MForum.ru
Основной форум по модели Samsung SGH-X600

при старте прошивки во флешере Е700 вылетает ошибка (не помню чё написано, но не шьется и окно не закрывается). че делать!!!????????????
rondo


privet vse estj na wap.siemens-club.ru
Gartfield (imeri@inbox.lv)

Нужна инструкция на X-600 на русском языке, если у кого есть пришлите. Заранее благодарен
geo51 (geo51@yandex.ru)

ИК-порт
Какие программы и настройки нужно зделать чтоб подключить Самсунг X-600 через ик-порт к интернету??????? (ответ пришлите на the_milky_way_61@mail.ru) За ранее спасибо!!!!!
--- TMW
TMW-61 (the_milky_way_61@mail.ru)

Мелодии
Какая нужна программа для закачки мелодий в Samsung X-600 через ик-порт??????????????? За ранее спасибо!!!!! :)
--- TMW
TMW-61 (the_milky_way_61@mail.ru)

Re: Мелодии
если тебе написали про x 600 напиши от куда скачивал

x 600
если тебе написали про x600 пришли мне а то я тоже мучаюсь
style (maks@e-mail.ru)

Скажите какая нужна прога для закачки мелодий на samsung X-600 через ИК

venera

ввели коды к х600
Ввели код *#8999*8378# и изменили все показания в настройках громкость динамика, телефон, усиление динамика и теперь динамик фонит при разговоре. Первоначальные значения не записали всех пяти уровней динамика. Подскажите, пожалуйста, кто знает как исправить ошибку.
галина

EasyStudio PIMS & File Manager
Xlamer (madspace@mail.ru)

Программа Easy Studio PIMS &File Manager
Xlamer (madspace@mail.ru)

Willy

Подскажите please акая прога нужна для закачки мелодий для x600!
Willy

Народ please кажите мне кто нибудь какая прога нужна для закачки мелодий на x600
Willy

Подскажи please какая прога нужна для закачки мелодий для x600
Willy

Пользовался этой прогой. Чегой-то либо я тупой либо лыжи не катят: через ИК-порт ничего не получается у меня. Кто знает КАК?????
Роман КУ

ик
можно через ик порт передаать мелодии, картинки, если да то как? уже наерное все перепробоал. на к500i безпроблем получается!
--- Димитрий
Димитрий666 (yadimitriy@yandex.ru)

Проблема с синхронизацией Х600 с компьютером...
Пытаюсь соединить с РС с помощью программ Easy Studio Internet Acsess и Easy GPRS. Устанавливается Sansung Modem, но связи с телефоном нет. Сменил уже 4 кабеля - и USB, и COM %(. Правда, все кабели фирмы Link Bits - может, у них штекеры наудачные? А может, в прошивке не работает связь с РС? Прошивка версии X600XEDI. Подскажите, pleazzze!
yozeff (byork@inbox.ru)
Дмитрий666= Через ик порт можно закачивать без проблем! (он для этого и создан!)

он не компом не с другими телефонами нехочет общатся. с компом только записная книжка и смс.
--- Димитрий
Димитрий666 (yadimitriy@yandex.ru)
Это уже нереальные глюки!

Но может есть какие-нибудь надежды или программы.
--- Димитрий
Димитрий666 (yadimitriy@yandex.ru)

EasyStudio PIMS &File Manager
Xlamer (madspace@mail.ru)

Не помогает. Обратилсяв сервис, сказали только музыку можно но нечего невыходит. Хорошо у меня к500i.
--- Димитрий
Димитрий666 (yadimitriy@yandex.ru)

nsghgjhguj
лолр (www.killer@artem-catv.ru)

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
--- Димитрий
Димитрий666 (yadimitriy@yandex.ru)

Re: Проблема с синхронизацией Х600 с компьютером...
(mpeg@inbox.lv)

U menja polu4aetsja 4erez IR-port rabotatj s zapisnoj knizhkoj, s kartinkami i melodijami. IR - kakoj-to levak Sigma teil, 4to-li Telefon - Sam ti Sung x600. ssilka na progu i manual
Films (mpeg@inbox.lv)

Бизнесс-класс блин. Прочитал вот тест этого Самсунга и Сонерика 500. Сонерик гораздо функциональнее и дороже, а пишут, что Сонерик средний класс. Этот Гнусмас... ой сорри... Самсунг стоит всего 125 у. е. И вообще все эти подразеления на бизнесс-класс не бизнесс, придуманы тока ради того, чтобы потешить своё самолюбие и не более того. Определять, что телефон относится к какому-нибудь классу (бизнесс, средний, бюджетный) тока по его цене, это глупо и бред. Нельзя ли говорить, что просто есть дешёвые телефоны, средней стоимости и дорогие. К примеру, один владелец сотовой компании имеет телефон стоимостью 70 с коп. баксов. А он ведь бизенесменн. Что же у него тогда не сонерик 700. А всё просто, таким людям нужен телефон, тока для того, шобы принять звонок или позвонить и всё, а все эти навороты им нафиг не нужны.
retsam (zinchenkoa@mail.ru)

Взять или нет
надумал брать Х600 но люди говорят они гючат, как думаете купить или нет??
--- I like mobile Murom Cyber Games => MCG
PAIN<killer>

Re: Взять или нет
Глюки действительно встречаются,я бы лично взял Х120 нет фотокамеры,но дисплей по лучше и в работе пока нормально,а у 600го основное преимущество это фотокамера,но у нее большой минус нет фотокола,ну еще со временем шлейф ломается. так что смотри сам!!!
Ники

Re: Re: Взять или нет
Ну Х600 это вроде такой же Х100 только с фоткой и ирдой
А насчет Х120 мне он не понравился, да дисплей лучше и полифония, но памяти для меня маловато
Яб С200 взял, а там ирды нету и памяти тоже мало, вот и надумал Х600 взять!
пасибо :)
--- I like mobile Murom Cyber Games => MCG
PAIN<killer>

Помогите подключить Samsung X600 и МА-620 а то у меня проблема
--- Artema
Artema (males@vc.ukrtel.net)

помогите
как пропатчить samsung X600?
cyrazy

Re: Взять или нет
Не бери! У через 2 месяца после покупки операционка полетела.
Mars

У меня через Easy Studio File Manager "Data Cable" телефон не видит.Подскфжите ,что делать?(Пожалуйста!!!)
Mars (mars13@hotbox.ru)

Помогите. Что взять? Samsung x600 (там камера ) или x140 ( там FM радио ).Ответьте.

Re: ввели коды к х600
Усиление динамика - 26 -> 20 -> 33 -> 31 -> 17 Усиление микрофона - 30 -> 28 -> 32 -> 30 -> 8 Усиление мелодий - 11 -> 15 -> 19 -> 23 -> 31 Громкость динамика
--- нормальный - 3->5->10->18->24
--- телефон - 2->6->13->25->54
--- гарнитура - 11->14->18->22->22
--- авто - 1->5->19->22->46
--- громкость динамика - 11->14->18->22->22 Звук клавиатуры
--- нормальный - 1->8->14->22->30
--- телефон - 1->2->3->5->8
--- гарнитура - 5->5->5->5->5
--- авто - 1->5->19->22->46 Настройка усилителя - 7->5->7->2 Аналоговое усиление
--- голос - 0->0->0->0->3
--- звук клавиатуры - 0->0->0->0->0 Эквалайзер - 2->2->0->0 Усиление внешних звуков - 0
Nosferatus (nosferatus13@mail.ru)

Подскажите пожалуйста,как загружать каринки мелодии на Samsung E800 через Data cable,и как загружать фотографии в компьютер с этого же телефона?Подскажите пожалуйста
Brisia (sweetgirl221@mail.ru)

подскажите какая прошивка для X600 наиболее хорошая XEWL1, XEDA1 или XEDD1
Neka (neka1973@mail.ru)

всем привет с израйля
asas123

ктота может помочь
asas123

народ подскажите каквмобилники набрать чтоб скачать картинку с нашего сервера на мобилник
asas123

ктота есть
asas123

доброеутро всем кто может подсказать
asas123

ты не знаешь что ты пишешь. с каждым поспорю что Самсунг это просто супер. У меня Х-600 я очень доволен. Ты хоть видел как снимает Sony - Ericsson это просто ужас.
Сеймур (men.in_black@mail.ru)

samsung
Нужна программа samsung data suite.
(sweetgirl221@mail.ru)

Люди, подскажте пож. как изменить настройки конфидециальности. В Тест режиме их нет. Нужно снять пароль на фотки
chaika (anichaika@ua.fm)
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru