tyt

wert10 23.01.2012 13:36:
vot tyt
Спасибо! Только что -то не устанавливается((((

a sistema kokaa na telefona on- podxodet videma ne na vse sestemi ko mne na sistemy babe vapshe ne podaiidet- na simbean da

БАДА

y mena da- a kot podxodet na simbean i mojet na androiid no ne dymaui

подскажи, как скачать

tam napisana Скачать с Letitbit.net Скачать с Depositfiles.com vot s etix 2- zakagak kogaesh ix

a vet napisal kde najimat i potom na tlefon kidaiii

на телефон не перекидывается((((

Добрый день. Не подключается WiFi - "ошибка проверки подлинности", без пароля подключается. Что делать?

возможна ли установка флеш плеера для опера мини

В телефоне после ремонта появилась функция ,, удержание,, .написана желтым текстом в верхнем левом углу и при этом отключается текущий разговор Как от этого избавиться или как отключить эту функцию?

всем привет помогите пожалуйста. Я не могу samsung GT 8500 соединить с компом. что делать. Спосиба

всем привет помогите пожалуйста. Я не могу samsung GT 8500 соединить с компом. что делать. Спосибо

всем привет...если кто-то ставил запрет вызова на все вызовы,в меню (ГОЛОСОВОЙ ВЫЗОВ)...какой туда нужно вводить код???(КОД ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПИН-2 ИЛИ...???)

Всем, привет! Значок чашечки с паром на дисплее, откуда он вылез и как его убрать? В инструкции ничего подобного не нашла. СПАСИБО, если кто подскажет. До этого телефона на протяжении 15 лет пользовалась Nokio.

Значок чашечки с паром на дисплее, откуда он вылез и как его убрать?
Это значёк JAVA (игры и приложения)закройте их и значёк пропадёт!

ledokol64 15.02.2012 10:12:
возможна ли установка флеш плеера для опера мини
К сожалению, опера мини не поддерживает флэш, и в ближайшее время ничего не изменится
У моего самсунга один минус - он не нокиа

здравствуйте!!! у меня такая проблема купила телефон три месяца назад, вчера после разговора не смогла скинуть вызов, телефон зависает. а сегодня экран сам посебе стал выключаться. до этого телефон работал прекрассно!!!! не подскажите что это может быть? зарание спасибо!!!!!!!!!!

здравствуйте!! у меня такая проблема,купила телефон три месяца назад работал просто на ура, а вчера после разговора не смогла скинуть вызов. а сегодня экран потускнел. телефон не разу не роняла, мокрыми руками нетрогала! что это может быть вы не подскажите? зарание спасибо!!!!!!!! к стати у меня телефон samsung wave gt-s 8500.
ира266 16.03.2012 09:20:
здравствуйте!! у меня такая проблема,купила телефон три месяца назад работал просто на ура, а вчера после разговора не смогла скинуть вызов. а сегодня экран потускнел. телефон не разу не роняла, мокрыми руками нетрогала! что это может быть вы не подскажите? зарание спасибо!!!!!!!! к стати у меня телефон samsung wave gt-s 8500.
Попробуйте вытащить карту памяти и включить телефон без неё. Если ничего не изменится, тогда нужно поискать другие решения
У моего самсунга один минус - он не нокиа

Народ, выручайте. Вчера купила телефон. Похоже нажала что-то не то. Теперь не могу фотографировать. Когда нажимаю на камеру пишет сообщение, что невозможно запустить камеру во время работы навигации. Как эту навигацию отключить.

Прошу прощения. Не написала, что у меня телефон Samsung wave gt-s 8500
Проблема возникла при установке ПО. Делала все по инструкции, но установка внезапно прервалась, и мне предложили сделать аварийное восстановление, которое тоже внезапно оборвалось. Отключила, перезагрузила, теперь на экране картинка "телефон-воскл. знак- компьютер" при подключении к компьютеру пишет, что возникла неизвестная ошибка, перезагрузите устройство. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что мне делать? телефон GT 8500 wave

lina52 20.03.2012 15:13:
Народ, выручайте. Вчера купила телефон. Похоже нажала что-то не то. Теперь не могу фотографировать. Когда нажимаю на камеру пишет сообщение, что невозможно запустить камеру во время работы навигации. Как эту навигацию отключить.
Возможно, приложение работает в фоне. Попробуйте нажать и подержать центральную клавищу телефона (ту, которой вызываете меню). Телефон покажет приложения, работающие в фоне. Нажмите на красный минус приложения, которое хотите закрыть. Или просто выключите и включите телефон. Если не поможет, попробуйте в меню -> настройки -> подключение -> местоположение отключить "включить услугу определения местоположения" и "Включить advanced gps" (нажать на зелёный кружок, если будет). Впервые слышу о такой ошибке, не знаю, помогут ли эти действия, но почему бы не попробовать ))
У моего самсунга один минус - он не нокиа

SummeryAnna 23.03.2012 23:09:
Проблема возникла при установке ПО. Делала все по инструкции, но установка внезапно прервалась, и мне предложили сделать аварийное восстановление, которое тоже внезапно оборвалось. Отключила, перезагрузила, теперь на экране картинка "телефон-воскл. знак- компьютер" при подключении к компьютеру пишет, что возникла неизвестная ошибка, перезагрузите устройство. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что мне делать? телефон GT 8500 wave
SummeryAnna 23.03.2012 23:09:
Проблема возникла при установке ПО. Делала все по инструкции, но установка внезапно прервалась, и мне предложили сделать аварийное восстановление, которое тоже внезапно оборвалось. Отключила, перезагрузила, теперь на экране картинка "телефон-воскл. знак- компьютер" при подключении к компьютеру пишет, что возникла неизвестная ошибка, перезагрузите устройство. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что мне делать? телефон GT 8500 wave
Девушка вам на badapps.ru там есть инструкция по полной перепрошивке телефона wave gt s8500, с помощью мультилоадера. Можете прошится на бада 2.0 без проблем если все сделать правильно и по порядку. Я там под ником Nabiru

На этом сайте есть инструкция по прошивке.

Капелюшка 14.03.2012 19:02:
Всем, привет! Значок чашечки с паром на дисплее, откуда он вылез и как его убрать? В инструкции ничего подобного не нашла. СПАСИБО, если кто подскажет. До этого телефона на протяжении 15 лет пользовалась Nokio.
Вам на сайт badapps.ru там вам помогут. Можете перепрошить свой смарт. на bada 2.0 с помощью мультилоадер
Nabiru 27.03.2012 08:24:Капелюшка 14.03.2012 19:02:Вам на сайт badapps.ru там вам помогут. Можете перепрошить свой смарт. на bada 2.0 с помощью мультилоадер
Всем, привет! Значок чашечки с паром на дисплее, откуда он вылез и как его убрать? В инструкции ничего подобного не нашла. СПАСИБО, если кто подскажет. До этого телефона на протяжении 15 лет пользовалась Nokio.
Nabiru, ты бы хоть читал, на что отвечаешь. Тут просто java-приложение в фоне запущено. Зачем из-за этого тел прошивать, который нормально работает? Чтобы он потом не включился больше? Не смог нормально через кис обновляться?
У моего самсунга один минус - он не нокиа

Zeta2000, ну девушка вопрос задала, причем вы знаете на него ответ. Ну так и дайте его!!!!!!!!!!
Что вы тут изгаляетесь над чайничком?

И вообще, слова какие знаете, прошивать, обновлять через кис! Это же новичок спрашивает, такой же как и я! Что все родились умными? И вообще где инструкция на русском на это ваш кисс?
leticija 29.03.2012 22:40:
Zeta2000, ну девушка вопрос задала, причем вы знаете на него ответ. Ну так и дайте его!!!!!!!!!!Что вы тут изгаляетесь над чайничком?
ей ответили выше, причём правильно. А я просто выразила своё мнение человеку, который рекламирует ресурс совершенно бездумно. Да, где-то перепрошивка может действительно помочь, но в этом случае она совершенно не нужна. А samsung kies - программа для управления вашим samsung-ом через компьютер. Причём если случайно перепрошить ваш телефон "серой" прошивкой, kies пререстанет, в лучшем случае, обновлять ПО телефона, а в худшем - просто не будет его (телефон) распознавать
У моего самсунга один минус - он не нокиа

У меня Самсунг Wave GT-S8500 Пропала точка подключения WI-Fi. Хотела сбросить все настройки. Требует пароль. Какой пароль нужно вводить. Где его взять?

lina52 05.04.2012 20:18:
У меня Самсунг Wave GT-S8500 Пропала точка подключения WI-Fi. Хотела сбросить все настройки. Требует пароль. Какой пароль нужно вводить. Где его взять?
Посмотрите в инструкции к телефону, там должен быть указан стандартный пароль. Для самсунга это, если не ошибаюсь, 1234 или 123456
У моего самсунга один минус - он не нокиа

здравствуйте у меня самсунг GT-S8500, при разговоре телефон сам ставит разговор н а удержание, как справится с этой проблемой?заранее спасибо)

Доброго времени суток! У меня такая проблема, купила samsung wave m, вставила флэш-карту, а когда включила телефон она на рабочем столе перечеркнута и не показывает ее совсем, все содержимое открыть не возможно. Что делать? Спасибо.
всем здрасте. у меня wave s 8500 упал и экран стал зеленым,но при этом все работает.. что у него могло выйти из строя???

Раюся 22.04.2012 01:35:
Доброго времени суток! У меня такая проблема, купила samsung wave m, вставила флэш-карту, а когда включила телефон она на рабочем столе перечеркнута и не показывает ее совсем, все содержимое открыть не возможно. Что делать? Спасибо.
Возможно, сначала следует через компьютер отформатировать карту. На других телефонах/устройствах она работает?
У моего самсунга один минус - он не нокиа

Спасибо , попробую. На других устройствах работает.

здравствуйте, такой вопрос, а что у всех samsung при выборе мелодии для звонка или контакта или смс мелодия с карты дублируется в память телефона,да еще и в плеер...? Можно ли как то это обойти.....
Здравствуйте, такой вопрос, а что у всех samsung при выборе мелодии для звонка или контакта или смс мелодия с карты дублируется в память телефона,да еще и в плеер...? Можно ли как то это обойти.....

да,так и происходит.это никак не обойти(((
hp 06.06.2012 16:18:
да,так и происходит.это никак не обойти(((
+ Видимо, это для того, чтобы не сбивались настройки, если вытащить карту памяти. А в плеере можно просто создать список воспроизведения с нужной музыкой. А в бада 2.0 такого, кажется, нет.
У моего самсунга один минус - он не нокиа

в любой bada можно создать свой список..но то что ВЫ ставите на вызов либо на смс он в любой bada будет копировать..сам телефон прошивал и проверял это.
05.06. Motorola расширила семейство Edge 70, выпустив в Индии версию Pro+
05.06. Vivo X300 FE Global Edition – компактный флагман с Zeiss-камерой и скидкой $100
05.06. Huawei nova Y74 получил батарею 6620 мАч и экраном 90 Гц за доступную цен
04.06. Vivo готовит три модели Y500 и V70 Lite 4G
03.06. OnePlus готовит Turbo 6X и 6X Pro
03.06. iPhone Ultra получит испарительную камеру и жидкометаллический шарнир
02.06. Huawei nova 16 Ultra – 200 МП камера, 7000 мАч, 100 Вт и IP69 за $69
02.06. Huawei nova 16 и 16 Pro: 200 МП, 7000 мАч и спутниковая связь. От $445
02.06. Huawei nova 16z – спутниковая связь и 6000 мАч за $400
01.06. Honor Win Turbo получил АКБ 10 000 мАч, Dimensity 8500 и IP69K при цене 340 евро
01.06. Samsung продолжает радовать владельцев бюджетных смартфонов своевременными обновлениями
29.05. Vertu Alphafold – самый дорогой складной смартфон года — от 6880 долларов
29.05. Xiaomi 17T и 17T Pro – Leica-камеры, большие батареи и 144 Гц от €749
28.05. Oppo Reno16 и Reno16 Pro – 200 МП камера, перископ и IP69K от $515
28.05. Oppo представила планшет Pad 6 с MediaTek Dimensity 9500s
28.05. Honor Pad 20 – 12.1-дюймовый экран, 10100 мАч и версия с матовым дисплеем от 310 долларов
27.05. Lava Shark 2 – 6000 мАч, 120 Гц и «ни одного лишнего приложения» за 11 999 рупий
27.05. Раскрыты полные спецификации Samsung Galaxy A27
26.05. Huawei nova 16 представят 1 июня, а Ultra получит АКБ 7000 мАч
26.05. Vivo Y600 Turbo – 9020 мАч, AMOLED 5000 нит и IP69 за 340 долларов