"Мобильный этикет": В питерской Александринке глушат мобильную связь (17.04.2007)

MForum.ru

« Все форумы

"Мобильный этикет": В питерской Александринке глушат мобильную связь (17.04.2007)  

 
17.04.2007 14:12 От: Sergius

Странно мнение автора. Видимо он сам принадлежит к тем людям, которые без стеснения готовы говорить по сотовому телефону и не выключают звонок во время представления.

Интересно, как он жил ранее, без мобильного телефона. Пора вводить курс по лечению от телефонозависимости.

17.04.2007 14:39 От: анонимно

А я полностью поддерживаю автора. Если вам телефон не нужен, оставьте его дома. А если я почему-то его с собой ношу, то не для украшения и всякие хамы, будь они трижды театральными работниками не должны посягать на мое право получать SMS или звонки. Да, я, как воспитанный человек, отвечать на звонок голсом во время спектакля не буду, и телефон на вибру поставлю. Но это сделаю я сам, а не кто-то за меня решит.

Фаргозип

17.04.2007 14:40 От: анонимно

Sergius, а как люди раньше жили без электричества и водопровода? Давайте все нафиг отключим и будем всех лечить от зависимости от интернета, ТВ и прочих дурных привычек. Ты только "из под палки" понимаешь "воспитание", по другому никак?

Кулибин

17.04.2007 16:12 От: анонимно

Какие воспитуемые, такие и методы. Не выключать хотя бы звук телефона в театре можно только с интеллектом палки. А статья - бред. Только не понял чей, гардиана или мфорума. Особенно про кардиостимуляторы смешно - само использование телефона с кардиостимулятором, получается, безопасно, а вот глушилка - это да, это смертельная опасность... Впрочем, аудитория, не выключающая звук телефона в театре - тоже аудитория. Даже понтовая...

AG

18.04.2007 00:21 От: анонимно

Про кардиостимуляторы уже сказали. Дополню.

Глушилка - это широкополосная помеха в соответствующих диапазонах. Кстати, на диапазон 400 Мгц то ж работает? ;) Мочить особо не нужно, ибо достаточно заплевать контрольные каналы, что бы телефоны не читали BCCH. Думаю, что мощность порядка 10 мВт отдается на панельную или омни антенну, а оно наруже - уже в фае не оказывает влияния при номинальном покрытии.

Ну, как ответный ход предлагаю заглушить их служебные рации, тогда спектакль не состоится, ибо не будут синхронизированы все техслужбы! Проволочная связь вряд ли сохранилась. ;)

АБВГДейка


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=1 ms, find=4 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru